Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 830
Показано материалов: 711-720
Страницы: « 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 82 83 »

Сколько раз вы переживали моменты единения, когда ощущали свою тесную взаимосвязь не только с окружающими вас людьми, но и с самой планетой и всей вселенной? 

Сколько раз спустя некоторое время вам казалось, что весь пройденный путь бесполезен, т.к. внутри опять всплывали сомнения, страхи и ограничения, которые вы – как вы считали – основательно проработали?

То взлет к небесам, то крутое пике вниз… ПОЧЕМУ?
Самоосознание | Просмотров: 1153 | Добавил: Сторожея | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (2)

...закон спаведливого обмена энергией. Который гласит:

Ничто не бывает бесплатным, энергия постоянно должна обмениваться, ни по какой иной причине, кроме как для сохранения баланса, для привнесения равного, но противоположного тому, что было отдано, как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи, давать и брать. Это, дорогие, еще один значимый ключ к открытию дверей понимания и постижения энергий законов изобилия.

…Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все.


                          Закон справедливого обмена энергией Марии Магдалины
Законы вселенной | Просмотров: 1871 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (5)

Тело – это отдельное от вас существо. Оно не является тем, кто вы есть. Оно – ваш партнер в путешествии на Земле. Оно живое, имеет чувства и оно очень, очень человеческое. Это часть вас, которая не всегда вам нравится, с которой вы спорите, боретесь, на которую вы орете. И подобно малышу оно часто съеживается. Оно наказывает вас изжогой, болями в желудке, разными ощущениями, подобно рассерженному малышу, наказывающему своего родителя.

Пора научиться находиться в контакте со своей человечностью. Верно, что вы возноситесь, что вы становитесь носителями света на Земле, но тело идет с вами. это комплексная сделка. Если вы потеряете тело, вы утратите шанс вознестись именно на этой планете. Так подружитесь со своим телом, будьте добры к нему. Временами вы обращаетесь с ним как с родственником, которого ненавидите. Оно говорит вам, что вам нужно. Научитесь быть другом своей человечности.
Переводы Алены Старовойтовой | Просмотров: 1673 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (4)

Современный мир всё больше становится многополярным и неоднородным в своих проявлениях, сместив ось своей эволюционной орбиты от привычного следования заданному вектору развития к новым и неизведанным парадигмам.

Во многом это благодаря расширению пространства-мерности, именуемого информационным.

Самоосознание | Просмотров: 1315 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (2)

Цель жизни каждого человека — стать как можно счастливее.

Счастье — вот цель, к которой сводятся все прочие цели. Большинство людей почему-то думают, что счастье наступит, если стать успешным, достичь богатства, пребывать в прекрасном здравии и правильно выстроить свои отношения с людьми.

В том, чтобы всерьез полагать, будто эти достижения приравниваются к счастью, есть львиная доля социального влияния. Однако это ошибочное воззрение. Успех, богатство, здоровье и поддержка близких — это побочные продукты счастья, но не его основная суть.

Когда ты счастлив, ты имеешь больше шансов на то, чтобы твои жизненные выборы даровали тебе все это. Обратное же неверно. Всем приходилось лицезреть невероятно несчастных людей, — несчастных, несмотря на успех и богатство. Здоровье тоже можно воспринимать как должное и со временем растратить. И счастье даже самой счастливой на свете семьи внезапный кризис может повергнуть в руины. Несчастные же люди не бывают успешными, и никакое количество денег и достижений не изменит этого уравнения.

Поэтому давайте отвратим свой взор от внешних атрибутов и обратимся к внутреннему счастью — тому, к которому все мы стремимся, но которое так и не можем ухватить.
Самоосознание | Просмотров: 1829 | Добавил: Сторожея | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (5)

Истинная любовь - это когда ты для человека хочешь того же самого, что хочет он для себя.
Если для него ты хочешь того же, что ты хочешь себе, то это уже не истинная любовь, а эгоистичная.

Половинка – это тот человек, в отношениях с которым раскрывается ваша божественность.
Состояние половинки – это осознание и раскрытие в себе бога, а Ваша половинка – это тот человек, в котором Вы осознали и почувствовали бога.


Что же делать человеку, не встретившему такой половинки? Продолжать её искать? Но вероятность встречи с ней небольшая. Да и, может быть, незаметно уже прошёл мимо её? Будьте достойной половинкой, и рядом с Вами будет достойная Вас половинка.

Нужно сосредоточить усилия не на поиске родственной половинки, а идти вглубь себя, обратиться к своему истоку, где мы все одно и там, в этой глубине найти согласие и притяжение с практически любой встретившейся половинкой! Поиск половинок следует вести в себе! Раскрывая свои, лучшие качества, отдавая Миру самое лучшее, что есть в себе, человек и притягивает соответствующее. Жизнь – это большой ксерокс, который отражает только то, что есть в самом человеке.

Одиночество возникает потому что Мир создаёт специальные условия, чтобы человек начал общаться с собой. Как это ни покажется парадоксальным, одиночество предназначено для подготовки себя к любви, к раскрытию любви.
Родственные Души. Близнецовые пламена | Просмотров: 1480 | Добавил: Сторожея | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

ЕДИНЕНИЕ
НОВОЕ ВРЕМЯ
ВРАТА ОТКРЫТЫ
ПОСПЕШИТЕ…


Единение людей с Богом на Пути Света, Любви, Радости и Счастья!
Единение Душ и Сердец с Богом на Пути Света, Любви, Радости и Счастья!
Глобальное Единение началось!
Время пришло!


Единение происходит прямо сейчас, на наших глазах, при нашей жизни и при непосредственном нашем участии. Мы - и вершители, одновременно, участники этого процесса – ЕДИНЕНИЯ. Он велик, прекрасен, так как несёт в себе базовое начало – родство всех душ, родство физического и духовного плана. Единение Бога и Человека – это рождение Богочеловека, как знак прощения и завершения цикла испытаний, трагедий, войн, болезней, потерь, разочарований… Это – конец наших разногласий с самим собой. Конец нашей оторванности от Бога и Высших Начал и Сил.
Люди заблудились в лабиринтах идей об истинной вере, о счастье, о долге и предназначении, в размышлениях о любви и грехопадении, о земном и вечном в жизни человека, в понятиях о добре и зле, об истине и неправде. И эти заблуждения настолько существенны, что не дают нам покоя и уверенности в истинности своего Пути. В истинности тех целей, к которым стремимся. В правильности надежд, которые возлагаем на самих себя, своих близких.
Что предпринять, чтобы не сойти со своего истинного Пути? Надо, прежде всего, знать Истину. Где мы находимся? Каким путём идём, идём ли вообще и не зашли ли в тупик? Нам нужна Истина, какой непривлекательной она ни оказалась. Потому что именно так можно выйти к Свету, к счастью, к своему Пути, к самому себе. И эта Истина, и этот Свет, и этот манящий Путь к счастью, и долгожданный Путь к самому себе состоит в Единении.
Самоосознание | Просмотров: 2586 | Добавил: Сторожея | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Ты – это Бог, творящий сам себя.

О Человек - ты смысл бытия!
Ты - это Бог, творящий сам себя,
Ты создаешь свои миры.
О, знай: Мечты твои благословенны и нужны!
Ведь ты творец и созидатель,
Как Отче наш создатель!
Отношения и сексуальность | Просмотров: 1438 | Добавил: Сторожея | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (4)

Я много пишу о семьях, об отношениях. Но что если женщина – одна. Если рядом нет любимого мужчины? Если не для кого готовить вкусные обеды и некому делать шикарный массаж стоп? Если незачем покупать себе красивые платья и не с кем ходить в театр? Если даже обсудить новости и события – не с кем? А если рядом – дети, и их нужно кормить, одевать, учить? Как при этом остаться женщиной? Как не превратиться в мужика в юбке?

Самое важное, что необходимо понять, – шанс выйти замуж и быть счастливой есть у каждой. Доктор Торсунов приводит в пример птиц и животных. Видели ли вы одинокого лебедя, который не может найти себе пару и жутко страдает от этого? Видели ли вы озабоченную поиском настоящего мужчины кошку?

В природе все устроено таким образом, что на каждый товар есть свой купец. Рано или поздно у каждой женщины появляется партнер. Вопрос в том, что происходит дальше.

Может ли женщина сохранить эти отношения? Ведет ли она себя в них так, чтобы оставаться вместе? Или наоборот – всеми своими словами и действиями сама разрушает отношения?
Женщина | Просмотров: 1386 | Добавил: Сторожея | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Мы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!!

Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Галактические Советы во время сна и бодрствования, для разъяснения реальных дел на планете.Многие получили информацию об этом и так же многие устали хоть что-то делать с этим.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ

Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления изобилия и процветания, возвращении счастья, радости и страсти в их жизни. Мы осознали, что многие из Вас на пределе своих человеческих возможностей. Мы ВСЕ так увлеклись необычайной скоростью вашего Духовного развития и скоростью расширения Вами вашего сознания, что оставили без внимания физическую составляющую Вашего бытия на планете.

И Многие из вас уходят, еще больше выбрали уйти в ближайшее время.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ!

Мы Призываем ВАС - НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЧИНУ ЖИТЬ!!!
Лариса Артамонова | Просмотров: 1627 | Добавил: Сторожея | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (1)