Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.01.2019, 06:30 | Сообщение # 2386
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.01.2019

БЛИЗОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В прошлом вы страдали от душевных ран — и с тех пор очень неохотно делитесь своими чувствами, боясь новых обид. То, что вы окружили свое сердце броней, понять можно, однако настало время снять защиту, поскольку , она мешает вам устанавливать новые отношения.

Есть человек, который очень любит вас, и его любовь к вам настоящая. Однако он не решается открыться, боясь быть отвергнутым. Поэтому доверьтесь ему и поделитесь своими чувствами — открыто и честно. Вы поразитесь тому, что произойдет. Не бойтесь выражать собственные чувства, страхи, переживания. Ведь если между людьми существуют близкие отношения, в них есть все: и смех, и слезы. Пусть прошлое останется в прошлом. Отпустите его и шагните навстречу новому.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2019, 07:31 | Сообщение # 2387
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.01.2019

МИРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Тебя ждут перемены, вызванные твоими молитвами, которые шли из глубины сердца. Этот период не должен быть трудным. Доверься мне, и я обеспечу необходимую поддержку в процессе перехода к новым жизненным обстоятельствам. Постарайся направлять энергию на более высокие и достойные цели, вместо того чтобы тратить ее на необоснованные тревоги. Возможно, что-то уже начало изменяться в твоей жизни, поэтому следует настроиться на позитивный результат.

Госпожа мирных перемен приходит накануне или во время перемен в ответ на наши молитвы.

Когда что-то изменяется в жизни, может возникнуть чувство неопределенности, неуверенности, нестабильности, даже страха. Не всякий способен относиться к переменам достаточно спокойно или равнодушно, многое зависит от ситуации. Иногда обстоятельства выглядят действительно пугающими. Однако бывает и так, что перемены воодушевляют, приводят в восторг, даже если тревожит ощущение растерянности и неуверенности.

Дева Мария понимает, что изменения в жизни порой воспринимаются нами как тяжелые испытания, причем зачастую такое восприятие вполне обоснованно. Возможно, масштаб перемен требует значительных затрат эмоциональной энергии, чтобы мы могли осмелиться совершить прыжок. В таких ситуациях нам порой действительно нужна помощь и даже толчок со стороны Пресвятой Богородицы, чтобы решиться прыгнуть. Этот толчок может принять форму обстоятельств, которые побуждают нас ослабить хватку и предоставить жизни идти своим чередом. А иногда это может быть магический зов сирены из волн великого океана жизни, услышав который мы расслабляемся и плывем по течению. Случается и так, что мы не можем отпустить прошлое и понять, что изменения не таят никакой опасности, пока нас не собьет с ног мощная волна и не потащит туда, где нам надлежит быть и куда нас не пускает лишь страх.

Однако Дева Мария также знает, что бывает множество ситуаций, когда волноваться или терзаться страхом в отношении происходящих перемен нет никаких оснований. И тогда она приходит, чтобы успокоить, снять тревоги по поводу перемен, которые уже происходят или приближаются. Она говорит, что все обернется к лучшему и что, несмотря на коррективы, которые порой необходимо внести в жизненный курс, беспокоиться не о чем. Пресвятая Богородица позаботилась обо всех деталях, так что можете расслабиться и поверить в то, что, если какие-то вещи действительно потребуют вашего внимания, вы ощутите внутренний позыв к этому.

Она также дает вам знать, что перемены в ситуации или в обстоятельствах вашей жизни обернутся вам во благо. Вы избавитесь от чего-то такого, что мешало вам двигаться вперед, но вы даже не подозревали об этом. Дева Мария просит вас довериться ей, поверить в то, что, приспособившись к новым условиям, вы поймете, что это и есть ответ на ваши молитвы.

Данная карта говорит о том, что надо иметь больше веры. Богородица просит вас молиться и верить в то, что происходящие или ожидаемые перемены действительно необходимы и их не надо бояться. Все происходит точно в срок, и, хотя в свое время вы сделаете все возможное, не следует думать, что нужно каким-то образом пытаться форсировать события или противодействовать им. Перемены естественны, так как мы непрерывно растем и развиваемся. Доверьтесь им. Доверьтесь себе. Доверьтесь Деве Марии.

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что вы стоите на пороге залитой светом комнаты, там тихо и безмятежно. У вас возникает непреодолимое желание войти в эту комнату, потому что там очень хорошо.

Представьте, что слышите звук мягкого, расслабленного дыхания и видите мать, с любовью держащую на руках дитя. Они оба спокойны и легко дышат в полной гармонии друг с другом.

Это гармония, которую ничто не в силах разрушить.

В комнате есть стул, и вас приглашают сесть. Закройте глаза и сидите тихо, сливаясь с общим покоем.

Посидите так некоторое время, а затем закончите процедуру следующей аффирмацией:

«Божественная Дева Мария, Госпожа мирных перемен, сейчас со мной. Я принимаю ее любовь, защиту и благодать с благодарностью и доверием. Верю, что перемены происходят мне во Благо. Да будет так".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.01.2019, 06:20 | Сообщение # 2388
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.01.2019

СУМАСШЕДШИЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Ммм! Вы чувствуете себя немного сумасшедшими? Это не удивительно. Сумасшедший Шут прокрался, заставляя ваши мысли и эмоции — и особенно ваше суждение и поведение — выходить из-под контроля. Вы находитесь во временном состоянии безумия, ухудшенном неизлеченными ранами от слишком больших проблем в прошлом. Поскольку чрезвычайная тревога подавляет вашу нервную систему, вы рискуете разорвать связь со своим подлинным духом, так как эго отчаянно пытается всем заправлять и, вероятно, преуспевает в этом.

Не паникуйте. Сумасшедший Шут время от времени посещает всех. Он появляется, когда жизнь течет быстрее, чем вы в состоянии справиться, заставляя вас чувствовать угрозу и неуверенность.

Когда этот Шут возникает, вещи теряют гармонию и становятся чрезвычайно искаженными. Эмоции зашкаливают; вы становитесь очень реактивными, злыми или обиженными и, возможно, даже разрушительными для себя и других, потому что боитесь.

Это кажется ужасным. К счастью, Сумасшедшего Шута можно обуздать, и баланс может быть восстановлен. Просто признайте свою уязвимость, найдите у окружающих сострадание к себе и сделайте совместное усилие, чтобы избежать любых непостоянных или бедственных положений. Таким образом вы можете успокоить своего взволнованного внутреннего ребенка (который фактически и есть сумасшедший скрытый дурак). Когда этот Шут (ваш внутренний ребенок, которому угрожают) вызывает у вас проблему, лучше всего остановиться на некоторое время и сделать перерыв. Уединитесь, дышите глубоко, успокойтесь и расслабьтесь. Признайте свои существующие потребности с состраданием безумно любящего родителя. Будьте добры к себе, пока ваш Сумасшедший Шут не успокоится.

Однако задача состоит не в том, чтобы позволить вашим эмоциям поработить вас. Сумасшедший Шут только волнует вас, и это просто усугубляет положение. Знайте о его усилиях убедить вас оттолкнуть людей, наброситься и напасть на них, бросить ложные обвинения, искать убежища в токсикомании или других опасных маниях или закрыться в целом. Признайте, что все они свидетельствуют просто об истерике нуждающегося внутреннего ребенка. Они не работали в прошлом и не будут работать теперь. Вместо того, чтобы позволить эту вредную снисходительность, проведите внутрь своего любящего внутреннего взрослого и определите, чего вы хотите и в чем нуждаетесь от других людей.

Жизненно важно признать, что присутствие Сумасшедшего Шута действительно показывает, что вы ранены внутри. Считайте его приглашением начать излечивать свои старые раны. Начните жить более полно, свободно и искренне с данной секунды. Этот Шут не угроза, которую следует устранить; он — потерянный фрагмент себя, который хочет вернуться и повторно соединиться с вами. Возникает ли он внезапно в драматическом волнении или показывает себя более скрытым и тонким способом, он обращается к вам для помощи. И вы можете помочь... но это требует усилий.

Вы должны излечить своего внутреннего ребенка раз и навсегда. Пробуйте рекомендацию, перевоспитание, духовный рост, прощение, молитву, физическое исцеление и любые другие средства, чтобы вернуть Сумасшедшего Шута к цельности. Это — необходимая часть вашей человеческой жизни. Любите себя, делайте все необходимое, чтобы излечить этот аспект себя. Чем дольше вы ждете, тем более непостоянным становится этот Шут.

Неважно, сколько сумасшествия в вашей жизни, — пора изучить новые, более эффективные стратегии удовлетворения ваших потребносттей, чем те, к которым вы обратились как уязвимый ребенок. Заметьте: присутствие сумасшедшего Шута - это сигнал, что вы готовы вырасти. Вы можете сдделать это! Знайте, что ваши усилия в конце концов подарят большое душевное спокойствие и еще большую личную власть. И нет ничего сумасшедшего в этом.

Мудрость Шута:

Войдите в контакт с тем, в ком вы действительно нуждаетесь, и сделайте его своим приоритетом.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.01.2019, 07:52 | Сообщение # 2389
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.01.2019

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Целеустремленность является, возможно, самой могучей силой на свете, потому что то, к чему вы изо всех сил стремитесь, обычно осуществляется. Позитивные и исполненные любви намерения являются инструментом для достижения позитивных результатов и переживаний. Негативизм и страх, в свою очередь, порождают сомнения и неопределенность. Если вы полностью сосредоточены на своих целях, они обязательно осуществятся. Но вы должны постоянно думать о том, чего хотите, и ваши пожелания и намерения должны быть кристально ясными. Ваши мысли и намерения обладают огромной силой. Они представляют собой живую энергию, способную творить и оказывать самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Зная ваши намерения, можно предсказать ваше будущее.

Каждый день четко визуализируйте то, чего вы хотите. Держите это видение в мыслях и в сердце и работайте над тем, чтобы воплотить его в реальность.

Аффирмации

Светлые намерения — залог светлого будущего.
Все в своей жизни я осуществляю с любовью.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.01.2019, 07:55 | Сообщение # 2390
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.01.2019

ЛАЗУРЬ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы получите желаемое совсем скоро. Будьте терпеливы и преисполнены веры, не торопите события.



Дополнительные значения:

"Да, ваше желание исполнится. Тем не менее, для приближения срока его исполнения уже сейчас нужно терпеливо визуализировать желаемое в положительном ключе. Попросите меня укрепить вашу веру, чтобы не соскользнуть в негативизм. Наоборот, сомнения и беспокойство о том, какую форму примет ответ на ваши молитвы, отодвинут срок исполнения желания.

Помните, что сроки определяет Божественная мудрость Творца. И хотя вы можете испытывать нетерпение и даже паниковать, поверьте, чтобы помочь вам, Ангелы работают, не останавливаясь ни на минуту. Оставьте волнение и страхи, положитесь на Бога и Ангелов. Чем сильнее ваша вера, тем легче нам помочь вам".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.02.2019, 06:20 | Сообщение # 2391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.02.2019

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иеремиил



Каждый человек является уникальным творением Божьим. Мы представляем собой сложную комбинацию множества ингредиентов, которые, соединяясь, формируют нас такими, какие мы есть.

Каждый человек рождается в определенной семье, в определенном месте и в жизни своей сталкивается с определенными испытаниями и благами, которые позволяют ему учиться и расти, чтобы стать таким, каким он должен стать.

Кроме того, мы состоим из интуиции, страхов, страстей и устремлений, которые тоже являются отражением нашей природы.

На протяжении всей жизни каждый из нас проходит через ряд испытаний и озарений, постепенно становясь таким, какой он есть. Мы усваиваем определенные уроки и получаем знаки, приводящие нас в различные места и заставляющие проходить разные испытания.

Самое главное, что мы все ощущаем призвание, внутреннее влечение, побуждающее нас что-то делать, кем-то становиться, выбирать какую-то профессию, переходить в какое-то внутреннее состояние.

Все эти вещи служат ключами, подсказывающими, что именно нам нужно приобрести или пережить, чтобы стать лучше; они показывают нам, что желает выразить и почувствовать наша душа.

Пришло время разобраться в том, что эти «ключи» говорят вам о вас самих.

Ваша истинная природа не ограничивается несколькими чертами характера, интересами и жизненным опытом. Пришло время пойти дальше и узнать, что же скрывается за всем этим.

В чем заключается ваша особая, уникальная сущность, отличающая вас от всех прочих людей?

Пришло время по-настоящему почувствовать Бога/Богиню, которые существуют в самом центре вашего существа. Тогда вы сможете яснее увидеть истинный путь, по которому ведут вас все ваши переживания, и узнать, от каких частей своего «я» и своей жизни вы должны отказаться, чтобы достичь большего счастья и большей цельности.

Пришло время пробудиться, осознать центральное ядро своего существа и таящийся в вас гигантский потенциал.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2019, 20:19 | Сообщение # 2392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.02.2019

СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я общаюсь из глубин своего существа.



Значение карты.

Пусть правда вашей души будет услышана и прочувствована. Способность говорить легко и свободно - это проявление силы. Будьте готовы встать и сказать то, что вы думаете, что чувствуете в самой глубине своего существа. Знайте, что общение способно исцелять - вас и ваших собеседников. Сейчас не время отступать и таиться; сейчас время идти вперед и открыто выражать свое мнение.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Вы учитель от природы, вы обладаете способностью живым словом воодушевлять и поддерживать других людей. Возьмите на себя роль учителя и лидера. Кроме того, если вы что-то до сих пор скрывали, сейчас самое время открыться и выпустить правду на свет.

Общение способно восстановить доверие и исцелить старые раны. Рискните. Откройте душу со всей ясностью и прямотой, даже если сделать это нелегко. Если какая-то темная тайна отягощает вашу душу, то самое время сбросить с себя это бремя. Если есть человек, которого вы любите, но боитесь признаться в этом, то пришло время поделиться своими чувствами. Общение может исцелить, освободить и преобразить вашу жизнь.

Вопросы, которые следует себе задать.

С кем мне следует откровенно поговорить?

Что я скрываю в себе, не решаясь произнести вслух?

Что мне может понадобиться для выполнения роли учителя и лидера?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:32 | Сообщение # 2393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.02.2019

ВОЗВЫШЕННАЯ МЫСЛЬ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Иногда в моменты упадка и отчаяния все, что нам нужно, чтобы почувствовать себя лучше, — это просто принять решение перевести свои мысли на более высокий и позитивный уровень. Самые обычные действия — такие, например, как пойти в гости к старым друзьям или прогуляться где-нибудь на природе — помогут вам порвать с негативистской точкой зрения и найти другую, лучшую позицию, с которой можно взглянуть на ту ситуацию, в которой вы оказались.

Всей душой обратившись к свету, я устремляю свои мысли к Богу и к той красоте и ясности, которая разлита повсюду вокруг меня. Я отпускаю от себя все плохое и принимаю в себя все хорошее. Я приветствую открывающиеся передо мной возможности находить для себя в любой ситуации позитивную сторону.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.02.2019, 06:39 | Сообщение # 2394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.02.2019

УЙДИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Выйдите из нездоровой среды, и перед вами откроются двери в лучшее будущее!



Вы можете без опасений осуществить желаемые изменения. Вам давно хотелось это сделать, но вы не решались из страха перед тем, что может готовить для вас будущее и как люди отреагируют на ваше решение. Данная карта подтверждает, что сейчас для этого самый подходящий момент и этот поступок принесет вам счастье и здоровье. Попросите фей сделать переход гладким и оказать вам необходимую поддержку. Чем скорее вы измените ситуацию, тем скорее испытаете блаженство, припасенное для вас будущим!

Дополнительные значения карты.

Продемонстрируйте уверенность в своих силах и расскажите кому-нибудь о своих истинных чувствах.

Примите твердое решение и дайте себе слово его выполнить.

Немедленно начните подготовку к уходу: соберите группу поддержки, обновите свое резюме или отложите необходимую сумму денег.

Чаще совершайте бодрые, полезные для здоровья прогулки.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.02.2019, 07:19 | Сообщение # 2395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.02.2019

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Прямо сейчас вас окружает дополнительная магическая энергия. Ожидайте чуда!



Эта карта сообщает вам о том, что перед вами распахнулись духовные врата. В такие моменты резко повышается сила воплотить желаемое. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтаниях. Если не знаете точно, чего хотите на самом деле, попросите о божественном руководстве, используя для этого молитву, медитацию или ритуал.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.02.2019, 07:20 | Сообщение # 2396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.02.2019

ВСТУПЛЕНИЕ ВО ВЛАСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я смело и уверенно вступаю во власть.



Значение карты.

Вы собрали в кулак внутренние силы и ресурсы и берете управление на себя. Признайте в себе это могущество. Примите как есть ту великую истину, что все необходимое уже находится в вас. Самое драгоценное достояние безопаснее держать при себе.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если когда-то вы передали в чужие руки контроль и полномочия, теперь у вас есть шанс вернуть себе власть. Выпадение этой карты указывает на то, что вам пора выйти из тени на первый план. Если вы думаете, что ваше возвышение кому-то не понравится, что вас отвергнут, отбросьте этот вздор! Чем сильнее вы будете сиять собственным светом, тем лучше другие смогут разглядеть свет своего потенциала. Ваша сила способна исцелять других и нести свет в сердца людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мешало мне полнее реализовать свой потенциал в прошлом?

Как мне полнее осуществить свою власть?

Каким образом, став сильнее, я мог бы еще больше помогать другим?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.02.2019, 14:59 | Сообщение # 2397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.02.2019

ВСЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ СТАТЬ ЛУЧШЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы входите в сегмент отношений, концентрируйтесь на точках гармонии, направляйте свое внимание не на то, в чем вы не согласны, а на то, в чем единодушны.

Это - решение для любых отношений. Когда вы концентрируетесь на том, что вам не нравится, то по Закону Притяжения получаете именно это.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2019, 06:25 | Сообщение # 2398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.02.2019

РАДОСТЬ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Даже обычная улыбка может благословить долгий путь, который будет сопровождать радость — везде, во всем окружающем мире. Сделайте выбор — больше со­средоточиваться на том, что приносит радость, и вы об­наружите, что безо всякого усилия начнете излучать энергию добра на всех окружающих. И чем больше ее вы пошлете, тем больше возможностей радоваться обнару­жите для себя — потому что таков закон Вселенной.

Аффирмация

Я живу в радости и благодаря этому чудесным образом свет моего сердца изливается на всех моих сестер и братьев во Вселенной.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.02.2019, 10:37 | Сообщение # 2399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.02.2019

АНГЕЛ ПСИХИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Сейчас ваша интуиция и психические способности как никогда сильны



В настоящий момент ваши интуитивные и психические способности очень сильны, и это дает вам возможность проникать взором в суть вещей. Вас настоятельно просят обращать больше внимания на то, что вы ощущаете и чувствуете, чем на то, что вам говорят или показывают. В подобных ситуациях доверяйте своему внутреннему голосу. Вы инстинктивно почувствуете, что будет для вас правильным. Независимо от статистических данных или профессионализма людей, которые вам что-то предлагают, возникшее у вас беспокойство будет означать, что здесь кроется обман.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:00 | Сообщение # 2400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.2019

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,

Магические врата, Дениз Линн


Мои мечты сбываются!



Значение карты.

Жизнь разви­вается циклически. Есть время сеять и есть время собирать уро­жай. Сейчас время урожая. Ваши глубинные мечты и желания ис­полняются. Не тормозите про­цесс сомнениями. Все происходит в соответствии с вашим высшим благом.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Семена жела­ний, посеянные вами давным-давно (может быть, даже до этой жизни), принесли плоды. Чтобы ваши мечты осуществились, иногда нужно просто успокоиться, открыть свое сердце и знать, что вы этого заслужили. Вы достойны величия и облада­ете способностью исполнять свои самые глубокие и искренние желания. Сейчас как раз и настал момент исполнения заждавшихся желаний. Все богатство Вселенной вливается в вашу жизнь.

Вопросы, которые следует себе задать.

Чего я по-настоящему желаю?

От чего мне надо отказаться, чтобы мои мечты стали явью?

Какие действия я должен предпринять, чтобы мои мечты осуществились?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: