Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.02.2019, 06:30 | Сообщение # 2401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.02.2019

МАНДАЛА ИЗОБИЛИЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Процветание



В этой карте золотая и зеленая энергия изобилия сочетается с красной энергией действия. Помедитируйте над этой картинкой. Вы почувствуете, как она пульсирует, когда медленно переводите взгляд от красного края к алмазному центру через золотое с зелеными вкраплениями поле. Почувствуйте, как вибрируют краски, как они текут через ваше тело, разум и душу. Эта энергия поможет вам достичь изобилия во всех аспектах жизни. Изобилие — ваше право по рождению; вы заслуживаете его, как и любой другой человек. Искренне поверив в это, вы сразу увидите изобилие как неистощимую энергию. Оно внутри и вокруг вас.

Вселенная слушает, так почему не поговорить с ней?

Вселенная любит вас, так почему не принять ее любовь ?

Вселенная внутри вас, так зачем далеко ходить? Один вдох — и вы на месте.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.02.2019, 07:30 | Сообщение # 2402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.02.2019

ШУТ ПОМОЩИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Помощи здесь, чтобы помочь вам прямо сейчас. Ни один человек не может действовать в одиночку, то есть все мы нуждаемся в помощи друг друга и Бога прежде всего, хотя иногда не признаем этого. Только дурак пытается жить без помощи других.

В чем нуждаетесь вы? Вы даже знаете, что требуете помощи в это время или вы стали настолько независимыми, что мысль о помощи никогда не приходит в вашу голову? Жизненно важно знать, что даже самые мудрые мужчины и женщины иногда нуждаются в помощи. У короля есть помощник, как и у президента. Даже у Иисуса было 12 помощников — апостолов, чтобы помогать ему в его Божественной миссии на Земле. Это не признак слабости, а скорее признак интеллектуального подвига. Вы только должны быть искренни и честны в своих мыслях.

Будьте честны и допустите то, что вы не можете сделать с собой. Подумайте минутку и заметьте, сколько помощи доступно вам на Земле и от духа в этот самый момент. Поверьте, что вы любимы и оценены, что другие хотят помочь вам достигнуть своих целей. Не будьте глупы и не игнорируйте поддержку, которая, вероятнее всего, способна облегчить вашу жизнь. Это ничего не докажет вам и не задержит вас. Возвысьте свое эго, вам необходимо это сделать, и охотно откройте свое сердце для получения таланта и предлагаемой энергии. С любезностью примите помощь и будьте благодарны, что вам представился такой шанс.

Мудрость Шута:

Не бойтесь просить о помощи.

Полностью измененное значение


Все происходящее имеет неприятные последствия для Шута Помощи. Очень полезно помочь всем, кто нуждается в помощи. Однако возможно, что все пойдет не так, как вам хотелось бы, и даже все ваши лучшие намерения могут только вызвать ненужную зависимость, а не послужить временной поддержкой.

Остановитесь и оцените свои усилия. Вы даете возможность другим помочь вам и поддержать вас или вы только мешаете этому, принимая их трудности? Вы берете это на свои плечи, тайно полагая, что вы более способны справиться с их жизненными ситуациями, чем они сами? Брать проблемы людей излишне, вам просто необходимо поддержать других людей. Это только порождает слабость, ненадежность и чаще всего лень; это также вызывает негодование.

Думайте о высказывании: «Бог помогает тем, кто помогает себе». Не нужно помогать кому-либо, пока вас не попросят об этом, ваша помощь должна быть действительно необходимой. Будьте почтительны к чьей-либо борьбе и верьте в его (или ее) способность преуспеть без вашего вмешательства.

Оцените подлинную потребность в помощи. Возможно, борьба человека заставляет вас чувствовать себя неудобно, когда кажется, будто вы должны помочь ему. Позвольте этому человеку проявить всю энергию, чтобы он смог взять ситуацию под свой контроль до того, как вы примете участие в решении его проблем. Будьте терпеливы и следуйте за своей интуицией, протягивая руку помощи. Конечно, бабочка почти умирает, когда пытается избавиться от кокона, чтобы полететь.
Помощь при необходимости — благословение. Но если в этом нет крайней необходимости или у вас просто нет уверенности, не стоит принимать поспешных решений.

Если вы действительно предлагаете помощь, окажите ее без задних мыслей или затаенных ожиданий. Неблагоразумно питать скрытные надежды, поскольку они никогда не исполнятся. И если вы хотите помочь, но задача превышает ваши способности, повернитесь к Божественному и скажите: «Пожалуйста, помоги, Бог».

Предупреждение Шута:

Не уходите в сторону.

Не забудьте обратиться к Богу, он всегда с вами и поможет вам.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.02.2019, 06:34 | Сообщение # 2403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.02.2019

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности. Верьте в себя и не бойтесь вступить на неизведанную территорию.




Вам предоставлена хорошая возможность проявить себя и достичь новых высот успеха. Может быть, речь идет о сделанном вам деловом предложении или о какой-то идее, посетившей вас. Новые возможности могут открываться также и через утрату того, что должно быть заменено чем-то новым.

Хотя новые перспективы могут пугать вас, будьте уверены, что небеса протягивают вам руку помощи и будут охранять и поддерживать вас на этой новой стезе. Если вам нужно убедиться в том, что новая возможность действительно заслуживает доверия, помолитесь о духовном руководстве. Скоро вы поймете, что этот небесный подарок заслуживает доверия и что вы достойны его.

Аффирмация.

Я замечаю новые возможности, открывающиеся в моей жизни, и не упускаю их.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.02.2019, 08:51 | Сообщение # 2404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.02.2019

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Это любовь всей вашей жизни!



Эта карта показывает вам, что пришла большая, настоящая любовь в вашу жизнь. Если вы спрашивали Ангелов о конкретном человеке, тогда данная карта подтверждает Божественную природу ваших отношений. Этот человек любит вас всем сердцем, и вместе с ним вы сможете пройти через любые испытания, уготованные вам судьбой. Это особенно верно в случае, если в описании своих чувств вы используете такие слова, как доброта, сострадание и взаимное уважение. Одним из проявлений подлинной любви можно считать готовность откровенно обсуждать проблемы — даже если приходится затрагивать крайне неприятные темы.

Если в данный момент вы заняты поисками партнера, тогда эта карта призвана сообщить вам о том, что настоящая любовь уже совсем близко. Твердо верьте, что вам суждено встретить свою судьбу, и решительно отвергайте притязания неподходящих партнеров. Кроме того, очень важно, чтобы вы как можно лучше заботились о себе, потому что для создания отношений, основанных на настоящей любви, нужны два человека, которые высоко ценят свою собственную индивидуальность и хотят оставаться такими, какие они есть.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2019, 10:17 | Сообщение # 2405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.02.2019

ЗА КАЖДЫМ МОИМ ЖЕЛАНИЕМ СТОИТ ЖЕЛАНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на картине поляну с густой травой и яркими цветами. На траве, положив руки под голову лежит женщина. Ее глаза закрыты, на лице написано блаженство. Она находится в гармонии с собой и миром - она нашла гармонию со свом Источником, и ничто не помешает теперь бесконечному Потоку Блага вливаться в ее жизнь. Да, просьбы всегда выполняются, но следует достичь вибрационной гармонии со своей просьбой прежде, чем вы сможете впустить ее в жизнь. Причина того, что многие люди не помнят или не верят в непременное исполнение просьб, состоит в их неосведомленности о собственном вибрационном состоянии. Они не могут осознанно проследить связь между своими мыслями, чувствами, возникающими вследствие этих мыслей, и происходящими событиями. Но, не поняв эту связь, вы не сможете узнать, на каком этапе пути к исполнению желания находитесь. Если вы чего-то хотите, но до сих пор не получили желаемого, то вполне можете решить, что все дело в препятствиях, чинимых враждебной внешней силой. На самом деле все не так: единственное, что действительно мешает исполнению желания, - это несоответствие ваших привычных мыслей и самого желания.

ТОЛКОВАНИЕ

Как только вы осознаете силу мысли и свою способность притягивать в жизнь желаемое, то сможете творчески контролировать события. Но, если вы больше фокусируетесь на видимых результатах мыслей, чем чувствуете свой путь, то легко можете заблудиться по дороге к желаемому. За всеми человеческими желаниями кроется уверенность, что по достижении желаемого жизнь изменится к лучшему. Идет ли речь о чем-то материальном или о положении в обществе, об условиях жизни или о любви и взаимоотношениях между людьми - где-то в самой глубине каждого желания скрывается стремление к счастью. Таким образом, показатели вашего успеха в жизни будут не вещи, деньги или положение в обществе, единственный показатель успеха - это радость, которую вы получаете от жизни. Основой жизни является свобода, результатом - развитие. Но истинное назначение жизни в том, чтобы быть счастливым. Поэтому результат не является конечной целью, гораздо важнее - процесс - то, что вы чувствуете каждую минуту своей жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2019, 10:19 | Сообщение # 2406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.02.2019

ЗАБОТА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Небеса охраняют меня, и я буду держать свое сердце открытым для заботы о себе, о других и обо всем мире.



Мать Мария посылает эту карту как напоминание о том, что она неустанно заботится о вас и вашей семье. Несмотря на то что порой вас одолевает чувство одиночества, вы находитесь под неусыпным наблюдением и надежной защитой. Но когда жизнь осложняется, как было с вами в последнее время, вы можете потерять способность замечать любящее присутствие Пресвятой Божьей Матери. Поэтому носите эту карту с собой, чтобы она всегда помогала вам ощущать присутствие Божественной любви.

Кроме того, данная карта просит держать свое сердце открытым и продолжать заботиться о других, даже если чувствуете, что вас недооценивают или используют. Помните, что ваш духовный путь — любить других и помогать им, а не пытаться их изменить. Однако не нужно (и не следует) цепляться за ситуации или взаимоотношения, в которых вы подвергаетесь жестокому обращению или вредному воздействию. Вы можете проявлять заботу о людях с безопасного расстояния.

Самое главное то, чтобы вы заботились о себе, дорогие мои. Выделяйте достаточно времени для себя и занимайтесь вещами, которые важны для вашего здоровья, счастья и благополучия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:17 | Сообщение # 2407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.02.2019

ОБУЧЕНИЕ НА ОПЫТЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче



Ангел-хранитель

Сложившаяся ситуация позволяет вам извлечь несколько важных жизненных уроков. Вместо того, чтобы смотреть на полученный опыт как на проблему, воспринимайте его как нечто такое, что поможет вам учиться и расти. В число ценных качеств, которые вы сейчас приобретаете, входят сила, терпение, умение прощать и упорство. Вам предоставляется возможность уподобиться излучающему сияние белому голубку, которого держит в руках изображенный на карте ангел, и засиять еще ярче.

Постарайтесь отметить в текущей ситуации любые знакомые аспекты. Может быть, вы устали от каких-то черт характера и готовы от них избавиться? После того, как будет извлечена необходимая польза, вы больше не будете попадать в подобное положение. Вы усвоите необходимый урок и сможете избавиться от ненужного багажа раз и навсегда.

Ангел-хранитель поможет вам взглянуть на текущую ситуацию в более позитивном свете, извлечь полезные уроки и исцелиться от нежелательных качеств. Просто попросите его помочь в решении этих вопросов, а затем уделите внимание преисполненным любви мыслям или чувствам, которые побуждают вас действовать.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.02.2019, 06:38 | Сообщение # 2408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.02.2019

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГНЕВА,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Львиный зев. Не тратьте силы на произнесение негативных слов. Говорите от имени вашего Высшего «Я» и ведите общение спокойно и с любовью.



Недавно вас что-то расстроило. Гнев — это эмоция, которую может ощущать каждый. Однако избавление от этих низких энергий пойдет вам только на пользу. Если вы продолжите свой путь с озлобленным сердцем, это не принесет вам ничего, кроме боли. У вас достаточно сил, чтобы изменять ситуации к лучшему. Сохранение негатива не принесет никаких наград. Когда вы решите использовать в своей речи только слова мира и любви, этот выбор разорвет завесу гнева, которая вас окутывает. Окружающие вас люди начнут естественным образом воспринимать вашу энергию, которая сделает их более спокойными и благоразумными. Постоянно отказываясь от употребления негативных слов, вы сможете предотвратить повторное снижение частоты своей вибрации.

Кроме того, данная карта может указывать на наличие у вас каких-то проблем с горлом. Ваши ангелы и целительная энергия цветков львиного зева сумеют устранить этот дисбаланс. Позвольте их энергии исцелить вас и сделать так, чтобы общение с другими людьми стало для вас источником радости.

Дополнительные значения.

Проявляйте больше любви в процессе общения.

Чаще говорите окружающим, что вы их любите.

Не нагнетайте негативные эмоции.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.02.2019, 06:39 | Сообщение # 2409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.02.2019

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Пришло время избавиться от тех моделей поведения, которые мешают вам понять истинные желания вашего сердца. Попросите Архангела Рафаила помочь вам в этом.



Эта карта выпала вам в подтверждение того, что вы уже и сами наверняка знаете: пришло время освободиться от зависимостей и пристрастий, которые разрушительно сказываются на вашем здоровье, препятствуют счастью и гармонии в вашей жизни, достижению вашей истинной цели. Ангелы просят вас быть откровенными с самими собой и признать: эти пристрастия по своей сути — не что иное как бесполезная трата времени, отбирающая у вас энергию, лишающая вас уверенности в себе, мешающая тому, чтобы ваши молитвы были услышаны. К счастью, ангелы-хранители всегда поддержат вас на каждом этапе исцеления от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. Стоит только попросить их об этом!

Начните с того, чтобы четко решить для себя: все, пора — настало время освободиться от такой-то зависимости (или нескольких зависимостей). Взвесьте плюсы и минусы своего поведения, подчиненного вашим пристрастиям. Как только вы будете эмоционально готовы расстаться с ними — сразу же переходите к действиям, описанным ниже.

Совет этой карты

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас.

Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, их символизирующее, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я сейчас готов(а) к тому, чтобы с твоей Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все эти корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления.

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит образовавшуюся пустоту своим изумрудно-зеленым исцеляющим светом, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.02.2019, 07:01 | Сообщение # 2410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.02.2019

ПРИМЕНЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Нам всегда следует отводить какое-то время на поиски более глубинного смысла вещей и знания. Однако, эта карта показывает, что подошло время, когда вы уже можете применить полученные знания на практике. Всегда стоит чему-то поучиться, но в данном случае вам дают совет - показать то, что вы уже освоили, себе и тем, кто вас любит. Попробуйте - и вы увидите, что смогли достичь даже большего, чем рисовали в воображении.

Закон вселенской любви прочно укрепился в моей жизни. И сейчас я применяю на деле все то, чему научилась в процессе духовных исканий. Знания, заключенные в разуме, проявляются в реальной жизни. Я непрерывно излучаю любовь. Свет знания изменяет и мое сердце, и мысли.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2019, 08:23 | Сообщение # 2411
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.02.2019

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Личное и планетарное исцеление



Земля — живое сознание, которое в настоящее время наполняется высшими вибрационными энергиями. Те же самые энергии наполняют и вас. Осознавая это, вы сможете добиться более тесной интеграции с ними. Откройте сердце и разум и вы найдете радость в переживаемых событиях. Не поддавайтесь страхам, которые вас терзают. Пришло время личного и планетарного исцеления. Вы и Земля движетесь к более высоким состояниям сознания. Вообразите Землю мысленным взором. Шлите любовь и свет каждому человеку, каждому живому существу, каждой травинке, каждому атому света. Шлите любовь себе, своим родным и друзьям, а также тем, кого с вами уже нет. Пожелайте им счастливого возвращения. Ибо все мы вернемся на Землю в будущем. И хотя это мгновение никогда больше не повторится, оно никогда и не исчезнет.

И то, что моя душа обнимает вашу в этот час
и мы можем влиять друг на друга, даже не видя
друг друга, даже никогда не видев друг друга, - это кажется чудом.
И то, что Луна кружится вокруг Земли
и вместе с Землей, - такое же чудо.
И то, что они сохраняют равновесие относительно
Солнца и звезд, - не меньшее чудо.

Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.02.2019, 06:29 | Сообщение # 2412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.02.2019

БЫТЬ ДРУГИМ - ЭТО НОРМАЛЬНО,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам не нужно быть как все. Вы и без того совершенны!



Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.

Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!

Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.02.2019, 06:20 | Сообщение # 2413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.02.2019

СИЛА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас скрыты огромные силы. Отбросьте все сомнения и чувство незащищенности. Утвердитесь в том, что у вас есть все, что нужно, чтобы выйти победителем в данной ситуации. То, что от вас требуется, может показаться неподъемной ношей, но не пугайтесь, вы будете буквально поражены тем, что способны сделать, если только поверите в себя и смело возьметесь за дело.

Аффирмация:

У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой проблемой, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2019, 06:23 | Сообщение # 2414
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.02.2019

УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Отстаивайте свои убеждения и говорите «да» только в том случае, если действительно этого хотите.



Одной из причин, объясняющих, почему феи так счастливы, является их уверенная манера поведения и общения друг с другом. Данное качество сильно отличается от агрессивности, основанной на пренебрежении к чужим правам. Уверенное поведение, наоборот, подразумевает уважение к правам всех (включая ваши собственные). С людьми, чувствующими себя уверенно, легко иметь дело, потому что вы всегда знаете, чего от них следует ждать. Ваша текущая ситуация требует именно такого поведения: говорите правду, наполняя ее любовью, и решительно освобождайтесь от нездоровых старых привычек общения.

Дополнительные значения карты.

Читайте книги или пройдите курс самоутверждения.

Не делайте ничего из чувства вины или признательности.

Будьте образцом для других в демонстрации этого качества.

Будьте честными с собой и отстаивайте свои ценности.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2019, 06:26 | Сообщение # 2415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.02.2019

ВОСПИТАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Гавриил: «Воспитывая ребенка, вы одновременно воспитываете и своего внутреннего ребенка. Сейчас для вас очень важно и то и другое».



 Дополнительное сообщение:

«Одна из причин, по которой так важно заботиться о детях, заключается в том, что одновременно вы помогаете и своему внутреннему ребенку. Вы учите детей тому, чему вам самому нужно научиться, поэтому обращайте особое внимание на то, какие идеи вы внушаете им и их родителям. Знайте, что эти идеи относятся и к вам. Находите время веселиться, смеяться и безмятежно отдыхать. Воспитывайте и балуйте своего внутреннего ребенка, уделяя ему как можно больше любви и внимания».

Как работать с архангелом Гавриилом.

Этот архангел работает с матерями и детьми на протяжении всего процесса деторождения (от зачатия до родов) и воспитания. Повзрослевшим детям он тоже помогает. Если ваше сердце жаждет поиграть и развлечься, обратитесь к Гавриилу, и он все устроит. Этот архангел поможет вам позаботиться о своем внутреннем ребенке. Кроме того, Гавриил поможет вам как родителю, если вы его об этом попросите.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: