Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Ченнелинги » Адамус через Джеффри Хоппе. Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы"

Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы" ШОУД 2.

Итак, Шамбра, давайте сделаем глубокий вдох, ведь в этот день мы путешествуем. Мы сейчас в серии «Идем дальше». Наверное, она неправильно называется; должно быть «Летим дальше», «Парим дальше», да, с толпой арргонавтов.

Итак, что сегодня по плану? Что у нас по плану? Путешествие. Изменение. Сдвиг, то, что вы, наверное, ощущаете уже несколько дней - «Что-то не так, что-то меняется» - и вы абсолютно правы. Следуйте своей интуиции. Следуйте своему знанию. Не пытайтесь это блокировать в своем разуме, когда тело или разум чувствуют себя несколько неловко. Не блокируйте это. Пригласите это, воплотите, будьте им, ведь грядут перемены. Серьезные перемены.

И поэтому вы здесь. Именно поэтому вы здесь. Пионеры сознания, пираты, духовные пираты отправляются в новые места, в которых мало кто или вообще никто не бывал.

Мне здесь понадобится доска для рисования, пожалуйста. Никто с первого раза не встал (Адамус усмехается, никто не сдвинулся с места). Давайте попробуем еще раз. Мне нужна доска для рисования. Да. Смотрите, как они побежали.

Вот что я хочу сделать, прежде чем мы сегодня отправимся в путь, я хочу сделать краткий обзор, очень краткий обзор. Вы это слышали и раньше много раз, но важно снова перенести это в осознанность, вернуть это в сознание.

Читать и смотреть полностью...

Категория: Адамус через Джеффри Хоппе. Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы" | Добавил: Сторожея (22.11.2015)
Просмотров: 1049 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]