Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:18 | Сообщение # 2101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.04.2018

ШУТ НАДЕЖДЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Надежды заверяет вас, что все теперешние трудности и желания окажутся к лучшему. Сохранение надежды не является глупостью; скорее это отражает глубокую духовную веру с вашей стороны в Божественный план и гарантирует наилучшее разрешение всех проблем. Поверьте — любые мечты и надежды превращаются в реальность к удивлению всех хулителей.

Не бойтесь надеяться и мечтать о положительных результатах. Шут Надежды уверяет вас, что ваше доверие не будет обмануто и удача находится на вашей стороне.

Будьте терпеливыми и останьтесь преданными любой своей работе — это необходимо, чтобы достичь своих желаний в будущем.

Мудрость Шута:

Будьте полны надежд.


Полностью измененное значение

Вы когда-либо слышали выражение «Бог помогает тем, кто помогает себе»?

Это верно. Только глупец ожидает положительного результата, даже не заложив основу для его достижения. Вы не можете надеяться на то, что закончите, например, школу, если не посещаете занятия. Вы не можете надеяться найти любовь, если не будете открывать сердце. И вы не можете надеяться на то, чтобы быть успешными, если не работаете на свой успех. Знайте, что надежда — подарок усилия.

Вселенная встретит вас на полпути к вашим надеждам и мечтам. Если вы внесете свой вклад, то и Вселенная внесет свой вклад. Сначала вы должны приложить усилие — не наоборот, как многие люди желали бы. Поэтому не тратьте времени напрасно, надеясь на то, что что-то произойдет само собой, без ваших усилий. Дайте Вселенной вескую причину для своей надежды и доверия, выполните свою роль без колебания. Пребывайте в уверенности: что бы ни случилось в начале, это окажется выгодным для вас в конце.

Предупреждение Шута:

Не ждите Вселенной, чтобы осуществить все свои мечты.

Сделайте сами свой первый шаг.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.04.2018, 05:37 | Сообщение # 2102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.04.2018

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы не сможете контролировать чужие жизни, что бы ни делали, так что даже не пытайтесь. Лучше учитесь контролировать собственное участие в чужом опыте. Создав для себя яркий и приятный образ жизни, который вам хочется иметь, вы будете всегда стремиться к нему.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.04.2018, 05:39 | Сообщение # 2103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.2018

СОНЯ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Я принесла Вам весть от навсегда ушедшего дорогого человека.
Он говорит Вам: «Я счастлив, спокоен и очень тебя люблю. Не волнуйся обо мне».




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«У Вас было тяжело на сердце, и я пришла Вас поддержать. Я - ангел-хранитель дорогого Вам умершего человека. Я хочу, чтобы Вы знали, что Вам не о чем беспокоиться. Вашему любимому очень хорошо, переход в другой мир прошел для него легко. На Вас он не сердится, не злится. Наоборот, испытывает к Вам любовь и понимает Вас. Вы не сделали ничего плохого, Вам не за что винить себя. Все, что было в Ваших силах, было сделано, и Ваш любимый просит меня передать Вам, что он это понимает.

Вы оба до сих пор любите друг друга. Любовь останется с Вами навсегда. И хотя Вам так недостает присутствия Вашего любимого человека, между Вами установилась связь, которая осуществляется во сне. Ведь Вы при этом чувствуете, слышите, ощущаете запах и видите сущность дорогого Вам человека. Он такой же живой, как и Вы, а в каком-то отношении даже более живой, чем Вы.

Неотягощенный земными заботами и физической болью, он счастливее и свободнее, чем прежде. Как только будет достигнута Ваша жизненная цель и наступит Ваше время совершить переход в иной мир, Вы снова обретете друг друга. А пока знайте, что Ваш любимый часто бывает рядом с Вами, и его всегда окружают ангелы».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.04.2018, 06:09 | Сообщение # 2104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2018

АНГЕЛ-ЦЕЛИТЕЛЬ,

Умиротворение, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно




Принимайте жизнь такой, какая она есть, и это принесет вам умиротворение и исцеление. Терпимость поможет не только исцелиться вам самим, но и исцелить нашу планету. Однако быть терпимым не значит отказываться от попыток что-то улучшить. Это лишь означает, что вы допускаете возможность наличия в окружающих нас вещах высшего смысла, о котором мы даже не догадываемся. Как бы ни складывались у вас сегодня обстоятельства, умиротворение возможно уже сейчас; к тому же оно никогда не было и не будет более возможным, чем сейчас. Жизнь продолжит свой бег, повинуясь воле большей, нежели наша. Мы мало что можем сделать, чтобы изменить окружающие обстоятельства, однако мы способны изменить их восприятие и свое отношение к ним, а это, в свою очередь, изменит все остальное.

В будущем не больше неопределенности,
чем в прошлом.
Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.04.2018, 05:49 | Сообщение # 2105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.04.2018

ЧТО БЫ Я НИ СУМЕЛ ВООБРАЗИТЬ - ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБНА МНЕ ЭТО ДАТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





На карте мы видим звездное небо и призрачный силуэт человека с лунной головой, который держит в ладонях звезду. Эта карта говорит вам о том, что нет ничего невозможного во Вселенной. Любая существующая и несуществующая звезда - ваша, если вы того пожелаете.

Проще говоря, когда вы просите - вам отвечают. Всегда. Каждую минуту. Без всяких исключений. Когда вы или кто-нибудь (что-нибудь) просит - на эту просьбу немедленно дается ответ. И если кто-то не получает ответа на просьбу, то это происходит не потому, что у Вселенной не хватает возможностей для ее выполнения. Это происходит оттого, что желание человека не находится в соответствии с его же собственным вибрационным посылом.

Если в вашей жизни есть что-то лишнее, меняйте свои эмоциональные установки. Если отсутствует нужное - обратите внимание на актуальную для вас точку притяжения. Поскольку во Вселенной нет дефицита, нехватки ресурсов или борьбы за них, - то вопрос лишь в том, принимаете ли вы ее ответ или отказываетесь от него, следуете Закону Источника или нет. Закон же Источника состоит в том, что тот, кто ищет, тот найдет, а кто просит - получает.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы делаете выбор на многих уровнях своей Сущности. Каждая клеточка вашего тела — это точка сознания, которая тоже испытывает влияние контрастов и рождает собственные предпочтения. Фактически все, что вас окружает: животные, деревья и даже камни, пыль или грязь под ногами, — это пульсирующие живые сознания, которые испытывают на себе влияние контрастов и имеют собственные предпочтения. И эти активные, вибрирующие предпочтения обладают огромной притягивающей силой.

Жизненный опыт влияет на вас, побуждая сознание, постоянно вносит уточнения в личные предпочтения. Это простой процесс, но он приводит в действие вибрационное притяжение и ведет к Вечному расширению Вселенной. Это удивительно волнующее состояние — чувствовать, как под влиянием многообразия жизни в душе возникают самые неожиданные желания, и при этом осознавать, что любое из этих желаний может быть исполнено. Будьте прозрачны, позвольте Благу течь сквозь вас. Вы — Творец и ваше предназначение двигаться дальше и дальше от исходных позиций.

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.04.2018, 06:07 | Сообщение # 2106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.04.2018

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Не знаете, что делать, или колеблетесь? Прислушайтесь к интуиции и примите решение!



Порой мы чувствуем себя в безвыходном положении и с надеждой ждем следующего указания Небес. С помощью этой карты вас спрашивают: «Чего вы хотите?» Иногда Вселенная просит нас проявить решительность, и это как раз один из таких случаев.

Вместо того чтобы пассивно позволить жизни бросать вас по волнам, как лодку без весел, вам советуют взять ситуацию под контроль и самому выбрать курс. Знайте, что Небеса обеспечивают выход из любой ситуации, если только вы примете твердое и однозначное решение.

Решимость стимулирует желание Небес расчистить путь для реализации ваших целей. Отбросьте все страхи или беспокойства и сфокусируйтесь только на том, чего вы стремитесь достичь. И постарайтесь получить удовольствие от этого путешествия!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.04.2018, 09:01 | Сообщение # 2107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.04.2018

ОТПУСТИТЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.



Вы получили эту информацию, потому что вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого вы не можете двигаться вперед и топчетесь на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают вас простить себя и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой.

Дополнительное значение

Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями.

Избегайте рутины.

Пообщайтесь с психологом или группой поддержки.

Простите тех, кто вас обидел.

Простите себя.

Худшее позади.

Думайте о сложившейся ситуации позитивно.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:24 | Сообщение # 2108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.04.2018

ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Вечный огонь



Вы представляете собой творческое проявление жизненной силы, которая течет через вас, поэтому полны безграничных возможностей. Прислушайтесь к безграничной мудрости своей души, ибо она приведет вас к творениям любви и света. Почувствуйте огонь, разгорающийся в вашем сердце; огонь этот — ваша интуитивная мудрость. Пусть сгорят в нем все иллюзии и преграды и ваш путь расчистится. Прислушайтесь к своему дыханию. Оно приведет вас в золотой храм, спрятанный в глубине вашей души. Войдите в сей величественный славный храм, потому что храм этот — вы сами. Почувствуйте, как вы перерождаетесь после каждого вдоха и выдоха, соединяясь с вечной любовью и максимально реализуя свой потенциал. Теперь для вас нет ничего невозможного.

Это не мелочь — этот круглый, прекрасный шар, вечно движущийся по своей орбите с необыкновенной точностью, не сбиваясь с пути, не делая ни одного неверного движения ни на долю секунды.

Сомневаюсь, что его можно было создать за шесть дней — даже за тысячу лет, даже за десять миллиардов лет.

Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:06 | Сообщение # 2109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.04.2018

ГАРМОНИЯ В СЕМЬЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Хризантема

Ваши любимые оказывают вам мощную поддержку. Примите их любовь и оставьте проблемы прошлого позади.




Периодически в любой семье возникают разногласия. Сталкиваясь с ними, вы должны учиться исцелять ситуацию и предотвращать будущие конфликты. Данная карта показывает, что пора отпустить любые оскорбленные чувства, за которые вы, возможно, цепляетесь, и вместо этого направить усилия на достижение гармонии. Начиная с сегодняшнего дня старайтесь проявлять больше доброты и сочувствия к вашим близким. Вскоре вы заметите позитивные изменения в отношениях. Отдавая предпочтение душевному спокойствию, а не драматическим переживаниям, вы создадите целительный водоворот. Позвольте всем семейным проблемам пройти через этот процесс исцеления, чтобы вы и члены вашей семьи смогли насладиться светлым, стабильным и счастливым будущим.

Кроме того, данная карта сообщает, что ваши любимые, которые находятся на Небесах, наблюдают за вами и поддерживают вас. Они посылают свою любовь с другой стороны и желают вам только самого лучшего.

Дополнительные значения.

Приложите усилие, чтобы помириться с братьями и сестрами.

Проводите больше времени с семьей.

Предложите помощь родственникам и членам семьи.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.04.2018, 05:23 | Сообщение # 2110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.04.2018

НЕ СПЕШИ,

Магические врата, Дениз Линн


Быстрее всего я расту в минуты затишья.



Значение карты.

Продолжайте идти вперед, но спокойно и неторопливо. Останавливайтесь полюбоваться маргаритками, насладиться их запахом. Любите и цените то, что уже есть вокруг вас.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы действуете неспешно, без суеты, то начинаете замечать вокруг себя то, чего в спешке не видите.

Сбавьте темп, сбросьте скорость повседневной жизни и насладитесь величием покоя.

Не поддавайтесь инстинктивным импульсам, толкающим вас вперед, настройтесь на более глубокую интуицию.

Когда вы расслабляетесь и наслаждаетесь каждым мгновением бытия, вы наполняетесь силой.
Вопросы, которые следует себе задать.
В чем мне следует проявлять неспешность и осмотрительность?

В каких аспектах надо сбавить темп?

Должен ли я с настороженностью отнестись к кому-то или к чему-то?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.04.2018, 06:11 | Сообщение # 2111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.04.2018

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на неожиданные происшествия. Скоро произойдет событие, которое станет поворотным в вашей жизни, - возможно, в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время.

Благодаря ему вы приобретете более глубокое понимание окружающей вас духовной реальности. Этот счастливый случай раскроет перед вами новые творческие возможности. Вас ожидают новые друзья и истинная благодать.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.04.2018, 05:54 | Сообщение # 2112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.04.2018

ЛАЗУРЬ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы получите желаемое совсем скоро. Будьте терпеливы и преисполнены веры, не торопите события.



Дополнительные значения:

"Да, ваше желание исполнится. Тем не менее, для приближения срока его исполнения уже сейчас нужно терпеливо визуализировать желаемое в положительном ключе. Попросите меня укрепить вашу веру, чтобы не соскользнуть в негативизм. Наоборот, сомнения и беспокойство о том, какую форму примет ответ на ваши молитвы, отодвинут срок исполнения желания.

Помните, что сроки определяет Божественная мудрость Творца. И хотя вы можете испытывать нетерпение и даже паниковать, поверьте, чтобы помочь вам, Ангелы работают, не останавливаясь ни на минуту. Оставьте волнение и страхи, положитесь на Бога и Ангелов. Чем сильнее ваша вера, тем легче нам помочь вам".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.04.2018, 05:53 | Сообщение # 2113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.04.2018

ЧУДО,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я верю, что Богу известен идеальный вариант разрешения этой ситуации.



Вы просили чудес, и они дарованы вам. Даже если вы не в состоянии представить, как можно разрешить сложившуюся ситуацию, Бог в своей бесконечной мудрости уже нашел решение. Данная карта призвана заверить в том, что процесс манифестации чуда для вас и ваших любимых уже идет. Оно осуществляется совершенно неожиданным путем.

На протяжении всего процесса Мать Мария будет поддерживать вас своей силой. Она станет источником эмоционального комфорта и целительной энергии. Используйте ее помощь, особенно если ваша вера пошатнется. Помните, что Бог определяет Божественный выбор времени и может указывать вам, какие шаги необходимо предпринять, чтобы чудо осуществилось.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.04.2018, 07:16 | Сообщение # 2114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.04.2018

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ Я СОВЕРШАЮ В РАДОСТИ,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс




Вы приняли решение действовать. Действия - лучшая часть вашего физического мира. Однако вы создаете не физическими действиями. С помощью тела вы наслаждаетесь действиями, которые создали своими мыслями.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:08 | Сообщение # 2115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.04.2018

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: