Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:34 | Сообщение # 2371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.2019

ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ И МИРОМ,

Мандалы-Обереги, Маргарита Ткачева




Вселенная устроена таким образом, что все процессы в ней находятся в гармонии и тесной взаимосвязи. То же касается и твоей внутренней Вселенной. "Что вверху, то и внизу". Соблюдая Закон уравновешенности энергий в себе и в мире вокруг, ты преумножаешь Свет, Любовь и Гармонию во всем, с чем соприкасается твоя Душа. Люби и принимай себя и других людей такими, какие они есть, с уважением, относись к своей жизни и свободе выбора жизненныъ сценариев другими людьми, даже если твоя точка зрения отличается от всех остальных. Когда каждый будет следовать велению своего Духа и желаниям Души - в мире в целом станет уютнй. Поэтому, если хочешь что-то поменять - начни с себя!

Аффирмации:

Внутренняя наполненность, гармония и баланс энергий - мое естественное состояние. Я живу в ладу с собой и миром. Вселенная желает моего счастья и всеми способами поддерживает меня, помогает осуществить все, о чем я мечтаю, во Благо всего Сущего.


Энергетический код данной Мандалы поможет тебе настроиться на позитивное мышление, почувствовать Любовь в сердце и привести в баланс все аспекты твоего Бытия. Из состояния Гармонии, внутренней Наполненности и Умиротворения тебе станет проще взаимодействоват с миром вокруг и с легкостью достигать всего, к чему стремится твоя Душа согласно замыслу Вселенной.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.01.2019, 06:46 | Сообщение # 2372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.01.2019

НОВОЕ НАЧАЛО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Начинается новая и очень инте­ресная глава в вашей жизни. В бли­жайшие дни и недели вы переосмыс­лите свое жизненное предназначение и скорректируете направление своей жизни. Ряд кажущихся совпадений приведет вас в новые места, откроет перед вами новые возможности. Вы обнаружите вари­анты, о наличии которых раньше даже не подозревали. Примите все, что есть нового и чудесного в вашей жизни, а то из старого, что перестало приносить вам пользу, пусть уходит. Прошлое осталось позади, поэтому поблагодарите его и с любовью примите как должное. Подобно временам года, жизнь постоянно течет и ме­няется, и в процессе эволюции вы поднимаетесь во все более высокие сферы любви и мудрости. Наслаждайтесь грядущим путешествием и благословением.

Аффирмации

Я одно целое с вечным потоком жизни.

Я приглашаю в свою жизнь и приветствую все новое и интересное.

Моя жизнь полна бесконечных возможностей.

Я благодарен за все те блага, которые получаю каждый день своей жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2019, 06:55 | Сообщение # 2373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.01.2019

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СТРЕМЛЕНИИ К ЦЕЛИ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил ведет вас к цели. Чувствуете ли вы волнение, когда думаете о желаемой работе или занятиях? Это сигнал, что вы на правильном пути. Эта карта напоминает, что не следует терять из виду приближающуюся цель. Чаще визуализируйте работу своей мечты.

Смотрите на себя, помогающего людям или разрешающего вопросы, близкие вашему сердцу. Представьте, что больше не будете решать финансовые вопросы и можете полностью отдаться желаемой и важной работе.

Любое ваше желание жизнеспособно, пока вы сосредоточены на нем. Дорога, на которой стремления превратятся в реальность, может быть совсем не такой, какую вы себе представляли, но результат, вероятнее всего, превзойдет мечты. Помните, что ангелы идут рядом с вами. Верьте и двигайтесь вперед!

Возможные особые значения.

Сделайте «доску желаний»: используя строительный картон, создайте коллаж с фотографиями и фразами из журналов, которые отображают ваши мечты.

Каждый день повторяйте, что мечты уже стали реальностью.

Молитва

«Спасибо тебе, архангел Михаил, за то, что помогаешь сосредоточиться на внутреннем зрении. Прошу, направь меня на путь избавления от любых страхов или сомнений, дай уверенность и силы сделать шаг навстречу желаниям».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2019, 07:30 | Сообщение # 2374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.01.2019

ИРЕНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Мир

Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.




Послание Ирены: «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений».

Значения карты.

Поручите заботы и тревоги Небесам.

Молитесь.

Медитируйте.

Выделяйте время на успокаивающие занятия, такие как йога, ванны с морской солью, массаж, дневной сон, музыка и игры.


Ирена — сестра греческих богинь благозакония и справедливости. Она приносит мир всем, кто ее призывает. Римляне дали ей имя Паке, что означает «мир». Ирена помогает нам заменить тревогу верой и призывает относиться к жизни с детским благоговением и энтузиазмом.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.01.2019, 07:30 | Сообщение # 2375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.01.2019

ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Цель вашей жизни - нести служение так. чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении, и это предназначение послужит вам.



Вам не надо мучаться поисками своего жизненного предназначения. Не беспокойтесь о том, как вы сделаете карьеру или разбогатеете. Перестаньте терзаться по поводу того, стоит ли вам оставить эту работу и приобрести другую профессию. Просто следуйте своим желаниям и талантам с твердым намерением нести радость себе и другим. Ваше жизненное призвание необязательно должно быть четко сформулировано. Это процесс, а не категория.

Дополнительные значения карты:

Предоставьте все свои заботы о деньгах и карьере Богу и ангелам.

Вы на правильном пути в плане исполнения своего жизненного предназначения.

Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем.

То, чем вы занимаетесь сейчас, соответствует полностью вашему жизненному предназначению.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2019, 06:22 | Сообщение # 2376
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.2019

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Чтобы ладить с людьми, старайтесь разглядеть в них любовь и все самое хорошее.



Иногда близкие люди вымещают на нас свой негатив. В таких случаях брат, сестра (или лучший друг) могут разозлить или обидеть. Но вместо того, чтобы сразу дать отпор, дайте себе время подумать. Способны ли вы увидеть в них самое лучшее? Можете ли вспомнить время, когда любили их больше, чем самих себя? Размышляя таким образом, вы сумеете нала­дить хорошие отношения. Чем меньше любви получает че­ловек, тем больше он в ней нуждается.

Люди злятся потому, что не знают, как контролировать стресс. Они могут быть недовольны учителем или началь­ником, чувствуют, что ничего не могут с этим поделать, по­этому и переносят свои проблемы на близких. Иногда вы поступаете так со своими родными, даже не сознавая этого!

Глубоко в душе вы все любите друг друга. Члены семьи всегда полны любви, но порой она заслоняется чув­ством гнева. Раздражение на братьев и сестер не достав­ляет удовольствия, даже если у вас есть веская причина злиться. Сможете ли вы простить их ради восстановления мира и первыми сказать: «Прости меня» или «Я тебя люблю»?

Побудив вас открыть данную карту, единороги хотят, чтобы вы знали: вашему брату, сестре или другу срочно необходимо почувствовать вашу любовь и понимание. Вы в силах помочь всем жить дружно!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 22:15 | Сообщение # 2377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.01.2019

ВАМ ПОМОГАЮТ,

Магические послания русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Небеса делают все, чтобы помочь вам, даже если пока не видно результатов.



Воплощение желаемого осуществляется прямо сейчас, хотя вы и не видите ощутимых доказательств. В аналогичной ситуации оказываются моряки, когда приближаются к земле. Они замечают, например, сухопутных птиц или плавающие в океане стволы деревьев. Эта карта призывает находить знаки того, что "земля" (желаемое) уже близко.

Даже если вы пока не способны увидеть свидетельства того, что процесс идет полным ходом, эта карта - заверение в том, что ваши молитвы услышаны и исполняются. Поддерживайте в себе веру и состояние благодарности, чтобы открыть двери желаниям.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 22:16 | Сообщение # 2378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.01.2019

КРАСОТА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Ханиил



Имя Ханиил означает «слава, милость Божья». Уже одно это полностью определяет сущность красоты. Красота — это Божественный свет, наполняющий собой все сущее. Наша способность чувствовать ее идет изнутри. Красоту мы можем воспринимать только тогда, когда наши сердца и мысли достаточно широко открыты, чтобы увидеть и понять абсолютное величие, существующее во всем, творении и в синхронистическом потоке Вселенной.

Комедия, трагедия, искусство, горы, город, ребенок — слава и свет Божьи присутствуют во всем.

Воспринимая красоту мира, мы переживаем состояние милости Божьей, состояние связи со всем сущим и благодарности всему сущему.

Пришло время и вам по-настоящему воспринять и пережить свет Божий, сияющий вокруг вас. Научитесь видеть его в каждом своем знакомом, в каждом встречном, в том месте, где вы живете, во всех жизненных взлетах и падениях, в трагичных и радостных жизненных моментах, во всех своих переживаниях.

И самое главное, вы должны увидеть его в себе, в каждой клетке своего существа.
Мы часто полагаем, что красота — это идеализированное, фантастическое, иррациональное или даже бредовое представление о "совершенстве". Все сущее уже совершенно. Все сущее есть Бог.

Зачастую наши представления о совершенстве просто запрограммированы в нас.
Пора открыть глаза, сердце, разум и по-настоящему постичь великое чудо жизни. Увидеть славу и свет Божьи, наполняющие все в этом мире, каждое существо на этой планете.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2019, 06:30 | Сообщение # 2379
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.01.2019

Я ЦЕНЮ СЕБЯ И ПОТОМУ НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен единорог, мчащийся через яркий зеленый лес. Традиционно единорог символизирует собой чистоту и непорочность. В данном случае в единороге воплощается чистая, позитивная, бесконечно благая Энергия Источника, продолжением которой являетесь вы, каждый человек на планете и вообще Все Сущее во вселенной.

Лес на карте - это обстоятельства жизни. "Скачите" сквозь него смело, не думая о сопротивлении и борьбе, тогда деревья расступятся перед вами, устилая вашу тропу листьями и цветами.

Вселенная обладает неограниченными ресурсами, позволяющими выполнить любую, даже самую необычную просьбу. Для нее не существует такого понятия, как соперничество, потому что никто другой не способен воспользоваться возможностями, предназначенными для вас. Помните, вы ценны для Вселенной настолько, что она хочет выполнить то, что вы просите... Дело за вами: открыться благу или сопротивляться ему? Чувствовать благодарность к самому себе или подвергаться собственным критическим нападкам? В ярости кидаться на деревья или мчаться через лес?

Решайте. Вы - чистая положительная Энергия. Вы - Любовь.

Толкование.

Чувства благодарности к окружающим и признательности к самому себе - это наиболее точно соответствующие Исходной Энергии вибрации из всех, какие мы когда-либо видели во Вселенной. Когда ваше внимание направлено на чувство признательности, в ваших энергиях нет противоречий, так как эта вибрация очень близка к тому, чем вы являетесь - к любви. Испытывая благодарность, вы не противоречите своему истинному "Я", поэтому вас переполняют любовь и радость. Вы чувствуете себя просто прекрасно. Но, критикуя кого-то или даже самого себя, вы замечаете, что начинаете чувствовать себя хуже - поскольку критические мысли весьма далеки от Источника. Другими словами, если вы выбрали мысли, не совпадающие с вашей истинной природой, то эмоции заставят вас в полной мере ощутить ошибочность этого выбора. Эмоции - это постоянный показатель состояния единения со своим истинным "Я".

Когда вы открываетесь Энергетическому Потоку, то всегда остаетесь победителем, но никто не проигрывает от вашей победы. Никто не останется незамеченным, нелюбимым, ненужным. Лес жизни просторен и блага в нем хватит всем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2019, 06:25 | Сообщение # 2380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.01.2019

НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Магическое новое начало



Данная карта символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей. Откажитесь от старого образа мышления и поверьте. Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.

Всегда идите навстречу солнцу — и тень всегда будет сзади.

Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.01.2019, 10:45 | Сообщение # 2381
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.01.2019

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты.

Ангелы любят играть и забавляться! Они и бас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения — это не роскошь, а необходимость.




Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.01.2019, 08:33 | Сообщение # 2382
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.01.2019

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты.

Ангелы любят играть и забавляться! Они и бас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения — это не роскошь, а необходимость.




Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2019, 06:24 | Сообщение # 2383
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.01.2019

СОВЕСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас вы пытаетесь разобраться, что хорошо, а что плохо. Изучать себя в таком ключе полезно, но вам необходимо определиться с критериями добра и зла. Не основываются ли они на культурных ценностях и моральных установках ваших родителей? Все религии базируются на общей, универсальной морали (не убивай, не лги, не кради и т. д.). Какого бы вероисповедания или традиции вы ни придерживались, есть опасность, что вы чрезмерно вините себя или не понимаете, в чем на самом деле ошибаетесь или грешите. Просто осознайте свои ошибки и исправляйте их. Не надо терзаться чувством вины. Оно лишь оправдание, чтобы не исправлять свои ошибки. Признавайте их и старайтесь исправить. Тогда ваша совесть будет чиста.

УВИДЬТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЕДИНСТВЕ

Визуализируйте и чувствуйте совесть как правду о ваших ценностях по отношению к космическому закону и окружающему миру. Совесть говорит: «Тебе не удастся выйти сухим из воды. Отыщи единство и справедливость среди путаницы и многообразия.

Осознай, что ты отрицаешь, и задумайся о последствиях своих действий». Будь честен с самим собой и отстаивай истину, несмотря ни на что».

Аффирмация:

Я знаю источник своего кодекса чести и исправляю ошибки, не терзаясь чувством вины.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2019, 06:27 | Сообщение # 2384
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.01.2019

ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите ангелоо избавить вac от результатов прошлых негативных мыслей.



Жаловались ли вы на что-нибудь или беспокоились о чем-то в недавнее время? Считаете ли вы себя жертвой неких внешних обстоятельств? Эта карта свидетельствует о том, что вы исключительно в негативных тонах описываете себя и ситуации, в которых оказываетесь. Ангелы просят вас с большей осознанностью и вниманием относиться к тому, что вы говорите, думаете и пишете о себе.

Возможно, причиной ваших внезапных беспокойств и волнений стали кофеин, никотин, сахар или другие стимуляторы? Ваши ангелы-хранители помогут вам умерить ваши аппетиты и влечения к этим вредным продуктам. Это успокоит и очистит ваш разум, избавит от застарелых страхов и поможет более осознанно подбирать слова, которыми вы описываете себя и сложившиеся у вас обстоятельства.

Совет этой карты

Если поймаете себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: «Отменить, очистить, удалить!», чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством одновременного нажатия клавиш «Control», «Alt», «Delete». Произнося «Отменить, очистить, удалить!», вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.01.2019, 06:24 | Сообщение # 2385
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.01.2019

Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СУТЬ ТОГО, ЧТО ОТДАЮ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Благодарность, любовь, гармония с Источником - идеальная "отдача", потому что боль и борьба не позволяют отдавать. Ваша жизнь - всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей. Жизнь, которую вы проживаете - высшая справедливость, потому что когда вы думаете, вы вибрируете, а вибрируя, вы притягиваете. Поэтому вы всегда получаете суть того, что отдаете.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: