Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Ченнелинги » Лариса Артамонова

И МЫ ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ
ИМы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!! 

Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Галактические Советы во время сна и бодрствования, для разъяснения реальных дел на планете.Многие получили информацию об этом и так же многие устали хоть что-то делать с этим.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ

Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления изобилия и процветания, возвращении счастья, радости и страсти в их жизни. Мы осознали, что многие из Вас на пределе своих человеческих возможностей. Мы ВСЕ так увлеклись необычайной скоростью вашего Духовного развития и скоростью расширения Вами вашего сознания, что оставили без внимания физическую составляющую Вашего бытия на планете.

И Многие из вас уходят, еще больше выбрали уйти в ближайшее время.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ!

Мы Призываем ВАС - НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЧИНУ ЖИТЬ!!!

Мы ОБЕЩАЕМ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС И для каждого, кто распространяет и закрепляет Свет на этой планете, вне зависимости от того, какую работу в вашем физическом мире вы выполняете сейчас.


Востребуйте все наилучшее, чего Вы ДОСТОЙНЫ: в ЭТИ ВРЕМЕНА, В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, В ЭТОМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, для себя и своей семьи.
ВОСТРЕБУЙТЕ ВСЕ НАИЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

Призовите Нас в помощь и поддержку, для проявления Вашего Изобилия. Озвучьте для себя и напишите на бумаге или напечатайте в своем компьютере – что для вас, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, означает ВАШЕ финансовое изобилие. В ЧЕМ ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Как и в чем Вы чувствуете, что процветание УЖЕ ПРОЯВЛЕНО. Передайте это нам с доверием. Излучайте из сердца Благодарность и Счастье. Благодарность людям, через которых проявляется изобилие (клиентам, если Ваше финансовое изобилие связано с оказанием услуг, даже если в данный момент все ваши клиенты растворились в бесконечности) Счастье - от того, что это уже произошло и проявлено. Если вокруг вас полный ноль и из холодильника сбежала последняя мышка и любимый таракан переполз к соседям и вы сами еле доползли до компьютера, чтобы прочитать это - ПРОСТО ПРИТВОРИТЕСЬ, ЧТО У ВАС УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ И ИЗЛУЧАЙТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

Читать дальше здесь



Источник
Категория: Лариса Артамонова | Добавил: Сторожея (04.10.2011)
Просмотров: 1618 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алла  
пытаюсь излучать благодарность и счастье,но если честно на 4 м году испытаний я как человек -устала,смотреть на все это ,когда не всилах помочь себе(не говоря о родных) это очень больно,и радости не приносит особо,мне не встретился пока человек который радовался от того что испытывает боль и трудности,я очень хочу,очень , очень,но один в поле не воин!!! к сожалению,и польза от того что ты не можешь изменить ничего???какая???зацепилась за ваши тренинги,как за соломинку,но я хочу просто жить и радоваться,делясь с другими,но нельзя дать то,чего не имеешь сам! В чем истина?Говорить легко,а делать ???Почему одним дано а другим нет????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]