Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Среда, 17.04.2013, 21:33 | Сообщение # 361
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Рада помочь.
 
ГармонияДата: Пятница, 19.04.2013, 11:19 | Сообщение # 362
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
18.04.2013

ВАРИАНТЫ

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче



Рассмотрите различные варианты дальнейшей карьеры.

Вариантов у вас гораздо больше, чем вы, возможно, думаете. Даже если вам кажется, что ваш выбор ограничен, этой картой ангелы хотят напомнить вам, что никаких пределов вашим возможностям не существует. Они обещают вам, что времени, денег, знаний, шансов и других факторов, необходимых для успеха в карьере, у вас будет предостаточно. Эта карта призывает вас мыслить нестандартно и творчески подходить к имеющимся возможностям.

Например, вы можете вновь сесть за парту и овладеть новыми навыками, необходимыми для выполнения той работы, о которой вы мечтаете, или заняться индивидуальным предпринимательством, не бросая основную работу, пока не встанете на ноги. Диапазон возможностей достаточно широк; главное, уметь их заметить.

Улучите свободную минутку и скажите ангелам: "Пожалуйста, дайте мне четкие сигналы и рекомендации в отношении имеющихся у меня вариантов и осуществления моего жизненного предназначения, которые бы наполнили мое сердце радостью". Затем прислушайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на физические знаки, которые представляют собой послания свыше.


источник
 
ГармонияДата: Пятница, 19.04.2013, 11:23 | Сообщение # 363
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
19.04.2013

СУЖДЕНИЕ

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Любите и принимайте себя такими, какие вы есть. Каждая ваша черта служит определенной цели, и, пока вы не увидите в себе свет, вам не дано увидеть его в других. То, как вы судите об окружающем мире, является отражением вашего суждения о себе. Все, что вы видите в других, отражает что-то существующее в вас. Вы притягиваете в свою жизнь людей, ситуации, события, которые являются отражением вашего внутреннего мира. С годами вы становитесь мудрее и рано или поздно поймете, что многое из того, что вам представляется хорошим и плохим, правильным и неправильным, на самом деле всего лишь иллюзия.

источник
 
СторожеяДата: Суббота, 20.04.2013, 11:02 | Сообщение # 364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.04.2013

УЯЗВИМОСТЬ

Магические Ангелы Света, Дайана Купер





источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:12 | Сообщение # 365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.04.2013

ВЫ ДОМА, КОГДА ВЫ В РАДОСТИ,

Карты Творца




Радость это энергия Дома, причастности, потока и любви. Не важно, какие у вас внешние обстоятельства, возвращайтесь к Себе, выберите Радость, и чувствуйте, как ваше сердце возвращается домой, чтобы отдохнуть.

Если вы ищете Дом, примите свою жизнь, как есть. Помните, что вам не нужно возненавидеть что-то прежде, чем вы сможете это изменить. Выберите видеть божественное совершенство именно того, где вы, именно того, кто вы. Дышите, позвольте радости течь, прийти домой к Вам, и затем создайте жизнь своей мечты.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:35 | Сообщение # 366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.04.2013

ЯСНОСТЬ, Спросите Ангела,

Тони Кармин Салерно




Архангел Иеремиил

Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить "болтовню" в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.

В этом состоянии мы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечать вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.

Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.

Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:47 | Сообщение # 367
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Вторник, 23.04.2013, 07:58 | Сообщение # 368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.04.2013

ВНИМАНИЕ К Тому-Что-Есть СОЗДАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ ТОГО ЖЕ

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




ВНИМАНИЕ К Тому-Что-Есть СОЗДАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ ТОГО ЖЕ

Вас часто заставляют "смотреть на реальность". Вам говорят: "Признайте факты. Смотрите на То-Что-Есть". Но мы говорим вам: если вы способны видеть только То-Что-Есть, то, по Закону Притяжения, будете создавать то, что видите. Вы должны мысленно выходить за пределы Того-Что-Есть, чтобы притягивать что-то иное.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.04.2013, 07:09 | Сообщение # 369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.04.2013

ОТПУСК,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты: Вам нужно сделать перерыв и отдохнуть от рутины и стрессовых ситуаций. Феи призывают вас уделить время самому себе, чтобы вы могли отдохнуть и набраться сил.

Феи регулярно устраивают себе каникулы и ездят отдыхать в дальние фейские края. Они знают, как важно иногда менять обстановку. И феи настоятельно рекомендуют вам делать то же самое. Совсем необязательно тратить на отдых много времени и денег. Главное - немного отдалиться от повседневных мирских дел и забот. В этом смысле полезно было бы просто снять на одну ночь номер в отеле, оставив дома сотовый телефон.

Отнеситесь к отпуску как к инвестициям в свое будущее. Все живые существа нуждаются в отдыхе. После отпуска вы наберетесь сил, и ваше настроение улучшится. Вы сможете с большей легкостью работать, а ваш позитивный настрой будет притягивать к вам новых людей и новые возможности. Если вы чувствуете, что вам нужно взять отпуск и передохнуть, не откладывайте это в долгий ящик - примите решение сегодня же.

Аффирмация

Я позволяю себе регулярно отдыхать и расслабляться, понимая, что это придает мне сил и делает жизнь более счастливой.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 24.04.2013, 07:55 | Сообщение # 370
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Как актуалъно!блгодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 26.04.2013, 07:15 | Сообщение # 371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.04.2013

ЖИВОТНЫЕ,

Магические Коды Жизни, Ровена Патти Крайдер




Энергия, которую вы ощущаете в своем теле, является частью потока, протекающего через все животное царство. ваши плоть и кровь, скелет и дыхание являются кульминацией миллиардов лет эволюции. Цените важность, которая исходит из света и растений, а затем поглощается животными. Представляйте энергию жизни как реку - непрерывный поток, вливающийся в вашу жизнь. Эта река роднит вас с животными - особенно с теми, которые дышат кислородом. В плане полового размножения у вас много общего с растительным миром. Рассматривая этот поток энергии в широкой перспективе, вы активизируете более мощный источник жизненной силы, пиком которой является экстаз, необходимый каждому человеку для душевного здоровья. Быть психически уравновешенным - значит чувствовать связь между земной, животной энергией, характеризуемой сексуальностью, и Небесной, экстатической, энергией, проявляющейся в духовности. Та и другая крайности нарушают баланс, влекут разочарование и несчастье. Сексуальность без духовной любви становится собственнической, а затем озлобляет. Духовная любовь без сексуальности неспособна к самовыражению и материализации. Знайте, что река, текущая с Небес, и река, текущая от Земли, встречаются, когда вы проявляете любовь.

НАЙДИТЕ РИТМЫ

Если вы просыпаетесь среди ночи или вам хочется спать днем, прислушайтесь к ритму своего организма и следите за тем, соответствует ли он ритмам дня и ночи. Откажитесь от правил в отношении того, когда нужно спать, а когда - бодрствовать. Удовлетворяйте собственнные потребности. Вы ложитесь спать далеко за полночь только потому, что хотите измотать себя до предела? Но, может, вашему организму нужно, чтобы вы ложились пораньше? Обращайте внимание на возникающие ощущения тревоги, растерянности и печали. Возможно, вам не дает уснуть определенное состояние сознания или, наоборот, вы хотите поскорее лечь спать, чтобы таким образом забыть о проблемах? Как вы могли бы организовать свой режим дня в соответствии с ритмами дня и ночи? Внутренне вы знаете это, так что поищите ответ в себе.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.04.2013, 07:17 | Сообщение # 372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.04.2013

БОГ ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Часть вас или ситуация в вашей жизни нуждается в исцелении



Главным средством всякого исцеления в конечном счете является любовь. Какая-то ситуация в вашей жизни или часть вас самих нуждается в срочном исцелении. Независимо от того, какой метод, способ или вид лечения вы выберете, подлинное исцеление, которое происходит в духовном сердце творения, осуществляется только посредством любви. Бог Духовного Исцеления сейчас посылает вам Свет и Любовь. Ощутите присутствие Любви вокруг себя. Закройте глаза и почувствуйте, как ваше сердце естественным образом излучает любовь в форме прозрачного розового света. Поверьте, что сила любви сможет исцелить вас и любую чрезвычайную ситуацию в вашей жизни. Вообразите, что вы наполнены прозрачным розовым светом и купаетесь в нем. Визуально представьте, что ваше исцеление, близких и всей вашей жизни происходит прямо сейчас. Помните, что сила, которая вас сотворила, всегда способна вас исцелить. Имя этой силы - ЛЮБОВЬ.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Пятница, 26.04.2013, 21:19 | Сообщение # 373
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Суббота, 27.04.2013, 12:00 | Сообщение # 374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.04.2013

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Знайте: быть могущественным и сильным, подзаряжая свою жизнь позитивными энергиями, безопасно для вас.

Эта карта досталась вам потому, что ваши ангелы-хранители изъявляют желание помочь вам в вопросах, связанных с силой и контролем.

Во-первых, они хотят убедить вас в том. что вы уже обладаете силой. Вы, созданные по образу и подобию своего Создателя, обладаете теми же самыми качествами, включая силу и могущество. Неважно, чувствуете ли вы это или боитесь своей внутренней власти, факт налицо: вы действительно наделены особой силой.

Во-вторых, вы, ничего не опасаясь можете использовать свою силу в благих целях. Ангелы не позволят вам злоупотреблять ею, а люди, которые действительно любят вас, с уважением и восхищением отнесутся к вашим вдохновенным словам и поступкам. Помните. что сила не тождественна агрессии;это всего лишь означает то, что вы должны оставаться самими собой и быть в согласии с собой и другими.

Ваши ангелы-хранители также хотят вам напомнить о том, что никто другой не контролирует вас и не может контролировать без вашего на то согласия. У вас всегда есть варианты и право выбора, и ангелы готовы помочь вам принять правильные решения, если вы их об этом попросите. Они также поспособствуют и тому, чтобы вы почувствовали, что можете контролировать свою жизнь и духовные таланты.

Совет этой карты

Откиньтесь назад или лягте на спину в тихом месте и сфокусируйте все свое внимание на области солнечного сплетения, являющейся одним из энергетических центров вашего тела, и расположенным в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Затем вслух или про себя произнесите:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста избавь меня от страха, связывающего меня со всеми, кому я когда-либо отдавал (а) свою силу.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как Архангел Михаил освобождает вас от того, что, как вы боялись, могло контролировать вас. Затем проговорите:

Архангел Михаил, пожалуйста, дай мне мужества взять на себя полную ответственность за каждый аспект моего существования.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 06:06 | Сообщение # 375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.04.2013

ПРЕНИТ,

Магическая Сила Камней, Тони Кармин Салерно


Глубокая духовная любовь Покровительство Пророческое видение



Вы получите способность глубокого духовного проникновения в суть пророческого видения. Вы поймете, что в основе мироздания лежит любовь и что наше восприятие добра и зла - всего лишь человеческая иллюзия. У вас появится глубокое внутреннее знание, и вы поймете, что все буквально купается в Любви, ничто и никогда не может навредить вам, за исключением собственных страхов.

Получив такой опыт, вы перестанете сомневаться, что действительно существует высшая сила, благодаря которой возможно все. Доверьтесь власти любви, и жизнь обретет новый смысл и поставит новые цели.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: