Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:40 | Сообщение # 316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.03.2013

ЛУНА И ВУЛКАН,

Священная геометрия, Франсина Харт




Ожидайте перемен...

На данной карте представлено изображение полной луны, чье сияние отражается в спокойных водах. Огненный треугольник подчеркивает пирамидальную форму вулканического конуса и свидетельствует об энергетическом потенциале, сокрытом у него внутри.

Эта мирная сцена напоминает о реальной возможности неожиданных извержений и предлагает вам спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести жизнь. Именно в тот момент, когда вы думаете, что полностью контролируете обстановку, Вселенная может преподать вам урок перемен. Рассматривайте эти сюрпризы и связанные с ними проблемы как своего рода подарки судьбы. Вы обладаете свободой выбора для разрешения неожиданных ситуаций. Развивайте в себе душевную гибкость и вкус к приключениям, что поможет вам воспринимать жизненные коллизии в качестве возможностей для дальнейшего роста, а не только в виде проблем, требующих решения. Вы находитесь в водовороте неожиданных событий, и жаждете покоя. Будьте готовы в полной мере воспринять происходящее; не отступайте перед обстоятельствами. Помните, что перемены - это возможности для личностного роста. Немало приятных ощущений сопряжено с умением подмечать нежданные события, сопутствующие каждому проживаемому вами дню. Наслаждайтесь минутами покоя, выпадающими в промежутке между периодами перемен. Глубоко дышите... сохраняйте ощущение спокойствия... и будьте готовы ко всему.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:03 | Сообщение # 317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.2013

Деньги и Закон Притяжения,

Эстер и Джерри Хикс




Начните рассказывать историю о своем желании и добавляйте в нее подробности о позитивных аспектах, соответствующих этому желанию. Закрепите позитивные ожидания, размышляя о приятных примерах того, что "Было бы здорово, если..."

Вы можете говорить, например: "Я получаю только хорошее" и "Я разберусь в процессе". Рассказывая приятную историю, вы всегда чувствуете себя лучше, и ваша жизнь становится лучше. Чем все лучше, тем оно становится еще только лучше.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.03.2013, 12:15 | Сообщение # 318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.2013

ЕДИНСТВО,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт




Ключевые слова: завершение, успех, космическое сознание

Описание

В огромном шаре изображены представители человечества, проживающие в разных частях света. Сам шар - символ души мира, его единства, цель любого духовного искателя и мага. Ни возраст, ни раса не являются препятствием к изучению искусства изменения формы, важной составляющей духовного роста, что и демонстрируют люди, изображенные на карте. Все ограничения мы устанавливаем себе сами. Вокруг измененнных форм плывут семена космической энергии, доступные для всех, кто стремится улучшить мир для себя и окружающих. Ниже сферы изображены фазы луны - символы божественных сил, жизненных циклов и посвящения. Над сферой - когти ястреба, древнего символа трансформации души и жизненной ситуации. Великий Отец (Ястреб) и Великая мать (Луна) поддерживают и оберегают своих детей на Земле, поощряя и направляя их, охраняя каждый шаг на их и духовном жизненном пути. Огромные белые перья, напоминание о египетской Богине истины и порядка Маат (иероглиф "Маат" - страусовое перо), говорят о необходимости познания величайшей из истин: существует множество духовных путей, и все они ведут к истине. если люди не извращают их. Все мы идем по этой жизни вместе, но каждый из нас должен самостоятельно развивать свои внутренние духовные качества.

Пророчество

Цикл завершен. Вскоре вы достигнете места вознаграждения, завершения и успеха. Вы преуспеете в определенных областях духовного роста и сделаете еще один шаг к космическому познанию.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 13.03.2013, 13:35 | Сообщение # 319
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D :o
 
СторожеяДата: Четверг, 14.03.2013, 10:24 | Сообщение # 320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2013 Послание дня

Визуализировать успех,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Зрительно представьте себе, что у вас всё хорошо, что вы прекрасно справляетесь со сложившейся ситуацией, и поверьте в положительный исход дела.



Ваши ангелы-хранители хотят повысить вашу самооценку и уверенность в себе, освободить вас от волнений, вызванных сложившейся ситуацией. Часть этого процесса требует позитивного видения себя других вовлеченных в эту ситуацию людей. Когда вы ожидаете чего-то лучшего, вы вдохновляете на это себя и окружающих.

Ситуация, о которой вы думаете, зависит от вашей веры в положительный результат, от четкого видения желаемого исхода. К счастью, ваши ангелы-хранители способны помочь вам ясно визуализировать успех. Для этого вам нужно всего лишь попросить их о помощи, и они всё для вас сделают.

Совет карты

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть «точка фокуса», нечто такое, на чем вы можете сосредоточить взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет ля вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья и удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным (ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как можно добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом «как».


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.03.2013, 10:25 | Сообщение # 321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.03.2013

ПРИЯТИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Приятие - ключевое слова для вас на этот момент. Принимая вещи такими, какие они есть, вы обретаете способность исправлять возникшие проблемы, восстанавливать баланс в тех сферах жизни, которые вызывают у вас озабоченность. Не пытайтесь менять то, что вам не под силу изменить. Сосредоточьтесь исключительно на том, что в вашей власти. Как вы реагируете на различные события, происходящие в вашей жизни, зависит только от вас самих. Психологический настрой на приятие окружающего мира таким, какой он есть, поможет восстановить душевный покой. Нет смысла беспокоиться, если от этого ничего не изменится. Верьте, что силы жизни работают на вас, а не против вас. Чем желать большего, максимально используйте то, что имеете. Приятие не означает, что вы должны отказаться от своих мечтаний, надежд и устремлений, просто необходимо понимать, что у всякой вещи есть высшее предназначение, и верить, что все образуется как нельзя лучше для вас и для всех заинтересованных сторон.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2013, 10:57 | Сообщение # 322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.2013

Оцените необходимость и эффективность своих расходов



Целые карманы

Если в кармане лежат деньги, но карман дырявый, деньги незаметно выпадут из него. Через маленькую дырочку теряются малые деньги, через большую - крупные. Так же незаметно уходят деньги из карманов и кошельков на пустые дела и заботы. Чтобы деньги держались в карманах, те должны быть целыми. Все дырки должны быть зашиты и заштопаны. Все пустые и лишние траты должны быть осмыслены: заечм они нужны, можно ли обойтись без них? В целых карманах деньги не только остаются, но и приглашают к себе друзей.

Проверьте, целы ли ваши карманы - свободны ли ваши сердце и разум от желания пустых трат?


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:31 | Сообщение # 323
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2013, 13:27 | Сообщение # 324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.2013

Для Закона Притяжения Воображение реально.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вселенная отзывается на ваши мысли. Она не делает различий между наблюдениями за окружающей реальностью и игрой воображения. И та, и другая мысль служит точкой притяжения, и если концентрироваться на ней достаточно долго, она станет для вас реальностью.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:24 | Сообщение # 325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.03.2013

ПРОЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Задкиил



Простить себя, значит, простить весь мир. Увидеть совершенство внутри себя – значит увидеть совершенство во всем сущем.

Если вы видите какие-то ошибки, неурядицы, проблемы в окружающем мире, знайте, что все они существуют для того, чтобы обеспечивать синхронистический процесс человечества. Даже кажущаяся ошибка приведет нас туда, где нам назначено быть судьбой.

Вселенная уже существует в состоянии идеального равновесия. Это значит, что мы должны выбрать уровень, на котором хотим функционировать. Мы должны выбрать, какой вклад хотим внести в целое, но при этом нельзя забывать о том. Что перемены и создание чего-то нового зачастую возможны только после разрушения старого. То же самое верно и по отношению к нашей жизни. То, что часто воспринимается как неприятности, навлекаемые на нас злым роком или людьми, на самом деле оказывается теми самыми событиями, которые необходимы для нашего роста и позитивных перемен. Любые испытания дают нам возможность узнать что-то новое о себе и о жизни, а потом воспользоваться этими знаниями, чтобы принести миру пользу. Это не значит, что мы сами подвергаем себя опасности или что сами навлекаем на себя трудности и проблемы, это означает лишь, что мы способны двигаться вперед, принимая жизнь такой, какая она есть, и к любым неприятностям относиться как к подаркам судьбы.

То же самое относится и к вам. Вы должны научиться видеть в себе потенциал роста каждый раз, когда происходит «ошибка». Нам всем случается совершать ошибки и причинять вред другим людям – осознанно или нечаянно. И другие тоже порой обижают нас. Иногда обидеть другого человека – единственный способ открыть ему глаза или заставить его твердо встать на ноги и начать отвечать за себя и свою жизнь. В жизни нет добра и зла, нет ничего правильного или неправильного, хорошего или плохого. Есть только сама жизнь, рост и самопознание за счет уроков, извлекаемых из всех ситуаций.

Пришло время простить прошлые обиды и взглянуть на жизнь с более высокой точки зрения. Наполните сердце прощением и приятием себя. Впустите в свою жизнь потоки любви и окружающий мир.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:59 | Сообщение # 326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.03.2013

Духовная вода,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Единство открывается"

Водная сила сексуальности - это чистый родник, бьющий из вашей высокой Небесной сущности. Когда вы искренне ощущаете единство всех форм жизни, когда открываетесь и свободно вытекаете из своей души, духовность и сексуальность познаются и ощущаются как одно целое. Не позволяйте сексуальности быть похотливым влечением, отдельным от настоящей любви, потому что это источник боли, страданий и отчаяния. Вода - это сверкающий экстаз духовности и сексуальности, достичь которого не позволит никакая похоть. Если вы переживаете, что недостаточно чисты, чтобы пить эту воду, попробуйте еще раз. Ваша исконная душа чиста. Используйте свои желания, чтобы они вознесли вас к этому источнику, который исцеляет все раны, вдохновляет всякое искусство, открывает перед вами все двери в личной и профессиональной жизни. Не думайте о конечных результатах, а равняйтесь на этот родник, где течет духовная сексуальность. Сила воды принесет неисчислимые плоды. Откройте свое сердце и пейте из этого родника, который исполняет все желания вашей души.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:05 | Сообщение # 327
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Вторник, 19.03.2013, 08:48 | Сообщение # 328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.03.2013

БУДЬТЕ СОБОЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче




Вы замечательный человек. Радуйтесь возможности быть самим собой!

Иногда вы сомневаетесь, что нравитесь другим людям, и тогда пытаетесь кому-то подражать. Например, ведете себя, говорите или одеваетесь так же, как человек, которым вы восхищаетесь. Данная карта призвана убедить вас, что вы прекрасны без всяких ухищрений! Не нужно быть ни на кого похожим! Ваши дела будут идти намного лучше, и вы будете чувствовать себя счастливее, если просто останетесь таким, как есть.

Проблема может заключаться не в вас, а в окружающих. Возможно, они просто хотят вас изменить. Перемены - неотъемлемая часть жизни, и всегда найдутся модели поведения, которые вы можете улучшить, но вам ни в коем случае не следует пытаться стать другим человеком. Кроме того, помните, что истинные друзья любят вас такими, какие вы есть, и не станут пробовать превратить вас в кого-то нового! Они могут посоветовать вам отказаться от опасных привычек, но никогда не попытаются заставить вас измениться так, что вы перестанете нравиться себе. Поэтому проводите время с истинными друзьями, а не с теми, кто вас не понимает.

Помимо прочего, эта карта говорит, что дела пойдут лучше, если вы доверитесь интуиции. Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать. Уверуйте в эту внутреннюю истину и действуйте в соответствии с ней.

Великие изобретения, книги и предприятия рождаются, когда кто-то следует собственному внутреннему голосу. Вы тоже появились на свет, чтобы производить позитивные изменения в этом мире. Для выполнения своей миссии вы должны всегда оставаться верным себе!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.03.2013, 08:20 | Сообщение # 329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.03.2013

ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довльствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого достигнуть.

В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.

Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация:

Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.03.2013, 08:17 | Сообщение # 330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.03.2013

ЖИЗНЬ - ЭТО ВСЕГДА ДВИЖЕНИЕ, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ "ЗАВЯЗНУТЬ",

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте девушку, кружащуюся в танце. Она кружится самозабвенно, закрыв глаза, ее юбка - словно парус. Это символ движения. Вечного, беспрерывного, радостного движения вперед, сквозь Вселенную и иные миры.

Может быть, иногда вам начинает казаться, что вы завязли в рутине. Ваша жизнь словно превратилась в болото: из года в год одно и то же, вас окружает сплошное однообразие, и вы ника не можете выбраться из него. Вас преследует чувство, что вас засасывает словно в зыбучие пески или болотную трясину. Тогда вы должны вспомнить, что в этой жизни невозможно полностью остановиться или застрять, поскольку Энергия и, следовательно, жизнь всегда находятся в движении. Все вокруг непрерывно меняется. Вам кажется, что вы "завязли", но это не так. Просто вы продолжаете мыслить в том же направлении, и потому ваша жизнь меняется - но она менятеся на то же, что было снова и снова. Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, то должны выбирать другие мысли.

Толкование

Следует найти необычный подход к привычным вещам. Помните. что согласно могущественному всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни. С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Поэтому чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, - ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: