Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

источник материалов

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

СторожеяДата: Четверг, 27.12.2018, 06:34 | Сообщение # 2356
27.12.2018

ГРАНИЦЫ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Я открыто и честно сообщаю другим о своих ожиданиях.

Поскольку Бог не требует жертв, эта карта просит вас ни в чем не вести себя подобно жертве. Вас призывают укреплять свою самостоятельность, вместо того чтобы пассивно обвинять других и позволять своим ожиданиям и истинным чувствам зависеть от них. Отстаивайте свои интересы, даже если это приведет к конфликту и конфронтации.

Вы можете попросить Бога, Иисуса и Мать Марию помочь сохранить свои границы, используя слова, наполненные любовью, а не страхом. Люди станут уважать вас за уверенность в себе, и вы тоже будете больше уважать себя за то, что относитесь к себе с любовью

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"

СторожеяДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:41 | Сообщение # 2357
28.12.2018

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет

О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искрящиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.

СторожеяДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:43 | Сообщение # 2358
29.12.2018

ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников, таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.

Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая: «Я буду счастлив/счастлива, когда буду иметь... (нового любовника, ученую степень, новый наряд, много денег и т. д.)». Но когда вы получаете желаемое, чувство удовлетворения оказывается весьма скоротечным. Феи напоминают вам, что единственный надежный источник долговременного удовлетворения жизнью — связь с Духом, обитающим внутри вас. Поддерживайте мысленный диалог с Творцом и чувствуйте, как вас наполняет Божественная любовь.

То же самое справедливо, когда вы обращаетесь за ответами на свои вопросы к внешним источникам. Конечно, нет ничего плохого в том, что вы воспользуетесь советом и помощью своих мудрых друзей, особенно если их рекомендации находят отклик в вашей душе. Но может статься, что их противоречивые рекомендации только собьют вас с толку. Если каждый предлагает разные решения, вам необходимо поразмышлять над проблемой и прислушаться к тому, что подскажет вам внутренний голос.

Аффирмация

Я обладаю огромной внутренней красотой и светом. Я имею доступ ко всем знаниям во Вселенной.

СторожеяДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:48 | Сообщение # 2359
30.12.2018

БАЛАНС,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Сейчас для вас важнее всего сохранять концентрацию и удерживать все свои дела и отношения в приемлемых рамках. Самообладание рождается из глубокого самоуважения. Примиряясь со своим подсознательным и сознательным «Я» и целиком принимая себя такими, какие вы есть, вы сможете оставаться в состоянии равновесия, какие бы бури ни бушевали вокруг вас. Поддержанию этого баланса способствует глубокое дыхание, особенно в час испытаний. Прислушайтесь к двум сторонам своего тела. Какая половина доминирует – правая или левая? Это полезно знать, если вы занимаетесь йогой или упражнениями, в равной степени включающими в работу обе половины тела. Может быть, в вашей энергетике преобладает энергия ян (сильная, огненная, расширяющаяся, светлая) или инь (слабая, водная, сжимающая, темная)? Если это так, устраните дисгармонию и восстановите равновесие с помощью специальных упражнений. Достигая баланса – физического, эмоционального и ментального, - вы способны жить более полноценной жизнью.

ОПРЕДЕЛИТЕ ГРАНИЦЫ, ОПОРУ И ЦЕНТР

Визуализируйте и чувствуйте баланс как ваш глубинный центр в вечно меняющейся жизни. Баланс говорит: «Найди опору и центр. Почувствуй глубокую связь с землей. Внутренне настройся так, чтобы все крайности уравновешивали друг друга».

Аффирмация:

Я живу, ощущая равновесие правой и левой, мужской и женской сторон.

СторожеяДата: Вторник, 01.01.2019, 20:14 | Сообщение # 2360
31.12.2018

СОХРАНЯЙТЕ ОПТИМИЗМ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче

Ваши мечты исполняются. Не отступайте — чудо вот-вот свершится.

Пробил ваш час! Осталось собрать урожай. Однако от вас требуется чуть-чуть терпения и целенаправленных действий. Еще немного ожидания и усилий определенно того стоят. Вы уже почти у цели, и эта карта просит вас сохранять веру в чудеса и небесную магию.

Используйте воображение и представьте, что мечты уже реализованы. Сердце преисполнится благодарностью и радостью, и эти эмоции ускорят желанное воплощение. Очень скоро вы будете наслаждаться осязаемыми результатами.

СторожеяДата: Среда, 02.01.2019, 09:25 | Сообщение # 2361
02.01.2019

ИЗАБЕЛЛА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Да, настало время для новых начинаний. Ожидание в спокойном состоянии ума дало положительный результат.

Дополнительные значения:

Ответ на ваш вопрос - ДА. Обстоятельства сложились именно так, как вы хотели. Однако, не расслабляйтесь, продолжайте в своих молитвах просить ангельской помощи на протяжении всего Пути. Даже идеально складывающаяся ситуация нуждается в коррекции по мере ее развития. Мы, ангелы, обещаем вам спокойное плавание.

Возможности, которые предоставляются, благоприятны еще и потому, что появились в нужное время: все частички пазла встали на свои места. И вы со своей стороны готовы ими воспользоваться благодаря хорошо усвоенным урокам. Наступило время получить награду за свое терпение. На пути вперед действуйте смело, прислушиваясь к мудрости своего сердца.

СторожеяДата: Четверг, 03.01.2019, 09:47 | Сообщение # 2362
03.01.2019

ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Все, что с вами происходит в жизни, что вы полу­чаете от жизни, является результатом ваших намерений. Это как семя, брошенное в почву когда-то в прошлом, плоды которого вы пожинаете в настоящий момент. По­этому со всем вниманием относитесь к тому, что вы бро­саете в почву сейчас — к своим мыслям, действиям, энергии, — чтобы быть уверенным, что мечты вопло­тятся в реальность. Вспомните: что посеешь, то и по­жнешь.

Я полностью осознаю все то, что творю вокруг себя. Я с избытком наполняю свою жизнь любовью и светом. И те семена света, что я бросаю сейчас в почву, принесут со временем самый великолепный урожай.

СторожеяДата: Суббота, 05.01.2019, 15:13 | Сообщение # 2363
04.01.2019

ЛЮБОВЬ,

Любовь — это ответ на все мои вопросы.

Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.

СторожеяДата: Суббота, 05.01.2019, 15:15 | Сообщение # 2364
05.01.2019

ТВОРЧЕСТВО,

Магическая сила Фей. Дорин Вирче

Значение карты. Вашему сердцу нужна возможность выразить переполняющие его эмоции. Эта карта призывает вас попробовать свои силы в живописи или иных формах художественного искусства.

Феи поют, танцуют и создают прекрасные украшения, стараясь творчески выразить свою радостную энергию. И вас они тоже призывают к такому самовыражению. Любая творческая деятельность доставит много радости вашему сердцу и позволит вам настроиться на свои глубинные чувства и Божественное руководство. Живопись, флористика, фотография, скульптура, литература, сочинение музыки — прекрасные примеры творческого самовыражения.

Чтобы заниматься творчеством, совсем необязательно иметь специальные навыки или особые способности. Вы можете просто раскрашивать готовые рисунки. Совершенно нет необходимости, чтобы ваши художественные произведения были верхом совершенства или пользовались спросом на рынке. Забудьте обо всем, не обращайте внимания на критиков, а просто творите и радуйтесь — как дети!

Аффирмация.

Я — натура творческая и артистичная.

И я позволяю этой стороне своей личности выразить себя.

СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2019, 10:59 | Сообщение # 2365
06.01.2019

ЯДРО,

Священная геометрия, Франсина Харт

Сердцевина

Подобно ядру атома, эта ангельская хранитель­ница пребывает в центре Творения. Вокруг и внутри нее завихряются золотистые кольца энергии, скла­дываются очертания ромбических фигур. Она — со­держимое и содержащее. Космические явления, та­кие как комета и лунное затмение, символизируют здесь движение небес и ход времен.

Данная карта означает, что вам удалось ухватить саму суть, сердцевину проблемы. Это место начала и вдохновения — преимущественная старто­вая позиция, позволяющая приниматься за осущест­вление и запуск творческих процессов. Это время активизации идей и разрешения проблем.

Найдутся и такие, кто, помимо чинимых препят­ствий, будет требовать от вас принятия решений, не отвечающих вашим интересам.

Вам советуют не игнорировать и не лакиро­вать подобную ситуацию. Займите активную по­зицию, поскольку именно это является залогом вашего успеха.

Если вы ощущаете себя, словно в осаде, которую не в силах прорвать, то парализующий эффект текущей ситуации заставляет задуматься о том, не следует ли вам озаботиться сохранением собственного душевного спокойствия и вообще отказаться от участия в происходящем? Такое решение, вероятно, следует считать разумным, поскольку за период отдыха вы сможете собраться с духом и силами, что позволит вам вновь перейти к конкретным действиям и взять под контроль свою жизнь. Отдохните и приготовьтесь к следующему раунду.

СторожеяДата: Среда, 09.01.2019, 11:23 | Сообщение # 2366
08.01.2019

ОСОЗНАНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Попробуйте жить в состоянии ясности мысли, четкого понимания, что способны «опознать» и «разглядеть» все мысли и чувства, которые у вас возникают. Научитесь отмечать ту энергию, которая содержится в этих мыслях и эмоциях, и задавать себе вопрос: «Идут ли они мне во благо?» То есть служат ли тому, чтобы вы могли лучше всего раскрыть свой потенциал и достичь целей. Если вы придете к выводу, что это не так, примите осознанное решение изменить эти мысли и чувства в тот самый момент, когда это заметили, и замените их более позитивными, поднимающими ваш дух и дающими толчок к новым свершениям.

Аффирмация

Я замечаю и осознаю все мысли и чувства, которые во мне возникают. Все, что я творю в окружающем мире, я полностью осознаю. Потому что я — проявление Божественного света.

СторожеяДата: Среда, 09.01.2019, 11:26 | Сообщение # 2367
09.01.2019

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.

Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.

СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:55 | Сообщение # 2368
10.01.2019

БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ,

Я собираюсь с силами и делаю то, что необходимо.

Эта карта советует вам быстро и решительно приступить к разрешению сложившейся ситуации. Мать Мария знает, что вы сильнее, чем вам кажется! Чтобы еще больше укрепить свои дух, вы можете призвать на помощь неиссякаемый источник силы Всевышнего. Не позволяйте чувствам обреченности или пассивности захлестнуть вас. Сейчас самое время использовать силу, дарованную вам Богом.

Кроме того, данная карта может указывать вам на необходимость использовать физические нагрузки для развития сильного, здорового тела. Если вы собираетесь заняться упражнениями с отягощениями, то считайте эту карту дополнительным подтверждением того, что сейчас самое время осуществить это намерение.

СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:58 | Сообщение # 2369
11.01.2019

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,

Мудрость Золотого пути, Тони Кармин Салерно

Мы приучены автоматически делить все сущее, в том числе свои личные качества, на хорошее и плохое. Этот образ мышления порождает внутренний конфликт, поскольку противоречит законам природы. Вы демонстрируете другим то, что считаете своими достоинствами, и пытаетесь скрыть то, что вам кажется недостатками. Вы поступаете так, поскольку не можете понять, что каждое из качеств, которыми вы обладаете, имеет свою ценность и достойно любви. Все в вас одинаково ценно и в равной степени прекрасно. Эта карта выпала вам потому, что вы готовы перейти на более высокий уровень сознания. Пришло время принять себя во всей полноте такими, какие вы есть. Вместо того чтобы пытаться изменить в себе то, что вам не нравится, почему бы не попытаться полюбить эти качества в себе? Для начала исследуйте свою устоявшуюся систему убеждений и поймете, что многие из этих убеждений являются ложными и больше не служат вашему жизненному предназначению. Эта карта означает начало нового этапа в вашей судьбе. Внутренняя гармония, успех и счастье ждут вас. Вам нужно лишь полюбить и принять каждую часть своего «я», безо всяких оговорок полюбить себя такими, какие вы есть.

Аффирмации

Я принимаю и люблю каждую часть своего «я».

Я прекрасен такой, какой есть.

Каждое из моих качеств характера служит жизненной цели. Я достоин безоговорочной любви.

СторожеяДата: Суббота, 12.01.2019, 12:57 | Сообщение # 2370
12.01.2019

РАДОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Рамаэла

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мира существует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.

Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: