Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Категории раздела
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Законы вселенной

В разделе материалов: 8
Показано материалов: 1-8

О СОКРОВЕННОМ

Только Ты являешься абсолютным правителем своей судьбы...своего разума и своего тела. Вспомни пожалуйста об этом.

Законы вселенной | Просмотров: 8069 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (6)

...закон спаведливого обмена энергией. Который гласит:

Ничто не бывает бесплатным, энергия постоянно должна обмениваться, ни по какой иной причине, кроме как для сохранения баланса, для привнесения равного, но противоположного тому, что было отдано, как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи, давать и брать. Это, дорогие, еще один значимый ключ к открытию дверей понимания и постижения энергий законов изобилия.

…Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все.


                          Закон справедливого обмена энергией Марии Магдалины
Законы вселенной | Просмотров: 1854 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (5)

Считается, что некогда бог Шива дал йогам и древним риши 42 закона. Теперь йоги "получают” эти законы в частном порядке. Поскольку эти законы – природные, ими пропитано всё бытиё, так что обнаружить их вполне реально. Многие люди знают их в той или иной формулировке, хотя и не осознают их как закон.

Обычно европейские йоги, выросшие в атмосфере технократии и пострелигиозных установок, опираются на практику "ямы-ниямы”, взятую из "Йога-сутры” Патанджали. Это, конечно, правильно, но при условии, что новоявленный адепт ничего не напутает.

Проработка "ямы-ниямы” представляет собой наработку норм самоограничений. Вот тут-то и начинает сказываться предыдущее воспитание человека, пришедшего в йогу, его идеалы, привычки, понимание жизни и взаимоотношений… О разнообразии вариантов самоограничения можно толковать много, но это – не тема данной статьи.

Пока что надо понять, что каждая сущность, в том числе и человек, воплощаются много раз. Собственно говоря, воплощается индивидуальная душа, которая имеет свойство взрослеть и развиваться из воплощения в воплощение. Череда этих воплощений и представляет собой Жизнь Души.

Основу Эволюции Души составляет её духовное развитие. Мы называем Духовным развитием – познание законов Природы и наработку норм самоограничения в рамках этих законов.

Обычно душа человека за одно воплощение прорабатывает от трёх до пяти природных законов. Так что, если вы добросовестно проработаете 12 законов, ваша душа становится мудрее, взрослее на несколько воплощений.
Законы вселенной | Просмотров: 3234 | Добавил: Сторожея | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Этот живой ченнелинг состоялся 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, - район Вашингтона, округ Колумбия. Эта же тема прозвучала в Ворчестере, Массачусетс, и Альбукерке, Нью Мексико.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.
Найдутся те, кто заявит, что это невозможно, – энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее "прочитать”. Их не нужно воодушевлять. Я – Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут. Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы "увидели” цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.
Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК]. Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: "Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь”.
Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку.

Не бойся любви Бога! Почему ты боишься исцелиться?
Законы вселенной | Просмотров: 2691 | Добавил: Сторожея | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (3)

Допустив, что существует Верховная Сила, или Высшее Существо, сотворившее и контролирующее все дела этой многосложной Вселенной, мы обнаруживаем великий смысл в цитате из «Видения Ра-малы»: «Это высочайшее Существо проявляет себя и поддерживает порядок и равновесие своего творения посредством того, что известно как великие естественные законы космоса. Эти естественные законы сопоставимы с вашими земными научными законами и определяют взаимоотношения между всем сотворенным на физическом плане, а также на планах выше и ниже его. Они контролируют и удерживают в совершенном балансе любое божественное проявление бесконечного духа, каждый уровень духовного осознания, каждую молекулу материи.
Законы вселенной | Просмотров: 17666 | Добавил: Сторожея | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (1)

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло. 
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
Законы вселенной | Просмотров: 1112 | Добавил: Сторожея | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Вознесение означает изменение частоты биологического поля, проще биополя и изменение уровня человеческого сознания. В основе нашей жизни лежит энергия и ее свойства:
амплитуда
частота
скорость
колебание энергии.
Энергия разделена на октавы. Высшая октава представляет источник, а низшая физический уровень
Можно представить октавы как различные ультракороткие диапазоны, например в радио. Каждый из нас является определенным передатчиком, каждый диапазон обладает определенной частотой и на каждом диапазоне работает кто-нибудь из нас. Существуют множество октав и бесчисленное число нот и на разных уровнях.

Закон Резонанса | Просмотров: 2061 | Добавил: Сторожея | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

   Ещё издревле считалось, что источником сведений для всякого рода ясновидящих, и предсказателей является вселенское хранилище информации. Сегодня же существование этого глобального информационного поля признается даже многими авторитетными учеными. Причем это поле находится не где-то далеко в космическом пространстве, а непосредственно вокруг нас. Фактически мы существуем в реальном безбрежном море виртуальной информации, не осознавая этого.
Закон Резонанса | Просмотров: 8519 | Добавил: Сторожея | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)