Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 15:54 | Сообщение # 3931
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
16.01.2024

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно



Ваша нынешняя ситуация стала результатом ваших прошлых действий. Чтобы изменить будущее, вы должны принимать другие решения уже сегодня. Живите так, словно каждое мгновение вашей жизни являет собой чудо, и помните, что, если закрывается одна дверь, другая открывается. Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, пытаясь жить чужой жизнью. Следуйте велениям своего сердца и интуиции и знайте, что все происходит в самое оптимальное время и с наибольшей пользой для вас. Вы наполнены светом, вас вдохновляет любовь, и вы уверены в своей способности построить для себя такую жизнь, о какой можно только мечтать. Претворяйте свои идеи в дела, материализуя таким образом бесконечную благодать посредством содержащегося в вас бесконечного света любви и творчества. Все, что есть вокруг вас, состоит из энергии. Поэтому, если вы хотите привлечь в свою жизнь что-то позитивное, для начала сами излучайте позитивную энергию. Помните, что сначала все создается в сознании. Мысленно вообразите то, что хотите создать. Ставьте перед собой ясные и четкие цели, и это позволит вам достичь большего в более короткие сроки. Как много лет назад говорил Наполеон Хилл, «цель — это мечта с установленным сроком исполнения».

Аффирмации

Решения, которые я принимаю сегодня, обеспечат мне светлое будущее. Генерируемые мною любовные мысли породят еще больше любви. Я стою в свете любви и знаю, что все происходит в наилучшее время.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 06:55 | Сообщение # 3932
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
17.01.2024

РЕШЕНИЯ/Высшее Я,

Спроси своих наставников, Соня Чокет


Растерянность. Смятение. Двойственность. Выбор.



Вы стоите перед множеством вариантов и не уверены, что делать. Уволиться с работы или остаться? Разорвать отношения или новая жизнь все испортит? Остановить творческий проект или продолжить его? Работать или оставаться дома с детьми? Жизнь – это бесконечная череда выборов, и выбрать лучшее не всегда легко.

К счастью, ваше Высшее Я может помочь вам принять трудные решения, особенно если вы согласны для этого отложить на время какие-то дела. Ключ к принятию наилучшего решения прост, следуйте своему сердцу и сосредоточьте свое внимание только на том, что важно для вас в данный момент. Сосредоточьтесь на приоритетах, которые питают ваш дух, и не перегружайтесь требованиями и ожиданиями других людей.

Попросите свое Высшее "Я" помочь вам понять, что сейчас нуждается в вашем внимании, доверьтесь этому и будьте готовы разочаровать людей. Ваше Высшее Я уверяет вас, что все, что тратится впустую, не имеет значения в долгосрочной перспективе, независимо от драматизма момента.

Послание для вас таково:

«Не пытайтесь быть универсальным для всех людей, это пустая трата времени, так вы не преуспеете».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 06:58 | Сообщение # 3933
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
18.01.2024

ИНТУИЦИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди




Интуиция - это способность прислушиваться к своему Высшему "Я".

Интуиция - это космические знания, которые доступны подсознанию. С помощью интуиции мы устанавливаем связь с Высшим "Я" - частью вас, имеющей доступ ко всем тайным знаниям. Когда вы налаживаете связь вашим Высшим "Я", вы становитесь более восприимчивы и открыты к информации, которую получаете интуитивно. Интуицию можно развить - ее сила осветит ваш путь и откроет двери разума к божественному. Когда ум спокоен и сконцентрирован, ответы придут к вам сами - исходя из ваших намерений и искренности вашего сердца.

Ваши интуитивные способности "встроены" в суть вашего бытия и могут проснуться, даже если вас с детства учили игнорировать интуитивные чувства и полагаться на здравый смысл. На самом деле, "здравый смысл" - это очень ценная вещь в сочетании с интуитивными навыками. С развитой интуицией вы всегда почувствуете, что хорошо, а что плохо. Вы всегда поймете, что все в порядке, даже если внешне кажется, что "дело труба". Вы сможете мысленно видеть будущие события и предугадывать скрытую опасность.

Возьмите в привычку каждый день выделять время на то, чтобы просто побыть в тишине и покое. Сфокусируйтесь на тех сферах жизни, где вам требуется помощь интуиции - и ответы придут к вам. Когда ваш разум сфокусирован на том, что для вас наиболее важно, он начнет работать в нужном направлении - вместе с вашим сознанием или без него. Вас будут чаще посещать разные идеи и догадки. Проверьте несколько раз, права ли была ваша интуиция - и скоро вы начнете безоговорочно доверять ей. Откройте свой разум. Следуйте за своим сердцем. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Ваша связь с божественным уже находится внутри вас, и интуиция - это направляющий вас компас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.01.2024, 10:26 | Сообщение # 3934
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
19.01.2024

ВАМ ПОМОГАЮТ,

Магические послания русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Небеса делают все, чтобы помочь вам, даже если пока не видно результатов.



Воплощение желаемого осуществляется прямо сейчас, хотя вы и не видите ощутимых доказательств. В аналогичной ситуации оказываются моряки, когда приближаются к земле. Они замечают, например, сухопутных птиц или плавающие в океане стволы деревьев. Эта карта призывает находить знаки того, что "земля" (желаемое) уже близко.

Даже если вы пока не способны увидеть свидетельства того, что процесс идет полным ходом, эта карта - заверение в том, что ваши молитвы услышаны и исполняются. Поддерживайте в себе веру и состояние благодарности, чтобы открыть двери желаниям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.01.2024, 10:29 | Сообщение # 3935
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
20.01.2024

ВРЕМЯ РЕШАТЬ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Примите решение, исходя из истинных желаний сердца.



Ангелы просят вас быть честными перед собой (и перед ними) в том, что касается ваших желаний и мечтаний. Чего вы хотите? Что вы хотели бы изменить?Чего вы ждете? Разберитесь в своих истинных чувствах. Имейте мужество признать свои мечты.

Эта карта свидетельствует о том, что вы способны осуществить все, о чем мечтаете. Ангелы призывают вас изучить все варианты и взять на себя руководство своей жизнью. Ведь работа занимает у вас много времени. Вы, как и все люди, заслуживаете того, чтобы ттратить его со смыслом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:07 | Сообщение # 3936
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
21.01.2024

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй



Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Аффирмация

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным источником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связан/а со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:41 | Сообщение # 3937
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
22.01.2024

СЕМЬЯ/Святой Дух,

Спроси своих наставников, Соня Чокет


Безопасность. Связь. Мир. Семейная гармония.



Святой Дух касается вашей души, принося более глубокое чувство уверенности и покоя. Проблемы недавнего прошлого были преодолены, и вы благополучно их разрешили. В результате содействия Святого Духа пережитые испытания усилили вашу способность любить. Они также увеличили вашу признательность тем, кого вы любите.

Святой Дух озаряет своим особым светом вашу семью и дом, внимает вашим молитвам и следит за вашим общим благополучием в этот период. Не нужно беспокоиться о здоровье родителей, безопасности детей или счастье родственников. Все в полном порядке. Попросите Святого Духа расширить вашу способность любить, чтобы, помимо личной любви, вы могли включить все человечество в свои молитвы о мире. Попросите Святого Духа осветить вашу ауру и дать возможность другим людям разглядеть в вас источник радости.

Послание Святого Духа:

«Мир вам!»
Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:43 | Сообщение # 3938
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
23.01.2024

ДРУЖБА И ЕДИНЕНИЕ,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Это карта объединения. Она показывает, что сейчас для вас особенно важны дружба и другие связи. Вы сами укрепляете отношения с окружающими и развиваете способность находить единомышленников. В данный момент вокруг вас невероятные, проницательные и воодушевляющие люди, поэтому вам советуют наслаждаться дружескими и иными теплыми отношениями. Если в последнее время вы чувствовали себя одинокими или неприкаянными, знайте: сейчас вы приближаетесь к месту, исполненному благодати и радости. Ангелы призывают вас устанавливать тесные связи с теми, кому вы доверяете больше всего. Спросите себя, как вам полностью посвятить себя друзьям и близким. Присутствуйте, слушайте, открывайтесь, улыбайтесь, смейтесь, заводите новые знакомства и наслаждайтесь общением.

Расширенное сообщение

Возможно, вы чувствуете себя покинутыми или не знаете, можно ли доверять окружающим. Ангелы посылают вам озарения и идеи, которые способны помочь. Не переживайте по поводу друзей и знакомых, отходящих на второй план. Сейчас важно, чтобы ваша вибрация и энергия привлекали друзей, с которыми вы можете быть такими, какие вы есть на самом деле, и которые будут относиться к вам так же, как и вы к ним.

Если в ваших отношениях с кем-то из близких людей что-то не ладится, ангел-проводник предлагает вам спросить себя: "Чего здесь не хватает? Как я могу исправить это?"

Если вам трудно заводить друзей, или вы не знаете, с кем подружиться, попросите ангелов помочь вам установить связь с теми, кто способен поддерживать отношения, основанные на любви и равноправии. Небесные посланники с радостью помогут вам создавать потрясающие союзы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:45 | Сообщение # 3939
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
24.01.2024

ТИК-ТАК,

Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид


Безвременье. Божественный ход времени. Неизмеримое время.



У вас бывало ощущение, что часы тикают, а мечты не спешат сбываться? Не нужно бояться. У вас всегда хватит времени на важные вещи. Предназначенные вам чудеса случатся, вы их не пропустите. Разве это не прекрасно? Вы в надежных руках, ангелы рядом, направляют вас и делают ваш жизненный путь приятным. Пусть вера прогонит тревогу. Дух никогда не оставит вас на пути к высшему благу. Все придет в подходящий божественный момент. Расслабьтесь!

Послание Оракула

Когда люди начали измерять время, все изменилось и сжалось. Люди стали считать жизнь линейной, полагая, что прошлое находится позади, а будущее - впереди. Но что, если это не так? Что, если творчество, красота, хаос и порядок происходят сейчас, в великолепном безвременье? У вас есть все время мира, чтобы создать ту жизнь, о которой мечтаете, реализовать ваши возможности. Перестаньте пытаться прожить каждый миг в соответствии с ожиданиями, помните, что все ваше всегда остается с вами. Чудеса ждут вас, они случаются именно тогда, когда вы в них нуждаетесь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:51 | Сообщение # 3940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
25.01.2024

УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Маргаритка

У вас так много дел, что вы просто устали. Вам нужно это изменить, чтобы пополнить запас жизненной энергии.



Чрезвычайная разносторонность вашей деятельности достойна похвалы, но вам, возможно, следует пересмотреть отношение к некоторым своим занятиям. Ваши ангелы знают, что вами движет стремление помогать нуждающимся. Это прекрасно, и никто не хочет, чтобы вы изменили эту свою черту. Однако, посвящая себя такому множеству дел, вы очень устаете. Вам следует с узить сферу вашего внимания, чтобы направить энергию на не сколько избранных вещей.

Вы хотите помогать окружающим, но крайне важно, чтобы наряду с заботой о других, вы не забывали о себе. Это необходимо, чтобы поддерживать хорошую форму, так вам легче будет служить другим. Подберите несколько занятий, связанных с уходом за собой, которые будут увеличивать запас ваших жизненных сил, и сделайте их частью своего ежедневного ритуала. Попробуйте себя в новых увлечениях, таких как живопись, шитье и фотография. Кроме того, наслаждайтесь чтением, физическими упражнениями или пребыванием на природе. Возможно, вы считаете, что приятные хобби не приносят пользы никому, кроме вас, но в конечном итоге ваше благополучие неизбежно будет способствовать изменению к лучшему жизни окружающих вас людей.

Дополнительные значения

Уделяйте меньше внимания драматическим аспектам жизни.

Прекратите общение с людьми, которые выводят вас из равновесия. В данном случае самым правильным решением является самое легкое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:53 | Сообщение # 3941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
26.01.2024

ПРИЗРАЧНЫЕ ЗЕМЛИ,

Оракул Волшебная карта, Колетт Барон-Рид


Можно учиться на ошибках прошлого или мечтать о будущем, но жить важно здесь и сейчас.



Заглянув слишком далеко в прошлое или будущее, вы рискуете потерять внутреннюю опору. Настоящее и грядущее редко совпадают на волшебной карте вашей жизни. Сейчас будущее иллюзорно - эти земли еще не открыты. Вы живете здесь, а не там, но можете делать конкретные шаги навстречу мечтам и целям, движение вперед необходимо всегда.

Не стоит всецело отдаваться тоске по былым временам: можно глядеть в минувшее со светлой грустью, вспоминая старые добрые деньки, или размышлять над совершенными ошибками. Но оживить прошлое не под силу никому из нас, да и отправиться туда, чтобы изменить случившееся, тоже не выйдет - вчерашний день ушел навсегда. Живите настоящим! В "сейчас" - вот куда должно быть направлено всё ваше внимание. Только когда вы сфокусированы на том, что происходит в настоящий момент, рождается магия, которая распространяется во всех направлениях, порой даже дальше, чем подсказывают сердце и душа.

Живите осознанно. Каждый новый день прекрасен и несет массу новых возможностей. Ищите радость в том, что происходит прямо сейчас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:55 | Сообщение # 3942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
27.01.2024

САХИЭЛЬ,

Оракул Ангелов, Ричард Уэбстер


Удача



Сахиэля относят к архангелам. Под его управлением находится планета Юпитер. В астрологии Юпитер - позитивная, жизнеутверждающая энергетика, которая дарит удачу. Сахиэль носит зеленое одеяние, а его крылья окрашены в светло-голубой цвет. Он поддерживает справедливость, мудрость и изобилие, усиливает интуицию и покровительствует рожденным под знаком зодиака Стрелец. Ессеи, представители религиозной секты, действовашей 100 лет до и после жизни Иисуса, считали Сахиэля ангелом Воды. Поэтому на картине обычно изображается прибрежный пейзаж.

Вызов

Карта предвещает, что вам улыбнется удача. Сейчас самое время поговорить о повышении по службе, сделать инвестиции, взять отпуск или попробовать что-то новое. Удача приходит и уходит, так что максимально используйте свой шанс.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.01.2024, 12:10 | Сообщение # 3943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
28.01.2024

МИРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Тебя ждут перемены, вызванные твоими молитвами, которые шли из глубины сердца. Этот период не должен быть трудным. Доверься мне, и я обеспечу необходимую поддержку в процессе перехода к новым жизненным обстоятельствам. Постарайся направлять энергию на более высокие и достойные цели, вместо того чтобы тратить ее на необоснованные тревоги. Возможно, что-то уже начало изменяться в твоей жизни, поэтому следует настроиться на позитивный результат.



Госпожа мирных перемен приходит накануне или во время перемен в ответ на наши молитвы.

Когда что-то изменяется в жизни, может возникнуть чувство неопределенности, неуверенности, нестабильности, даже страха. Не всякий способен относиться к переменам достаточно спокойно или равнодушно, многое зависит от ситуации. Иногда обстоятельства выглядят действительно пугающими. Однако бывает и так, что перемены воодушевляют, приводят в восторг, даже если тревожит ощущение растерянности и неуверенности.

Дева Мария понимает, что изменения в жизни порой воспринимаются нами как тяжелые испытания, причем зачастую такое восприятие вполне обоснованно. Возможно, масштаб перемен требует значительных затрат эмоциональной энергии, чтобы мы могли осмелиться совершить прыжок. В таких ситуациях нам порой действительно нужна помощь и даже толчок со стороны Пресвятой Богородицы, чтобы решиться прыгнуть. Этот толчок может принять форму обстоятельств, которые побуждают нас ослабить хватку и предоставить жизни идти своим чередом. А иногда это может быть магический зов сирены из волн великого океана жизни, услышав который мы расслабляемся и плывем по течению. Случается и так, что мы не можем отпустить прошлое и понять, что изменения не таят никакой опасности, пока нас не собьет с ног мощная волна и не потащит туда, где нам надлежит быть и куда нас не пускает лишь страх.

Однако Дева Мария также знает, что бывает множество ситуаций, когда волноваться или терзаться страхом в отношении происходящих перемен нет никаких оснований. И тогда она приходит, чтобы успокоить, снять тревоги по поводу перемен, которые уже происходят или приближаются. Она говорит, что все обернется к лучшему и что, несмотря на коррективы, которые порой необходимо внести в жизненный курс, беспокоиться не о чем. Пресвятая Богородица позаботилась обо всех деталях, так что можете расслабиться и поверить в то, что, если какие-то вещи действительно потребуют вашего внимания, вы ощутите внутренний позыв к этому.

Она также дает вам знать, что перемены в ситуации или в обстоятельствах вашей жизни обернутся вам во благо. Вы избавитесь от чего-то такого, что мешало вам двигаться вперед, но вы даже не подозревали об этом. Дева Мария просит вас довериться ей, поверить в то, что, приспособившись к новым условиям, вы поймете, что это и есть ответ на ваши молитвы.

Данная карта говорит о том, что надо иметь больше веры. Богородица просит вас молиться и верить в то, что происходящие или ожидаемые перемены действительно необходимы и их не надо бояться. Все происходит точно в срок, и, хотя в свое время вы сделаете все возможное, не следует думать, что нужно каким-то образом пытаться форсировать события или противодействовать им. Перемены естественны, так как мы непрерывно растем и развиваемся. Доверьтесь им. Доверьтесь себе. Доверьтесь Деве Марии.

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что вы стоите на пороге залитой светом комнаты, там тихо и безмятежно. У вас возникает непреодолимое желание войти в эту комнату, потому что там очень хорошо.

Представьте, что слышите звук мягкого, расслабленного дыхания и видите мать, с любовью держащую на руках дитя. Они оба спокойны и легко дышат в полной гармонии друг с другом.

Это гармония, которую ничто не в силах разрушить.

В комнате есть стул, и вас приглашают сесть. Закройте глаза и сидите тихо, сливаясь с общим покоем.

Посидите так некоторое время, а затем закончите процедуру следующей аффирмацией:

«Божественная Дева Мария, Госпожа мирных перемен, сейчас со мной. Я принимаю ее любовь, защиту и благодать с благодарностью и доверием. Верю, что перемены происходят мне во Благо. Да будет так".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.01.2024, 15:04 | Сообщение # 3944
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
29.01.2024

ВЫБОР,

Дары Арктурианцев, Янош


В каждый момент времени мы стоим перед выбором, и число вариантов, которые мы можем выбрать, постоянно растет. Осознайте, что каждый ваш выбор - это хороший выбор. Вы не можете ошибиться.
Просто ваш выбор может либо удлинить, либо сократить путь к вашей цели.



Из изобилия вы можете выбрать то, что хотите.

В каждый момент нашей жизни нам приходится делать выбор. Идти ли нам направо или налево? Каждый момент - это момент выбора. Зачастую на наш выбор влияет то, что мы заранее заполняем последствия своего выбора страхом. Этот страх основан на негативных эмоциях. Сомнения и страхи отражаются в нашей неуверенности в себе, недостатке самооценки и самоуважения. Это мешает нашему видению и, следовательно, последующим действиям, которые мы совершаем. Постарайтесь отпустить эти размышления и в любой ситуации спокойно спрашивать себя: что может пойти не так?

Почувствуйте себя объективно. Что на самом деле может пойти не так? Часто вы сразу же почувствуете слово "анти". Ничего не может пойти не так, потому что это не более чем опыт, который когда-то заканчивается и на основе результатов которого вы можете сделать новый выбор.

Частота "ВЫБОР" поможет вам ненадолго отстраниться, чтобы понять, что может быть лучшим выбором для вас в той или иной ситуации.

Для соединения с энергией кода "Выбор" смотрите в центр изображения в течение 15-20 секунд и мысленно пройдитесь по всему телу - что вы чувствуете при созерцании изображения, какие физические ощущения появляются или исчезают... Успешного дня!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.01.2024, 12:04 | Сообщение # 3945
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
30.01.2024

ПРИНЯТИЕ СЕБЯ,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Вы прилагаете невероятные усилия для того, чтобы избавиться от вредных привычек и мыслей, которые раньше мешали вашему продвижению вперед. Найдите минутку, чтобы взглянуть на себя любящими глазами Бога-Матери и Бога-Отца и оценить, как далеко вы продвинулись, сколько трудностей преодолели и кем стали сегодня.

Ангелы накрывают вас своими крыльями и показывают, что видят вас такими, какие вы есть на самом деле. Если в последнее время вы потеряли веру в собственные силы или вели себя не так позитивно, как хотелось, измените свое отношение и оцените себя по достоинству. Возможно, вы обнаружите, что вам вредят негативные разговоры и мысли о себе. Постарайтесь вместо этого полюбить себя. Для начала попробуйте проявить к себе больше уважения, не судите себя слишком строго и дайте себе время измениться.

Расширенное сообщение

Появление данной карты означает, что за последние годы ваша самооценка и уверенность в себе несколько снизились, а некоторые ваши идеи и вовсе перестали приносить вам пользу. Собравшиеся вокруг вас ангелы желают вам счастья и душевного покоя, и именно сейчас они хотят помочь вам восстановить вашу уверенность в своих силах.

У вас есть возможность жить так, как вам нравится, но, чтобы реализовать ее в полной мере, вам нужно осознать, что вы заслуживаете этого. Так что посвятите сегодня немного времени восстановлению уверенности в том, что Небеса безоговорочно любят вас, а затем начните понемногу взращивать в себе такую же любовь. Поскольку воздействие внешнего мира является зеркальным отражением вашего отношения к себе, постарайтесь наполнить его любовью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: