Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:29 | Сообщение # 3961
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.02.2024

УПРОСТИТЕ ЖИЗНЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Наведите порядок в личной жизни и на работе, чтобы сбалансировать деятельность.



Ваша энергия слишком дискретна, и ее нужно упорядочить. Если открылась эта карта, вас просят принять решительные меры к упрощению своей жизни. Очистите дом от ненужных вещей, аннулируйте подписку на сомнительные издания, научитесь отказывать тем, кто претендует на ваше время, станьте более собранными и рационально планируйте распорядок дня.

Задача может показаться слишком трудной. Однако, если вы станете выделять один день в неделю на расчистку накопившегося хлама, то почувствуете, какой груз спадет с души. В результате у вас резко повысится самооценка и высвободится большое количество энергии, необходимой для выполнения первоочередных задач. Душа и тело будут благодарны вам за такое упрощение жизни!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:31 | Сообщение # 3962
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.02.2024

БАЛАНС

Духовные наставники, Спроси своих наставников, Соня Чокет


Поддержка. Созависимость. Манипуляция. Щедрость.



Вы находитесь в непростом процессе обучения тому, как поддерживать оптимальный баланс в потоке отдачи и принятия в ваших личных отношениях. Сейчас самое время оценить, хорошо ли у вас идут дела… Отдаете ли вы слишком много, что вызывает у вас возмущение и гнев? Или вы сдерживаетесь, когда могли бы давать больше, и из-за этого чувствуете себя виноватым и защищаетесь? Ваши Духовные Наставники могут помочь вам научиться корректировать свои отношения с другими людьми таким образом, чтобы не давать и не брать слишком много, и не использовать это как средство для превосходства над другими. Они советуют вам быть честными в своих мотивах в отношениях с другими людьми, ведь в глубине своего сердца вы знаете причину вашей заинтересованности в этих людях.

Даете ли вы с тайной мыслью "ты мне должен"? Хотите ли вы своей добротой заполучить зависимость и контроль над другими? Или вы не желаете этого из-за страха, что вами воспользуются, и поэтому оставляете людей в неведении относительно ваших мотивов и намерений? Ваши Духовные Наставники рядом, чтобы помочь вам ответить на эти вопросы. Они с любовью уверяют вас, что поддержание отношений – самый трудный из всех духовных уроков, а уроки о том, как по-настоящему отдавать и принимать – самые трудные для усвоения навыки.

Проявите сострадание к себе, стремясь к балансу в отношениях с другими. Попросите своих Духовных Наставников помочь вам лучше сознавать, как вы отдаете и получаете во всех ваших отношениях, не только в романтических.

Их послание вам: "Нет никакой разницы между тем, как отдавать и получать любовь".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:54 | Сообщение # 3963
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.02.2024

Я - ТВОРЕЦ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Мы являемся творцами собственной судьбы ведь то, о чем вы думаете, определяет то, на что вы направляете свою энергию и таким образом создаете окружающую вас реальность. Следите за каждой мыслью, которая проскакивает у вас в голове, и задавайте себе вопрос: "Нравится ли мне реальность, которую я создаю?" Это простое изменение направленности мыслей поможет осознанно создать окружающую реальность, которая сделает вашу жизнь лучше.

Я — главный и единственный творец собственной жизни. Я творю ее посредством собственных мыслей. Осознав факт, что я — творец, я создаю вокруг себя пространство мысли, наполненное чистым светом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:56 | Сообщение # 3964
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.02.2024

ДВИЖЕНИЕ,

Оракул "Волшебная карта", Колетт Барон-Рид


"Самое время сделать шаг вперед"



Вам кажется, вы уже не раз шли этой дорогой, а цель все так же далека. Но это не замкнутый круг, а спираль: возвращаясь к той же точке по горизонтали, вы поднимаетесь по вертикали. Неудачи также помогают развиваться и двигаться к цели. Может быть, судьба вновь забросит вас в места, которые вы уже посещали, проверьте, не упустили ли вы там что-то важное.

Некоторые уроки важно повторять, особенно те, что сложно усвоить с первого раза. Это еще один способ духовного роста.

Понимание

Запреты и ограничения остались в прошлом, кажется, какая-то сила буквально тащит вас вперед - к новым открытиям и приключениям. Возможно, вам хочется махнуть в отпуск, перехать в новый дом, сменить работу... Вы не хотите прозябать на том же месте и готовы двигаться дальше. Всякие мечты и стремления обретут форму, и когда-то закрытые двери распахнутся, как по волшебству. "Движение" - также состояние разума. Туман, что окутывал ваше сознание, рассеялся, теперь ясно, что делать дальше. Оставьте страхи и сомнения и смело шагайте вперед!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:58 | Сообщение # 3965
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.02.2024

СВЯТОЕ МЕСТО,

Оракул городской вороны, М.Дж. Куллинэйн




Может быть, ваше святое место - это гнездо или дом, а может, это пляж или тропинка в лесу. Карта "Святое место" может указывать на нечто сокровенное внутри вас, то, во что вы верите и что вам дорого. Это то, что приносит комфорт и способствует вашему развитию. Это ваше святилище. Карта "Святое место" означает, что пора восстановить свой дух, объединиться с целительной силой вашего святилища. Найдите время для этого пространства - оно поможет вам сконцентрировать свою энергию и взбодриться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:00 | Сообщение # 3966
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.02.2024

ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Оракул Уроки Души, Соня Чокет




Вы начинаете находить свой жизненный путь интуитивно. Осознайте, в какой части своей жизни вы настолько уверены в себе, что больше не чувствуете необходимости ждать одобрения от других. Какие качества заставляют других ценить вас за вашу яркую энергию? Намерение вашей души на данный момент состоит в том, чтобы вы были уверены в своей уникальности и укрепляли эту уверенность. Позвольте своей природной красоте, грации, талантам и мудрости взять верх над вами. Не ждите реакций других, возьмите за это ответственность на себя. Позвольте своему оптимизму унести вас за пределы обыденного и неинтересного мира и направить по пути к своей душе. И пусть он также поможет другим выйти из мрака и вернуться к своей сердцевине.
Урок для вашей души:

Позвольте своей любви к жизни одержать победу над негативом и цинизмом. Станьте маяком, рассеивающим тьму и пробуждающим дремлющее сознание окружающих. Не для того, чтобы присвоить себе славу и быть в центре внимания, а как лидер, не позволяя другим потерять сердце и "Дух".

Так что: сияйте и расправляйте крылья!
Не ждите приглашения, пусть ваш свет говорит сам за себя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:01 | Сообщение # 3967
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.02.2024

ПОБЛАГОДАРИ И ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ,

Мандалы-обереги, Маргарита Ткачева




Благодарность – очень позитивное чувство, оно наполняет тебя изнутри радостью и признательностью за те Блага, что ты получил от Вселенной. Чем больше благодарности в твоём сердце, тем больше энергии поступает в твоё существо и в твою Жизнь. Ты чувствуешь присутствие Высшей Силы в своей Жизни, которая каждый миг оберегает тебя и заботится о тебе, посылая в нужный момент свою поддержку, помощь и дары через других людей, ведь у Творца нет других рук кроме наших. Как и ты в свою очередь можешь побыть «посыльным» Вселенной, которая через тебя также направит помощь кому-то другому. Мы все периодически меняемся этими ролями. Когда настаёт твой черёд – будь готов поблагодарить и передать добро дальше. Исполни свою роль добросовестно, с любовью и радостью, стань светом на пути других!

Аффирмации:

Я чувствую благодарность за те подарки, что мне дарит судьба.

Я принимаю всё, что мне уготовано и испытываю чувство признательности.

В моём сердце – Любовь, Радость и Умиротворение. Моя Жизнь изобильна. Я легко принимаю Благо и легко Благо Дарю.

Я наслаждаюсь Красотой Единого Бытия.

Взаимодействуя с энергиями данной мандалы, ты сонастроишься со своим сердечным центром, для которого естественным состоянием является Благодарность, наполненная Светом Любви и признанием величайшего Дара – твоей Жизни. Мандала поможет тебе ощутить безграничную Любовь, которая наполнит тебя и всех, кто рядом с тобой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:03 | Сообщение # 3968
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.02.2024 

ГАРМОНИЯ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Состояние гармонии доступно нам всегда и везде — даже среди абсолютного хаоса. Причина в том, что гар­мония возникает внутри, а не приходит откуда-то извне. Нужно просто сделать выбор — прямо сейчас начать жить в гармонии, принимая и впитывая в себя все без критики, негодования и осуждения. Выберите подходя­щий момент, чтобы погрузиться внутрь себя и войти в святая святых в самом центре своего бытия, где всегда пребывает гармония, и сделать сознательный выбор, привнести частичку этой гармонии во все, что вы де­лаете, и в любой момент своей жизни.

Аффирмация:

Я пребываю в самом центре своего бытия и создаю для себя защитный круг любви и света. И гармония приходит ко мне в любой момент.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:05 | Сообщение # 3969
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.02.2024

ГОТОВНОСТЬ,

Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид




Вы можете быть уверены, что сейчас готовы ко всему. У вас есть необходимые знания, ваши навыки отточены, вы подошли к этому моменту, вооружившись мудростью и информацией, и чувствуете, что в жизни начинается новый период. Люди реагируют на вашу уверенность и доверяют вам. Это благоприятное время для любых начинаний.

Вы находитесь в согласии с самим собой и можете справиться с чем угодно. В вашей жизни присутствуют или скоро появятся дружба, любовь и гармоничные связи. Вы готовы дарить и принимать от всего сердца. Это прекрасное время.

У вас есть все основания чувствовать себя уверенным. В вашем распоряжении все необходимое для достижения успеха. Время действовать. Вы готовы принять вашу силу, свет и миссию служения миру. Вас ведет ваше предназначение. Ваша душа радостно улыбается, когда вы находитесь в гармонии с истиной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:06 | Сообщение # 3970
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.02.2024

ПУСТОЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Пустой Шут приглашает вас в небытие для разнообразия. Он не несет сообщения и не имеет никакого значения. Он должен просто напомнить вам, что ваша жизнь принадлежит только вам и только вы можете создать ее. Но прежде, чем вы получите то, чего желаете, вы должны отпустить свое прошлое.

Для начала рассмотрите свою жизнь как чистый лист, свободный от всех предшествующих понятий, идей, основных положений, верований, приложений и событий. Это неестественно на первый взгляд, однако попробуйте. Высвободитесь от всех ограничений, включая прошлое, ваши собственные страхи, страхи других и неизвестные. Приветствуйте Пустого Шута и признайте, что иногда хорошо ничего не делать некоторое время. Не смотрите в будущее и не размышляйте над прошлым. Если возможно, просто ни о чем не думайте.

Просто наблюдайте то, что происходит вокруг вас, и наслаждайтесь им.
Дайте себе отдых от значения, мысли, усилия и руководства; просто позвольте жизни быть. Поскольку вы освобождаете свое существо, то открываетесь к новым возможностям. Поскольку вы освобождаете свои мысли, то открываетесь к получению руководства.

Поскольку вы освобождаете прошлое, вы открываетесь для настоящего времени. Поскольку вы освобождаете свой ум, вы открываете сердце.
Охватите Пустого Шута! Позвольте Вселенной развиваться ее собственным путем, не пытайтесь управлять ею. Расслабьтесь, успокойтесь и наблюдайте. Признайте, что вы - часть Божественного плана.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.02.2024, 13:57 | Сообщение # 3971
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.02.2024

БЛАГОСТЬ,

Сила Рода, Е.Каменская




Я есть тот ребенок, которого держит и кормит мать-земля.

Я есть тот ребенок, корни (потомки) которого увековечили на этой планете все свои знания, опыт и наработки для того, чтобы мне было легче походить свой путь.

Я чувствую опору и поддержку своих предков, матери-земли и мироздания.

Мой внутренний ребенок спокоен и счастлив. Здесь он чувствует безопасность и опору.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2024, 18:51 | Сообщение # 3972
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.02.2024

ОЧИЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Михаил

Ясность в жизни неотделима от чистоты. Очиститесь от старых связей, проблем и предрассудков. Очиститесь от всякого ментального, духовного, эмоционального и физи­ческого мусора.



Если эта карта выпала вам, зна­чит, в вашей жизни есть вещи, нуждающиеся в очи­щении.

На физическом уровне, возможно, пришла пора сделать уборку в доме. Выбросьте весь хлам, все, что вам сейчас не нужно и не понадобится в будущем. Уберите в шкафах, проветрите дом, включите больше света. Очищайте свой организм, ешьте свежие, полез­ные и питательные продукты, которые легко усваива­ются. Самое главное — выпивайте в день не менее 2 литров воды.

Если на эмоциональном уровне вы ощущаете какую-то тяжесть, первым делом попробуйте завести дневник и записывать туда все свои чувства. Если вы будете заполнять хотя бы несколько страниц ежеднев­но, это поможет разъяснить для себя, что с вами про­исходит и что можно сделать для решения существую­щих проблем. Кроме того, это позволит вам изливать сдерживаемые эмоции и энергию.

Возможно, вам нужно избавиться от кого-то или чего-то в жизни. Возможно, нужно разорвать связи с каким-то человеком, местом, событием или освобо­диться от какого-то эмоционального багажа. Когда вы удосужитесь разобраться, от чего вам нужно очистить­ся или избавиться, вам станет легче предпринимать не­обходимые для этого шаги.

Возможно, сейчас вам нужно внимательно осмо­треть свое ментальное и духовное пространство. Какие устаревшие мысли, убеждения и привычки загрязняют ваше психологическое и духовное поле?

Зачастую для того, чтобы порвать со старыми привычками, нужно сформировать новую, в большей мере способствующую вашему счастью и развитию. Если вы внушаете себе то, что идет вразрез с вашей высшей истиной и высшим потенциалом, пора начать внушать себе что-то другое. Это может потребовать много труда, дисциплинированности и самосознания, но если будете упорно повторять про себя новые мысли и уважать их, то сумеете изменить свой образ мышления.

Вы нуждаетесь в отдельном пространстве. Достигайте чувства внутреннего умиротворения и покоя. А затем, призвав всю свою силу духа и мужество, очистите жизнь от всякого хлама и деструктивных отношений.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2024, 11:00 | Сообщение # 3973
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.02.2024

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




- Я знаю: когда погода улучшится, появится клевер, - сказал ослик.

- Но я хочу его сейчас. А все предлагают только сено. Как же разрешить эту проблему?

- Не знаю. Я слишком занят: я думаю о клевере...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2024, 11:03 | Сообщение # 3974
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.02.2024

ПЕРЕМЕНЫ,

Оракул городской вороны, М.Дж.Куллинэйн




Природа не делает различий. Карта напоминает о том, что все может измениться в один момент, независимо от вашего желания. Готовы ли вы к переменам? Способны ли вы собрать волю в кулак и стабилизировать положение? Перемены могут быть внезапными, а иногда и жестокими - от увольнения до вынужденного перезда, но так бывает не всегда. Иногда мы просто не замечаем, что грядут перемены.

Порой они приводят к улучшению нашей жизни или предоставляют более широкие возможности. Когда выпадает карта "Перемены", спросите себя, чувствуете ли вы тяжелые шаги неизбежного, свидетельствующие о том, что в вашей жизни вот-вот что-то изменится. Если вы включите интуицию, вы почувствуете энергию изменений, которая вскоре повлияет на вашу жизнь. Когда вы предвидите грядущие потрясения, вы можете лучше спланировать свои дальнейшие шаги.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2024, 11:05 | Сообщение # 3975
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.03.2024

УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Тюльпан.

Насладитесь рекреационными занятиями, полезными для души.




Очень важно, чтобы вы прислушались к этому посланию и уделили время себе. То, что вы всегда готовы протянуть руку помощи окружающим, достойно восхищения. Вы постоянно помогаете своим родным, друзьям и коллегам просто потому, что любите делать добро. Цветы и ангелы говорят, что это замечательная черта и вам не следует прекращать оказывать помощь людям. Однако вам необходимо расслабиться, вы имеете полное право на давно заслуженную передышку.

Возможно, вам советуют установить определенные границы или изменить способ оказания помощи другим. Например, вы можете взять за правило не заниматься проблемами друзей после 18:00. Или поставить заботу о себе на первое место в списке приоритетов и отказаться отменить сеанс массажа или оздоровительную процедуру, чтобы выполнить чью-то просьбу. Считайте данною карту чем-то вроде звонка будильника. Пришла пора произвести изменения, необходимые лля улучшения вашего благополучия.

Во время проведения инструктажа по безопасности на борту самолета вам говорят, что, когда сверху выпадают кислородные маски, вы должны надеть свою маску прежде, чем помогать тем, кто сидит рядом с вами. Почему? Если вы станете оказывать помощь другим, не позаботившись о себе, то можете потерять сознание и тогда не сумеете помочь никому. Выделение времени для себя не является проявлением эгоизма, это насущная необходимость. Только так вы сумеете лучше заботиться о тех, кого любите. Делите должное внимание себе — и вы увидите, что ваш уровень энергии и настроение изменятся к лучшему.

Дополнительные значения.

Возьмите отпуск и хорошо отдохните.

Запишитесь на курс оздоровительных процедур.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: