Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Пятница, 06.04.2012, 08:29 | Сообщение # 16
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Суббота, 07.04.2012, 10:35 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
07.04.12

КАК МОЖНО ВРАЖДОВАТЬ? Открывая Будду, ОШО

И тебе суждено исчезнуть. Зная это, как можно враждовать
?




Аес Дхаммо Санантано. "Таков Вечный Закон", - Будда повторяет эти слова снова и снова. Что такое Вечный Закон? Только любовь способна победить ненависть, только свет может рассеять тьму. Почему? Потому что тьма не обладает собственным, самостоятельным позитивным существованием, это лишь отсутствие чего-то, негативное состояние. Тьмы самой по себе не существует - как вы можете от нее избавиться? Непосредственно с ней вы ничего сделать не можете. Если вы хотите что-то сделать с тьмой, вам придется сделать что-то со светом. Привнесите свет - и тьма исчезнет, уберите свет - и тьма появится опять. Но вы не сможете привнести тьму или устранить ее - вы не сможете ничего сделать с ней непосредственно. Помните: вы также ничего не сможете сделать и с ненавистью.

Различие между духовными учителями и религиозными мистиками состоит в том, что духовные учителя постоянно проповедуют фальшивый закон. Они постоянно призывают: "Боритесь с тьмой - боритесь с ненавистью, боритесь с гневом, боритесь с похотью, боритесь с этим, боритесь с тем!" Таков их подход: "Боритесь с негативным", - в то время как подлинный мастер учит вас позитивному закону, Вечному Закону, Аес Дхаммо Санантано: "Не боритесь с тьмой". А ненависть и есть тьма, похоть и есть тьма, зависть и есть тьма, жадность и есть тьма, гнев и есть тьма.

Просто привнесите свет...

Как наполниться светом? Станьте безмолвными, свободными от всяких мыслей, бдительными, осознанными, пробужденными - так вы привнесете свет. И как только вы станете осознанными, бдительными, ненависть исчезнет сама собой. Попытайтесь кого-то осознанно ненавидеть...

Это должно быть проверено на опыте; просто понять эти слова недостаточно - вы должны это пережить. Вот почему я говорю: не старайтесь все постигать умом, станьте теми, кто свое существование переживает. Попытайтесь кого-то осознанно ненавидеть, и вы поймете, что это невозможно. Либо осознанность исчезает, и тогда вы можете ненавидеть, либо вы осознаны, и тогда исчезает ненависть. Ненависть и осознанность не могут существовать одновременно.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Суббота, 07.04.2012, 12:49 | Сообщение # 18
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю очень ценная информация.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:20 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
08.04.12

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Озарение согревает





Вы по природе своей существо духовное независимо от отношения к религии. Слияние страсти и сочувствия разжигает огонь в вашем сердце, распространяющийся на все тело и согревающий его. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию. Это духовное сердце излучает любовное тепло в отношении каждого человека, который встречается на вашем пути. Оно находится в центре каждой молитвы, и духовный огонь светит подобно маяку, озаряющему все живое. Начинайте с доброты. Изо дня в день откликайтесь на страдания нуждающихся. Отклик - это не рекция. Рекция - это обида, становящаяся гневом. Отклик же - это чуткость, становящаяся сопереживанием. Знайте, что ваша душа составляет одно целое с кодами жизни и от вас зависит, когда и как вы соединяетесь со своей душой, равняетесь на нее. Невежество заслоняет духовный огонь. Вы можете убрать все заслоны, проявляя любовь, доброту и творчески самовыражаясь. Визуализируйте десять огней золотого света, излучаемого вашими сердцем и разумом. Этот свет озаряет и согревает всех, кого вы знаете, будь то "друзья" или "враги".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
09.04.2012

ТОТАЛЬНОСТЬ

Дзен Таро ОШО, Всеобъемлющая игра Дзен

Огонь: Владение действием




Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. И вы будете все более и более цельными. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть цельными.

И постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы - не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это - просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают — если человек настаивает, они умирают.

Комментарий

Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного «отсутствующим», даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полного присутствия в каждое мгновение.

Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача «скучна», потому что мы забыли, что важно не то, что мы делаем, а то, как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, — это один из величайших даров, который вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что вы делаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.04.2012, 06:11 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
10.04.2012


СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель




Ваш Ангел-хранитель просит вас немного передохнуть перед тем, как двинуться дальше. Во время этого перерыва постарайтесь понять, какие мысли и чувства вызывает у вас сложившаяся ситуация. В последнее время вы продвигались вперед настолько быстро, что могли спутать пожелания других людей со своими собственными. Возьмите тайм-аут и честно ответьте на вопрос: чего вы хотите? Что, по-вашему, нужно сделать для этого?

Вам хочется двинуться вперед с хорошим настроем, поэтому, перед тем, как действовать дальше, следует найти ответы на возникшие вопросы и устранить все неясности. Если вы решили отложить проект или отказаться от него, то причина такого решения станет понятна только после того, как вы сделаете паузу и рассмотрите все возможные варианты.

Вас призывают быть правдивыми с собой. Не позволяйте себе поддаваться чужому мнению, которое противоречит вашему собственному. Как только вы поймете свои подлинные мотивы и намерения, все ваши действия станут подпитываться энергией правды, любви и чувства долга. Эти ингредиенты гарантируют успех любого проекта!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 10.04.2012, 18:46 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 11.04.2012, 06:33 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Просите и дано будет вам, Учение Абрахама

Я ПРИВЛЕКАЮ ВИБРАЦИОННУЮ СУТЬ ЯВЛЕНИЯ




Вы видите птицу, парящую в небесах среди облаков. Птица – это вы, небо – вибрационная Вселенная, а облака – ваш опыт.

Как эта птица, вы абсолютно свободны и можете лететь куда захотите. Но для этого вам следует узнать истину. Абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой! Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии, - вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей Вибрационной Сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам. Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают суть этого самого «чего-нибудь» в их жизнь.

Вселенная не делает разницы между событиями реальными и событиями воображаемыми. Она воспринимает только вибрации и отвечает только на вибрации, за которыми обязательно следует их воплощение в реальной жизни.

Толкование:

Приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который вы идете. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться. Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, - ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет – поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, что хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся. Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты… Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей – ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите свою собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.04.2012, 06:17 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
12.04.2012

Закон притяжения. Деньги. Учение Абрахама

ДЕНЬГИ – «КОРЕНЬ ЗЛА» ИЛИ СЧАСТЬЯ




Очень важно понять, что деньги и финансовая состоятельность – не «корень зла», как считают многие, но и не путь к счастью. Однако, когда вы научитесь успешно контролировать то, что постоянно влияет на вашу повседневную жизнь, например, деньги, вы не только добьетесь финансового благополучия, но и само его наличие подготовит вас к сознательным улучшениям во всех сферах вашей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 12.04.2012, 06:25 | Сообщение # 25
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Пятница, 13.04.2012, 06:07 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

ГОСПОДСТВА

"Гром командует"




Господства распределяют Свет Божий по всем направлениям посредством особоых точек, или узлов, Вселенской матрицы. Когда вы принимаете решения на основе максимальной честности и порядочности, эти узлы зажигаются и озаряют вашу Душу Божественным светом. Теперь самое время отказаться от мелочных, фрагментарных мыслей, желаний и чувств. Доверьтесь своей способности трансмутировать тайные планы в живые видения того, что должно быть. Теперь вы призваны сделать шаг вперед и стереть прошлые раны. Выбор в пользу "тела Христова" не требует времени; когда же вы делаете иной выбор, это создает иллюзию времени. Вы можете попрать ход времени, попросив господства помочь вам избавиться от бесполезных привычек и условностей. Их электрический гром вплетен в ткань вашей симпатической и парасимпатической нервной системы. Все бессознательное и непроизвольное откроется вам, когда вы прекратите попытки контролировать их, используя ментальные конструкты. В вашей власти решить быть тем, кто вы есть, вне времени, но на службе у него. Преодолевая старое, вы тем самым подтверждаете, что способны управлять собой. Любите и доверяйте тому, кто вы есть, - как это делают господства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 13.04.2012, 08:10 | Сообщение # 27
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 14.04.2012, 12:50 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
14.04.2012

ОБРАЩЕНИЕ К БЕСКОНЕЧНОМУ, Священная геометрия, Франсина Харт

Исцеление и обновление




Фигура в форме восьмерки является общепринятым символом исцеления: исследования ее целительных свойств еще продолжаются. Положенная на бок, она обозначает бесконечность, а также напоминает о ленте Мёбиуса - топологическом объекте, олицетворяющем одностороннюю недуальность. Добавление геометрии треугольника и цвета активирует поток целительной энергии.

Данная карта говорит о том, что вы сейчас активно участвуете в процессе исцеления. Возможно, вы занимаетесь самолечением, но не исключено, что надеетесь и на помощь извне. Энергии поступают в ваше тело из божественного источника и через руки воздействуют на проблемные зоны. Пользуйтесь интуицией, чтобы точнее идентифицировать их. Зачастую физическому исцелению должно предшествовать эмоциональное, ибо страдающее тело, как правило, является вместилищем израненной души. Катализатором целительных способностей служат добросердечность и способность к состраданию. Сознательно сконцентрируйте целительную энергию на пораженном участке, а затем предоставьте телу действовать в соответствии с его естественным стремлением к оздоровлению. Откликнитесь на призыв к исцелению и, начав с себя, затем предложите свою помощь всем нуждающимся.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:25 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
15.04.2012

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК БОГА, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Записывайте все, что вас волнует и беспокоит, все свои мечты и желания на небольших листках бумаги и опускайте их в специально отведенный для этого контейнер - назовите его "почтовый ящик Бога". Это один из способов освобождения, который позволит Божественному прийти к вам на помощь.




Ангелы хотят освободить вас от тяжкого бремени волнений, поделившись с вами действенным спрсобом отправить все ваши заботы - прямо на небеса. Записывайте ваши просьбы или беспокойства в форме молитв о Божественном вмешательстве, ведь это проверенный временем эффективный метод работы при содействии Бога и ангелов. Вы можете излагать ваши мысли кратко или развернуто - на качестве результата это никак не отразится. В этом процессе важно то, чтобы вы писали искренне, от всего сердца, а закончив, символически "доставили" свое письмо на небеса. Это можно сделать несколькими способами: сжечь письмо (это вас освободит), положить в морозильную камеру (это остановит развитие какой-либо ситуации), закопать (это способствует эмоциональному исцелению) или опустить в почтовый ящик Бога (для этого необходимо в точности следовать ниже приведенным рекомендациям).

Почтовый ящик Бога - это проверенный временем инструмент, который помогает обрести покой разума и получить ответы на все молитвы! Если у вас до сих пор нет контейнера, используемого в качестве почтового ящика Бога, самое время купить такой, сделать своими руками или определить под эти цели какой-либо из уже имеющихся у вас контейнеров.

Выберите какую-нибудь витиевато декорированную коробочку - такой узор пробудит в вас особое чувство предвкушения чего-то великого или мистического. Это может быть, например, коробочка цвета королевского пурпура или украшенная стразами. Попросите своих ангелов-хранителей поспособствовать вам в поисках идеальной подходящей коробочки и направить вас к ней, а затем, следуя их указаниям, персонифицируйте найденную коробку, сделав ее именно вашей, отражающей ваш характер и предпочтения. Поместите свой почтовый ящик Бога туда, где его будет хорошо видно вам и где до него будет просто добраться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
А помните, мы свами создавлаи Коробку процветания. Я думаю, она вполне подойдет для этих целей. :)

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: