Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:11 | Сообщение # 2086
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.03.2018

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы можете помочь перерождению планеты через перерождение себя. Для этого вы должны уметь видеть вечность в каждом цветке, звезде, дереве, чувствовать свое тело и клетки через вечный Свет любви, который знает о единстве вашего тела и всех других тел. Перерождение может быть болезненным или безболезненным в зависимости от вашей способности отрешиться от идеи о том, что всякое развитие должно быть медленным и последовательным. Перерождение — это резкое переключение сознания с временного на вечное. Пусть Свет любви пронизывает ваше существо через поры клеточных мембран. Это настоящее приключение, прыжок в неизвестность. Вы уникальны и одновременно универсальны. Позвольте себе переступить через время и родиться заново. Когда вы сделаете это, другие последуют за вами, и планета сможет возродиться.

ЗАРЯЖАЙТЕ И ВОЗРОЖДАЙТЕ СВОЮ ДУШУ

Визуализируйте и чувствуйте перерождение как лучистый поток, направляющий свет в сакральные места по всей Земле. Перерождение говорит: «Выходи из заточения. Заряжай и возрождай свою душу».

Аффирмация:

Я перерождаюсь в вечное существо и живу в изумлении, которое вызвано неизвестностью.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:13 | Сообщение # 2087
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.04.2018

СИЛА ЮМОРА,

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Когда над головой сгущаются тучи, разогнать их прежде, чем грянет гром, может Сила Юмора. Она питается земной мудростью и позволяет увидеть происходящее с высоты духовных ценностей. С этой точки виден весь комизм и вся нелепость создавшегося положения. Глупость рядится в костюм целомудрия, а властолюбие прикрывается кротостью. Разве не вызывает это улыбку? Сила Юмора помогает не утяжелять восприятие ситуации, ясно видеть ее сущность. Тогда в душу не проникает страдание, и она укрепляется для победы.

Сила Юмора рождает в душе детский смех, искренний, легкий, светлый, окрыляющий и освобождающий.

Пусть Сила Юмора приходит тогда, когда это нужно вашей душе!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:15 | Сообщение # 2088
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.04.2018

ОТКЛАДЫВАТЬ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?



Начните быть счастливыми. Не откладывайте это на завтра. Не говорите: «Завтра я буду счастливым». Это — верный способ навсегда упустить счастье. Или сейчас, или никогда! Нельзя откладывать ни на минуту. Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?

Будете ли вы продолжать страдать в минуту, зная, что она — последняя? Будете ли вы упрямо оставаться несчастными? Вы забудете все это и скажете: «Дайте мне потанцевать, дайте мне попеть, дайте мне побыть! Хватит с меня всей этой чепухи, всех этих пустяков, всего этого мусора...» Вы забудете обо всех мелочах, которые казались такими важными минуту назад, поскольку вы думали, что будете жить вечно.

Как-то раз один великий правитель очень рассердился на своего премьер-министра — он так был зол на него, что в ярости послал ему письмо: «Это последний день в твоей жизни; завтра утром тебя казнят». Дом премьер-министра окружили войсками, чтобы он не смог убежать. Премьер-министр был удивлен, так как он даже и не пытался. Он был очень могущественным человеком и смог бы сбежать, если бы захотел, но вместо этого он пригласил к себе всех своих друзей.

Когда правитель услышал, что они устроили вечеринку, что они танцуют, поют, пьют и едят, он сам решил пойти посмотреть, что происходит. Он что, сошел с.ума? Завтра — его последний день, а правитель никогда в жизни не видел премьер-министра таким счастливым. Тот просто вибрировал от радости, трепетал и сиял. Он был счастлив приходу правителя. Он пригласил его и сказал: «Заходите и присоединяйтесь — это мой последний день. Я решил: „Зачем тратить этот день на всякую ерунду? Почему бы не насладиться им!“ Я созвал всех своих друзей. Вы тоже пришли — для меня это огромное счастье. Давайте же вместе петь и танцевать, так как меня больше никогда не будет. Завтра я исчезну... Позвольте мне исчезнуть с песней. Мы будем праздновать всю ночь!»

Правитель был так поражен, что обнял премьер-министра и простил его. Он сказал: «Ты преподал мне самый ценный урок в моей жизни».

Именно так и надо жить, ведь каждая минута — последняя, поскольку в следующей мы не уверены. Поэтому будьте счастливы здесь и сейчас, будьте счастливы несмотря ни на что. Как только вы примете решение быть счастливыми, ваша жизнь начнет меняться. Изменятся все ваши ценности: то, что было важным до сих пор, утратит свою важность, а то, о чем вы всегда мечтали — «когда-нибудь я сделаю это»,— станет важным. Гнев станет не важным, а любовь — важной. Вражда начнет казаться бессмысленной, а дружба обретет огромное значение.

Если вы сможете жить, постоянно помня о смерти, вы непременно станете буддой. Будда отправлял своих учеников на кладбище. Новички должны были прожить там три месяца, чтобы постоянно видеть, как умирают люди, как сжигают их тела. Только вчера монах видел этого человека, радостно идущего по дороге, а сегодня его больше нет. Каждый день приносили мертвых и сжигали их — в Индии мертвых принято сжигать,— и он видел, как люди исчезают в пламени огня. Три месяца он должен был ждать, сидеть на кладбище, наблюдать и осознавать, насколько хрупка жизнь, как сомнительно будущее и насколько несомненна смерть. Через три месяца монах становился совершенно другим человеком: его ценности и приоритеты полностью менялись.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.04.2018, 05:30 | Сообщение # 2089
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.04.2018

ВЕРЬ В ВОЛШЕБСТВО,

Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачева




Вселенная удивительна, безгранична и непостижима. Многие законы, по которым она существует и которые всё ещё воспринимаются нами как волшебство, в самое ближайшее время могут стать нашей обыденной Реальностью, как это часто и случается. Всё, что потрясало умы предыдущих поколений своей фантастичностью, сегодня мы воспринимаем как само собой разумеющееся, привычное и широко используем в нашей повседневной Жизни. И то ли ещё будет! Позволь себе помечтать о чём-то чудесном и удивительном, как о каком-то волшебстве. И будь готов к тому, что в один прекрасный день это станет твоей реальностью!

Данная мандала вибрирует на частоте нашего всеобщего Истока, на частоте Творца всего Сущего. Она поможет тебе вспомнить о твоей Божественной Сути – Сути Творца, востребовать и проявить эту способность во всём её великолепии.

Аффирмации:

Я верю в то, что всё возможно. Я – Творец своей Реальности. Вселенная поддерживает меня и наполняет мою Жизнь волшебством и радостью. Моя Жизнь подчинена законам Вселенной, в которой царят Любовь, Гармония и Изобилие!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.04.2018, 06:10 | Сообщение # 2090
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.04.2018

ШАНТИ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Я - ангел мира. Я приношу спокойствие и делаю путь гладким.



Дополнительные значения:

"Вы прошли через бурю. Ваша Душа утомлена. Вам хочется мира и тишины, и я исполню ваше желание. Я дам вам возможность побыть одному, чтобы вы отдохнули душой. Успокоится ваша душа, успокоится и ум. Вы вернетесь в свое естественное состояние.

Подобно ангелам, вы можете оказаться в самом центре циклона. Правильное дыхание и добрые намерения помогут не отклоняться от цели в независимости от обстоятельств. Эта основательность имеет положительный эффект. Мир внутри вас гармонизирует пространство вокруг вас. Все худшее осталось позади. Ваш путь будет легким. Ситуация разрешится мирно."


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.04.2018, 06:23 | Сообщение # 2091
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.04.2018

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Стремления отдавать и получать уравновешиваются во мне, потому что они оба одинаково важны.



Эта карта призывает вас достичь большего равновесия в своей жизни.

Вам не нравится роль опекуна или вы чувствуете, что вас используют или недооценивают? Если это так, то необходимо уравновесить свою склонность отдавать, заставляя себя создавать и распознавать возможности получения. Если это кажется нереальным, потому что никто не желает с вами сотрудничать, то Мать Мария поможет справиться с трудностями в этом плане.

У некоторых людей равновесие нарушается чрезмерной склонностью к получению, которая заставляет их брать (или надеяться получить) больше, чем они готовы отдать. В число признаков этого состояния входят ощущение застоя, острая нехватка новых возможностей или финансовые трудности.

Легче всего научиться делать и то и другое с помощью ежедневных упражнений по развитию навыков отдачи и получения. Например, можно подсчитывать, сколько раз вы что-то отдаете, и стараться столько же раз что-то получить. В зачет списка отданного могут входить улыбки и приветствия, предложения помощи, искренние комплименты, пожертвования, выделение времени для общения и внимательное выслушивание людей. В числе примеров получения можно назвать замеченные вами красоты окружающего мира, искренне сказанное вам «спасибо», ощущение того, как вас ценят, чувство благодарности за посланные блага, обращение к кому-то за помощью и согласие принять предложенную помощь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.04.2018, 17:53 | Сообщение # 2092
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.04.2018

СОЙДИТЕ С КОЛЕИ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Виирче




Используйте рискованные начинания и эксперименты для роста и обучения.

Иногда мы выбираем проторенные дороги, потому что они кажутся безопасными и удобными. С помощью этой карты вас просят выйти за пределы зоны комфорта. Пришло время рискнуть и испробовать новые модели мышления, способы зарабатывать на жизнь или формы взаимоотношений.

Когда вы посвящаете себя исследованиям и экспериментам, мир вознаграждает вас за это бесценным опытом. Небеса не требуют сменить путь, а просто желают, чтобы вы больше пробовали и рисковали. Иногда мы экспериментируем и учимся новым вещам, а когда возвращаемся к старым удобным привычкам, то обнаруживаем, что успели измениться к лучшему. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы сойти с наезженной колеи и насладиться неизведанными маршрутами. Попробуйте что-нибудь новенькое уже сегодня!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.04.2018, 11:44 | Сообщение # 2093
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.04.2018

РОЖДЕНИЕ ДУШИ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Мы с тобой никогда не разлучались, хотя ты, возможно, опасаешься этого.Когда ты растешь, и я расту. Когда ты страдаешь, и я страдаю. Когда ты торжествуешь, и я торжествую. Когда ты сердишься и печалишься, я тоже сержусь и печалюсь. Пока ты живешь на этой планете, путешествуешь по ней, я ни на мгновение не выпускаю тебя из своих объятий. Мы вместе навсегда. Нас нельзя разъединить. Я принимаю тебя целиком на протяжении всей твоей жизни. От меня ничего не укроется, потому что я всегда с тобой. Когда ты отвергаешь какую-то часть себя, то тем самым отвергаешь меня. Когда ты любишь себя, то любишь меня. Люби меня, люби себя — и твоя сияющая душа будет и дальше расти.

Путь души каменист. Наряду с царствами света, чистой любви и небесного восторга встречаются омуты негативизма и страданий, страхов, сомнений, чувства стыда, вины, печали и гнева. Такова судьба человека, который живет в соответствии со своим предназначением. Для того чтобы полноценно воспринимать происходящее, нужно пережить как блаженство, так и отчаяние. Только так мы можем позволить Божественной сущности проявиться в нас в соответствии с планом Всевышнего. Чем больше мы открываемся разным впечатлениям и переживаниям, особенно когда не вполне понимаем ход событий, тем больше даем возможность своей душе вести нас по жизни к исполнению предначертанного нам. Когда душа ведет нас, мы избегаем препятствий, создаваемых нашим собственным рассудком. Если же главную роль мы отводим рассудку, то присущее ему стремление к рационализму ограничивает возможности души исполнять свою миссию.

Небесная Дева хочет, чтобы ваша душа расцвела. Цветки лотоса кормятся илом, такова же природа наделенного Божественной сущностью человека. Богородица не стремится к совершенству, ее интересует любовь. Она знает, что тьма и свет ведут на земле свою вечную игру и что Божественное начало присутствует во всем сущем: и в свете, и в темных сторонах бытия, хотя в последних отыскать его труднее. Она понимает, что для роста и расцвета душе больше нужна честность, нежели комфорт, что нам необходим не только свет радости, но и тьма гнева, ярости, печали и грусти, исцеляющая наше сознание, чтобы мы могли вырасти и стать теми, кем нам под силу стать.

Дева Мария знает, что путь человека, осознающего свою Божественную сущность, труден, тернист и одновременно прекрасен. В периоды испытаний Богородица преисполнена сочувствия к нам. Она побуждает нас идти по жизни с бесстрашием и верой в то, что она защитит и направит нас, когда это понадобится, поскольку хочет, чтобы мы преуспели в своем духовном развитии. Поэтому нужно принимать даже те эмоции, которые на первый взгляд кажутся совсем не духовными, и те переживания, которые представляются очень трудными и уводящими нас на территорию тьмы. Когда мы понимаем, что Божественное начало присутствует в любом опыте, что мы притягиваем к себе то, в чем нуждаемся, и именно тогда, когда нуждаемся, и что Пресвятая Дева защищает нас всякий раз, когда мы обращаемся к ней, к нам приходит уверенность. Пусть мы не всегда можем понять происходящее, но верить можем всегда.

Осознав наставления Богородицы о том, что свет и тьма в равной мере необходимы сердцу для достижения истинного могущества, мы с большей готовностью можем принять как есть себя и свою жизнь, и тогда наша душа начинает открываться нам, а наше сердце обретает силу и могущество. Мы учимся любить, начиная с себя, становимся инструментами любви Богоматери ко всему миру — через наши отношения, страсти и интересы, через выбранные нами профессии, через повседневный быт. Когда душе позволено жить полноценной жизнью, когда рассудок нe притесняет, не заглушает ее, тогда случаются чудеса. Сердце открывается жизни безо всяких ограничений, и чудодейственная любовь Девы Марии протекает через нас. Мы становимся проводниками ее благодати.

Что-то в вашей жизни, в ваших отношениях или внутри вас самих ограничивает вас. Вы вынуждены были сдерживать себя, потому что ваши желания казались вам неприемлемыми или вы стыдились их. Дева Мария говорит вам, что она любит вас и желает, чтобы вы расцвели. Не пытайтесь останонить поток любви. Позвольте себе сделать те шаги перед, в которых вы сомневались. Ничего не бойтесь. Вы лишь откроете для себя великую связь с Бгородицей, и ваша душа вырастет. Пресвятая Дева нутри вас, внутри вашей души, стремящейся к реализации своей Божественной миссии. Богоматерь позволяет вам быть собой, полностью и совершенно свободно. Не прячьтесь от переживаний. Вам нечего бояться, потому что есть только любовь, которая растет и развивается.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и визуализируйте яркое солнце, сжигающее все вокруг вас. Вообразите внутри небесного светила Деву Марию в одеянии из золотого огня, смотрящую на вас с радостной улыбкой. Ей известно нечто такое, о чем вы позабыли. Она знает, что в вас есть Божественное начало и всегда будет, несмотря ни на что!

Теперь, когда вы оба посвящены в эту маленькую тайну, вы тоже начинаете смеяться. Золотое солнце разгорается все ярче, и вы ощущаете радость, понимая, что находитесь в центре потока яркого света и Дева Мария держит вас за руку, вы вместе озаряете всю землю прекрасным сиянием.

Оставайтесь в таком состоянии столько времени, сколько сочтете нужным, а затем, когда будете готовы, в завершение целительной процедуры произнесите следующую молитву-аффирмацию:

«Пресвятая Дева, ярко сияющая небесной любовью, мы с тобой одно целое. Ты чтишь потребности моей души, какими бы неразумными они ни казались, ведь они питаются светом и тьмой и направлены на пробуждение и полноту любви. Следи за мной, благослови меня и одари всем тем, что мне нужно, чтобы стать самой светлой душой, полной Божественной любви. Благодаря твоей милости и чудесам я знаю, что мы с тобой неразделимы и мир питается нашей любовью».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.04.2018, 09:29 | Сообщение # 2094
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.04.2018

ЧУДО,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Христос



Христос с вами и сейчас готовит для вас чудо и создает ситуацию, о которой вы просите. Он изливает Божественный свет на вас и ваших любимых, заботясь о вашей безопасности и защите. Бы просили о чуде, и ваша молитва услышана. Не думайте о том, как оно будет сотворено и войдет в вашу жизнь, потому что его непосредственным источником станет бесконечная мудрость Бога, а проводником будет сам Христос.

Иисус передает вам свою уверенность в безграничной силе Всемогущего, помогая в полной мере сохранить веру и надежду.' Он напоминает, что с помощью веры возможно все, и вы (так же как любой человек) заслуживаете помощи, любви и внимания Небес. Чтобы заручиться поддержкой Христа, вам не нужно быть идеальным человеком.

Будьте готовы к тому, что помощь придет в качестве чуда и неожиданным образом. Знайте, что вы достойны этого подарка Небес. В конце концов он не только поможет вам, но и укрепит веру других людей.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:50 | Сообщение # 2095
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.04.2018

Время мудрее всего, ибо оно раскрывает все.




Мы не знаем, кто стар, а кто молод.

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.

Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.

Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.

Мы не знаем, кто стар и кто молод.

Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу, еще сорок лет ему предстояло управлять страной.

Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем: ему осталось всего два года битв.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.04.2018, 09:13 | Сообщение # 2096
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.04.2018

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.04.2018, 11:23 | Сообщение # 2097
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.04.2018

ПРЕВОСХОДИ ОЖИДАНИЯ,

Магические врата, Дениз Линн


Я тянусь к совершенству!



Значение карты.

Пришло время устремиться к высокой цели. Превзойдите собственные ожидания и, разумеется, ожидания других в отношении вас. Представьте себе, что в скором времени вы преодолеете тот предел, который другие установили для вас, и так будет.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

До сих пор, возможно, вы не хватали звезд с неба, но теперь пришло время помечтать о чем-то большом. Ожидайте чудес. Верьте, что все для вас сложится наилучшим образом, и так будет. Стройте планы - большие планы - на будущее. Перестаньте держаться в тени других людей и тешить их самолюбие. В предстоящие месяцы вы превзойдете ожидания - свои и чужие. Будьте готовы взлететь!

Вопросы, которые следует себе задать:

Ставил ли я перед собой высокие цели, чтобы уязвить самолюбие других людей?

Готов ли я превзойти собственные ожидания?

Чего я жду от своей жизни, и удовлетворяет ли это меня?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.04.2018, 08:26 | Сообщение # 2098
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.04.2018

Я УЧУСЬ РАЗРЕШАТЬ СЕБЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Искусство Разрешения: "Я есть то, что я есть. Я всем доволен и счастлив. Ты есть то, что ты есть. Мы с тобой различны, но я могу принять это, ибо это тоже хорошо".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.04.2018, 08:08 | Сообщение # 2099
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.04.2018

ЕДИНСТВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего. Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.




С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.

Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.

Вы наделены способностью изменять ваше окружение.

Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.04.2018, 11:01 | Сообщение # 2100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.04.2018

РАЙСКИЕ ВРАТА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если вы с нетерпением ждете, когда же перед вами откроются вожделенные врата, за которыми угадываются какие-то новые возможности, то считайте, что это время уже пришло. Доверьтесь Божественному предопределе­нию — врата откроются перед вами в самый подходящий момент, и тогда вы поймете, почему это не случилось ни вчера, ни сегодня. В любой ситуации верьте и надейтесь. Награда придет.

Жизнь разворачивается передо мной так, как мне этого хочется. Я верю, что Божественная сила правильно отмеряет сроки. Все благословения прольются на меня в должный момент.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: