Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.03.2018, 07:33 | Сообщение # 2071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.03.2018

БОГ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Все нормально. Перестаньте себя казнить!



Очень приятно делать то, что нам нравится. Все хорошо в меру, главное - не переборщить. Во всех случаях, будь то еда, напитки, любовные связи или материальные блага, помните, что чрезмерность всегда ведет к какой-нибудь форме дисбаланса. Но в то же время помните, что в жизни всегда должно быть место для удовольствий и любви. Немного снисходительности к тем или иным своим слабостям - это нормально и даже полезно для здоровья, так что не корите себя за то, что вам нравится, а всего лишь будьте благоразумны. Не надо себе отказывать, просто соблюдайте меру и когда потакаете своим прихотям, старайтесь, чтобы это занятие поднимало и укрепляло ваш дух, а не омрачало и угнетало его.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.03.2018, 10:17 | Сообщение # 2072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.03.2018

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.
Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на зеликие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.
Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.

Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.
Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.03.2018, 16:34 | Сообщение # 2073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.03.2018

ВОСЬМИУГОЛЬНИК,

Священная геометрия, Франсина Харт


Поддержка - Богиня-Мать



Восьмиугольник, соответственно, имеет восемь сторон, являясь символом резонанса и поддержки. Управляемый Богиней-Матерью, он воплощает собой симпатическую магию, фазы Луны и периодическое обновление. Восемь помноженное на восемь дает шестьдесят четыре. Шестьдесят четыре известных кодона имеется в человеческой ДНК, шестьдесят четыре гексаграммы присутствуют в И-Цзин ("Книге перемен", шестьдесят четыре квадрата составляют шахматную доску и ...

Жизнь заполнена обыденными делами. Все повторяется, каждый день похож на предыдущий. Ваша задача - разорвать этот порочный круг. Возьмитесь за новый проект. Займитесь каким-нибудь тренингом. Встаньте, идите на волю и заставьте что-нибудь произойти. Вы сами создаете собственную реальность, так что не позволяйте жизни бессмысленно утекать сквозь пальцы.

Эта карта означает, что вы обретете поддержку и успех во всех начинаниях, затрагиваемых в вашем запросе. Каждому человеку случается испытывать периоды обновлений, в результате которых происходит возрождение любви, возвращение радостного и восторженного восприятия жизни. Сейчас как раз такое время. Ощутите интенсивность возрожденной радости. Сами, получая поддержку, дарите себя другим, помогая им также обрести чувство надежды. Настал самый подходящий момент для возобновления старой дружбы и семейных связей. Наслаждайтесь красотой происходящего обновления, воспринимая оказываемую поддержку душою и сердцем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:11 | Сообщение # 2074
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.03.2018

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:59 | Сообщение # 2075
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.03.2018

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сосредоточьтесь и почувствуйте духовный огонь, исходящий из ваших чакр (энергетических центров). Мысленно проникните в эти энергетические области вашего тонкого тела, дыша естественно, спокойно и осознанно. Поймите, что все сущее есть свет разных частот и амплитуд: деревья, твари и ваше собственное тело. Если вас что-либо тревожит, то, медитируя над этой картой и чувствуя вибрации Света любви внутри себя, вы синхронизируете внутреннее и внешнее и изгоняете волны дисгармоничных частот. Духовный огонь очищает и гармонизирует ваше тонкое тело, наполняя вас чувством предназначения и покоя.

ЛУЧИТЕСЬ ИЗНУТРИ

Визуализируйте и чувствуйте духовный огонь, исходящий из вашего существа. Духовный огонь говорит: «Лучись изнутри. Замени пассивность лучистой творческой энергией. Заряжай и активизируй свое существо изнутри».

Аффирмация:

Я чувствую духовный огонь всей душой и могу гармонично заряжать энергией каждый аспект своего "Я".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.03.2018, 14:19 | Сообщение # 2076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.03.2018

ОСТАРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Плодородие



Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.

Послание Остары:

«Весна — это время, когда в сознании и во всем теле возрастает количество света. Если темно, тяжело или безотрадно на душе, поднимите настроение с помощью позитивных намерений, питательной еды и всего, что способно разжечь ваше чувство любви. Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет. Можно также нарисовать внутри себя солнечную картину, которая породит новые возможности. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядным, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

Значения карты

Ваша новая идея или рискованное начинание окажутся успешными.
Самое подходящее время для изменений в жизни.
Беременность.
Вам предстоит успешное зачатие, усыновление или разрешение проблемы с опекой.
Ваше желание сбудется весной.
Произойдет возрождение старого.
Остара — тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в ее честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Ей приписывают заслугу увеличения светлого времени суток и достижения равновесия между ночными и дневными часами.
Призывайте Остару, если нужна помощь в зачатии или вы хотите обеспечить успешность новым начинаниям.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.03.2018, 10:39 | Сообщение # 2077
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.03.2018

ЗНАКИ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Ищу, замечаю и доверяю знакам, которые мне постоянно посылают небеса.



Эта карта призывает обратить пристальное внимание на знаки, которые посылаются вам в ответ на ваши молитвы. В их число могут входить услышанная песня, прочитанные слова, увиденное зрелище, подслушанный разговор и так далее — разнообразие форм безгранично. Знаки имеют обыкновение повторяться до тех пор, пока вы их не заметите и не предпримете необходимые действия. Кстати, знак можно заметить даже в момент его первого появления.

Если вы будете доверять этим знакам, то поймете, что небеса постоянно принимают участие в вашей жизни, и это поможет вам чувствовать себя в большей безопасности и ощущать больше любви. Если какой-то знак окажется непонятным, вознесите молитву с просьбой о его разъяснении. Ведь вы знаете, что Мать Мария и ангелы обязательно постараются, чтобы их послания, исполненные любви, были поняты вами правильно.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.03.2018, 11:21 | Сообщение # 2078
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.03.2018

ЛЮБОВЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Бог



Бог есть любовь, и Бог везде. Поэтому в данной ситуации вас окружает, исцеляет и поддерживает Божественная забота. Ответ на ваш вопрос достаточно прост — это любовь. В любви заключается истинная суть всего сущего. Фокусируя внимание на Боге и его заботе, вы найдете все ответы, решения и результаты, которых ищете.

Похоже, вы боретесь за то, чтобы делать все по-своему. Данная карта напоминает вам о необходимости призывать на помощь Бога во всем. Бесконечная мудрость Небес приготовила для вас точные ответы и решения. Не беспокойтесь о том, как будет исполнена ваша молитва. Вместо этого верьте, что Бог желает мира вам и вашим любимым.
Смысл вашей жизни в том, чтобы являть собой образец Божественной любви. Если перед тем, как приступить к каким-то действиям, вы думаете о Боге, в вас отражается Его сияющий свет, и это самый лучший способ стать духовным учителем: превратить свою жизнь в пример для подражания. Почувствуйте всю мощь любви Бога в своем сердце и осознайте, что это и есть ответ, который вы ищете.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.03.2018, 14:29 | Сообщение # 2079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.03.2018

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ,

Магические врата, Дениз Линн




Делайте то, что доставляет вам радость. Веселитесь и забавляйтесь. Чтобы расти и развиваться, совсем необязательно страдать; больше того, когда вы делаете то, что диктует вам душа, это всегда несет радость. Сделайте шаг к тому, чтобы расширить свою радость. Необязательно делать все необходимое сразу, но нужно начать.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.
Если вы не устремитесь в погоню за своим счастьем сейчас, то когда еще? Если вы намерены ничего не предпринимать и ждать, когда обстоятельства изменятся, то можно долго прождать и ничего не дождаться. Некоторые люди откладывают погоню за своей синей птицей до того момента, когда получат образование, женятся, заведут детей или уйдут на пенсию. Если вы будете продолжать в том же духе, это закончится тем, что вы никогда не будете по-настоящему счастливы. Сегодня же сделайте шаг к тому, чтобы наконец-то насладиться сладким нектаром жизни.
Вопросы, которые следует себе задать.
Что питает мою душу?

Как мне последовать за своим счастьем?

Что мешает мне жить в радости?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.03.2018, 15:50 | Сообщение # 2080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.03.2018

ОТДЫХ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Чтобы получить ответ, отправьтесь в отпуск, на занятия йогой или проведите выходные на природе.



Феи знают, как важно выделять время для игр и отдыха. С помощью этой карты они настоятельно советуют вам немного отдохнуть от дел. Передышка сыграет важную роль, потому что предоставит возможность очистить разум и подумать о следующем шаге. Во время отдыха вы узнаете много полезного, поэтому на него стоит потратить время и деньги.

Дополнительные значения карты.

Большой семейный праздник приведет к существенному улучшению отношений.

Запишитесь на курсы, которые проводятся в каком-нибудь экзотическом месте.

Посетите одно из святых мест.

Ваша молитва будет исполнена во время праздничных каникул (рождественских, ханукальных или пасхальных).

Поручите заботу о любых стрессах или беспокойствах по поводу отдыха Небесам и феям.

Попросите фей помочь организовать (и оплатить) каникулы для вас и любимых.

Запишитесь на занятия йогой.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.03.2018, 05:27 | Сообщение # 2081
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.03.2018

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Бабочки и божьи коровки приносят удачу. Они указывают на глубокую трансформацию, происходящую в вашей жизни по мере того, как выходит на поверхность и берет верх ваша истинная натура. Вы отправляетесь по пути самопознания, о чем свидетельствует ящерица. Скоро вы узнаете, что очень многое можете дать миру, просто оставаясь собой, ибо в вашем сердце заключены любовь и мудрость —

настолько великие, что обладают мощной силой преображения. Слушая свое сердце и следуя его указаниям, вы оказываете положительное воздействие на всех, кто вас окружает. Побудьте наедине с природой, ибо она воплощает целительную силу любви и пробудит такую же силу в вас. Ваше духовное пробуждение углубляется, и все, что случится с вами в ближайшие несколько месяцев, окажет магическое воздействие на вашу собственную жизнь и жизнь тех, кто вас окружает. Бабочки представляют собой мощный символ для вас в настоящий момент, олицетворяя происходящую трансформацию. Отныне обращайте внимание на каждую бабочку, попадающую в ваше поле зрения, потому что они зримо подтверждают, что вы находитесь на правильном пути.

Аффирмации

Я иду путем самопознания и в итоге стану хозяином своей жизни.

Я слушаю голос любви и мудрости в своем сердце.

Любовь обладает трансформирующей силой.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2018, 15:26 | Сообщение # 2082
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.03.2018

ОЧИЩЕНИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Белая роза. Очищая вашу жизнь от негативных людей, мести событий, вы обретаете спокойствие.



Данная карта показывает, что ваше тело и энергия жаждут спокойствия, и в этой ситуации девственная чистота белой розы послужит вам путеводной звездой. Пришло время насладиться заслуженным отдыхом, но для этого необходимо очистить вашу жизнь от всего негативного. Начните с обнаружения источника воздействующих на вас низкочастотных энергий. Внимательно посмотрите на людей, с которыми проводите время. Возможно, это не те, кто поможет вам осуществить ваше предназначение в жизни. Продолжая взаимодействовать с ними, вы сами мешаете себе достичь состояния умиротворения.

Пожалуйста, больше не лишайте себя благословенного дара безмятежности. Архангелы Meтатрон, Михаил и Рафаил сейчас находятся рядом с вами и желают помочь вам совершить этот переход. Попросите их оказать помощь в поиске людей с высокими вибрациями и спокойных мест, где вы сможете насладиться свободным временем. Помимо прочего, вам может потребоваться физическое очищение. Для начала можно провести ревизию вашего гардероба и отдать ненужную одежду в благотворительную организацию. Вы сможете обрести спокойствие и ощутить безмятежность раньше, чем думаете!

Дополнительные значения.

Освободитесь от всего негативного.

Пора провести генеральную уборку.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.03.2018, 06:37 | Сообщение # 2083
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.03.2018

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ошо Дзен Таро




Во всех религиях существуют наставники и учителя, которые доносят нам послания от высших сил и учат жить в полной гармонии, жить так, чтобы приносить и себе и окружающим пользу. Только живя в гармонии можно быть счастливым. Изначально эти учителя и сами не знали истины, но она открылась им и теперь они стремятся открывать ее нам.

Мастер в Дзен является не просто учителем. Дзен – это не религиозность и не мир веры, Мастер в Дзен не является учителем для верующих, он скорее является проводником, но лишь для отважных и сильных душ, чистых в своих основах, таких, которые смогут отбросить абсолютно все сомнения и страхи, все рассуждения и помыслы. Дзен дает таким душам шанс обрести трансформацию, которая откроет поразительные тайны и истины бытия, поднимет человека на совершенно новый уровень, который будет на порядок выше прошлого.

Поэтому стоит отметить то, что в отличие от философии, Дзен руководствуется не рассуждениями и склонениями, а трансформациями и новыми превращениями. Это и есть самая настоящая тайная алхимия, которая превратит Вас, словно превращает из камня золото, дав Вам шанс трансформироваться в нечто более новое и высшее, чем Вы являлись прежде. Но этого не понять рассуждениями, логикой или разумом, открыть истину в такой трансформации и прийти к ней можно лишь благодаря внутренним рассуждениям и общению со своим сердцем, тщательное прислушивание к своей интуиции – вот что приведет Вас к истинной цели. Гаутама Будда говорил о «восьмидесяти четырех тысячах дверей», которые скрывают от нас, то, чего простым разумом не понять, и они все откроются и впустят, если Вы найдете единственный нужный ключ.

Комментарий

На карте мы видим фигуру в центре, которая располагается в безграничной пустоте на вершине цветка. Фигура держит в своих руках все то, что является символами трансформации, а это змея, которая умеет омолаживаться с помощью сброса старой шкуры и нароста новой, меч, рассекающий все иллюзорные паутины и символ мужского и женского начал – знак Инь и Янь, что тут несут смысл того, что нужно выйти за все двойственные пределы. Одна рука фигуры касается лица спящего, неся собой тишину и покой, другая же покоится не бедре, готовая к принятию и открытая.

Проанализировав все послание, можно отрыть для себя то, что настало время отпустить себя и позволить любым разочарованиям и боли находиться в Вас, Вы должны принимать их со смирением и с чувством должности, что приравнивается к опыту Гаутамы Будды, который проведя долгие годы в постоянных поисках понял, что дальше идти некуда и просто сдался, именно в ту самую ночь, когда он показал покорность он и получил просветление. Трансформация, как и смерть приходит только тогда, когда настает ее время, и также переносит человека в совершенно новое измерение.


"Всегда стоит подумать: "Приносит ли мне счастье образ жизни, которым я живу?" Если нет, то нужно рисковать. Нужно встать на новый путь, попробовать новый образ жизни, начать новый поиск. Вы можете быть уверены в одном: терять - нечего. Прежний образ жизни не наполнил вас блаженством. Если бы наполнил, то не было бы нужды в новом. Ваша прежняя жизнь стала бессмысленной - это точно. Новая жизнь может оказаться исполненной смысла или тоже бессмысленной. Но, по крайней мере, есть шанс, что она будет иметь смысл. Прежняя жизнь была вынужденной. Вы видели ее, понимали и жили, ничего от нее не получая. Вы словно пытались выжать масло из песка. Сколько можно ломать голову, пытаясь получить масло из песка?

Я не говорю, что новая жизнь непременно сделает вас счастливыми, поскольку счастье больше зависит от идущего, нежели от пути, по которому он идет. Поэтому настоящая перемена должна произойти не в пути, а в идущем. Но смена пути - это начало".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.03.2018, 18:18 | Сообщение # 2084
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.03.2018

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Аффирмация:

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным истопником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связана со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.03.2018, 20:12 | Сообщение # 2085
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.03.2018

БЫТЬ ДРУГИМ - ЭТО НОРМАЛЬНО,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам не нужно быть как все. Вы и без того совершенны!



Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.

Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!

Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: