Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2013, 09:43 | Сообщение # 346
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.04.2013 

ЦЕЛЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:02 | Сообщение # 347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.04.2013

Я ВСЕГДА МОГУ РАССКАЗАТЬ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ О ФИНАНСОВОМ ИЗОБИЛИИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс






источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:41 | Сообщение # 348
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.04.2013

АНГЕЛ ИЗОБИЛИЯ,

АНГЕЛЫ, БОГИ и БОГИНИ, Тони Кармин Салерно




Вскоре манифестируется непрерывный поток изобилия

Ангел изобилия явился к вам сегодня для того, чтобы пожаловать вам особое благословение. Примите этот благословенный свет и позвольте ему течь через ваше сердце и разум. Позвольте ему озарить и вдохновить вас.

Скоро в вашей жизни манифестируется стабильный поток изобилия, поскольку в последние месяцы вы демонстрировали одинаковую готовность давать и получать. Манифестация подлинного изобилия происходит, когда мы любим и ценим тех, кто нам дорог. Держите открытыми сердце и разум и продолжайте охотно отдавать и получать. Берите все, что предлагает Вселенная, не сомневаясь в том, что вы этого заслуживаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.04.2013, 07:25 | Сообщение # 349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.04.2013

ОКАМЕНЕЛОЕ ДЕРЕВО,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно




Изменения. Сила. Проверка временем.

Истинная мудрость проверяется временем, потому что она происходит от вечной части нашей личности - Души. Произойдет неожиданный поворот событий, вызвав волшебные изменения. Совсем скоро для вас настанет время принять награду! Сила и настойчивость, которые вы проявляли так долго, принесут свои плоды. Многие из тех, кто когда-либо критиковал или высмеивал вас, захотят перейти на вашу сторону. Стойте твердо на своих позициях, но не забывайте о сострадании к другим.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.04.2013, 07:27 | Сообщение # 350
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
0.04.2013

Время мудрее всего, ибо оно раскрывает все




Как-то путешественник увидел холм со множеством восхитительных растений, окруженный небольшой бронзовой изгородью. Он вошел внутрь и вдруг его глаза остановились на надписи: "А.Т., прожил 8 лет, 6 месяцев, 2 недели и 3 дня".

Это была надгробная плита. Он почувствовал жалость при мысли, что ребенок прожил так недолго.

На соседней плите надпись гласила: "Я.К., прожил 5 лет, 8 месяцев и 3 недели".

Путешественник был потрясен. Это прекрасное место было кладбищем, а прожившему дольше всех человеку было всего 11 лет.

Опечаленный этим открытием, он обратился к смотрителю кладбища:

- Что случилось в этом городе? Почему столько детей похоронено в этом месте?

- У нас есть древний обычай. Когда человеку исполняется пятнадцать лет, родители ему дарят книжечку. С этого момента, переживая что-то приятное, ты пишешь слева, что вызвало наслаждение, справа - сколько длились эти мгновения. У нас так заведено: когда кто-то умирает, нужно открыть книжечку и сложить время наслаждения, чтобы написать на его могиле. Потому что для нас это и есть действительно прожитая жизнь.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 10.04.2013, 18:14 | Сообщение # 351
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Четверг, 11.04.2013, 07:24 | Сообщение # 352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.04.2013

ПОНИМАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и на самом деле решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету.

Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна, но не позволяйте ей заслонить возможность опыта беззаботности и приключения, возникающую вместе с неуверенностью. На этот раз двигайтесь со свежестью и нежностью. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.

Смысл карты:
Вы освободились из тюрьмы, из клетки, вы можете раскрыть свои крылья, и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел. Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода это наивысшая ценность - все остальное вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимые, но их появление стало возможно в атмосфере свободы.
(Ошо)


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.04.2013, 07:23 | Сообщение # 353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.04.2013

ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ СТРЕССОВ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Не принимайте к сердцу чужой стресс. Немедленно выдохните его из себя.

Ваше тело напряжено, потому что окружающие слишком взвинчены. Это заставляет думать, что стресс испытываете и вы, когда на самом деле его переживают другие. Он пагубно воздействует на вас, вызывая такие чувства, как гнев или уныние. Кроме того, могут появиться проблемы со сном. Так что сейчас самое время принять меры!

Стресс ухудшает положение дел, поэтому от него необходимо освободиться. Глубоко вдохните и подумайте обо всем, что вызывает у вас стресс. Затем выдохните эти проблемы и позвольте ангелам и единорогам унести их на Небеса и обезвредить. Широко разведите в стороны руки и ноги, чтобы ваше тело тоже освободилось от напряжения.

А теперь подумайте о чем-нибудь таком, что пробуждает ощущение счастья. Побеседуйте с другом, домашним питомцем, с ангелами и единорогами. Не дайте негативным чувствам, гневу или подавленности овладеть вами. У вас достаточно силы, чтобы выбрать нужные мысли и эмоции. Единороги надеются, что в данный момент вы выберете для себя счастье.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 12.04.2013, 08:09 | Сообщение # 354
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:52 | Сообщение # 355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.04.2013

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Ханиил: "Сейчас вы обладаете особой энергетической и эмоциональной чувствительностью Уважайте себя и свои чувства".

Чувствительность - прекрасный и великий дар; быть слишком чувствительным невозможно. Данное качество помогает проникать в суть ситуаций и лучше понимать людей, поэтому вы должны доверять своей интуиции, догадкам, озарениям и следовать им. Для дальнейшего развития чувствительности полезно некоторое время оставаться наедине с собой. Избегайте конфликтных ситуаций и отравленной химикатами пищи. Просите меня, и я помогу вам правильно выбрать еду, напитки, друзей и род занятий. Не бойтесь бурного проявления эмоций, потому что это часть вашей чувствительной натуры. Визуализируйте себя в окружении прекрасного голубоватого сияния. Этот свет рассеивает негативную энергию, трансформируя ее в энергию любви. Кроме того, он помогает вам отличать собственные чувства от чувств других людей.

Как работать с Архангелом Ханиилом.

Этот Архангел помогает нам чутко и с пониманием относиться к своим природным циклам и ритмам. Он помогает нам лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Обращайтесь к Ханиилу, когда испытываете внутреннюю неуверенность или недовольны собой. Он поможет вам увидеть, насколько вы прекрасны.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:14 | Сообщение # 356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.04.2013

РАСКРЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, пройдя через огонь, вы готовы открыться новой жизни. Вам может казаться, что вас подхватывает цунами или смерч, но это всего лишь момент открытия истины. Важно точно рассчитать время. Энергия течет, и вы подошли к самому гребню волны. Будьте постоянны в своем намерении войти и пройти. Все испытания трансформируются в это мгновение раскрытия. Откройте свое сердце и разум единству жизни. Не бойтесь трудностей и неприятностей, если они есть в вашей жизни, потому что вы теперь достаточно велики и сильны, чтобы озарять трудности Светом Любви, пока они не растают. Раскрытие - это замена ограниченности всеобъемлющим кругом возможностей. Теперь вы сами можете выбирать, согласно каким ценнностям вам жить. Перед вами открываются новые пути, о которых вы прежде и не подозревали.

ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Визуализируйте и чувствуйте раскрытие как путь к истине, позволяющий вам отказаться от отрицания. Раскрытие говорит: "Войди и пройди. Замени преграды, испытания и бедствия новыми путями. Оставайся на краю неизвестности".

Аффирмация:

Я открываюсь новым возможностям и постоянен в своих намерениях.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:59 | Сообщение # 357
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
15.04.2013

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ

Священная геометрия, Франсина Харт




Динамические перемены

В данной карте отображена структура шестисторонней геометрии: пространство-сила-время, преобразованные сознанием. Представленные здесь активные и динамичные фомы энергий - огонь и молния, атомная и солнечная - способны совершенно видоизменяться.

Выбор этой карты означает. что в вашей жизни происходят динамические изменения. Эти перемены превосходят все, что вы испытали ранее, они обещают преобразить саму суть вашего бытия в нечто, не познаваемое в условиях сегодняшней реальности.

Если время и прострнаство рассматриваются как голографические, а не линейные явления или, согласно традиции племени хопи, в виде реки, по которой можно путешествовать вперед и назад, то становится очевидным, что у любого события должно иметься более одного возможного последствия. Квантовая физика утверждает, что наблюдатель влияет на результат эксперимента. Метафизическая мысль развивает эту идею, заявляя, что своими намерениями мы создаем собственное будущее. Все эти воззрения указывают на то, что мы, как личности, оказываем воздействие на голографическую природу реальности. Осознав данное обстоятельство и научившись использовать функцию намерения, вы тем самым принимаете на себя ответственность не только за последствия своего поведения, но и за последствия своих мыслей. Знайте, что вы есть очень могущественное существо, обладающее силой намерения. Обращайте внимание на все свои мысли и преобразовывайте те из них, что причиняют беспокойство или вызывают страх. Такие действия способствуют единению сознания, сердечности взаимоотношений и развитию чувства сострадания.


Сообщение отредактировал Гармония - Понедельник, 15.04.2013, 20:32
 
ГармонияДата: Вторник, 16.04.2013, 12:01 | Сообщение # 358
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
16.04.2013

ХАТОР

Магические послания Богинь, Дорин Вирче



Восприимчивость


Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Источник

 
ГармонияДата: Среда, 17.04.2013, 08:01 | Сообщение # 359
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
17.04.2013

КЛЮЧИ К САМОПОЗНАНИЮ, Крайон


Чем быстрее вращается Внешняя Меркаба, тем быстрее идут процессы спиритуализации




Для приведения Меркабы в движение требуется очень много сил и преданности делу. Созданная жителями Атлантиды колесница часто оказывается поврежденной и не может двигаться без основательного ремонта. Такие поломки возникают в результате неудачных попыток совершить Подъем. Починить Меркабу может твоя Сердечная энергия, а основой для нее служит опять-таки умение прощать. Лишь тот, кто умеет прощать, сможет открыть свое сердце и благодаря этому вернуть движение Меркабе и всем другим энергетическим полям. Когда Меркаба начнет вращаться, остановить ее будет уже нелегко, да это и не требуется. Наоборот: чем быстрее она вращается, тем больше растворяются в ней узлы, отдавая свою энергию движению. Чем быстрее она крутится, тем более короткие промежуткиу протекающих в ней процессов, поставляющих ей еще больше энергии. В результате ускорения Меркаба в конце концов переходит от вращательного движения к вибрации, поскольку вращение становится слишком быстрым, и она уже не может его поддерживать. При увеличении вибрации отдельные структуры начинают перетекать друг в друга. И тогда Меркаба уже не вращается и не вибрирует. Все лишь течет.

Это момент просветления, момент принятия решения - уйти или остаться, а также момент полного Пробуждения вашей коренной идентичности. После этого никто уже не сможет сбить вас с вашего пути и прежде всего отвлечь вас от миссии, с которой вы явились сюда. Несмотря на то, что каждая сущность явилась сюда для того, чтобы совершенствоваться дальше и открывать все шире свое сердце, каждая принесла с собой план своей души, но он начинает распространяться, лишь начиная с минимальной скорости Меркабы. Бессмысленно пытаться узнать что-то раньше, так как здесь тоже нужно сначала созреть, чтобы принять и выполнить этот план. Преждевременная информация об этом может сбить с толку и запутать, а не помочь, может привести к ненужному кризису.

Пора браться за работу над Внешней Меркабой.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни синий цвет индиго через чакру Третьего Глаза, расположенную на лбу, и выдохни через чакру Изменений; сделай это 12 раз.

В чакре третьего Глаза помещается якорь для твоей Внешней Меркабы. Напрваь сознание на этот якорь и следуй по нему наружу, пока у тебя не возникнет ощущение, что Внешняя Меркаба (в какой-то своей форме) нахоодится вокруг тебя. Возможно, ты чувствуешь ее движение или ее неподвижность, возможно, ты видишь ее, хотя бы частично. Воспринимай без всякой оценки то, что ты чувствуешь, записывай детали, которые кажутся тебе важными. Возможно, ты совершаешь что-то вредное для Меркабы, отчего она не может двигаться, и тебе нужно отказаться от этого. Возможно, она уже крутится, и ее нужно лишь ускорить. И вот что очень важно - твоя Меркаба обладает собственным сознанием, которое является частью твоего сознания, но все-таки было отделено от него. Установи с ней контакт и спроси, что ей нужно сейчас, в этот момент. Возможно, ей требуется лишь энергия, в форме определенного цвета, тогда дай ей эту энергию. Возможно, она попросит что-нибудь еще. Дай ей то, в чем она нуждается, и время от времени устанавливай с ней контакт с помощью медитации.

Ну а сейчас возвращайся в свою чакру Третьего Глаза, а потом и в нынешнюю жизнь.


источник
 
СторожеяДата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ленуся, огромное благодарю, за то что взяла на себя часть моей работы по сайту.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: