Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.03.2013, 08:20 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.03.2013

БЕССТРАШИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Ангел-хранитель

Вам кажется, что над вами нависла угроза, или вы блуждаете в темноте, но ангел-хранитель заверяет вас в том, что вам гарантирована полная безопасность, защита и руководство. Не поддавайтесь иллюзорному страху. Вместо этого проявите мужество и соберите в кулак свою внутреннюю силу. В вашей ситуации скрыто благословение, и если вы сосредоточитесь на поиске этой светлой стороны, то обязательно ее обнаружите.

Кто-то из тех, кто сейчас вам мешает, вскоре станет вашим верным союзником. Старайтесь разглядеть Бога в каждом человеке, в каждой ситуации... и в себе самом. В этих обстоятельствах вам совершенно нечего бояться. Их следует рассматривать как возможность стать более сильным, опытным и повысить свою самооценку.

Не бегите от конфликта, а отнеситесь к нему с благосклонностью и любовью. Молитесь, просите у Небес помощи, и вы ее обязательно получите. Очень скоро сложившаяся ситуация чудесным образом разрешится сама собой. Ваша задача - сохранять позитивность, говорить правду и быть храбрым.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2013, 10:29 | Сообщение # 332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.03.2013

МАТЬ, Таро изменения формы,

Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова: Созидание, порождение, рост.

Мать - прекрасная беременная женщина. Она дарит жизнь, продолжает ее бесконечный цикл. Дочь Единства, Мать символизирует божественную женскую архетипическую энергию рождения и смерти. Она - анима, воплощение энергии инь. Мать выступает в качестве королевы, императрицы, повелительницы всего, что относится к женственности в нашем земном измерении и за его пределами. Крылатая белая кобыла, символ вселенской духовности, с которой Мать представляет единое целое, пьет из звездного пруда, источника мудрости. Мать - продолжение ее сущности и света. Она стоит по щиколотку в холодной воде и держит в левой руке спелый гранат, на ее груди - амулет, указывающий на связь с Триединой Богиней. Мать одета в зеленое платье в узорах космической паутины, что символизирует тесную связь с природой, зеленым миром. Мать есть в каждом рождении - от человека до звезды. Она - ваш друг в ночном небе, полном космических тел. Почитайте ее царство и цените ее дары, тогда она вечно будет делиться с нами своими богатствами.

Пророчество:

Вы стоите на пороге материальных и нематериальных миров, обращаясь за мудростью к природе. Pасширьте границы своего видения, осознайте союз духа и материи и то, что вы - часть этого мира и космоса. Мать - символ вашего внутреннего света и творческих способностей, неиссякаемый источник внутренней энергии. Позитивные аспекты этой карты - любовь, брак, плодородие и творчество. Дары матери своим детям - богатство, мудрость и изобилие. Вы полны идей и желаний, словно зерна в гранате, которые при должной заботе и тщательном уходе принесут плоды. Прислушивайтесь к божественному внутреннему голосу, и вы обретете любовь, гармонию и красоту. Верьте в свою способность дарить и получать любовь, учитесь понимать полярности бытия. Вы легко овладеете искусством трансформации - ведь Мать создает жизнь, а потому мир форм полностью подчиняется ей.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:12 | Сообщение # 333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.03.2013

БУНТАРЬ,

Ошо Дзен Таро




Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.
Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.
Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.

Комментарий:

Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины.
Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.
Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:31 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.03.2013

ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваше поле зрения может быть обширным, как космос, когда вы перестанете концентрироваться, вдумываться и пытаться понять. Расфокусируйте взгляд и откройтесь неизвестному и как будто невидимому. Смотрите не на людей, а вокруг них. Созерцайте тайну их энергии заодно с первоосновой сознания, которую вы разделяете с ними. Свет Любви повсюду. Вы позволяете ему протекать через вас, благодаря чему вы можете смотреть на всех людей с безоговорочной любовью. Космос повсюду. Осознайте неделимость космоса внутри каждой твари, растения, человека.

Беспредельная простота пространства внутри вашего существа излучает чистый Свет.

Созерцайте свет Любви повсюду

Визуализируйте и чувствуйте Вездесущность как ветви большого дерева, раскинутые по всему миру, на которых много листьев и плодов. Вездусущность говорит: "Перестань растрачивать силу. Божественный эликсир проникнет в самые отдаленные уголки твоего мира. Распространяй на других изобилие, приходящее к тебе, и ощущай свою связь с окружающими".

Аффирмация:

Я вижу тайну в людях, событиях и вокруг них, принимая всё как есть.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2013, 08:42 | Сообщение # 335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.03.2013

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче




Предпринимательство вполне соответствует вашим природным склонностям и намерениям. Работая на самого себя, вы следуете своей интуиции и Божественному руководству. Мы - ваши сотрудники, ваши товарищи по команде, всегда хранящие верность вам и помогающие добиться успеха во всех начинаниях.

Эта карта сообщает вам о том, что вы отлично подходите для предпринимательской деятельности. У вас есть идеи, заинтересованность, самодисциплина и все другие данные для того, чтобы стать успешным предпринимателем. Ангелы будут помогать вам и поддерживать вас на этом пути, и, если вы настойчивы и целеустремленны, успех вам обеспечен.

Дополнительные значения этой карты:

Ваши идеи в отношении собственного бизнеса весьма разумны.

Не бойтесь оставить свою нынешнюю работу, чтобы реализовать свою собственную предпринимательскую идею.

Доверяйте своей интуиции в плане своей дальнейшей карьеры.

Твердо настройтесь на успех в бизнесе.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.03.2013, 08:18 | Сообщение # 336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.03.2013

ПОДЧИНЕНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2013, 08:17 | Сообщение # 337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.03.2013

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Превосходство

В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с Космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что издревле люди соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, вероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансцендентности, превосходства, а также быть готовым к восприятию транслируемых ею посланий.

Не считайте, что вы в состоянии контролировать ситуацию, используя лишь рациональное мышление. Внешне это утверждение может выглядеть справедливым, однако, инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект личности для того, чтобы соблюсти равновесие.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.03.2013, 09:01 | Сообщение # 338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.2013

ПРИКЛЮЧЕНИЕ,

Ошо Дзен Таро



Жизнь – это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.

Жизнь – это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.

Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно – у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить – к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!

Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: опасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь – это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это – единственный способ жить полной жизнью.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2013, 07:12 | Сообщение # 339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.2013

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Архангел Иеремиил

Каждый человек является уникальным творением Божьим. Мы представляем собой сложную комбинацию множества ингредиентов, которые, соединяясь, формируют нас такими, какие мы есть.

Каждый человек рождается в определенной семье, в определенном месте и в жизни своей сталкивается с определенными испытаниями и благами, которые позволяют ему учиться и расти, чтобы стать таким, каким он должен стать. Кроме того, мы состоим из интуиции, страхов, страстей и устремлений, которые тоже являются отражением нашей природы. На протяжении всей жизни каждый из нас проходит ряд испытаний и озарений, постепенно становясь таким, какой он есть. Мы усваиваем определенные уроки и получаем знаки, приводящие нас в различные места и заставляющие проходить разные испытания. Самое главное, что мы все ощущаем призвание, внутреннее влечение, побуждающее нас что-то делать, кем-то становиться, выбирать какую-то профессию, переходить в какое-то внутреннее состояние. Все эти вещи служат ключами, подсказывающими, что именно нам надо приобрести или пережить, чтобы стать лучше; они показывают нам, что желает выразить и почувствовать наша душа.

Пришло время разобраться в том, что эти "ключи" говорят вам о вас самих. Ваша истинная природа не ограничивается несколькими чертами характера, интересами и жизненным опытом. Пришло время пойти дальше и узнать, что же скрывается за всем этим. В чем заключается ваша особая, уникальная сущность, отличающая вас от всех прочих людей? Пришло время по-настоящему почувствовать Бога/Богиню, которые существуют в самом центре вашего существа. Тогда вы сможете яснее увидеть истинный путь, по которому ведут вас все ваши переживания, и узнать, от каких частей своего "Я" и своей жизни вы должны отказаться, чтобы достичь большего счастья и большей цельности.

Пришло время пробудиться, осознать центральное ядро своего существа и таящийся в вас гигантский потенциал.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:09 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.2013

24 шага к счастливой любви,

Эльфика





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:17 | Сообщение # 341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
[c]1.04.2013

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ Я СОВЕРШАЮ В РАДОСТИ,

закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс




Вы приняли решение действовать. Действия - лучшая часть вашего физического мира. Однако вы создаете не физическими действиями. С помощью тела вы наслаждаетесь действиями, которые создали своими мыслями.


источник[/c]


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.04.2013, 12:38 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.04.2013

МУДРОЕ РЕШЕНИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Ангел-хранитель

Решение, которое вы рассматриваете, является по-настоящему мудрым. Эта карта передает послание ангелов, в котором они просят вас доверять своей внутренней мудрости. Иногда вы сомневаетесь в способности принимать решения, потому что раньше некоторые поступки казались вам неразумными. Но если хорошенько все взвесить, то следует признать, что в конечном счете они многому вас научили и позволили многое приобрести. Следовательно, вы просто не можете принять неправильное решение, не так ли?

В данной ситуации ваше беспокойство связано с исполнением Божьей воли. Когда вашими действиями руководит чувство умиротворения, вы знаете, что идете по правильному пути. Если какая-то часть вашей души недовольна тем, что вы делаете, значит, вы сбились с дороги. Иногда для того, чтобы удержаться на курсе, приходится придерживаться маршрута, который кажется самым трудным. Ваши ангелы просят вас поверить в их постоянную любовь, поддержку и защиту.

Если вы совершаете в жизни какие-то значительные изменения, тогда постоянные молитвы помогут вам сохранить связь с центром Божественного руководства. Подобно пилоту, который регулярно поддерживает связь с авиадиспетчерами на земле, в течение всей жизни вы должны разговаривать с Небесами и слушаться их указаний. Безоговорочно доверяйте посланиям, связанным с вопросами этики, истины и любви. Они реальны... и помогут вам сделать самый мудрый выбор.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2013, 07:16 | Сообщение # 343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.04.2013

РАЗУМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Покой уравновешивает"

Живите в точке покоя и прислушивайтесь к потребностям своей души. Пусть весь мир сходит с ума, пребывая в замешательстве и метаниях, но вы должны оставаться сосредоточенными, крепкими и стабильными, как гора. Не дайте ввести себя в заблуждение распространенной точке зрения, что все внешние объекты - вещи и люди - отделены от вас. Из точки покоя разума хорошо видно, что вы, пророк, составляете одно целое со всеми созерцаемыми цветами и формами. Сейчас вы способны видеть общее в частном. Видите ли вы, что ваш друг, ваш дом и дерево являются тем, чем являются, целиком благодаря тому, что символизируют сой архетип и проистекают из него? Разум - это архетип могучей силы покоя и присутствия духа. Из него проистекают ваше самообладание, умиротворенность и целеустремленность. С точки зрения разума вы способны видеть все свои взаимоотношения с другими людьми в перспективе. Расставьте эти взаимоотношения в порядке важности согласно ценностям разума, коими являются равнение на предназначение души и покой, который является точкой схождения противоположностей. Многие ли из известных вам людей умеют сохранять баланс независимо от обстоятельств? Разум внутри вас способен помочь вам сохранять покой и равновесие в любой конфликтной ситуации.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.04.2013, 07:27 | Сообщение # 344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.04.2013

БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче



Ситуация, о которой вы беспокоитесь, уже сама решилась честным и справедливым образом. Вы (и другие имеющие к ней отношение люди) будете удовлетворены результатом. Небеса разработали план, который находится далеко за пределами человеческого понимания. Вы, возможно, не видите решения в данный момент, но, поверьте, оно уже пришло. Вам советуют довериться Архангелу Михаилу, поскольку нет смысла нести на себе эту тяжелую ношу волнения и гнева.

Чем больше вы доверитесь Богу, тем быстрее увидите благоприятный результат.

Возможные особые значения.

Закон будет на вашей стороне.

Новые отношения будут длиться долго.

Вы получите желанную работу.

В ваши руки придут деньги.

Случится исцеление.

Молитва

«Спасибо тебе за благоприятный исход этой ситуации, который хорош для всех, кто вовлечен в нее. Спасибо, Архангел Михаил, за помощь в доверии и вере».


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.04.2013, 07:41 | Сообщение # 345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.04.2013

Магическая сила Фей,

Дорин Вирче




Значение карты

Эта карта призывает вас прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им. Не изменяйте себе и не пытайтесь отрицать и игнорировать внутренний голос истины.

Внутри вас живет очень мудрый советник. Этот кладезь мудрости общается с вами как на физическом, так и на эмоциональном уровне; он может проявляться как голос интуиции или как физическая реакция на ту или иную ситуацию. Бывает, что сердце вам подсказывает поехать в такое-то место, выбрать такую-то профессию, отдать предпочтение такому-то претенденту - или, наоборот, отказаться от чего-то.

Феи знают, как важно следить за своими чувствами и уважать их, и призывают вас к этому. Они говорят вам: "Пожалуйста, не пренебрегайте тем, что в глубине души вы признаете за правду. Следуйте своим чувствам, потому что они являются вашим внутренним компасом. Они показывают вам правильный путь, поддерживают в вас чувство тепла, безопасности и радости". Если вам не совсем ясно, какие эмоции вы переживаете, записывайте свои мысли и чувства в дневник. Это поможет вам лучше разобраться в них.

Аффирмация

Я прислушиваюсь к своим чувствам, уважаю их и следую им, зная, что они служат ответом на мои молитвы.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: