Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.12.2023, 18:02 | Сообщение # 3901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
05.12.2023 

ПРИМИ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я принимаю и обнимаю свое внутреннее величие



Значение карты

Примите свою жизнь, как она есть, во всех ее конфигурациях. Знайте, что каждый момент вашей жизни, кажде событие, каждая ситуация имеют глубокую ценность... даже если вам так не кажется. Примите свое внутреннее величие. Живите здесь и сейчас. Вы безмерно великолепны и замечательны. Обнимите все стороны своего "я".

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Любить, чтить и принимать то, что есть, - это акт, требующий силы и любви. Временами трудно принять то, что происходит в вашей жизни. Однако, когда вы принимаете все как есть, тем самым вы признаете, что ваша жизнь идет по плану и все закончится благополучно. Когда вы принимаете жизнь как есть, это не означает, что вы не можете и не должны что-то изменить. Можете, конечно. Это означает лишь признание того, что каждое мгновение вашего существования служит вашему высшему благу и духовной эволюции.

Если в вашей жизни есть что-то такое, чего вы никак не можете принять, для начала признайте сам факт, который кажется вам неприемлемым. По мере того как вы принимаете свою жизнь в том виде, какая она есть, вы помогаете обрести душевный покой окружающим вас людям.

Вопросы, которые следует себе задать

Есть ли что-то в моей жизни, что я не могу принять?

Как мне еще в большей степени любить себя и свою жизнь?

Куда приведет меня жизненный путь, если я буду искренне чтить каждый аспект того, что есть?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.12.2023, 09:30 | Сообщение # 3902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
06.12.2023

ШАГИ К МУДРОСТИ





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.12.2023, 12:03 | Сообщение # 3903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
07.12.2023

НОВОЕ НАЧАЛО/Божественный Отец,

Спроси своих наставников, Соня Чокет


Смелость. Желание. Посвящение. Творчество.



Искра жизни вашего Божественного Отца наполняет вашу фантазию, мотивирует и пробуждает в вас сильное желание перемен. И сейчас для вас идеальное время последовать этим импульсам и начать что-то новое, особенно в тех областях вашей жизни, которыми вы недовольны в данный момент.

Верьте в свое желание перемен и попросите Божественного Отца дать вам смелость, чтобы воплотить его в жизнь. Начните воплощать свои уникальные идеи, начните писать книгу, о которой вы думали, откройте то дело, о котором вы так долго втайне мечтали, или начните отношения с кем-то, к кому вы до сих пор не осмеливались подойти. Божественный Отец призывает вас быть уверенными в себе. Есть все предпосылки для вашего успеха. Не медлите, не думайте и не перестраховывайтесь. Совершите прыжок в неизвестность и посвятите себя тому, чего вы действительно желаете.

Послание вашего Божественного Отца:

«Дерзайте! И вы достигнете успеха».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.12.2023, 12:07 | Сообщение # 3904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
08.12.2023

ВХОЖДЕНИЕ В ЖИЗНЬ,

Оракул Магические карты Пути, Колетт Барон-Рид


В вашей жизни рождается прекрасное



Когда вы смотрите на свою жизнь, осознаете ли вы, как вы выросли и развились? Возможно, вы сбросили свою "старую кожу" и личность и создали новую, или, по крайней мере, у вас созрело представление о себе и о мире, в котором вы живете. Вы знаете, что всему свое время, и расписание Духа часто не совпадает с вашим.
Эта карта показывает, что давняя мечта начинает подавать признаки жизни. Вы не должны пытаться давить на нее или подгонять ее под свои желания. Дух знает, как лучше исполнить эту мечту, и ваша жизнь может стать лучше, чем вы могли себе представить. Настало время почитания и отдыха. Позвольте рукам высших сил обозначить контуры вашего пути. Все, что вам нужно сделать, - это оказаться в нужном месте.

Обратная позиция/задача

Карта "Вступление в жизнь" - это мягкое напоминание о том, что не стоит стоять на своем пути, нужно сдаться и позволить Духу вести вас. Новая жизнь поначалу нестабильна и требует непривычного подхода. Фермеры же не выходят на поля, чтобы вытащить урожай из земли и посмотреть, как он поживает. Они знают, что у всего есть свой цикл роста.

Позвольте природе идти своим чередом. Сейчас вы найдете, на чем сосредоточиться. На сегодняшний день рекомендуется простота и постепенный прогресс. Когда придет время, вы увидите чудо.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.12.2023, 11:34 | Сообщение # 3905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
09.12.2023

КОРОННАЯ ЧАКРА,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Относитесь к своим идеям с должным вниманием, поскольку они отражают суть истинного божественного провидения, посланного вам в ответ на молитвы.



Ангелы просят вас довериться идеям, которые недавно пришли вам в голову, и следовать им, поскольку эти идеи - и есть те самые ответы, что вы пытаетесь найти в сложившейся ситуации. Вы уже знаете истину и понимаете, какие действия лучше всего предпринять именно сейчас. Доверьтесь вашему знанию и сделайте то, что нужно. Когда вы цените свои идеи и относитесь к ним с должным вниманием и уважением, Вселенная отвечает вам взаимностью и обеспечивает вас дополнительной поддержкой тогда, когда вы стараетесь изменить свою жизнь к лучшему.

Эта карта призывает вас очистить венечный энергетический центр (чакру), который отвечает за способность настраиваться на волну коллективной мудрости Вселенной. Ваша коронная чакра может закупориться, если вы ошибочно примете свои внутренние мысли, данные вам свыше, за желаемые размышления или нечто общеизвестное. Помните: все гениальные идеи начинались с грез, а позднее превращались в чудеснейшие изобретения.

Совет этой карты

Архангел Уриил, имя которого переводится как "несущий в себе свет Божий", является ангелом Божественной мудрости и знания.

Присядьте в спокойной обстановке и произнесите вслух или про себя:

Архангел Уриил, я взываю к тебе сейчас для того, чтобы ты помог мне очистить и привести в равновесие мою коронную чакру. Я прошу твоего участия и помощи в том, чтобы усилить мою веру и убежденность в правильности приходящих мне в голову идей. Помоги мне со всей ответственностью следовать этим, данным мне свыше Божественным идеям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:30 | Сообщение # 3906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.12.2023

МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ ИДЕЯМ И ОПЫТАМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На вершине холма растет дерево. Оно высокое, роскошная зеленая крона почти закрывает солнце, но в кроне дерева есть пространства, через которые проникает солнечный свет. Было бы странно, если бы пространства взбунтовались и стали соревноваться друг с другом за место на дереве — света хватит всем. Внизу проплывают облака, которые своей формой напоминают пространства в зеленой кроне и символизируют потенциальные, пока еще нереализованные идеи и опыты. Солнце-Источник с радостью светит на них тоже.

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали необходимости контролировать или запрещать некоторые из них. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставленных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намерения управлять творениями других людей.

ТОЛКОВАНИЕ

С точки зрения Не-физической Сущности, многообразие мира не только не было пугающим, но, наоборот, оно служило источником вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека может в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни. Помните об этом.

И помните о том, что вы действительно способны создать собственную реальность, и никто другой не может сделать этого за вас. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ и открывает перспективы для новых желаний. И нет никаких сомнений, неуверенности или страха, мешающих исполнению задуманного. Наука Сознательного Творения заключена в одной фразе: будьте довольны тем, что имеете на данный момент, и в то же время желайте большего.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.12.2023, 09:22 | Сообщение # 3907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.12.2023

РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд


Хранитель Внутреннего намерения



Обычно, когда возникает любое сиюминутное желание, в голове включается анализатор: получится или нет? Так вот, необходимо избавляться от этой вредной привычки. Желания не исполняются, мечты не сбываются - реализуется лишь чистое намерение. К реализации приводит не само желание, а установка на желаемое. Намерение - это не усердие, а спокойная сосредоточенность и решимость. Если вы сомневаетесь или боитесь, мир как зеркало отразит это ваше состояние, и в результате действительно ничего не выйдет. Чем бы вы ни занимались - делайте это уверенно.

Конечно, вероятность удачи существует всегда. Однако шансы на успех возрастают многократно, если колебания отсутствуют. Что вы теряете, отказываясь от сомнений? Получится - хорошо, а не получится - беда невелика. Опорой служит принцип координации намерения: если рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Когда вы осознанно контролируете свою решимость действовать, считайте, что управляете удачей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.12.2023, 14:21 | Сообщение # 3908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
13.12.2023

БОГИНЯ ДУХОВНОЙ ЗАЩИТЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы создаете то, во что верите



Вы подсознательно верите, что кто-то использует свою энергию, чтобы оказать негативное воздействие на вашу жизнь.

Эта карта открылась вам, чтобы напомнить, что главным источником жизненной силы, или энергии, в сердце любого живого существа является любовь. Душа каждого живого существа образует частицу души вселенной. Все сущее энергетически связано светом любви. Никто не сможет причинить вам физические страдания, подчинить вас или повлиять на вас, если вы сами не поверите, что они способны это сделать. Вы сами создаете то, во что верите! Вам нужно защищать себя не столько от других, сколько от собственных негативных убеждений и страхов.

Чтобы рассеять их, надо лишь направить все внимание на свет и любовь внутри и вокруг вас и всех живых существ. Представьте чистый белый свет, который окружает вас в каждый момент вашей жизни. Знайте, что вы всегда защищены и находитесь внутри Божественного света. Сосредоточьтесь на образе богини, чье лицо вы видите на этой карте, почувствуйте исходящую от нее любовь, свет и мудрость. Знайте, что она является всего лишь отражением бесконечной любви, света и мудрости внутри вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.12.2023, 14:29 | Сообщение # 3909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.12.2023

РЕАЛИЗАЦИЯ,

Янош, Дары Арктурианцев




Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «РЕАЛИЗАЦИЯ» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала что-то доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы.

Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что для вас открыты безграничные возможности!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2023, 14:10 | Сообщение # 3910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.12.2023

САМООЦЕНКА/Архангел Михаил,

Спроси своих наставников, Соня Чокет


Целостность. Самовыражение. Границы. Убеждения.



Возможно, сейчас вы чувствуете себя отверженным. Возможно, окружающие не в полной мере оценивают ваши идеи и взгляды. Более того, вы можете даже чувствовать себя неуважаемым. К счастью, Архангел Михаил присутствует здесь, чтобы помочь вам оставаться заземленными и сосредоточенными даже в те моменты, когда вам бросают вызов или неправильно вас понимают. Он советует вам быть верными себе, оставайтесь верными своим убеждениям, даже если их не разделяют окружающие вас люди. Да, это может быть непросто, - идти против всех и отстаивать свои убеждения, особенно если они непопулярны или, возможно, опережают свое время.

Архангел Михаил стоит рядом с вами, напоминая, что это часть становления духовно зрелой души, - он помогает вам игнорировать общепринятые убеждения и мнения и оставаться верным себе. Не ищите одобрения и не сомневайтесь в себе, если вы его не получаете. Вместо этого Михаил призывает вас утвердиться в своей полной духовной зрелости и заявить о своей ценности, доверяя тому, что вы чувствуете и во что верите. Не будьте нечестны по отношению к себе, чтобы временно получить одобрение от других. И не бойтесь отстаивать свою точку зрения - в конце концов, именно так вы станете настоящим лидером своей жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2023, 14:12 | Сообщение # 3911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
16.12.2023

АНГЕЛЫ,

Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Поддержка. Наставление.



Эти посланники Всевышнего пришли к вам, чтобы показать, что они поддерживают и направляют вас. Они расположились вокруг вас прямо сейчас и принесли послания от Бога.

Эти послания могут быть облечены в форму дружелюбной улыбки или какого-то явного знака.

Позвольте Ангелам помочь вам. Они призывают вас установить с ними связь и воспользоваться их помощью.

Дополнительные значения:

Попросите идей и вдохновения. Ангелы ждут возможности помочь вам.
Ангелы хотят преподать вам уроки любви и света.
Ангелы приносят вам послания в сновидениях. Попросите их помочь запоминать ваши сны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 11:13 | Сообщение # 3912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
25.12.2023

СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ,

Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид




Основное значение:

Радость и удовольствие, чувство удовлетворения, ощущение того, что все хорошо.

Послание оракула:

Ваши желания сейчас исполняются без особых усилий. Найдите радость в настоящем, что бы ни происходило, и будьте довольны тем, что у вас есть. Вы не связаны оковами пустых стремлений и можете ощутить чувство свободы, которое возникает, когда вы по-настоящему счастливы. Почувствуйте радость и удовлетворение. Это происходит не потому, что так сложились обстоятельства, ваше счастье - результат вашего единения с божественным планом вашей жизни. Все хорошо. Не нужно никуда стремиться. Радуйтесь и получайте удовольствие.

Отношения:

В отношениях бывают моменты, когда вы просто счастливы со своим партнером и знаете, что ваше сердце открыто для дружбы, любви и беззаветной заботы об этом человеке. Это то счастье, которым хочется поделиться. Появление этой карты говорит о том, что радость и удовлетворение - здесь и сейчас, а не где-то в другом месте или времени. Самая зеленая трава прямо у вас под ногами. Будьте благодарны и радуйтесь вашим отношениям, а если вы в поиске, то просто будьте счастливы, ведь счастье притягивает счастье, как мед - пчел.

Благосостояние:

Настало время гордости за свои достижения. Вы отлично справляетесь с работой, оказываете исключительные услуги, которые оценены по достоинству. Мир благодарен вам, а вы рады результатам вашего упорного труда и творчества.

Защита:

Улыбнитесь, пришло время подурачиться. Посмотрите на мир глазами клоуна, не воспринимайте слишком серьезно самого себя и текущую ситуацию. Веселитесь, пусть смех наполнит вашу жизнь. Вы удивитесь, как все устроится, когда вы посмотрите на окружающий мир с юмором. Счастье и беззаботность растопят лед. Жизнь должна быть наполнена как работой, так и игрой, как слезами, так и смехом, как сосредоточенностью, так и праздником. Дух хочут напомнить вам о вашем сиянии! Улыбнитесь и наслаждайтесь каждым вдохом, каждым мгновением. Сегодня чудеса случаются с теми, кто дурачится...))


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:04 | Сообщение # 3913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
26.12.2023

РАВНОВЕСИЕ,

Оракул Волшебная карта, Колетт Барон-Рид


"Что бы ни творилось вокруг, вы не потеряете голову"



Порой кажется, будто все перевернулось с ног на голову, и приходится контролировать тысячу дел одновременно. Вы словно потеряли надежную опору под ногами. Сейчас самое время понять, каким сферам жизни не хватает баланса и восстановить равновесие. Как только на месте хаоса воцарится порядок, успех не заставит себя ждать. Вы обретете душевный покой, когда на пути к цели вас перестанет шатать из стороны в сторону.

Задача

Самое главное - разобраться, какая чаша весов отклонилась в сторону. Возможно, вы слишком часто идете "напролом", не считаясь с тем, что происходит вокруг? Или так одержимо стремитесь к цели, что пренебрегаете вещами, требующими внимания? Самоанализ - необходимый шаг к восстановлению баланса и единственный способ найти верное решение. Если вы вплотную займетесь тем, что плохо контролируете, достичь душевного равновесия будет гораздо легче. Обьективно посмотреть на свою жизнь способны лишь вы сами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.12.2023, 15:21 | Сообщение # 3914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.12.2023

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Обстоятельства вашей жизни, которые кажутся вам несправедливыми, на деле могут оказаться скрытым благословением. В нашем мире существует естественное состояние баланса и справедливости. Универсальный принцип взаимно дополняющих противоположностей, известных как инь и ян, в сочетании с мировым законом причинно-следственной связи обеспечивает идеальное равновесие всего сущего. Имеющиеся обстоятельства, какими бы огорчительными они ни казались, направляют вас к высшей цели, достижение которой принесет вам чувство удовлетворения и счастья.

В настоящий момент вы не способны увидеть позитивную сторону существующих обстоятельств, поэтому проявите терпение. Скоро произойдет что-то очень хорошее. Отрешитесь от чувств негодования, обиды и поверьте, что все происходящее наилучшим образом служит вам и окружающим. Посейте сегодня семена любви и веры и через несколько месяцев пожнете богатый урожай.

Аффирмации

Все происходит наилучшим для меня и других людей образом. Все происходит в самое подходящее время.

Я благословлен вечной любовью и изобилием.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:06 | Сообщение # 3915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.12.2023

УЛЫБАЙТЕСЬ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Подсолнух

Просто улыбайтесь и наблюдайте за глубинным действием вашей улыбки.




Подумайте о том, как вы себя чувствуете, когда улыбаетесь. Вспоминаются ли вам беззаботные моменты вашей жизни? Особо отметьте, что когда вы улыбаетесь, такие повседневные вещи, как стресс, нехватка времени и даже боль, отходят на второй план. Все слышали, что смех - лучшее лекарство, но многие забывают прописывать себе такое важное лекарство от наших болезней. А сейчас улыбнитесь не только ртом, но и глазами. Улыбнитесь так, чтобы ваша позитивность пролилась на всех вокруг. Разве вы не почувствовали себя лучше? Поразительно, как столь мелкому и незначительному на первый взгляд действию удается мгновенно повысить ваш энергетический потенциал и вызвать волновой эффект среди окружающих.

Заставляйте себя улыбаться, когда занимаетесь повседневными делами. Обменивайтесь вашей прекрасной улыбкой с другими людьми, знакомыми и незнакомыми. Таким образом Ангелы побуждают вас нести свет всему человечеству.

Напишите слово "улыбайся" на листке для заметок и наклейте его на рабочий стол. Отныне каждый раз, когда оно попадется вам на глаза, вы будете улыбаться, улыбка будет снимать напряжение и повышать вашу продуктивность. Лицо, озаренное улыбкой, прекрасно.

Дополнительные значения

Заражайте смехом других.
Ваше настроение на подъеме.
Позитивные эмоции повышают качество вашей энергии.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: