Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2018, 16:37 | Сообщение # 2056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.02.2018

ДРЕВО ПОЗНАНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Выбор пути"



Древо познания позволяет вам выбирать. Если у вас нет права на ошибку, как можно чему-то научиться? Абсолютного добра и зла нет; они познаются в сравнении. Свобода воли делает людей смертными. Если вы хотите бессмертия, то должны слиться с Божественной волей. В чем состоит Божественная воля? В вашей способности учиться и познавать. Относительное добро - это то, что способствует эволюции; относительное зло - это то, что ей препятствует. А что такое эволюция, как не распределение энергий во множестве форм проявления Божественной воли?

Ваша уникальная душа бессмертна, но как вы распорядитесь этим бессмертием, зависит от вас. Если вы делаете выбор в пользу проявления собственной уникальности, то тем самым вносите вклад в дело творения. Как делать выбор, не вступая в конфликт со своими желаниями? Конфликт - это разветвление на Древе познания, развилка на дроге. Найдите в себе противоречивые стремления и соедините их в одно большое желание. Каково ваше самое главное желание? Его и выбирайте!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.02.2018, 09:41 | Сообщение # 2057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.02.2018

БОГИНЯ ПРИРОДЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы пожинаете то, что посеяли; ваша мечта начинает приносить плоды



Ваша мечта начинает исполняться. Пришла пора получать вознаграждения и прибыли от проекта, предприятия или идеи, над воплощением которых вы работаете уже достаточно долго. Ваш путь не всегда был легким, и вы много раз сомневались, что ваши невероятные усилия и труд когда-нибудь будут вознаграждены. И вот пришло время собирать урожай. Время пожинать то, что вы посеяли. Примите все блага, которые будут вам посланы, и осознайте, что они являются результатом проявленной вами любви, мужества, целеустремленности и самоотверженности. Поблагодарите Мать Природу и насладитесь этими благами!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.03.2018, 09:11 | Сообщение # 2058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.03.2018

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2018, 12:10 | Сообщение # 2059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.03.2018

СВОБОДА,

Карты Творца




Свободны ли Вы?

Испытываете ли вы полную свободу в своей жизни? Есть ли у вас свобода сделать любой вдохновляющий вас выбор? И если нет, то что удерживает вас? Вы можете выбрать многое в качестве ограничений: правила, ожидания других людей; то, что вы считаете обязательствами перед другими людьми или Богом; ответственность перед своей семьей; даже обязательства, созданные в других жизнях.

Вы готовы быть полностью свободными? Позволите ли вы дать себе это? Истинную свободу вы не можете получить от других, она может быть выбрана и испытана только Вами.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2018, 12:19 | Сообщение # 2060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.03.2018

ИНТЕГРАЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваши душа, тело и разум все больше интегрируются с духом. Многие уровни вашего существа очищаются и сливаются, являя на свет ваше вечное несокрушимое «я». Если вы чувствуете, что раздваиваетесь, это свидетельствует о наличии внутреннего сопротивления интеграции. Мысли и чувства глубоко укореняются в клеточной памяти. Если вы в прошлом пережили психологическую травму или сильную обиду (осознанную или бессознательную), все еще присутствующую в вашем сознании в виде негативных мыслеформ, необходимо обратить внимание на любые болезненные ощущения, которые могут иметь место в вашем теле. Мысленно проникните в больное место. Продолжайте сознавать боль, никак на нее не реагируя. Делайте это столько времени, сколько потребуется, и тогда интеграция свершится.

ЦЕНТРИРУЙТЕ ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ

Визуализируйте и чувствуйте интеграцию как множество различных аспектов своего «я». Интеграция говорит: «Осознай единство в разнообразии. Замени разделение, разрозненность и самоотчуждение единством и целостностью. Почувствуй все аспекты своего „я“ как одно целое».

Аффирмация:

Сохраняя полное сознание и концентрацию, я способствую интеграции всех аспектов своего существа.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:37 | Сообщение # 2061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.03.2018

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




На чемпионате лесорубов двое вышли в финал. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев за определенный срок. Они рубили дерево за деревом, пока первый не услышал, что второй остановился. Поняв, что это его шанс, первый удвоил свои усилия.

Вскоре первый услышал, что второй снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг через час второй снова остановился. И снова первый принялся за работу, желая воспользорваться слабостью противника.

Так продолжалось целый день. Каждый час второй останавливался на десять минут, а первый продолжал работу. Когда раздался сигнал об окончании соревнования, первый был совершенно уверен, что приз у него в кармане. Но он проиграл.

-Как это случилось? - спросил он Второго. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как ты умудрился нарубить больше, чем я?

-На самом деле все очень просто, - прямо ответил Второй. - Каждый час я останавливался на десять минут. И пока ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:08 | Сообщение # 2062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.03.2018

ПОСВЯЩЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Каждый этап нашей жизни предполагает посвяще­ние в новое, более высокое состоянии бытия. Эта череда все более и более высоких посвящений открывает доступ к могущественным силам, которые помогут достичь со­вершенства в любви и мудрости. Так приветствуйте же с радостью эти ключевые моменты своей внутренней эво­люции! Пусть они станут для вас открытием, новым толчком к работе над своим внутренним миром, чтобы вы могли непрерывно подниматься к наивысшему идеалу — Богу.

Я непрерывно, раз за разом, прохожу посвящение в более возвышенное состояние сознания.

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2018, 18:03 | Сообщение # 2063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.03.2018

Почему мое "нет" чему-либо означает "да"?

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс, учение Абрахама




Мы видим на карте женщину, идущую прочь от увядающего дерева. Она удаляется, но какая-то сила тянет ее назад, а дерево осыпает ее голову желтыми листьями. Она так стремится уйти, а уйти не получается...

Вы должны помнить, что ваша вибрационная Вселенная имеет в своей основе Закон Притяжения. О чем бы вы ни думали, это можно назвать своего рода планированием грядущих событий. Испытывая чувство благодарности, вы планируете. Когда вы беспокоитесь — тоже планируете. Беспокоясь, вы используете свое воображение для создания нежелательных для вас событий. Любая мысль, идея или
вещь, любая Сущность — это вибрация, поэтому, когда вы фокусируете внимание на чем-либо (пусть даже на очень короткое время), вибрация вашей Сущности начинает отражать вибрацию того, на чем вы концентрируетесь. Чем дольше вы думаете, тем более сходными становятся эти вибрации. Чем больше они похожи, тем сильнее притягиваются друг к другу. Подобная тенденция будет усиливаться до тех пор, пока вы не предложите какую-либо другую вибрацию. Когда это произойдет, вы сами при влечете в свою жизнь вещи, соответствующие данной вибрации: пусть дерево вашей жизни зазеленеет и принесет плоды.

Толкование

Если вам знаком Закон Притяжения, вас уже не удивит ни одно событие в жизни, поскольку вы понимаете, что любое из них, даже самое незначительное, является следствием ваших собственных мыслей.

Это значит, что если вы направляете внимание на то, чего желаете, говоря этому «да», то включаете этот объект в ваши вибрации. Но даже если, думая о чем-то нежелательном, вы говорите этому «нет», оно все равно включается в ваши вибрации. Вы не будете посылать вибрацию только в том случае, если не станете уделять объекту никакого внимания, но вам не удастся исключить из Потока своих вибраций то, на чем вы фокусируетесь.

Согласно могущественному Всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Ничто никогда не происходит без вашего мысленного на то разрешения. Поскольку для великого и могущественного Закона Притяжения не существует исключений, то вы без труда постигнете его основную суть. Однажды вы поймете, что всегда получаете именно то, о чем думаете. Когда это произойдет, когда вы осознаете, как важно быть внимательным к своим мыслям, то встанете на путь абсолютного контроля над событиями своей жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.03.2018, 11:11 | Сообщение # 2064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.03.2018

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ,

Послания Ангелов для влюбленных, Дорин Вирче


Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.



По мнению ангелов, ваша любовная жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.03.2018, 10:14 | Сообщение # 2065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.03.2018

ЛЮБОВЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Музыку души слышит вся Вселенная.

Лао-цзы




Ангел окутывает вас крыльями света. Он пришел, чтобы напомнить вам, что жизнь не ограничивается вашими достижениями, карьерными успехами и материальными приобретениями. Он хочет помочь вам воссоединиться с вашей истинной натурой и заново открыть ваше более здоровое, чувствительное и любящее «я». Ваша душа полна бесконечного света, красоты и творческой энергии. Осознав свою духовную природу, вы воссоединяетесь с вашей бесконечной истинной натурой, переживаете более глубокое чувство удовлетворения и более четко осознаете свое жизненное предназначение. Воссоединение со своей истинной сущностью — опыт глубокий и священный. Временами радость может переполнять и ошеломлять вас. Выпускайте все свои чувства на волю в любой форме выражая, что вы чувствуете. Благодаря этому процессу познания своей истинной сущности ваша жизнь и жизнь тех, кто вас окружает, преобразится самым позитивным образом.

Аффирмации

Я воссоединяюсь со своей истинной природой.

Моя истинная натура — радость и любовь.

Моя истинная природа бесконечно прекрасна и бесконечно креативна.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.03.2018, 16:11 | Сообщение # 2066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.03.2018

БЫТЬ ДРУГИМ - ЭТО НОРМАЛЬНО,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам не нужно быть как все. Вы и без того совершенны!



Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.

Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!

Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.03.2018, 09:59 | Сообщение # 2067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.03.2018

ОБЕЩАНИЯ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Обещаю тебе новую жизнь, все, что тебе придется оставить в прошлом, станет для нее благодатной почвой. Если ты доверишься мне, я приведу тебя к исполнению твоего предназначения. Не чурайся того, о чем я прошу тебя. Поверь мне, и я проведу тебя через страхи и сомнения, вместе мы преодолеем преграды и усталость, заряжаемые бесконечной энергией сочувствия и страстью исполнения мечтаний. Все изменится к лучшему. Позволь мне разжечь огонь страсти в твоем сердце, он даст тебе возможность гореть любовью и нести свет миру.



Путь тех, кто предан Деве Марии, отнюдь не легок. Нас просят шаг за шагом отказываться от многого, что препятствует исполнению наших сокровенных желаний и реализации нашего предназначения. Мы порой даже не представляем, сколько страхов и сомнений сидит в нас и сколько препятствий мы создаем сами для себя, когда не верим, что достойны счастья, боимся потерпеть неудачу и оказаться посмешищем в чьих-то глазах, опасаемся, что, став не такими, как другие, будем отвергнуты ими и останемся в одиночестве. Бывает очень трудно отказаться от того, что уже перестало служить нашему благу, даже если в глубине души мы отчетливо понимаем, что это необходимо. Нас пугает перспектива пережить боль от такого расставания или неопределенность, неизвестность, которая неизбежно возникает в таких ситуациях.

Дева Мария знает, как помочь нам. Она призывает нас принять ее мудрые советы и наставления. Исполнение желаний вашего сердца принесет вам сказочные богатства и связь с Божественным миром, но это не значит, что временами вам не придется переживать большую печаль или праведный гнев. Эти чувства, даже если внешне они выглядят негативными или темными, являются топливом, необходимым для того, чтобы поддерживать в вас должный уровень энергии и страсти. В какие-то моменты вы будете отчаянно нуждаться в дополнительной энергии, поэтому не поддавайтесь отчаянию, а оставайтесь вер ными своему предназначению. Таким образом вы сможете стать светочем мира и помочь другим добиться того же.

Дева Мария не обещает вам сплошное счастье, жизнь, в которой не будет места иным чувствам, кро-мерадости. Она обещает вам жизнь, полную искрен ности, энергии и страсти, чтобы вы творили добро на благо всего мира. Богородица поможет вам вытерпеть боль, без которой не бывает жизни, и найти в страданиях стимул к духовному росту. Она научит вас любить жизнь такой, какая она есть, со всеми ее изгибами и поворотами, потому что за поворотами и скрывается счастье. Вы сможете самореализоваться, жить так, что всякая ложь, большая и маленькая, будет оставаться позади, вам откроется мир, который поначалу кажется непривычным и непонятным, но затем разжигает в сердце Божественный огонь. Ведь на самом деле нам нужно не то, чего мы, как нам кажется, хотим, а то, в чем мы действительно нуждаемся.

Доверившись Деве Марии, мы никогда об этом не пожалеем. Временами, когда вы доходите в жизни до предела и вам кажется, что вы вот-вот сломаетесь, ваша вера в Пресвятую Богородицу должна становиться еще крепче. Это поможет вам ощутить ее утешающее присутствие, которое подобно свету маяка, указывающему судам темной ночью путь в бушующем океане.

Доверьтесь ей, и это облегчит ваши страдания, когда вы вынуждены будете расстаться с тем, что больше не служит вашим интересам, но что вы, быть может, продолжаете любить. Свет ее маяка светит вам, пока вы набираетесь готовности и способности перейти в новый жизненный цикл. Эта карта напоминает вам о том, что, как бы ни складывалась ваша жизнь в данный момент, обещание новой жизни в силе уже сейчас и все происходящее свидетельствует лишь о переходе к новой жизни. Верьте.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и сложите руки на коленях ладонями вверх.

Произнесите молитву: «Святая Дева Мария, любящая меня, несмотря ни на что, благослови меня обещанием новой жизни. Я предаюсь процессу преображения и перемен, кладу все свои страдания, эмоции, тревоги на алтарь этой новой жизни. Пусть это все станет топливом для поддержания процесса перерождения. Я буду полностью доверять тебе, пока ты будешь с любовью вести меня вперед. Пусть мое внутреннее око видит тебя всегда, независимо от обстоятельств, чтобы у меня не было сомнений в том, что новая жизнь пробуждается во мне здесь и сейчас».

Сосредоточьте внимание на своих ладонях. Почувствуйте тяжесть духовного дара, ложащегося вам в руки. Это чистое белое яйцо. Представьте, что сначала вы ощущаете гладкость скорлупы, а потом тепло. Яйцо начинает светиться изнутри золотым светом, вдруг верхушка лопается и свет вырывается наружу.

Вы смотрите на этот золотой свет (можете видеть его наяву). При этом вы действительно можете видеть свет или какое-то прекрасное создание. И у вас могут возникнуть определенные ощущения и (или) видения: образы, символы, цвета своего будущего.

Это все признаки пробуждения новой жизни. Просто следите за тем, что происходит с вами. Представьте, что Дева Мария стоит перед вами и вы вдвоем шлете любовь из своих сердец прямо в это яйцо и его содержимое.

Когда будете готовы, вообразите, что яйцо, излучая золотой свет, медленно плывет в ваше сердце.

Сложите руки на груди и завершите процедуру следующей аффирмацией:

«Я рождаюсь заново. Новая жизнь пробуждается во мне. Я отпускаю прошлое, и прошлое отпускает меня. Я хочу любить и получать любовь, стать всем, чем пожелаю. Святая Дева Мария обещает мне новую жизнь и направляет меня к осуществлению моего предназначения».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:07 | Сообщение # 2068
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.03.2018

ЧЕМ СВЕТЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДНО,

Крайон, Ключи к самопознанию




Возможно, вы замечали не раз, что при ярком све­те солнца все видно гораздо лучше, чем в закрытых помещениях, даже если там горят яркие лампы. Разница может составлять до двух диоптрий. Такой эффект касает­ся также световых тел и взгляда внутрь самого себя. Чем меньше темных пятен, тем лучше вы сможете увидеть и понять, что в действительности находится вокруг и внутри вас. Просветление, по сути, это способность увидеть, что находится внутри вас, найти путь к себе самому. Ведь во мраке ты едва ли отыщешь путь к себе. Поэтому иногда нужно, чтобы на вас извне был направлен свет прожек­торов. Тогда вы внимательней вглядитесь в себя, и вместе с этим наступит познание, а познание внесет движение в систему. Когда ты движешься, ты можешь идти своим путем. Когда же слишком темно, чтобы что-то увидеть, л^чше сто­ять на месте, чтобы не упасть в яму. Когда в начале пути горит такой свет, можно разглядеть, где стоят другие свечи или где расположены выключатели, и тогда идущий может сам осветить себе дорогу. Задача Мастеров и заключа­ется в том, чтобы направить на вас свет, и если вам это удобно, вы позволяете им освещать такие места, какие сами не стали бы освещать, так как боитесь того, что там увидите. В конце концов, это снова страх перед неизвестностью, самая распространенная из фобий.

Если ты вытащил эту карту, значит, твоя душа хотела получить еще больше света, чтобы больше увидеть и лучше осмыслить увиденное. Ведь, к примеру, «грязь» можно уб­рать только тогда, когда увидишь ее у себя...

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдыхай желтый цвет через Праническую трубку в Ко­ронной чакре, расположенной на макушке, и выдыхай его через Сердечную чакру...

Направь сознание в твою Сердечную чакру и осоз­най, что ты сидишь там в темноте. Но если ты поднимешь свой взгляд, над тобой будет круглиться звездный купол. Взгляни на него, запомни подробности. Со временем на нем выделится среди других одна звезда. Возможно, у нее необычный цвет, либо она мигает, летит, словом, как-то привлекает к себе твое внимание.

Свет этой звезды летит к тебе, течет в твою Коронную чакру. Пускай это продолжается столько, сколько ты это­го хочешь. Потом произнеси слова благодарности и снова покинь Сердечную чакру.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Этот звездный луч пробуждает и активирует следующий уровень твоих программ, какими бы они ни были. Осуще­стви их только тогда, когда будешь готов к этому. Тебя ждут новые события и новые открытия, которые помогут тебе лучше познать самого себя.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:30 | Сообщение # 2069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.03.2018 

Я МОГУ НАПРАВЛЯТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРИЯТНЫЕ СТОРОНЫ,

Деньги и закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.03.2018, 06:24 | Сообщение # 2070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.03.2018

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: «Доверьтесь своей интуи­ции и действуйте без промедления».



Дополнительное сообщение: «Вы гораздо муд­рее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на все интересующие вас вопросы. Ис­пользуйте это знание и доверяйте ему. Если сомневаетесь, попросите меня подать вам знак, подтверждающий правоту ваших идей. Я также помогу вам претворить эти идеи в действия и принять решения, касающиеся следующих ша­гов. Просто попросите меня и будьте готовы к сотрудни­честву».

Как работать с архангелом Уриилом. Этот ар­хангел помогает разобраться в сложной ситуации, освещая вам путь. Однако обычно Уриил проливает свет поэтапно, поэтому вы можете не знать, каким будет конечный итог ваших действий. Но с его помощью вы всегда будете знать, каким должен быть каждый следующий шаг, — и так на всем пути.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: