Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Показано 1-15 из 79 сообщений
79. Юлия [Yuliana]  (21.07.2017 17:03)
0   Спам
Доброго дня, Светлана и посетители сайта! Выражаю благодарность за консультацию и сеанс с "Метафорическими картами". Очень интересно и познавательно! Настолько точная, глубинная работа с подсознанием, что даже не верится, что такое возможно! Оказывается - да! И ответы в нас самих! Светлана, желаю процветания и развития Вашему сайту! Вы делаете благое дело! Успехов!

78. Елена [EVA]  (05.09.2016 07:59)
0   Спам
Светлана хочу еще раз выразить огромную благодарность за проведенную работу со мной))) Есть результат который превзошел все мои ожидания. Благодарю тебя за твой профессионализм,за ту тонкую ниточку которую ты чувствуешь когда работаешь с человеком, за чуткость за свет, любовь, доброту и надежду которые ты даешь. Мне почему то пришла такая метафора: Это похоже, Когда человек оказывается в лабиринте и не может найти выход из него. Появляешься ты и ведешь его на выход (причем человек чаще всего сопротивляется, не верит, не хочет идти и т.д.), а уже на выходе человек сам решает какой дорогой ему пойти в этой жизни. Очень сложно словами описать благодарность когда она переполняет тебя, это что то большое всеобнимающее чувство)))Благодарю! Благодарю! Благодарю!

77. Любовь [lnik1724]  (29.07.2016 08:26)
0   Спам
Добрый день Светлана! я Благодарю Вас за сеансы проведенные со мной по Метафорическим картам. Вы Мастер с большой буквы. Во время сеанса Светлане удалась вытащить из меня , то что я скрывала даже от себя много много лет. мы вытащили маленькую запуганную девочку, которой кто то и когда сказал что она "Гадкий утенок" если скромно сказано, и это придало этой девочке сил на всю жизнь, благодаря этому она стала тем кем она стала, прошли годы работы над собой , но видимо тот "якорек" оставленный в детстве оставил свой шлейф на всю жизнь. Благодарю Светлана!!!! я обязательно напишу о тех изменениях которые произойдут со мной, А изменения я думаю не заставят себя ждать.

76. Елена [enk]  (30.05.2016 12:13)
0  
Светлана, еще раз спасибо за сеанс и полученный результат. Понимаю, что я только в начале пути, но старт меня впечатляет. И это благодаря Вам!

75. Людмила Вусик [vusik01]  (25.05.2016 13:21)
0   Спам
Отдельная благодарность Светочке за работу со мной (inlove) Я вчера была в роли клиента, работали по технике как решить задачку с отношениями, в которых я бегаю по кругу уже много лет. И я Вам скажу это что-то!!!! Всковырнулся такой пласт, который я загнала так далеко, что сама боялась даже туда даже посмотреть и только благодаря терпеливому очень чуткому отношению к клиенту и профессионализну на очень высоком уровне, которым обладает Светочка я смогла увидеть все ясно и четко. Скажу больше, что с первых минут общения у меня по телу побежали мурашки и как только я пыталась свернуть в сторону, Светлана наводящим вопросом мягко направляла в нужное русло. Почему я этого говорю, да потому что мой разум так и пытался увильнуть и каждый вопрос Светочки отзывался мурашками. К концу сеанса я пришла к такому ресурсному сотоянию, что летать захотелось. Осталось только сделать шаг!!! Светочка, БЛАГОДАРЮ!!!!

74. Елена [EVA]  (21.03.2016 21:30)
0   Спам
Светлана еще раз благодарю за проделанную работу )) Это действенно, это работает., это волшебно))) Помимо помощи я получаю прекрасное общение, много ценного и интересного. А это самое дорогое удовольствие)) и Света делится этим и очень щедро. Интересен и сам подход к клиенту. Очень классно!!! хочется также научиться виртуозно и легко работать с клиентом. Благодарю!!!!

73. Елена [EVA]  (09.02.2016 19:37)
0   Спам
Светлана очень благодарна всем кто привел меня к тебе. За руку помощи и те открытия которые ты мне подарила во время сеанса работы со мной. За новое открытие пути, за обучение и сопровождение во время работы, за те подсказки которых я не видела но они очевидны (осталось научиться с этим жить ...) твой позитивный, добрый настрой и звучание на одной волне. Прекрасная работа Мастера)))

72. Tatiana [tatatata]  (12.01.2016 13:56)
0   Спам
Добрый день, Светлана!
Спасибо за сайт и полезную информацию.
Может еще не совсем разобралась, но не смогла найти информацию по очистке дат жизни, биографии. Буду признательна за пожсказку.
Процветания сайту!

71. Марина [Маруся]  (14.02.2015 09:55)
0   Спам
Милые форумчане! Поздравляю всех с днем Святого Валентина! Желаю Любви- взаимной, счастливой, нежной, Люви-длинною в Жизнь!!!!!!!

70. Марина [Маруся]  (09.02.2015 09:31)
0   Спам
Добрый день Светлана! На Ваш сайт попала можно сказать случайно, хотя случайности не случайны) просмотрев некоторые разделы поняла, что могу найти здесь много полезной информации для себя! Очень хороший и интересный сайт! Вам и всем участникам сайта желаю Любви, добра, гармонии, процветания и всех Благ!

69. Светлана [Сторожея]  (28.01.2015 17:23)
0  
Здравствуйте Вераника. Случайностей не бывает -это точно. Рада, что вы здесь.

68. Вераника [aidana284]  (27.01.2015 07:26)
0   Спам
Вераника (aidana284) anadiaaidana@mail.ru
Здравствуйте, Светлана! Удивительно, что меня привело на ваш сайт! Случайностей не бывает, как я убедилась, в жизни:) очень надеюсь с вашей помощью и помощью других людей здесь, найти свой путь, свою внутреннюю гармонию. Доброго нам всем пути в самосовершенствовании.! Вераника.

67. George [istarcase]  (11.01.2015 10:22)
0   Спам
Коллеги,
проясните,пожалуйста информацию,
жив ли и здоров сейчас Г.Н. Сытин ?
Заранее СПАСИБО !

66. Юлия [mammalula]  (08.12.2014 07:38)
0   Спам
Здравствуйте, Светлана и все пользователи этого сайта. Благодарю за возможность общаться с людьми, стремящимися к миру, гармонии, добру и любви! Я - Мастер Рейки Усуи Риохо недавно, надеюсь на этом сайте узнать больше о возможностях Рейки и много другой полезной информации.
Всем желаю успешной работы! Светлана, Вашему сайту желаю процветания и больше посетителей!

65. Светлана [Сторожея]  (16.11.2014 11:15)
0  
Павел, благодарю за такой замечательный отзыв о моем сайте. Надеюсь, вы найдете здесь много полезной и нужной информации. Ну и, конечно, теплое и радостное пространство нам всем не помешает. А этого здесь много.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]