Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.12.2018, 09:08 | Сообщение # 2341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.12.2018

ПОСТУПКИ ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ СЛОВ,

Магический оракул Любви, Анджела Хартвилд


Выражайте свою любовь в поступках.



Порой одних слов любви оказывается недостаточно. В таких случаях нужно показать человеку, что вы чувствуете. Поставьте его интересы выше собственных. Вас просят сделать нечто такое, что послужит наглядным доказательством вашей любви.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:00 | Сообщение # 2342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.12.2018

АФИНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя мудрость

Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлагательно приступайте к действиям.




Послание Афины:

«Я с удовольствием помогу вам, но сначала советую обратиться в собственный внутренний банк мудрости. Вы придете в восторг, когда обнаружите, что ситуация уже разрешилась и у вас есть доступ ко всей мудрости Вселенной. Чтобы к нему подключиться, необходимо успокоить разум. Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной. Закройте глаза и отмечайте все мысли и чувства, которые мощным потоком станут вливаться в ваше сознание. Если хотите, можете попросить меня подать вам сигнал, подтверждающий, что вы правильно расслышали голос внутренней мудрости. Но и без того могу заверить, что новость, которую вы услышите, окажется очень хорошей для вас и ваших любимых».

Значения карты.

Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим.

Доверьтесь внутреннему чувству.

Не судите себя задним числом.

Вы правы.

Обращайте внимание на повторяющиеся идеи и воплощайте их.

АФИНА - дочь верховного греческого Бога Зевса, могущественная и мудрая богиня, которая защищает тех. кто ее призывает. Ее тотемные животные - белые совы и черные голуби. Несмотря на то, что Афину называют воительницей, в битвах вместо оружия она использует разум.Вы можете обращаться к ней за помощью в разрешении споров, а также если необходима защита. Кроме того, Афина помогает осуществлять творческие проекты, особенно в области литературы, изящных искусств и народных ремесел.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:14 | Сообщение # 2343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.12.2018

ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ СТРЕССА!

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Не принимайте к сердцу чужой стресс. Немедленно выдохните его из себя.



Ваше тело напряжено, потому что окружающие слишком взвинчены. Это заставляет думать, что стресс испытываете и вы, когда на самом деле его переживают другие. Он пагубно воздействует на вас, вызывая такие чувства, как гнев или уныние. Кроме того, могут появиться проблемы со сном. Так что сейчас самое время принять меры!

Стресс ухудшает положение дел, поэтому от него необходимо освободиться. Глубоко вдохните и подумайте обо всем, что вызывает стресс. Затем выдохните эти проблемы и позвольте ангелам и единорогам унести их на Небеса и обезвредить. Широко разведите в стороны руки и ноги, чтобы ваше тело тоже освободилось от напряжения.

А теперь подумайте о чем-нибудь таком, что пробуждает ощущение счастья. Побеседуйте с другом, домашним питомцем, с ангелами или единорогами. Не дайте негативным чувствам, гневу или подавленности овладеть вами. У вас достаточно силы, чтобы выбрать нужные мысли и эмоции. Единороги надеются, что в данный момент вы выберете для себя счастье.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:16 | Сообщение # 2344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.12.2018

ДОБРОТА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Будьте сегодня добры во всех своих мыслях и поступках по отношению к самому себе, к другим людям, животным, окружающей среде — и награды за это не замедлят проявиться.




Мы часто называем доброту «заботливостью», но правильнее было бы связывать ее с «любовью». С помощью этой карты феи дают вам на сегодня задание искать разнообразные возможности проявления доброты. Вы можете, например, делать добрые дела, анонимно, не афишируя себя, заниматься благотворительностью, протянуть руку помощи или сказать доброе слово незнакомцу. Доброта также может проявляться в том, что вы не вступаете в спор с человеком, предоставляя ему возможность почувствовать себя правым, или привлекаете добровольцев к благотворительной акции, в важность которой свято верите.

Начинайте вырабатывать в себе привычку к доброте, обращая внимание на последствия всех своих мыслей и поступков. Энергия доброты будет притягивать к вам новых друзей. С добротой и любовью относясь к животным, растениям и окружающей среде, вы установите более тесную связь с природой. И самое главное — будьте добры по отношению к самому себе, думая о себе с сочувствием, заботясь о себе, и наградой вам будет глубокое чувство удовлетворения и душевного покоя.

Аффирмация.

Я с добротой, заботливостью и любовью отношусь к себе и другим.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:19 | Сообщение # 2345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.12.2018

ВЕРА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Поверьте в таинственные и удивительные пути, ко­торые открывает для вас Вселенная. Поймите, что в ней нет такой вещи, как ошибка, и все, что совершается, происходит по какой-то важной причине, даже если в данный момент она кажется непонятной. Так позвольте себе почувствовать свободу бытия, беззаботно плывя по реке жизни.

Во всех проявлениях своей жизни я окружена светом. Я остаюсь в гармонии вне зависимости от того, что про­исходит. Я надеюсь на Бога, я вверяю себя Ему и постоянно поддерживаю связь с Его любовью, наращивая свою внут­реннюю духовную силу.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:01 | Сообщение # 2346
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.12.2018

ДИАНА,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче


Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.




Послание Дианы: «Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

Значения карты.

Сохраняйте позитивность.

Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.

Возьмите под контроль свое расписание.

Избавьтесь от сомнений.

Сторонитесь пессимистов и скептиков.

Диана — римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером. Поскольку мать родила Диану и ее брата-близнеца легко, Диана ассоциируется со здоровыми родами. Богине нравится проводить время на природе, особенно в дубовых рощах, и присматривать за дикими животными. Вы можете призвать ее, чтобы попросить о безболезненных родах и помощи в уходе за животными или в общении с природой и элементалями.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:04 | Сообщение # 2347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.12.2018

МОЕ ВНИМАНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО ПРИГЛАШАЕТ ЭТО В МОЮ ЖИЗНЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте вы видите человека. Он смотрит в окно на падающие снежинки, что-то говорит — и снежинки начинают кружиться уже вокруг него. Так происходит потому, что своим вниманием к снежинкам (это могут быть любые события и вещи в вашей жизни), он (и вы точно так же) пригласил их войти в свой дом. Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете. Так как вся Вселенная основана на притяжении, исключений из этого правила не существует. Все вокруг только присоединяется друг к другу. Итак, если вы чего-то хотите и сосредотачиваетесь именно на своем желании, говорите ему «да», то таким образом вы присоединяете желаемое к своему жизненному опыту. Но если вы чего-то не хотите и при этом фокусируетесь на своем нежелании, громко крича «нет», к вам все равно притягивается именно то, что для вас нежелательно.

Толкование

Вам не удастся привлечь к себе вещи и события только при помощи слова «да» или исключить их из жизни, произнося «нет», поскольку для Вселенной, основой которой является притяжение, исключений не существует. Ваша сосредоточенность на том или ином объекте — это притяжение. Ваше внимание — притяжение. Итак, представим себе человека, который искренне радуется в хорошие времена, но начинает страдать, когда в его жизни наступает «черная полоса». Поскольку все, на чем он фокусируется, излучает вибрацию, то его внимание к чему-либо присоединяет вибрацию того или иного объекта к общему вибрационному стилю. Как только данное присоединение происходит, Вселенная принимает такую вибрацию за точку притяжения — и сущность вибрации начинает проявляться в жизни. Таким образом, для практического наблюдателя счастье в жизни напрямую зависит от того, насколько удачно (или, наоборот, неудачно) складываются его дела. А мечтатель всегда радуется жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.12.2018, 17:10 | Сообщение # 2348
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.12.2018

АЗ ЕСМЬ: ЗОЛОТОЙ СВЕТ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Честность



Золотой свет любви проливается на вас, и в вашей жизни что-то происходит, что-то меняется. Вы прошли долгий и порой трудный путь, но оставались верны выбранному курсу. Благодаря этому то, о чем вы давно мечтали, вот-вот осуществится, или, может быть, изменятся к лучшему испорченные отношения или какая-то неблагоприятная ситуация. Однажды вы оглянетесь назад и поймете, что все происшедшее с вами было необходимо, потому что благодаря этому вы стали сильнее и мудрее. Продемонстрированные вами честность и мужество оказали положительное влияние на окружающих и очень им помогли, когда они терзались сомнениями или сталкивались с какими-то испытаниями.

Сосредоточьтесь на свете, идущем изнутри вас, в котором возможно все. Ваша душа — это ваша вечная сущность, обладающая бесконечной творческой силой и мудростью. Ваша истинная сущность — свет, свет сознания, созидания и любви.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.12.2018, 17:13 | Сообщение # 2349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.12.2018

ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Изобилие, о котором вы мечтали, становится частью вашей жизни. Все финансовые неурядицы успешно преодолены, и вы на всех парах мчитесь к процветанию и достатку. Примите поздравления!



Ваше финансовое состояние поднимается на новый уровень. Вы молились о достатке и визуализировали финансовый поток. Теперь ваши позитивные мысли и желания материализовались, превратившись в поток изобилия, хлынувший в вашу жизнь. Речь идет не только о деньгах, но и об иных проявлениях личного и профессионального успеха.

Феи, являющиеся непревзойденными мастерами материализации, советуют вам сохранять позитивный психологический настрой и радость в сердце в процессе перехода в это чудесное новое состояние благополучия. Постоянно повторяйте про себя: «Я с радостью и благодарностью принимаю все хорошее в жизни» и «Я достоин благополучной жизни». Если вы замечаете, что финансовый поток прерывается, просите фей помочь вам так отрегулировать свои мысли и эмоции, чтобы вы могли с радостью и удовлетворением принимать все те дары жизни, которых по праву заслуживаете.

Аффирмация.

Я финансово обеспечен. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.12.2018, 11:41 | Сообщение # 2350
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.12.2018

БУЙНЫЙ САД,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Я обеспечиваю твою жизнь без каких-либо ограничений. Не беспокойся о том, что тебе чего-то не хватит, не бойся утрат. Всякая утрата компенсируется рождением новой жизни. Для каждой потребности есть каналы снабжения, позволяющие эту потребность удовлетворить. Я обеспечу тебя всем: мудростью, благодатью, даже чувством юмора. Ты сможешь найти в жизни много радостей и насладиться всеми богатствами, дарованными тебе, если только откроешь свое сердце и выпустишь из него страх. В страхе тебя держат не обстоятельства жизни, а сила привычки. Доверься мне, дитя мое, и в этом живом саду любви ты ни в чем не будешь знать нужды.

Если мы слишком беспокоимся об удовлетворении наших жизненных потребностей, то порой перестаем замечать то, что уже имеем. Становимся ненасытными, нам всегда чего-то не хватает, чтобы ощутить себя в безопасности или почувствовать себя счастливыми. Может быть, сердцем вы верите в Божественное изобилие, но слишком устали, вынужденные много работать, чтобы обеспечить свое финансовое благополучие. Кроме того, возможно, вы видите несправедливость в том, что вам приходится отдавать много сил дорогим вам людям, чтобы получать в ответ хотя бы толику внимания и ласковых слов.

Дева Мария прислала вам эту карту, чтобы сообщить следующее: нет нужды беспокоиться о выживании, Богородица всегда поддержит и защитит нас. Мы уже обладаем многим и можем получить еще гораздо больше, если перестанем переживать по поводу потерь или нехватки чего-то, потому что такие тревожные мысли перекрывают мировой поток изобилия. В саду Пресвятой Богородицы всегда полно плодов. Если какая-то часть этого сада приходит в упадок, это объясняется лишь тем, что энергия перераспределяется в другие его части. Изобилие неиссякаемо, оно постоянно перетекает из одного места в другое. Нам нужно лишь довериться и открыться Деве Марий, чтобы почувствовать этот постоянный круговорот энергии.

Она просит вас понять, что ваши страхи порождены привычкой, а не отражают реальное положение вещей. Человечество эволюционирует как единое целое, но в эволюции всегда есть предвестники, которые помогают людям перепрограммировать в мозгу режим выживания, адаптируя его к новым условиям. Это исцеляет человеческую расу от старых болезней и позволяет нам проявлять больше инициативы, а не просто реагировать на события. Каждый из тех, кто готов заменить страх бедности и страх потери искренней верой в изобилие, в то, что Дева Мария обеспечит нас всем необходимым, поможет совершить такой переход в сознании и остальным людям. Вы принадлежите к числу избранных детей Богоматери; вы приглашены в ее буйный сад, где навечно обеспечены благодатью. И теперь можете помочь другим научиться делать то же самое. В мире предостаточно благ, их каждому хватит с избытком. Осознав это, вы поймете и то, как получать эти блага, а потом делиться ими.

Данная карта выпала вам, чтобы передать просьбу Девы Марии перестать бояться. Не бойтесь, что вас оставят, не бойтесь потерпеть неудачу на работе, не бойтесь, что вас не оценят по достоинству, ведь страх мешает предпринять те действия, которые необходимы в сложившихся обстоятельствах. Эта карта призвана помочь вам понять, что ваши финансовые проблемы решаются и что вам нужно быть готовыми к тому, что изобилие может хлынуть в вашу жизнь с неожиданной стороны. Возможно, она выпала вам в то время, когда окружающие вас люди пребывают в страхе и волнении из-за недавно имевших место неприятностей и когда вам особенно нужно крепиться и сохранять хладнокровие и веру в Божественный план. Быть может, именно через вас Дева Мария хочет явить миру свою помощь и поддержку, что обусловлено вашей открытостью по отношению к ней.

Госпожа буйного сада пришла к вам с даром изобилия, она просит вас довериться ей и дает понять, что обеспечит жизнь всех своих детей всем необходимым, чтобы они могли реализовать свое духовное предназначение.

Эта карта несет в себе также специальное послание для вас: если в последнее время вы думаете о том, окажется ли успешным задуманное вами предприятие, ответ «да».

Целительная процедура и аффирмация

Вы стоите перед большим деревом, старым, красивым и мудрым.

Почувствуйте мощную энергию, поднимающуюся от корней дерева в ветви. Некоторые из ветвей полны жизни и готовятся расцвести, а потом плодоносить. Другие ветви сохнут, поскольку жизненная энергия перетекает из них в плодоносящие ветви. В итоге от этого выигрывает все дерево. Осознайте, что это дерево символизирует вашу жизнь.

Завершите процедуру следующей аффирмацией: « Моя жизнь подобна дереву, растущему в буйном саду Пресвятой Богородицы. Пресвятая Дева Мария, безоговорочно любящая меня, помогает мне поверить в то, что даже тогда, когда я что-то теряю, обязательно что-то получаю взамен. Изобилие, доставляемое мне Богоматерью, не знает границ, благодаря ее милости я имею все необходимое».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:44 | Сообщение # 2351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.2018

Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧЕГО ХОЧУ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вечные Законы Вселенной гарантируют всем развитие и радость. Понимание законов дает вам знание вашей цели и личной силы, вы вспомните, как пользоваться силой Вселенной, способной сотворять миры.

Если реальность этого пространства-времени способна вызывать у вас желания, она так же обязательно способна дать вам полное и удовлетворительное воплощение этого желания. Это - Закон.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:46 | Сообщение # 2352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.2018

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Держите глаза широко открытыми, и вы увидите возможности, о которых и не подозревали.



Мир полон возможностей — они прячутся в каждом уголке, в каждой щели ожидании ждут, когда их найдет кто-то, похожий на вас. Не рассчитывайте, что возможности найдут вас сами — это вы должны искать их. И, что самое интересное, пока вы охотитесь за возможностями, они тут же появляются пред вашим взором. Нужно просто натренироваться легко хватать возможности за хвосты — независимо от сложности ситуации. Как натренироваться? Представьте, что будущее происходит сейчас, и начинайте активно и азартно идти к цели. Вскоре вы научитесь видеть возможности и вовремя распознавать их вместо того, чтобы волноваться попусту. Когда вы столкнетесь с глазу на глаз с возможностью, наберитесь смелости — и хватайте ее! Эти навыки помогут вам, когда нужно будет идти против толпы или противостоять одному, но сильному врагу.

Если вы умеете не упустить возможность, значит, вы достаточно предприимчивы — а это куда более ценное качество, чем умение делать деньги. Это означает, что у вас достаточно уверенности в себе, чтобы искать возможности, которые изменят ваше будущее в лучшую сторону. Пока мир вокруг вас меняется — сильно или не очень — все время появляются новые возможности. Не позволяйте неудачам застилать вам глаза — так вы не увидите возможности. Конечно, вы будете совершать ошибки на протяжении всего жизненного пути. Что ж, пробивайтесь через них, находите способ преодолеть их. Они могут сделать вас сильнее и мудрее.

Набирайтесь опыта — путешествуйте по новым местам, читайте разные книги или ходите на курсы (например, рисования, если это всегда разжигало в вас интерес). Пользуйтесь любой счастливой случайностью. Чем чаще вы будете открываться всему новому, тем больше возможностей найдете.

Фея возможности

Эта фея и ищет, и находит. Она парит в ночном небе, охотясь за светящимися возможностями. Она не собирается упускать свою счастливую звезду — она хватается за нее азартно и с волнением. Свет этой звезды освещает лицо феи, отражается в ее глазах, и мы видим, что она полна решимости. Всегда помните о фее возможности и фее мечты, так как мечты помогают вам задать нужное направлении, а возможность помогает выбрать единственно верную дорогу на перекрестке, который ведет к исполнению мечты. Иногда возможности ускользают от вас, потому что вы их не ищете или не обращаете на них внимания — это как в пословице: «Не видеть леса за деревьями». Откройте глаза и ищите возможности, чтобы исполнить свою мечту. Контролируйте, наблюдайте, всматривайтесь — иногда наилучшая возможность находится прямо перед вами. Используйте любые возможности и находите им мудрое применение.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.12.2018, 06:39 | Сообщение # 2353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.2018

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО,

Магические врата, Марио Дюгвэй


Я шагаю в будущее с силой и ясностью.



Значение карты.

Ваше прошлое (и даже прошлые жизни) оказывает влияние на настоящее. И сейчас в вас происходит мощный целительный процесс. Подспудно осуществляется процесс разрушения старых преград и ограничений. Это позитивно скажется на всех аспектах вашей жизни, включая здоровье, отношения и даже творчество.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Ваши нынешние проблемы и затруднения могут быть связаны с прошлыми событиями. Потрудитесь исследовать свое нынешнее положение и определить направления, по которым можно добиться улучшений. Разрушьте старые барьеры. Даже если вам кажется, что при этом все остается неизменным, в этот самый момент внутри вас происходят глубинные трансформации. Это как бамбук отращивает корни под землей в течение двух-пяти лет, создавая невидимый глазу фундамент, а потом вдруг за один год вырастает на 90 футов в высоту! Незажившие раны, оставленные разорванными отношениями, людьми, ситуациями, которые, кажется, невозможно забыть и простить, чувство вины за свои собственные прегрешения - все это сейчас заживает в вас, и в результате исцеляются тело, разум и дух.

Вопросы, которые следует себе задать.

Есть ли в моей жизни то, что нуждается в исправлении, в исцелении?

Что меня поставит на путь окончательного исцеления?

Как мне стать еще большей исцеляющей силой для других?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.12.2018, 18:13 | Сообщение # 2354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.2018

ПОВЕРЬТЕ В МЕЧТУ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Возможно, вам приходится сталкиваться с какими- то препятствиями и трудностями, которые, как вам ка­жется, перекрывают путь к мечте. Не унывайте. Ваши усилия в скором времени будут вознаграждены. Не от­ступая, делайте все возможное, чтобы двигаться к мечте, и даже самые маленькие шаги будут иметь огромное значение. Если вы не чувствуете поддержки от тех, кто вас окружает, призовите на помощь внутренние силы и положитесь на них! Осознайте свою ценность и запол­ните разум позитивными мыслями относительно буду­щего успеха.

Я не отступаю. Я сохраняю веру в себя перед лицом любых трудностей. Я взываю к своей внутренней силе, ко­торая поможет мне сохранить верность мечте. Я радуюсь успеху, который уже идет ко мне!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.12.2018, 18:19 | Сообщение # 2355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.2018

ДУМАЙТЕ О ВОЗВЫШЕННОМ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Красная лилия. Сфокусируйте внимание на окружающих вас многочисленных благах. Это позволит вам избавиться от депрессии, лишнего веса и повысить самооценку.



Ваши мысли наделены силой, позволяющей создавать вашу реальность. Поэтому вам нужно выбирать только позитивные мысли с высокой частотой вибрации. Иногда это легче сказать, чем сделать. Вы можете обратиться к красным лилиям и попросить их помочь вам сформировать более светлое будущее. Для этого можно, например, собрать несколько бутонов и неподвижно посидеть

с ними в тишине. Сфокусируйте свои намерения на радости, которую хотите привлечь. Затем поставьте лилии в вазу у себя дома или на работе. Когда лилии распустятся, ваша визуализация манифестируется.

Отпустите все мысли, связанные с вашим мнимым несовершенством. Вместо этого посмотрите на них как на специфические качества, которые делают вас уникальной личностью. Всевышний никогда не ошибается. Вы были созданы такими с определенной целью, значит, ради вашего же блага вам следует принять себя такими, какие вы есть. Старайтесь жить так, чтобы всегда быть самим собой. И тогда вы сможете проливать свет на других людей, выступая в роли источника ангельского вдохновения.

Дополнительные значения.

Сейчас вы переживаете период депрессии. Укрепите свою уверенность в себе.

Избавьтесь от лишнего багажа.

Двигаясь по пути к снижению веса, используйте помощь других людей.

Фокусируйтесь на безмятежных, успокаивающих мыслях.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: