Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:08 | Сообщение # 3916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29.12.2023

ЦЕЛЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ВАЖНА САМА ПО СЕБЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы не знаете конкретных целей, заданных до рождения, потому что их не было. До рождения у вас были общие намерения - быть счастливым, радоваться жизни, развиваться... А как именно это делать, вы решаете здесь и сейчас. В настоящем вы - Творец!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:25 | Сообщение # 3917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30.12.2023

ИЗОБИЛИЕ,

Оракул городской вороны, М.Дж.Куллинэйн




Вороны, живущие на этой стороне залива, знают, что местный консервный завод - источник постоянной легкодоступной пищи, поэтому они проводят свои дни, наслаждаясь ничегонеделанием. Однако воронам, обитающим на другой (не консервной) стороне залива, такого счастья не досталось, и в результате больгая часть их дня проходит в поисках еды. Они просто не подозревают, что доступный источник питания находится совсем рядом. У них нет ни времени, ни сил, чтобы тратить их на изучение отдаленных районов...)))

Эта история напоминает нам о том, что всегда есть место, где нас ждут новые возможности! Сосредоточьте свою энергию и внимание не на том, чего вам недостает, а на том, что точно ждет вас! Позвольте интуиции быть вашим проводником.

Карта "Изоби лие" может выпасть, если вам нужно напомнить о том, что в настоящий момент вы не видите всех перспектив.

Конечно, в большинстве случаев эта карта символизирует положительный исход, однако вороны - известные проказницы, и карта вполне может указывать на изобилие мышей в вашем подвале...))


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:27 | Сообщение # 3918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
31.12.2023

АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ,

Предсказания Архангелов. Дайана Купер


Стремитесь к душевному равновесию.

Разжигайте в себе огонь радости и счастья.




Пришло время восстановить внутреннее равновесие. Весьма вероятно, что слишком большая загруженность на работе или чрезмерное беспокойство истощили ваши силы, поэтому вот вам руководство: сосредоточьтесь на том, что может доставить вам удовольствие, радость и счастье. На вещах, соответствующих духовному Закону притяжения. Старайтесь распознавать светлые и приятные стороны в любой ситуации. Образно выражаясь, видеть сквозь потоки дождя многоцветную радугу. И чем больше светлого вы сможете рассмотреть вокруг себя, тем сильнее будет внутри вас искрящееся чувство радости.

Больше времени отводите тем делам, которые доставляют вам удовольствие, и каждый раз, когда почувствуете всплеск позитивных эмоций, просите данного Архангела превращать испытываемую радость в нечто большее и постоянное.

Если вы ищете духовной наполненности и более прочных связей с высшими сферами, то Архангел Ханиил поможет вам получать удовлетворение и радость от жизни, направляя вас на путь, ведущий к духовному совершенству.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 13:35 | Сообщение # 3919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
02.01.2024

Успешного вам дня!!!




Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 13:37 | Сообщение # 3920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
03.01.2024

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Начните проект, связанный с тем, что вызывает интерес.




Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.

Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые вас больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. Попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.

Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время для чтения материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.

Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 13:40 | Сообщение # 3921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
04.01.2024

ШУТ ИСТИНЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Истины стремится возвратить вас к целостности. Теперь пришло время понять и более тщательно изучить содержание вашей жизни. Какие аспекты находятся в гармонии с вашим истинным духом — вашим самым подлинным «я», — а какие нет? Честны ли вы с другими в том, кто вы в действительности, или вы всего лишь маскируетесь? Честны ли вы с теми, кто по-настоящему вам дорог?

Честны ли вы с собой? Подумайте о том, где вы избегаете неприемлемых для вас истин, таким образом удерживая себя заключенным в искусственном мире? Вы когда-либо проводите время наедине с собой или вы склонны игнорировать свою внутреннюю мудрость и живете в постоянных попытках понравиться другим?

Вы можете слушать остальных и не спорить, не унижаться, не конфликтовать с кем-либо? Уважайте мнение других, у каждого своя правда, и вы или кто-либо другой не вправе отрицать чьей-либо правды.

В эти дни Шут Истины просит, чтобы вы ясно показали свое истинное «я», поощряйте других делать то же самое. Не позволяйте еще одному дню показать, что вы не способны на большее. По крайней мере, прилагайте для этого все усилия, чтобы раскрыть свою внутреннюю правду. Знайте: то, что находится в вашем сердце, никогда не будет вводить вас в заблуждение или приносить вред.

Если вы потеряли связь со своим подлинным «я», не торопитесь повторно соединиться с ним. Если вы нуждаетесь в руководстве, ищите поддержку духовного адвоката. Начните спрашивать себя: если бы я не боялся, я бы [...]? Будьте честны и затем сделайте это.

Мудрость Шута:

Будьте честны.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 13:44 | Сообщение # 3922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
05.01.2024 

ИСДА,

Оракул Ангелов, Ричард Уэбстер


Духовность. Вызов.



Точно ли вы заботитесь о каждом аспекте своего существа?

Вы непреднамеренно лишаете себя подпитки в какой-то области своей жизни. Как правило, духовность - это сфера, которой пренебрегают. Определите, какая сфера в вашей жизни истощена, и начните что-то делать для восстановления физического, эмоционального и духовного благополучия.

ИСДА - ангел физической, эмоциональной и духовной пищи. Из-за отсылки к физическому плану и хлебу насущному Исду называют ангелом питания. Обычно ее изображают сидящей на земле, присутствующей на пикнике, устроенном на природе в прекрасный летний день. Здесь много еды и напитков для всех гостей, которые сидят полукругом и слушают Исду. У нее темно-каштановые волосы и светлые одежды.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 15:33 | Сообщение # 3923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
06.01.2024

ВОСПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Не обращайте внимание на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке (включая себя самого) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.



Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы не забывали периодически смотреть на себя, свою жизнь, других людей их глазами. Если вы сосредоточены на любви, все противное этому чувству уходит из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму. Обращайтесь к ангелам, чтобы они помогли вам привнести больше любви в ваш образ мышления.

Дополнительные значения этой карты

Старайтесь видеть в людях не только их внешние качества, но и ангела, кроющегося в каждом из них (если вам трудно это сделать, обратитесь к ангелам - и они вам помогут).

Умейте прощать.

Отошлите ангелам все свои негативные чувства и обиды.

Думайте о том, чего вы хотите, а не чего боитесь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 15:36 | Сообщение # 3924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
07.01.2024

ВОЛШЕБСТВО,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче



Значение карты

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир, как волшебную страну.

Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования - это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь - вы не отвлекаете их от "более важных" дел. Ангелы действительно хотят поддержать вас, помочь избавиться от ненужных тревог, чтобы вы излучали радость и непосредственность - как ребенок, который верит, что о нем позаботятся. А когда вы счастливы, то свет, подаренный вам Богом, вдохновляет каждого, кто видит вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 15:37 | Сообщение # 3925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
08.01.2024

НА ГРАНИ,

Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид


Смелость, решительный шаг, преодоление страха и готовность к риску.



Если вы хотите двигаться вперед, вам придется лицом к лицу встретиться с неизве стностью. Бояться - это нормально. Пора пойти на риск, почувствовать радость от подготовки к решительному шагу. Дух рядом с вами, вам нечего опасаться. Вы должны выразить с вою истинную сущность. Прислушайтесь к голосу сердца и души, а не разума. Подойдите к краю, и вы узнаете, что умеете летать. Неизвестность - сейчас ваш единственный выбор, если вы готовы выйти за грань, то будете вознаграждены сверх любых ожиданий. Шагните в неизвестность, там вас ждут чудеса.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:34 | Сообщение # 3926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.01.2024

СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я доверяю голосу своего сердца.



Значение карты.

Сердце знает то, что непостижимо для разума. Доверяйте сообщениям, идущим от сердца. Это ангелы и духовные руководители хотят вам что-то сказать. Слушайте их нежный шепот в сладостной тишине и покое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если вам нужно принять решение, и разум говорит одно, а сердце другое, последуйте велению сердца - и вы выйдете на правильный путь. Если вы испытываете позыв кому-то что-то сказать или куда-то повернуть, отбросьте колебания. Повинуйтесь импульсу. Когда оказываетесь в сложной ситуации и не знаете, какой вариант выбрать, остановите поток мыслей в голове и послушайте голос сердца. Вам откроется правильный путь, ибо через сердце с вами говорит Дух. Прямо сейчас для вас есть сообщение. Ищите знаки, и вы без труда сможете расшифровать это сообщение.

Вопросы, которые следует себе задать.

К чему (или к кому) мне следует прислушаться? Есть ли в моей жизни сфера, где следует слушать голос сердца, а не разума? Если бы я прямо сейчас получил тайное послание от Духа, о чем бы там говорилось?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:38 | Сообщение # 3927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
11.01.2024

ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА,

Оракул волшебных карт, Колетт Барон-Рид


"Ваша жизнь переполнена счастьем, поделитесь им с другими!"



Неужели ваше счастье настолько зависит от материальных аспектов? Возможно, вы говорите себе: "Я стану счастливее, когда встречу вторую половинку и начну зарабатывать достаточно денег или когда у меня будет идеальная фигура", и все в таком духе. Зачем ждать, пока вы чего-то достигнете, ведь испытать огромную радость можно прямо сейчас?

Сегодня ваш день! К чему бы вы ни стремились, результаты вас порадуют. Успех все ближе, хотя вам и пришлось серьезно для этого потрудиться. Вы окружены верными друзьями, и события складываются крайне удачно - у вас есть все, чтобы выйти на новый уровень. Мир пребывает в гармонии, а жизнь восхитительна и полна надежд. Позвольте благодарности наполнить ваше сердце и помните: счастьем важно делиться. Радость заразительна!

Посвятите этот день тому, что доставит вам удовольствие! Погуляйте, послушайте пение птиц, погладьте котенка, поиграйте с собакой, посмотрите, как носятся дети... Почувствуйте дыхание жизни, которое принесет истинное чувство блаженства. Помните: счастье всегда рождается внутри...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:39 | Сообщение # 3928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.01.2024

РАДОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




Рамаэла

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мира существует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.01.2024, 14:12 | Сообщение # 3929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.01.2024

ВСТРЕЧАЙ БУДУЩЕЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я шагаю в будущее с открытым сердцем.



То, чего вы ожидали от жизни, скоро осуществится. Если вы ожидаете чудесного, радостного, здорового, процветающего будущего, то это осуществится с большей вероятностью, чем если бы вы ожидали худшего. Стремитесь к лучшему, будьте открыты ко всему. Вообразите, как ваша жизнь наполняется счастьем. Ваше прекрасное будущее уже переливается яркими красками на горизонте вашей души.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Сегодняшний день – это вчерашнее будущее; свое будущее вы творите каждое мгновение своей жизни. Если вы будете терпеливо ждать, что будущее принесет вам счастье и удовлетворение, то рискуете этого никогда не дождаться. Но если вы станете жить счастливо здесь и сейчас, ваши дни наполнятся радостью и блаженством. Иметь мечту замечательно, однако если вы не научитесь радоваться жизни в ожидании ее осуществления, то можете так и не заметить, когда ваша мечта исполнится. Смысл жизни не в удовлетворении своих желаний, а в открытии истинных качеств вашего сердца и в радости, которую вы испытываете сами и которой делитесь с другими. Будьте счастливы уже сейчас. Пускай путь к цели радует вас не меньше, чем сама цель.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как выглядит мое вероятное будущее?

Если я не удовлетворен этой перспективой, что мне нужно предпринять?

Каков мой самый важный вклад в будущее?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 15:52 | Сообщение # 3930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.01.2024

СУТЬ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ; СУТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ИХ НАПРАВЛЯТЬ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте огромное поле. На нем - две человеческие фигурки с запрокинутыми наверх головами, они смотрят на красный воздушный шар, парящий в воздухе. Нить тянется от шара вниз, но ее никто не держит.

Шар символизирует ваши мысли. Если вы держите его за нить, то он свободен парить в вышине, но его не будет швырять ветром общественного мнения, привычных тенденций и личных страхов. В своем обществе, столь развитом технически, вы можете немедленно получить информацию практически обо всем, что происходит на планете, и вас буквально бомбардируют мыслями и идеями. Из-за этого порой начинает казаться, что в вашу жизнь насильственным образом вторгается нечто чужеродное. именно поэтому, когда столько чужих идей постоянно проникает в сознание, стоит взять воздушный шар своих мыслей за ниточку и легко направлять туда, куда бы вам хотелось.

ТОЛКОВАНИЕ

Речь идет даже не столько об управлении мыслями, сколько об умении достигнуть нужного состояния духа, поскольку именно это явлется самым простым способом обретения вибрационной гармонии с собственными желаниями. Закон Притяжения действует, словно магнит, собирая и организуя ваши мысли. Если вы поймете это и будете действовать осознанно, то чрезвычайно поможете себе в процессе управления собственными мыслями. Помните: как только вы направляете свое внимание на какую-либо мысль, она тут же активизируется внутри вас, а Закон Притяжения немедленно принимает ее идает свой ответ. Это означает, что все другие мысли, находящиеся в вибрационной гармонии с той, которая только что была активизирована, дополняют ее, делают более конкретной, более сильной и притягательной. Если вы продолжаете фокусироваться на этой мысли, если она начинает развиваться, то вы получаете в результате еще более мощную вибрацию, которая впоследствии соединится с себе подобными... и так далее. Данный процесс может продолжаться до бесконечности.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: