Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » Самоосознание

Единение
ЕДИНЕНИЕ
НОВОЕ ВРЕМЯ
ВРАТА ОТКРЫТЫ
ПОСПЕШИТЕ…


Единение людей с Богом на Пути Света, Любви, Радости и Счастья!
Единение Душ и Сердец с Богом на Пути Света, Любви, Радости и Счастья!
Глобальное Единение началось!
Время пришло!


Единение происходит прямо сейчас, на наших глазах, при нашей жизни и при непосредственном нашем участии. Мы - и вершители, одновременно, участники этого процесса – ЕДИНЕНИЯ. Он велик, прекрасен, так как несёт в себе базовое начало – родство всех душ, родство физического и духовного плана. Единение Бога и Человека – это рождение Богочеловека, как знак прощения и завершения цикла испытаний, трагедий, войн, болезней, потерь, разочарований… Это – конец наших разногласий с самим собой. Конец нашей оторванности от Бога и Высших Начал и Сил.
Люди заблудились в лабиринтах идей об истинной вере, о счастье, о долге и предназначении, в размышлениях о любви и грехопадении, о земном и вечном в жизни человека, в понятиях о добре и зле, об истине и неправде. И эти заблуждения настолько существенны, что не дают нам покоя и уверенности в истинности своего Пути. В истинности тех целей, к которым стремимся. В правильности надежд, которые возлагаем на самих себя, своих близких.
Что предпринять, чтобы не сойти со своего истинного Пути? Надо, прежде всего, знать Истину. Где мы находимся? Каким путём идём, идём ли вообще и не зашли ли в тупик? Нам нужна Истина, какой непривлекательной она ни оказалась. Потому что именно так можно выйти к Свету, к счастью, к своему Пути, к самому себе. И эта Истина, и этот Свет, и этот манящий Путь к счастью, и долгожданный Путь к самому себе состоит в Единении.

Единение – естественный процесс Мироздания.

Процесс глобального Единения уже начался и окончится раскрытием духовной и иных сфер Планеты Земля и Мирового Пространства 21 декабря 2012 года.
Единство подразумевает осуществление процесса воссоединения, восстановления утраченной ранее целостности. В чём же заключается эта целостность, и почему, кем и при каких обстоятельствах она была утрачена? Под словом целостность подразумевается структура человека и самого Мироздания. Потоки Духа и потоки энергии тождественны и обуславливают друг друга. Целостность изначально в теле человека триедина и соединяет духовный, энергетический и информационные потоки.

Триединый организм человека неразрывно связан с Космическим, Вселенским пространством. И сообщается с ним человек через подобные чакрам образования третьего космического плана, обуславливающего Единение и свободу одновременно нашего триединого организма, существующего в здесь и сейчас, со всеми и с каждой в отдельности из наших прошлых и будущих жизней, находясь в настоящем месте и времени своего пребывания и одновременно в определённом моменте, соответствующем данному в настоящей жизни, своего прошлого и своего будущего. Таким образом, в каждом моменте нашего настоящего, в здесь и сейчас мы одновременно переживаем своё прошлое, и своё будущее. Становится понятно Единение и свобода одновременно нашего прошлого, настоящего и будущего. Воистину, всё есть во всём! Всё едино и свободно одновременно. Вот оно Единение в самом человеке Духа, энергии и информации, тесно связанных, и переплетающихся в нашем сознании с единением прошлого, настоящего и будущего.
Но этим чудесные единения не заканчиваются, есть ещё одно, органично дополняющее нашу Единую картину Мироздания – это Единение пространственных, временных и географических рамок живущего на Земле человека с вечным и нераздельным, единым и неделимым Вселенским пространством и временем. То есть с вечностью вне рамок времени и пространства, которая соединяет человека посредством единения чакр своего космического плана с аналогичными структурами Земли и единого и вечного Космоса. Таким образом, каждый человек, одновременно проживая свою счастливую жизнь в настоящем, прошлом и будущем, ощущает время, место, пространство своего бытия в Единении с вечностью. То есть живёт в мире физической и одновременно вечной реальности. В мире, временных и пространственных рамках Планеты Земля и Вселенском Космическом плане одновременно. Перерабатывая его в свои личные ощущения и состояния времени и пространства, формы и содержания. Так, живя одновременно в трёх реальностях личной, земной и Вечной, человек обогащает свои ощущения, синхронизируя их с земными и инопланетными, Вселенскими ощущениями Вечного бытия.

Итак, трижды гармония триединства. Вот оно, великое Единение! Но на этом чудеса не заканчиваются. Человек, триединый по природе, соединён с триединой божественной субстанцией. Она, великая божественная субстанция, трижды триедина, как и её творение – человек. И эта триединость, или великая и нераздельная, но свободная Троица, подобно Богу есть во всём. От природы всего человека.

• Энергия, информация, Дух.
• Душа, тело, сознание.
• Клетка, орган, организм.
• Материя, энергия, Дух.
• Сознание, подсознание, сверхсознание.
• Объективная, субъективная, виртуальная реальность.
• Мозг, мысль, разум.
• Душа, Дух, мысль.
• Отец, Мать, Ребёнок.
• Дух, Душа, Тело.
• Небо, Земля, Человек.
• Божественный Отец, Божественный Сын, Святой Дух.
• Божественная Мать, Божественная Дочь, Святой Дух.

Всё триедино, всё есть во всём!
Настало время «собирать камни». Складывать всё сущее в себе и вокруг себя в единую гармонию. Единение самого себя, своей пары, божественных возлюбленных, своей семьи, своего рода, своей родины, своего народа, всего человечества в единое и нераздельное, и одновременно свободное, самодостаточное целое. Нет разрыву, вражде, разделённости, распрям, войне!

Да здравствует Великое Единение!
Это и есть лозунг Нового Времени.

Это и есть новое течение. И все, кто органично займут своё место в этом новом течении, все, кто найдут себя, спасутся. Органично войдут в Новый Мир, Мир Единения, мир естественного, комфортного, гармоничного Единства всего во Всём! Мир расцвета собственной индивидуальности и собственного мироощущения, собственного потенциала Творца. Мир Единения личного потенциала с другими людьми, с Силой Вселенной!

Источник

Категория: Самоосознание | Добавил: Сторожея (08.10.2011)
Просмотров: 2584 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]