Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.03.2017, 09:37 | Сообщение # 1741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.03.2017

Мандала-оракул Маргариты Ткачёвой




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.03.2017, 07:56 | Сообщение # 1742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.03.2017

ТРЕВОЖИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ,

Магические Послания Ангелов, Дорин Вирче


Вы в безопасности. Божественное Провидение и Вселенский порядок полностью контролируют положение. Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из нее.



Ангелы шлют вам эту карту, потому что вы беспокоитесь без всякой причины. Тревога - это форма молитвы, которая притягивает к вам не то, чего вы хотите, а то, чего боитесь. Поэтому предоставьте свои заботы ангелам, потому что на самом деле волноваться не о чем. Более того, ваши страхи рискуют оказаться самореализующимся пророчеством.

Дополнительные значения:

Все гораздо лучше, чем вы предполагаете.

Попросите ангелов избавить вас от тревог.

Счастливый исход неизбежен.

Старайтесь не беспокоиться, потому что негативные чувства и мысли лишь усугубляют ситуацию.

Ангелы с вами, и все хорошо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.03.2017, 05:27 | Сообщение # 1743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
31.03.2017

СМЕХ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

В любой ситуации можно найти повод посмеяться. Попробуйте взглянуть на положение, в котором вы оказались, объективными глазами и найти в нем что-то смешное. Смех помогает вам по-другому смотреть на вещи и благодаря этому отыскивать свежие, творческие идеи и решения.

Вы слишком серьезно относитесь к жизни, считают феи. Они не предлагают вам пренебрегать своими обязанностями, отказаться от священного трепета перед таинством жизни или отшучиваться, когда вопрос требует серьезного анализа. Но в то же время феи просят вас не упускать из виду юмористические стороны жизни. Когда мы смотрим на свою жизнь глазами юмориста, она становится гораздо веселее.

Смех помогает нам смотреть на вещи более объективно. Когда мы смеемся, то расслабляемся. Когда же мы расслаблены, творческие решения и обновленная энергия с большей легкостью притекают в нашу жизнь. Поэтому найдите время посмеяться. Сходите, например, в театр или кино на комедию, купите книжку любимого автора-юмориста или расскажите друзьям анекдот.

Аффирмация.

Я вижу в жизни смешное и легко смеюсь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2017, 18:51 | Сообщение # 1744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.04.2017

ВРЕМЯ ДЛЯ ИГР,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Дельфины знают, как важны игры, потому что радость творит чудеса и способствует реализации желаний.



Карта означает, что вы перенапрягаетесь, слишком много трудитесь и потеряли изначальную точку сосредоточения усилий. Вы стараетесь скорее по привычке, чем руководствуетесь ясной целью. Дельфины просят вас остановиться, изменить фокус внимания, перестать делать глупости. Любое проявление игривости поможет вам освободиться от давления рутины и восстановить способность понимать, что важно, а что нет.

Игра — это не что иное, как волшебная форма медитации, поскольку она раскрывает сердечную чакру и позволяет творческому духу подключиться к источнику высшей мудрости. Если ваши игры будут связаны с физической активностью на свежем воздухе, то дополнительный кислород станет благоприятным фактором для появления новых идей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:55 | Сообщение # 1745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.04.2017

24 ШАГА К СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ,

Эльфика, Ирина Семина






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2017, 06:27 | Сообщение # 1746
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.04.2017

ЭРАКУРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Цветение

Процесс только начинается, поэтому запаситесь терпением и не сдавайтесь.




Послание Эракуры: «Во многих отношениях вы похожи на цветочную почку, которая созрела и готова раскрыться. Не пытайтесь ускорить процесс, составляющий важную часть вашего прекрасного пути. С удовольствием овладевайте новыми знаниями и навыками. Не жалейте времени на накопление новых идей. Радуйте себя изобилием свежего воздуха, солнечного света, воды и здоровой пищи. Довольно скоро вы получите ясный сигнал о том, что пора применить знания на практике. Проводите время среди цветов или работайте с их эссенциями и маслами, чтобы поддержать процесс своего роста».

Значения карты.

Сбавьте темп. • Проявите терпение. • Займитесь садоводством. • Используйте аромате-рапию и/или цветочные эссенции. • Сохраняйте веру.


Эракура — кельтская и германская богиня, которая совмещает обязанности земной матери и королевы фей, а также обеспечивает связь с потусторонним миром. Она помогает распределять цели и задачи на длительный период, чтобы не нужно было перенапрягаться. Обращайтесь к ней в случае экстренной потребности в деньгах или за помощью в реализации желаний. Ей особенно нравится помогать художникам и изобретателям


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2017, 06:28 | Сообщение # 1747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.04.2017

БОГИНЯ НЕИЗВЕСТНОГО,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


За следующим поворотом откроется новая глава вашей жизни.



Только погрузившись в ночную тьму, можно разглядеть прекрасный гобелен, сотканный над нашей головой из света звезд.

Эта карта открылась, чтобы помочь вам ослабить свои страхи перед будущим и неизвестностью. Несмотря на то, что вы еще не можете разглядеть свет в конце тоннеля, богиня неизвестного призывает вас довериться ей. Вы всегда находитесь на правильном пути, даже когда думаете, что безнадежно заблудились.

Недавно закончилась одна из важных вех в истории вашей жизни, и теперь вы стоите на пороге новой, увлекательной главы. Семена плодородного нового будущего уже прорастают через окружающую вас пустоту. Очень скоро вы увидите свет, который засияет так ярко, как никогда раньше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.04.2017, 07:55 | Сообщение # 1748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.04.2017

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СНЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил работал с вами, пока вы спали, чтобы вы смогли отпустить старые страхи и достичь новых высот счастья и покоя. Он учил вас, отвечая на молитвы и выстраивая основу жизненной цели. Хотя вы можете и не помнить этих снов, информация уже заложена в подсознание и во многом помогает вам.

Информации будет больше, если вести дневник снов. Подойдет любой блокнот; держите его у кровати и записывайте все, что сможете вспомнить. Скоро вы начнете узнавать образы и понимать направляющую символику.

Возможные особые значения.

Обратите внимание на повторяющиеся сны.

Уважайте желания сердца и следуйте им.

Проконсультируйтесь у специалиста по снам или прочитайте сонник.

Убедитесь, что достаточно высыпаетесь.

Ложитесь спать трезвым, так как химические вещества могут прервать быстрый сон, во время которого мы видим сны.

Молитва

«Спасибо за наслаждение прекрасным восстанавливающим ночным сном. Архангел Михаил, я приглашаю тебя в свои сны как учителя, проводника и целителя. Пожалуйста, позволь понять мою проблему на духовном уровне и дай совет».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.04.2017, 05:24 | Сообщение # 1749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.04.2017

СТАНОВЛЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Ты Божественный цветок, который вот-вот раскроется. Ты растешь в райском саду, и твое цветение будет ослепительным. Я это заявляю, и да будет так! Ты будешь расцветать. Твою уникальность и красоту нельзя скрыть от мира под вуалью тревог и сомнений. Я священная рука, делающая явным твой тайный свет, чтобы он принес миру исцеление и благодать. Такова твоя судьба, и будет так.

Возможно, в глубине души вы чувствуете, что в вас сокрыто гораздо больше, чем видно снаружи и чем могут узреть окружающие вас люди. Даже если считаете себя, образно говоря, открытой книгой, все равно вам может казаться, что вы еще не до конца реализовались. Не исключено, что вы еще не все задачи выполнили в своей жизни, быть может, у вас впереди еще масса ролей — возлюбленных, супругов, родителей, а может, даже наставников или целителей. Речь может идти о способностях и талантах, которые вы чувствуете в себе и которые по каким-то причинам еще не раскрылись в полной мере. Возможно, вы чувствуете, что судьбой вам назначено жить и работать в другой стране. Может быть, ваша интуиция подсказывает, что вам суждено оказаться в племени родственных душ, к которому вы принадлежите по-настоящему, где вас будут любить и принимать такими, какие вы есть. Возможно даже, что в глубине души вы видите себя совсем другим человеком — более уверенным, экспрессивным, честным, терпимым и мудрым.

Эта карта содержит сообщение о Божественной благодати, ниспосланной вам Девой Марией. То, что вы чувствуете в глубине души, то, о чем мечтаете, скоро осуществится. Пора поверить в это и начать действовать, а не просто фантазировать и надеяться. Сейчас не время сдерживать, отговаривать себя, нужно предаться неизбежному, препоручить ход событий заботам Девы Марии и позволить ей помочь вам. Независимо от того, видится ли вам это становление духовным или материальным, все, чем полнится ваше сердце, важно для судьбы вашей души, даже если никакой высокой духовности в происходящем вы не наблюдаете.

Для того чтобы Богородица с максимальной эффективностью помогла вам реализовать ваш потенциал, вы должны доверять себе и ставить эту веру даже выше мнения тех, кто дорог вам, сколь бы благими ни были их намерения. Это не значит, что не нужно просить у других людей совета или обращаться к ним за помощью. Наоборот, Дева Мария часто будет подталкивать вас к тем, кто может помочь вам.

Но вы всегда сможете четко различить, чего желает добиться другой человек: помочь вам найти свой собственный путь или побудить вас следовать за его светом. Если верно второе, вы, быть может, получаете ценный урок, но все-таки должны вернуться к поиску своего предназначения. Никто другой не может прожить за вас вашу жизнь. У вас есть определенная миссия на этой земле, и вас никто не может заменить. Мы все должны стать теми, кем являемся по сути своей, настолько полно, насколько отважится наше сердце! Дева Мария просит нас обратиться к ней, чтобы она своей благодатью и своими наставлениями могла помочь нам стать теми, кем нам суждено стать.

Возможно, эта карта выпала вам в то время, когда вы не уверены в своем будущем и в том, что происходит с вами теперь. Вам предлагается препоручить свои проблемы заботам Девы Марии и сделать шаг в ту сторону, которая вам кажется правильной. Можно, например, записаться на какие-то учебные курсы либо заняться йогой. Или выразить согласие участвовать в каком-то общественном мероприятии. Или прочесть наконец книгу, мысли о которой давно не давали вам покоя. Процесс становления требует энергии. Нет необходимости суетиться, изводя себя, или беспокоиться о следующих шагах, даже если вы еще толком не знаете, что будете делать. Такая суета лишь отнимает силы, а не укрепляет вас.

Лучше каждый день делать шаг за шагом, доверяя внутреннему голосу и понимая, что эти интуитивные догадки на самом деле являются подсказками со стороны самой Пресвятой Девы, которая старается помочь вам.

Целительная процедура и аффирмация

Визуализируйте золотое свечение над макушкой своей головы, имеющее форму яркого сияющего шара, излучающего энергию.

Когда вам покажется, что он достаточно велик, вообразите, что этот свет проливается на вас, обволакивает, проходит через все ваше тело, вы стоите под водопадом золотого света.

Представьте, что сияющее свечение начинает скапливаться у ваших ног, а затем вытягивается в тропинку, указывающую путь. При этом вы ощущаете одновременно умиротворение, воодушевление и восторг.

Произнесите вслух или про себя следующую молитву: «Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, несмотря ни на что. Прошу благословить меня в моих начинаниях, помочь наставлениями. С глубоким чувством благодарности буду стремиться реализовать свое предназначение, стать тем, кем мне суждено стать. Пусть это свершится силой безоговорочной любви».

Теперь представьте, что делаете шаг или несколько шагов по золотому светящемуся пути. Помните, что Богородица с вами.

В завершение целительной процедуры произнесите следующую аффирмацию:

"Мое становление обеспечено. Я уникальный цветок в Божественном саду пресвятой Девы. Из ее милосердных рук я получаю необходимую помощь и поддержку, чтобы стать тем, кто я есть. Я есть. Я есть. Я есть".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.04.2017, 09:09 | Сообщение # 1750
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.04.2017

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отстаивайте то, во что верите.



В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, в сломаете привычное нежелание защщать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.04.2017, 09:15 | Сообщение # 1751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.04.2017

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.


Полностью измененное значение

Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:20 | Сообщение # 1752
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.04.2017

НЕЖНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Во мне сочетаются сила и мягкость.



Эта карта советует вам использовать мягкий подход к ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Вы открыли эту карту потому, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:22 | Сообщение # 1753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.04.2017

ПРЕОБРАЖЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вы находитесь в самом разгаре процесса глубинной трансформации. Вы испытываете стремительный рост и всестороннее изменение. Теперь вы уже не будете такой, как еще какое-то время тому назад. Эта внутренняя ра­бота должна быть доведена до конца. Вы уже накопили столько опыта и знаний, что готовы с миром отпустить от себя свой прежний ветхий образ и возродиться в новом. Без страха отдайтесь этому процессу преобразо­вания и возрадуйтесь ему.

Я с распростертыми объятиями и открытым сердцем приветствую происходящее со мной преображение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.04.2017, 05:16 | Сообщение # 1754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.04.2017

СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я доверяю голосу своего сердца.



Значение карты.

Сердце знает то, что непостижимо для разума. Доверяйте сообщениям, идущим от сердца. Это ангелы и духовные руководители хотят вам что-то сказать. Слушайте их нежный шепот в сладостной тишине и покое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если вам нужно принять решение, и разум говорит одно, а серде другое, последуйте велению сердца - и вы выйдете на правильный путь. Если вы испытываете позыв кому-то что-то сказать или куда-то повернуть, отбросьте колебания. Повинуйтесь импульсу. Когда оказываетесь в сложной ситуации и не знаете, какой вариант выбрать, остановите поток мыслей в голове и послушайте голос сердца. Вам откроется правильный путь, ибо через сердце с вами говорит Дух. Прямо сейчас для вас есть сообщение. Ищите знаки, и вы без труда сможете расшифровать это сообщение.

Вопросы, которые следует себе задать.

К чему (или к кому) мне следует прислушаться?
Есть ли в моей жизни сфера, где следует слушать голос сердца, а не разума?
Если бы я прямо сейчас получил тайное послание от Духа, о чем бы там говорилось?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.04.2017, 05:50 | Сообщение # 1755
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.04.2017

МУДРАЯ ДУША,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Азалия.

Ваша душа несет в себе древнюю мудрость. Пожалуйста, пользуйтесь ею, это знание позволит вам помогать окружающим.




Вы находитесь здесь, на Земле, с важной миссией. Вы наделены глубокой внутренней духовной мудростью. Это знание формировалось на протяжении множества прошлых жизней, и вам обязательно нужно признать его существование и использовать. Делитесь с другими людьми полученными посланиями, поскольку в них содержатся ключи к успеху.

Ангелы просят вас регулярно практиковать медитацию, лучше всего ежедневно. Это позволит вам получить доступ к мудрости, которую хранит ваша душа. У души каждого человека есть свой сввященный «файл» в так называемых Хрониках Акаши. Занятия медитацией позволяют вам получить доступ к данной информации и лучше понять суть вашего пути. Ключи, отпирающие хранилище этих древних воспоминаний, находятся у величественного архангела Разиила. Вы можете попросить его о наставлении, не используя никаких специальных форм обращения. Единственное, что требуется, — это чистое сердце.

Если вы впервые слышите о существовании этой мудрости, приготовьтесь к знаменательному событию. Любящие вас ангелы организуют для вас путешествие, полное удивительных открытий. Вас всегда будут вести в удобном для вас темпе, без всякого принуждения. Все будет происходить в идеально выбранное время.

Дополнительные значения.

Вскоре вы отправитесь в духовное путешествие.

Составьте индивидуальное расписание сеансов медитации и старайтесь его соблюдать.

Поделитесь с другими тем, что знаете.

Соберите материалы о всемирно известных духовных святынях, таких как Стоунхендж или пирамиды в Гизе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: