Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.02.2013, 10:38 | Сообщение # 301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
23.02.2013

Забота о теле

Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя




Значение карты:

Ангелы напоминают вам о необходимости заботиться о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.

Посредством этой карты ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.

Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:56 | Сообщение # 302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
24.02.2013

Карты Крайона




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:15 | Сообщение # 303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
24.02.2013

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Желания вашего сердца становятся явью. Феи просят вас укреплять веру и ожидать только самого лучшего.

Хорошая новость! Жизнь, о которой вы мечтали, становится реальностью. Ваши аффирмации, молитвы, визуализации и другие методы позитивного мышления и поведения приносят свои плоды. И феи сейчас призывают вас сохранять веру и укреплять ее. Возможно, вы уже начинаете видеть проблески исполнения своих желаний. Ваши мечты материализуются.
Чтобы этот период завершился успешно, необходимо продолжать верить и молиться. Просите Бога и фей помочь вам избавиться от страхов, сдерживающих ваш успех. Знайте, что вы заслужили это новое изобилие, что вы достойны его и что оно принесет много радости вам и вашим близким.

Аффирмация. Мое сердце наполняется чувством радости и благодарности, осознавая, какие замечательные люди и обстоятельства начинают окружать меня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.02.2013, 08:51 | Сообщение # 304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
26.02.2013

ЛЮБОВЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В вашей жизни скоро сформируются прекрасные отношения. Они будут продолжать развиваться на протяжении нескольких лет и принесут много счастья. Пока вы вместе, наслаждайтесь каждым мгновением бытия и постоянно поддерживайте огонь любви в своем сердце. Любовь подобна магниту: если она живет в вашем сердце, то притягивает только любовь.

Если вы уже поддерживаете серьезные отношения, значит, они углубятся - при условии, что вы всегда будете откровенны и восприимчивы к потребностям друг друга. Если вы ощущаете какую-то неловкость или неуверенность в отношениях с партнером, всегда открыто говорите об этом - и увидите, что ваша связь будет только укрепляться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.02.2013, 17:54 | Сообщение # 305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
27.02.2013

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ЗАПАДА,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Архангелы, обитающие на Небесах Форм

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: обеспечение доступа к райским царствам небесным.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает правильно понимать истинную природу людей и событий, развить интуицию и уверенность в своих внутренних знаниях.

Этот Ангел управляет элементом огня и психической способностью - интуицией. Он изображается с факелом в руке, символизирующим откровение и озарение. Огонь интуиции дает возможность преодолеть пропасть, отделяющую мир видимый от невидимого, с его помощью мы получаем знания из самых глубин нашей духовной памяти.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.02.2013, 08:18 | Сообщение # 306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28.02.2013

ЗАЩИТА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Вы, ваши любимые и ваше имущество находитесь в безопасности и под защитой Небес!

Молитвы, в которых вы просили о безопасности и защите, услышаны. Любые нападения или угрозы остались в прошлом, они смыты волной божественной любви. Она рассеяла тревоги, чтобы вы могли почувствовать себя в полной безопасности.

Когда просите Небеса присматривать за вами, любимыми, домом и имуществом, эти молитвы удовлетворяются без промедления. Небеса всегда действуют без колебаний и задержек - все делается сразу, как только вы попросите!

Когда разум очистится от беспокойств, энергию можно будет направить на значительные и творческие дела. Насладитесь приятным днем!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.03.2013, 16:04 | Сообщение # 307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
01.03.2013

ФРЕЙЯ, Смелость,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче




Дайте волю страсти к приключениям! Действуйте рискованно и дерзко!

Послание Фрейи:

"Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех!"

Значения карты:

Рискните.

Смело измените жизнь.

По достоинству оцените свое тело.

Устройте веселый праздник.

Фрейя - скандинавская богиня земли, плодородия, праздников и страсти. Она разъезжает в запряженной множеством кошек колеснице по радужному мосту между Небом и Землей. Не стесняясь своей сексуальной силы, Фрейя учит нас ценить привлекательность и наслаждаться собой. Неудивительно, что в ее честь была названа пятница (Friday) - день недели, ассоциирующийся с окончанием рабочих будней и всевозможными развлечениями.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2013, 07:52 | Сообщение # 308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
02.03.2013

ВОЛЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вам нужно сейчас проявить волю, а не втягиваться в борьбу и навлекать на себя стресс. Используйте волю как продолжение намерения. Действуйте со всей ясностью сознания, которой вы обладаете. Проявляя свою волю вопреки негативным обстоятельствам, преодолевая преграды, вы делаете свои намерения всё более ясными, прозрачными. Главное, чтобы вы сами четко понимали, что делаете, и не сворачивали с пути, который сулит благо вам и всем заинтересованным сторонам. Воля легко может превратиться в контроль и манипулирование, будь то по отношению к себе или другим. Это плохо, потому что воля должна применяться с любовью в душе, а не с целью доминировать. Однако, бывают ситуации, когда необходимо остановить человека с разрушительными наклонностями, и лучший способ сделать это - не через применение силы, а посредством постоянных позитивных действий, гармонирующих с вашими намерениями.

ДВИГАЙТЕСЬ В НАМЕЧЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ

Визуализируйте и чувствуйте волю как способность двигаться, творить, терпеть и поддерживать то, что вы выбрали для себя. Воля говорит: "Замените неуверенность и нерешительность силой, которая проявит то, что вы считаете истиной".

Аффирмация:

Я проявляю свою волю с ясным намерением принести пользу окружающим.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:43 | Сообщение # 309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.03.2013

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Если в течение тридцати дней вы будете каждое утро говорить: "Я принимаю решение видеть. Я буду видеть, с кем бы и где бы я ни был, чем бы ни занимался. Я принимаю решение видеть то, что хочу", - вы непременно измените направление своей жизни.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:09 | Сообщение # 310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
04.03.2013

НЕВИННОСТЬ,

Магические Послания Ангелов, Дорин Вирче




Каждый человек на самом деле невинен, поскольку никто не в состоянии изменить Божий промысел. Избавьтесь от вины или гнева как от ненужной обузы, отягощающей вашу душу. Если вас терзают эти чувства, изливайте их на нас, чтобы ваше сердце очистилось и вновь наполнилось любовью и покоем.

Эта карта призвана убедить вас в том, что в сложившейся ситуации никто не виноват. Если вы терзаетесь чувством вины, отпустите его от себя, передав ангелам. Из всех эмоций чувство вины имеет самые низкие вибрации, поэтому оно притягивает негативные обстоятельства. Если вы вините других, то эта карта напоминает вам о необходимости видеть в каждом человеке Божественное начало, чтобы исправить ситуацию. "Вы не обязаны продолжать поддерживать связь с человеком, которому больше не доверяете, однако ради собственного благополучия вам совершенно необходимо очиститься от негативных мыслей и эмоций). Ангелы просят вас задуматься над тем, что любые недоразумения являются последствиями чьей-то невинной ошибки.

Дополнительные значения этой карты.

Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами другого человека.

Простите себя и отбросьте сожаления.

Возникший разлад может быть основан на недоразумении.

Уважайте внутреннего ребенка в себе и в других.

Не обращайте внимания на внешние иллюзии и ищите фундаментальную духовную истину совершенного Божественного порядка.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.03.2013, 07:42 | Сообщение # 311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
[c]05.03.2013

СОВПАДЕНИЯ,

Магические Ангелы, Света, Дайана Купер




источник[/c]


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.03.2013, 07:51 | Сообщение # 312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
06.03.2013

СВОБОДА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче




Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные чувства и мысли.

Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.

В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите Бога и ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы началаи, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.03.2013, 07:53 | Сообщение # 313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
07.03.2013

СУЩЕСТВОВАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Вы не случайны. Существование нуждается в Вас. Без Вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает Вам чувство достоинства – все Существование нуждается в Вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля – все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме Вас.Это дает Вам огромную радость – Вы являетесь частью Существования, и оно заботится о Вас. Когда Вы чисты и ясны, Вы можете видеть, как огромная любовь струится на Вас из всех измерений.
Эта обнаженная женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что "дом" – это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и принятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы – все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как озабочены своими собственными интересами и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности – это только иллюзия, созданная предубеждениями ума.
Сейчас пришло время взглянуть, позволяете ли Вы себе получать удивительный дар – чувствовать себя дома, где бы Вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с Вами навсегда. Но если Вы чувствуете, будто весь мир старается вывести Вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.03.2013, 10:58 | Сообщение # 314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
08.03.2013

ПРОЦВЕТАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Ариил: "Ваши материальные потребности удовлетворяются, когда вы следуете своей интуиции и воплощаете в жизнь свои мечты".

Дополнительное сообщение:

"Стоит вам только протянуть руки - и богатства хлынут в вашу жизнь как из рога изобилия. Это могут быть блестящие идеи и благоприятные возможности. Мы будем вместе работать над осуществлением всего, о чем вы мечтаете, и я прошу вас вверить мне все свои тревоги. Бог и ангелы очень любят вас. Они счастливы помочь вам. Мы знаем, что вы поделитесь своим преуспеянием с другими".

Как работать с Архангелом Ариилом.

Этот Архангел известен своими магическими способностями. Он умеет мгновенно исполнять желания. Ариил снабжает вас всем необходимым для того, чтобы вы могли исполнить свою жизненную миссию. Знайте об этом и не удивляйтесь чудесам, происходящим в вашей жизни. Аура этого Архангела бледно-розовая, и если вы носите при себе кристалл розового кварца, то ваше сердце более чутко откликается на неизбывную любовь Ариила. Обращайтесь к нему - и он укажет верное направление.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.03.2013, 10:59 | Сообщение # 315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
09.03.2013

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ивои, Большие энергетические карты




Положи свои проблемы на "Алтарь" трансформации и позволь себя освободить.


источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: