Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:31 | Сообщение # 3976
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.03.2024

УЙДИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Выйдите из нездоровой среды, и перед вами откроются двери в лучшее будущее!



Вы можете без опасений осуществить желаемые изменения. Вам давно хотелось это сделать, но вы не решались из страха перед тем, что может готовить для вас будущее и как люди отреагируют на ваше решение. Данная карта подтверждает, что сейчас для этого самый подходящий момент и этот поступок принесет вам счастье и здоровье. Попросите фей сделать переход гладким и оказать вам необходимую поддержку. Чем скорее вы измените ситуацию, тем скорее испытаете блаженство, припасенное для вас будущим!

Дополнительные значения карты.

Продемонстрируйте уверенность в своих силах и расскажите кому-нибудь о своих истинных чувствах.

Примите твердое решение и дайте себе слово его выполнить.

Немедленно начните подготовку к уходу: соберите группу поддержки, обновите свое резюме или отложите необходимую сумму денег.

Чаще совершайте бодрые, полезные для здоровья прогулки.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:34 | Сообщение # 3977
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.03.2024

ОТРИЦАНИЕ/ Божественные помощники,

Спроси своих наставников, Соня Чокет


Путаница. Заблуждение. Невежество. Компромисс



Ваши Божественные помощники здесь для того, чтобы помочь вам снять шоры и встретиться лицом к лицу с внутренними трудностями, более честно оценивая свои близкие/семейные отношения. Хотя, возможно, вы предпочитаете верить, что неведение – это блаженство. Правда в том, что вы находитесь в фазе отрицания, и это не лучшая форма защиты от несчастья. Ваши наставники любезно просят вас набраться смелости и честно признать реальные проблемы, которые существуют в ваших отношениях. Как бы трудно это ни было, если вы не сделаете этого, нет никаких шансов, что эти тени когда-нибудь исчезнут.

Так, например, признайте, что ваша жена не немного навеселе, а просто пьяна, и такой она может быть много вечеров. Или признайте, по крайней мере перед собой, что, когда ваш сын говорит о том, что он не может найти работу, это потому, что он недостаточно усерден в поисках. Или что, когда ваш партнер говорит, что ему приходится каждый вечер работать сверхурочно в течение нескольких месяцев, у него, вероятно, роман или он совершает другую ошибку. Более того: признайте, чтО вы, возможно, скрываете от своих близких: свои страхи, пристрастия, уловки и неудачи, сделайте это честно и с состраданием. Поймите, что то, что угнетает ваш разум, знает ваше сердце… как и все окружающие вас. Другими словами, когда вы отрицаете свою неправоту, вы обманываете себя.

Ваши Божественные помощники хотят, чтобы вы признали эти неприятные факты, потому что иначе вы увязните в них. Иногда лучше пойти на компромисс или оставить все, как есть. Если, например, ваш партнер, как правило, неопрятен, но в остальном идеален, вы можете оставить это без внимания. Но если ваш партнер испытывает серьезные трудности (или наоборот), вы вредите себе и другим, отрицая это, проблема остается существующей.

Послание ваших Божественных помощников:

«Снимите шоры и откройте правду о других и о себе. Только тогда вы сможете разобраться в проблемах и преодолеть их».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.03.2024, 11:43 | Сообщение # 3978
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.03.2024

ПРИЯТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя найти или потерять.

Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как трудно бы вам ни было, все хорошо. Приятие говорит: "То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет. Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя".

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.03.2024, 11:45 | Сообщение # 3979
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.03.2024

СМЕХ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Акация

Поднимите настроение себе и окружающим



Избавьтесь от подавленности и беспокойства, позволив себе бояться того, что могут подумать люди вокруг вас. Когда вы смеетесь, от вас исходят высокочастотные вибрации радости. Ваше тело расслабляется, очищается разум и открывается сердце. Эта энергия приносит исцеление всем, кто находится рядом с вами. Смех заразителен. Ваше хорошее настроение сделает счастливее окружающих. Позвольте вашему преисполненному любви смеху оказать позитивное влияние на других.

Кроме того, данная карта подтверждает, что ваша следующая вечеринка или семейная встреча пройдет гладко. Все участники отлично проведут время и проникнутся любовью друг к другу.

Дополнительные значения

Наслаждайтесь жизнью.

Позвольте себе оторваться по полной программе.

Каждый день выделяйте время на свои увлечения.

Подбодрите друга, попавшего в трудное положение.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.03.2024, 17:45 | Сообщение # 3980
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.03.2024

ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК,

Сила Рода, Екатерина Каменская




Я отпускаю всю серьезность и груз со своего видения, который я сам/сама накинула на свою жизнь.

Я ни к чему не привязан/не привязана.

Я слышу любые свои желания и реализую их, чтобы быть счастливым/счастливой.

Я смеюсь в голос.

Я созерцаю этот мир без ощущения временных рамок.

Я разрешаю себе быть нелепой/нелепым и несерьёзной/несерьёзным.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.03.2024, 10:54 | Сообщение # 3981
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.03.2024

Я МОГУ НАУЧИТЬСЯ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы должны определить, какие намерения вы хотите реализовать прежде всего. Расставляя приоритеты, вы направляете пристальное внимание на то, что для вас наиболее важно. Тем самым по Закону Притяжения вы направляете всю силу в самые значимые намерения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.03.2024, 10:29 | Сообщение # 3982
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.03.2024

ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ,

Магический Оракул Любви, Анджела Хартвид


Вас просят открыто и свободно проявлять свою истинную сущность и чувства.



В любых отношениях очень важно оставаться собой. Иногда кажется, что легче подавить свои чувства и сделать то, что нам не свойственно. Будьте откровенными и оставайтесь верными себе. Принимайте других такими, какие они есть, и не пытайтесь изменить ни себя, ни кого-то другого.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.03.2024, 10:35 | Сообщение # 3983
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.03.2024

Просите и дано вам будет,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама).


Сознательное Творение. Радость.

Послание дня - Радость Послание дня -Радость




Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:21 | Сообщение # 3984
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.03.2024

СМЕЛОСТЬ, МАХИДИЭЛЬ,

Оракул Ангелов, Ричард Уэбстер




Махидиэль - ангел марта. Он заботится об интересах людей, рожденных под знаком Овен. Его главная задача - помогать людям проявить решимость и смелость, чтобы выразить свои истинные чувства. Махидиэль носит белые одежды. Обычно его изображают беседующим с печальным мужчиной, в то время как женщина медленно уходит прочь. Махидиэль иногда упоминается как князь Махидиэль, вот почему его голова увенчана короной.

Вызов

Послание карты: вам недостает уверенности в себе. Храбрость и мужество помогут вам достичь успеха в самых разных жизненных ситуациях. У вас есть внутренний стержень, но вы можете не осознавать этого. Оцените свои сильные стороны и подумайте о тех плюсах, которые получите в результате воплощения намеченных планов. Как только вы распознаете собственные страхи и урепитесь в своих намерениях, идите вперед.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:23 | Сообщение # 3985
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.2024

ДЕТАЛИ, ДЕТАЛИ,

Оракул Волшебная карта, Колетт Барон-Рид


"Самые мощные идеи формируются из мельчайших деталей. Пришло время обратить на них внимание"



Прислушайтесь к скромному совету: перфекционизм не приведет к желанному результату, скорее, наоборот, отдалит от цели. Ничто из сделанного не принесет удовлетворения, пока вы одержимы мыслью о совершенстве. От вашего внимания не укроется ни одна неидеальная деталь, но как бы вы ни старались, вам не побороть это чувство: несоответствие идеалу. Помните: вы совершенны как есть. Принимайте вещи такими, какие они есть, во всем их несовершенстве. Посмотрите на мир, приняв его без заранее построенных ожиданий. Вы там, где и должны быть.

Послание

Сейчас нужно ясно представить, что проиходит во всех областях вашей жизни, вплоть до мелких деталей. Взгляните на "мелкие штрихи" этой картины, а "широкие мазки" можно будет изучить в другой раз. Нужно полумать о деталях проекта, добавить небольшие, но важные шаги или внести немного индивидуальности.

Все, что несет для вас ценность, - в деталях. Если в скором времени вам предстоит заключить с кем-то договор, обратите внимание на детали заранее, а не потом, когда будет слишком поздно. Ясность и осознанность - вот что сейчас важно. Можно развить эти навыки, обращая внимание на язык тела, сказанные невзначай слова, мимолетные выражения лица, - все это формирует одну большую картину.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:24 | Сообщение # 3986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.2024 

ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ,

Уроки Души, Соня Чокет




Вы все еще чувствуете боль от разочарования или предательства в прошлом, недавнем или давнем? В глубине души вы воздвигли стену между собой и другими людьми в качестве способа самозащиты? Вы настаиваете на том, что вам ничего не нужно и что вы полностью независимы? Тогда приготовьтесь к переменам! В вашей жизни наметился поворот, причем такой, что для того, чтобы двигаться вперед, вам необходимо открыться и установить более тесные личные связи с другими людьми.

На уровне души все текущие трудности указывают на то, что пришло время разрушить стены, из-за которых вы не можете получить поддержку от других. Цель вашей души в это время - подпитывать и развивать вашу самооценку и любовь к себе, потому что без этого вы не сможете чувствовать и принимать помощь других. Никто не может дать вам эти качества, как и никто не может их у вас отнять. Это внутренняя самостоятельная работа, и сейчас это как раз ваша работа. Для этого нужно простить и забыть все, что причиняло вам боль в прошлом и заставляло сомневаться в том, что вы достойны любви. Поймите, что боль, обида и разочарование - неизбежная часть нашего жизненного опыта. Какими бы болезненными ни были для вас некоторые переживания, настоящая травма заключалась не в том, что кто-то плохо к вам относился, а в том, что вы ошибочно считали, что не заслуживаете чьей-то любви.

Урок для вашей души

Простите и забудьте прошлое. Вы пережили его и вы, (надеюсь), извлекли из него уроки, и теперь настало время двигаться дальше и любить себя в полной мере. Начните ценить то, кто вы есть на самом деле: дитя Божье. Осознайте, что именно вам нравится в себе, и перестаньте отрицать реальность своей божественности. Это и есть начало.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:26 | Сообщение # 3987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2024

ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ,

Магические врата, Дениз Линн


Я плыву по течению Вселенной.



Значение карты.

У вас все в по­рядке, потому что вы не пытае­тесь сопротивляться течению великой реки жизни. Плывите по течению, пусть оно направля­ет вас. Нет нужды все решать и планировать само­му. Пусть все происходит само собой.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы плы­вете по течению, вам не приходится прилагать много усилий к тому, чтобы что-то менять в своей жизни. Если сложилась ситуация, которая трево­жит вас, расслабьтесь и пустите все на самотек. Сейчас неподходящее время решать проблемы. Если в каких-то аспектах жизнь течет не так глад­ко, как хотелось бы, это может означать, что вы слишком рьяно пытаетесь контролировать ситу­ацию или слишком критично относитесь к себе. Знайте, что любое препятствие можно обойти. Для этого нужно относиться к своей жизни и судьбе с чувством благодарности и уважения. Пусть другие люди и Дух поддержат вас и поза­ботятся о вас.

Вопросы, которые следует себе задать.

Мешает ли мне что-нибудь приспосабливаться к меняю­щимся обстоятельствам жизни?

Если да, то как мне справиться с этим?

В каком важном аспекте своей жизни мне надо расслабиться и пустить дела на самотек, чтобы потом просто плыть по тече­нию?

Над чем мне следует сохранить контроль и насколько это будет полезно для меня?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:27 | Сообщение # 3988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.03.2024

СКУПОСТЬ РАЗУМА, 

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд



Декларация

Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведенную ему роль в навязанной игре. Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните — он заключен в рамки ложных стереотипов. Ведь жизнь кончается, а мечта так и остается лежать в пыльном ящике. Разум без души в этом мире может очень немного. Вместе же они способны на все, потому что слияние души и разума рождает волшебную силу — внешнее намерение. Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы свое право иметь персональное чудо.

Толкование

Разум обрщается с душой, как с ребенком, который просит понравившуюся игрушку в магазине. Ответы разума обычно стандартны, например: "У нас на это нет денег. Глупости! Мне лучше знать, что тебе нужно. Да где уж нам, мы люди простые. Это нереально. Это дано не каждому. У тебя нет данных и способностей. Куда тебе до нее (него). Надо жить, как все". У разума своя логика, навязанная другими, которым выгодно держать приверженцев на привязи и не давать им свободы выбора мечты. У души логика вообще отсутствует, она все понимает буквально.

Разум твердит, что нет денег. Но ведь душа просит не деньги, а игрушку! Разум же, мотивируя тем, что денег нет, ставит запрет на игрушку (это нереально, труднодостижимо), и душе остается только обреченно замкнуться в себе и больше об игрушке не напоминать. Вот и состоялись похороны мечты. Разум не представляет, как можно эту мечту осуществить, поэтому не пускает ее в слой своего мира — ведь в жизни все должно быть логично и понятно. А надо всего лишь согласиться иметь, тогда внешнее намерение позаботится о средствах.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2024, 06:29 | Сообщение # 3989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.2024

ДВИЖЕНИЕ ПО КРУГУ,

Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид


Развитие событий по спирали, если урок недостаточно усвоен;необходимо разорвать порочные круги; сознание ситуации с новой перспективы.



Появление этой карты напоминает о том, что, даже если вам кажется, будто вы двигаетесь назад, на самом деле вы стоите на более высоком уровне и всматриваетесь вглубь своих обстоятельств. Вы чему-то учитесь, делаете что-то лучше, чем раньше, пытаетесь разорвать цикл, определенный в прошлом. Вы словно смотрите с высоты птичьего полета на собственные следы и можете использовать мудрость и полученные знания.

Вы отказываетесь принять ответственность за повторение уроков, которые вам не нужно изучать заново? Вы должны признать, что именно из-за вас все повторяется снова и снова. Радуйтесь, это замечательный момент! Теперь вы ясно осознаёете, что хотите изменить. Как только вы поймёте, что в вашей власти перестать ходить по кругу, вы обретёте ключ к свободе. Будьте добры к себе. Не нужно винить себя, просто примите ответственность. У вас может быть жизнь, полная любви и достатка, Дух поддерживает вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2024, 09:40 | Сообщение # 3990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.2024

БОГ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Все нормально. Перестаньте себя казнить!



Очень приятно делать то, что нам нравится. Все хорошо в меру, главное - не переборщить. Во всех случаях, будь то еда, напитки, любовные связи или материальные блага, помните, что чрезмерность всегда ведет к какой-нибудь форме дисбаланса. Но в то же время помните, что в жизни всегда должно быть место для удовольствий и любви.

Немного снисходительности к тем или иным своим слабостям - это нормально и даже полезно для здоровья, так что не корите себя за то, что вам нравится, а всего лишь будьте благоразумны. Не надо себе отказывать, просто соблюдайте меру и когда потакаете своим прихотям, старайтесь, чтобы это занятие поднимало и укрепляло ваш дух, а не омрачало и угнетало его.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: