Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 266
  • 267
  • »
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:09 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
27.03.2012

Карты Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)



Делать всех счастливыми - не ваша задача; ваша задача - найти внутреннее равновесие. Когда вы обращаете внимание на свои чувства и поддерживаете жизнеутверждающие мысли о том, кто-вы-есть на самом деле, то подаете пример благополучия, который окажется полезным всем, кто на вас смотрит.

Вы не можете стать бедными, чтобы помочь другим разбогатеть; не можете стать больными, чтобы другие выздоровели. Вы можете вдохновлять собственной позицией понимания, силы и гармонии.

Отличного дня! Команда Академии SACRALIS.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.03.2012, 06:39 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28.03.2012

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер



Позвольте страстному пламени своего сердца проявиться в добрых делах по отношению к окружающим вас людям. Создательница проявляет любовь в каждой ситуации. Она живет в вас и наделяет вас своей силой. Шире откройте свое сердце, пока не затянутся все раны. Этот процесс исцеления душевных ран есть проявление нежного совершенства любви в действии. Создательница внутри вас способна перемещать время и пространство через сознание, рожденное из чистой энергии. Это извержение любви отражается и возвращается к вам. Явление Создательницы двойственно: оно скрытое и явное. В молитве, исходящей из вашего сердца, просите ее изливать любовь на всех, кто в ней нуждается. Тогда эта универсальная и неистощимая любовь откроется в самых тайных уголках вашего существа. Пламя любви рассеивает тени. Используя воображение, создавайте новые сценарии своей повседневной жизни. Славьте созидательный огонь. Старая боль, проходя через процесс исцеления, ощущается как боль, но становится творческой энергией.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.03.2012, 07:18 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
29.03.2012

МАГИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ БОГИНЬ, Дорин Вирче

ХАТОР


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.


Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значениея карты: Остановитесь и прислушайтесь. /Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением./ Развивайте чувствительность к тонким энергиям./ Вы проходите цикл обучения./ Процесс исцеления идет./ Больше используйте свою женскую энергию./ Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян.

Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Четверг, 29.03.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо
 
LYDIAДата: Четверг, 29.03.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Очень интересно.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 30.03.2012, 06:40 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.03.2012

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

РАБОТА В КОМАНДЕ




Решите проблему вместе с другими.


Ситуация, из которой вы просите найти выход, разрешится с помощью других людей. Чтобы добиться наилучшего результата, вам нужно стать частью команды. Работа сообща дает возможность каждому внести вклад в достижение цели и порадоваться успеху. Кроме того, она заставляет думать о чувствах других людей и интересах всего коллектива. Это послание учит вас быть хорошим командным игроком. Во-первых, не стесняйтесь просить помощи. Во-вторых, когда кто-то пытается поддержать вас, то позвольте ему это делать! (И не забывайте благодарить тех, кто вам помогает.) В-третьих, предлагайте свою помощь. Команда всегда способна сделать больше, чем один человек.

Может, стоит заняться каким-то командным видом спорта... Это поможет завести новых друзей, повысить уровень физической активности, больше времени проводить на свежем воздухе и испытать радость победы.

И наконец, никогда не забывайте, что вы и ангелы тоже команда. Всякий раз, когда потребуется помощь, просто попросите: "Ангелы пожалуйста, помогите мне с этим!" - и они сразу возьмутся за работу.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.03.2012, 05:29 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
31.03.2012

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

ИСКРЕННОСТЬ




Теперь вы открыты для жизни, как она есть, и можете с искренним воодушевлением делать свое дело, общаться с друзьями или заниматься тем, что вам интересно. Вы также можете быть искренне восприимчивыми и поэтому осуществлять воспринятое в единстве с направленной энергией. Откройте свое сердце и доверьтесь единству бытия со Светом любви. Искренность означает наполнение биологической энергией, жизненной силой, праной и следование разуму-сердцу. Если вы любите свою работу, друзей, жизнь, вы искренни. Замечайте, в каких аспектах жизни, если такие есть, вы ощущаете двусмысленность или привязанность. Отрешитесь от всего, что не согласуется с вашим истинным "я", и ваша искренность только углубится.

ЖИВИТЕ ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНЬЮ

Визуализируйте и чувствуйте искренность как абсолютную преданность жизни. Искренность говорит: "Успокойся, сосредоточься и без оглядки иди вперед. Перестань сдерживать себя. Прочь все сомнения! Работай над тем, что ты по-настоящему ценишь".

Аффирмация:

Я полностью, искренне предан своей жизни, и все мои дела и поступки находятся в гармонии со Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:46 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
01.04.2012

НАСТОЯЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, Пост Таро, элемент 0053

Shall we formulate the world?



... Из этого якобы-текста

Из этих небрежных стихов

Крутое замешкалось тесто

Для пушечных колобков.

Кто соберет твою волю в кулак?

Тяжело в лечении, легко в раю

н е ч а я н ь я

- Ну а ты чего хочешь?

- Не знаю... Может быть, воспламенять сердца?..

Василиса (откуда-то сверху):

- Целуй лягушку, дурак!

Эй, алле, это не вы потеряли человеческий облик?

Да, так вот. Особенность этого текста такова, что он становится все глубже и заманчивеее с каждым новым прочтением. Это только на первый взгляд он сухой, прохладный и плоский, на самом же деле - в любой точке этой книги можно, сосредоточившись, провалиться в тартарары. И это неудивительно.

Любовь не должна...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
02.04.2012

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

АБУНДАНЦИЯ

Вселенная проливает на вас свое изобилие. Приготовьтесь к нему.



Послание Абунданции: "Просьба о помощи - это признак силы, а не слабости. Вы очень сильны, и я нахожусь здесь, чтобы поддержать вашу растущую силу. Вы имеете право получить эту помощь, поскольку мы действуем, как одна команда. Я услышала ваши молитвы, тревоги и аффирмации. Сейчас из своего рога изобилия я изливаю на вас процветание, поэтому ожидайте потока непредвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять. Вместе мы неудержимы!"

Значения карты: Готовьтесь к получению. К вам направляется новый поток денег. Вам не очем беспокоиться. Новое предприятие ждет финансовый успех. Используйте аффирмации и визуализации изобилия. Изобилие приходит к вам в разных формах, включая дополнительное время, поддержку и идеи.

Абунданция - римская богиня процветания, успеха и изобилия. Считается, что она приносчит солидные состояния и потоки денег всем, кто обращается к ней за помощью. Абунданция носит с собой рог изобилия, из которого сыплются золотые монеты, оставляющие за ней след повсюду, где она проходит. Один из признаков ее отсутствия - большое количество мелких денег в неожиданных местах. И можете быть уверены, что тем, кто ее призывает, Абунданция приносит гораздо больше, чем карманные деньги. Она дарует своим почитателям процветание в разных формах, включая драгоценное время, идеи и все виды поддержки.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.04.2012, 06:06 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.04.2012

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт

ЛУНА




Описание: Женщина (белый волк) и мужчина (черный волк) отдаются свободному течению энергии своих Животных Союзников (помощников из потустороннего мира). Стоя на четвереньках под холодной луной они снимают последние барьеры, препятствующие полному контакту с духовными энергиями. В состоянии, подобном сну, они пересекают границы потусторонних миров, ищут духовных наставников, стремясь к мудрости, и, прежде всего, к истине. Благодаря связи с волками они остаются невидимыми в случае опасности, воспринимая реальность такой, как она есть, а не такой, какой им хотелось бы видеть. За счет волчьей энергии они могут перехитрить тех, кто желает им зла или, при необходимости, нападать, защищаясь. Искривленное дерево на заднем плане символизирует Мировое Древо, космический мост, который ведет в потусторонний мир - к учителям и проводникам, мудрости, Богам. тень ворона в ветвях - вестник Карги, аспекта Богини, приносящий духовные послания и пророческую мудрость. Свисающие с дерева ледяные сосульки - символы остатков ограниченности мыслей и разрушения барьеров между сознанием и подсознанием. Сама Луна является символом инициации, развития в мистических сферах духовности и изменений, которые следуют за развитием. Золотые украшения на мужчине и женщине говорят об обретенном ими духовном богатстве. Вокруг них клубится могущественная энергия Луны и звезд, всех небесных тел, а также Иных миров.

Пророчество

Может случиться что-то непредвиденное. Послания духов могуть вызвать изменение сознания. Если вы не свернете со своего духовного пути, у вас проявятся экстрасенсорные способности. Интуиция может открыть вам опасные секреты или указать на тайных врагов. Возможно, правильное решение подскажут сны. Оценивайте события и людей в холодном свете реальности, иначе можете обмануться.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.04.2012, 06:11 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
04.04.12

ОТКАЖИСЬ ОТ СТРАДАНИЙ, Открывая Будду, ОШО

О, раб желаний, плывущий по течению, мелкий паук,

приклеенный к своей паутине.

Откажись от страданий и отправься в путь
.




Людям трудно отказаться от страданий. Они считают их чем-то непременным. Почему люди не решаются отказаться от страданий ради того, чтобы отправиться в путь?

Отказаться от страданий нелегко, потому что вы жили с ними так долго, вы подружились с ними. Жизнь с привычными страданиями кажется такой уютной, такой надежной - старые друзья, и отказываться от них... Что, если стены неожиданно исчезнут, и вы окажетесь под открытым небом? Ваши стены - это не что иное, как страдания. Что, если эта тюрьма исчезнет! Но вы жили в ней так долго, столько жизней, что она стала вашим домом.

Многие пленники, освободившись из тюрьмы, возвращаются в нее в течение трех-четырех месяцев, они совершают какое-нибудь преступление и возвращаются в тюрьму. Я бывал в тюрьмах и спрашивал людей, которые снова и снова туда возвращались: "В чем дело?". Они говорили: "Когды мы выходим из тюрьмы, нам кажется, что мы покидаем свой дом! Мы жили здесь так долго, все наши друзья здесь". Один человек сказал: "Не только друзья, но и моя семья здесь! За пределами тюрьмы я чувствую себя чужаком и начинаю скучать по дому, поэтому я совершаю какое-нибудь преступление и возвращаюсь обратно".

Человек веками совершенствовал свою жизнь - и свои тюрьмы он тоже усовершенствовал, как мог! Он стал искушенным, культурным, цивилизованным, но вся его жизнь - это не что иное, как просто раскрашивание тюремных стен для того, чтобы они выглядели красивыми. А потом вдруг приходит будда и говорит вам: "Выйдите из тюрьмы, станьте свободными. Откажитесь от своих страданий, от своих печалей". Но вы не можете отказаться от них так легко.

Вот почему люди, отрекаясь от мира, создают новые страдания внутри себя. Если нет никого, кто бы заставил вас страдать: если у вас нет жены, мужа, если у вас нет никого, кто делал бы вашу жизнь несчастной, - вы делаете это сами. Люди спят на кроватях, утыканных гвоздями... Но постель вам приготовила не жена, вы сами усердно потрудились над этим! Люди голодают, соблюдая пост, и практически убивают себя. Но никто не заставляет их голодать, это их собственная инициатива.

Аскеты занимаются саморазрушением; это люди, склонные к суициду, это мазохисты, но им поклоняются. Им поклоняются, потому что они придумывают себе страдания!.. Они отреклись от мира, но они не могут отречься от страданий, поэтому они и придумывают их. И когда человек придумывает себе страдания, все его уважают. Вам говорят, что это нечто великое, что этот человек приносит свою жизнь в жертву богу.

Бог не садист. Ему не нравятся муки и страдания. Не будьте такими глупыми! Люди просто не могут отказаться от страданий. Они могут отказаться от золота, от дворцов, от денег, от власти, они могут отказаться от всего... Но когда дело доходит до страданий... Отказаться от них кажется невозможным, потому что страдания были с вами так долго, что вы не знаете, как жить по-другому. Это единственное, к чему вы привыкли.

ОШО

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЭТО!


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Среда, 04.04.2012, 16:42 | Сообщение # 13
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Да уж. И это правда. Нужно растоваться с ненужными привычками. Хоть это не всегда просто.
 
СторожеяДата: Четверг, 05.04.2012, 05:56 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
5.04.2012

Священная геометрия, Франсина Харт

ЛЮБОВЬ И СИЛА

Установление баланса.




Геометрия образа и формы - есть неотъемлемая часть нашего существования. Священная геометрия влияла на культуры многих народов на протяжении всей истории человечества и поныне к ее мудрости прибегают для ускорения эволюции сознания.

Сложная геометрия данной карты выступает здесь в роли подобного катализатора, а также своеобразной молитвы, смысл которой заключается в том, что все мы - мужчины и женщины, действующие в соответствии с божественной мудростью и стремлением к своему высшему благу, - должны, наконец, научиться любить и жить в гармонии друг с другом, а не использовать силу как средство подавления себе подобных. Однако осваивать этот исключительно творческий и динамический способ общения и взаимодействия имеет смысл только при условии наличия общей веры в необходимость спасения человечества. Мы должны индивидуально и все вместе желать участвовать в осуществлении нравственных преобразований. Должны быть готовы брать на себя ответственность за свои действия и мысли. Должны подчинять силу - разуму, употребляя ее только в качестве инструмента созидания, а не доминирования. Лишь вследствие осуществления всех этих чаяний человечество сможет вступить в эпоху мира и просвещения, в которой не будет места корысти и гневу, а побудительной причиной всех поступков станет любовь, исходящая от сердца.

Следует еще многому научиться. Установление баланса между любовью и силой является непростым деянием, но, обладая таким намерением, вы уже сегодня можете приступать к исцелению себя и всех тех, кто желает присоединиться к вам. Будь благословен ваш путь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.04.2012, 05:44 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
06.04.12

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче

ДОВЕРЯЙТЕ ОЩУЩЕНИЯМ




Архангел Михаил просит посмотреть внутрь себя и прислушаться. Карта говорит, что ваши ощущения настроены на истину. Некоторые из них, возможно, неприятны, но они возникают внутри по очень важной причине. Если случился внутренний конфликт, возьмите ручку и бумагу и проведите "интервью" со своим эмоциональным "Я", спрашивая: "Что ты чувствуешь? Почему? Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Если откроете разум и доверитесь тому, что собираететсь услышать, эмоции заговорят четко и громко.

Уважайте внутренний голос, это могущественная жизненная сила, соединяющая вас с Божественным началом. Часто Бог и ангелы отвечают на молитвы, предлагая решения через физические и эмоциональные ощущения. Если вы скажете, что "это просто чувство", то проигнорируете Божественную помощь. Карта напоминает, что необходимо действительно прислушиваться к ощущениям.

Возможны особые значения: Пришло время признать, что вы несчастливы, и пришло время что-то изменить> Кто-то пытается выяснить, почему вы чувствуете себя определенным образом. Действуйте согласно ощущениям.

Молитва

"Спасибо тебе, архангел Михаил, за поддержку и защиту. Помоги мне понять и выразить мои эмоции с любовью".

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
  • Страница 1 из 267
  • 1
  • 2
  • 3
  • 266
  • 267
  • »
Поиск: