Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.02.2017, 07:20 | Сообщение # 1711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.02.2017

Последствия прошлых жизней,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Корни сложившейся сейчас ситуации уходят в одну из ваших предыдущих жизней. Попросите своих ангелов-хранителей помочь вам вспомнить былые переживания, освободиться от них, вынести правильный урок и исцелиться.

Опыты и эмоции какой-то из ваших прошлых жизней влияют на нынешнюю ситуацию. Вы наделены мудростью, полученной в той, прошлой жизни. Так позвольте ей провести вас сквозь нынешнюю ситуацию, и доверьтесь своей интуиции. Эти импульсы - результат тех познаний, что приобретены вами в предыдущей жизни. Доверьтесь им!

Люди из вашей прошлой жизни открываются вам в в вашей текущей жизни; это и ваша родственная душа, и члены семьи, с которыми вы связаны кармическими узами. В прошлом эти взаимоотношения могли приносить вам боль, но теперь у вас появилась возможность сбалансировать карму и разорвать круг реинкарнаций, если вы того пожелаете.

Совет:

Архангел Разиил, имя которого переводится как "тайны Господа", помогает нам понять наши воспоминания о прошлых жизнях и исцелиться от них. Найдите тихое местечко, где никто не потревожит вас, зайдите туда и произнесите вслух или про себя:

Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне понять (опишите интересующий вас вопрос или ситуацию), направив меня и исцелив посредством прошлых опытов и взаимоотношений. Я прошу тебя помочь мне сбалансировать мою карму, приведя ее в гармонию со всем, что имеет отношение к сложившейся ситуации во всех временных направлениях. Архангел Разиил, пожалуйста помоги мне распознать, исцелиться и освободиться от всей затаенной застарелой боли - сейчас и во веки веков. Благодарю тебя.

В процессе того, как вы будете произносить эти слова, вас может начать слегка пробирать мелкая дрожь. Это свидетельство того, что вы могли успешно освободиться от застарелой, годами подавляемой боли. Если у вас остались какие-то обрывки воспоминаний о прошлых жизнях, пожалуйста, запишите все, что вспомните, в блокнот - это пригодится вам в дальнейшем для работы со специалистом по возвращению к прошлым жзням или же при прослушивании соответствующих медитативных компакт-дисков.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.02.2017, 18:36 | Сообщение # 1712
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.02.2017

ОТПУСК,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты: Вам нужно сделать перерыв и отдохнуть от рутины и стрессовых ситуаций. Феи призывают вас уделить время самому себе, чтобы вы могли отдохнуть и набраться сил.

Феи регулярно устраивают себе каникулы и ездят отдыхать в дальние фейские края. Они знают, как важно иногда менять обстановку. И феи настоятельно рекомендуют вам делать то же самое. Совсем необязательно тратить на отдых много времени и денег. Главное - немного отдалиться от повседневных мирских дел и забот. В этом смысле полезно было бы просто снять на одну ночь номер в отеле, оставив дома сотовый телефон.

Отнеситесь к отпуску как к инвестициям в свое будущее. Все живые существа нуждаются в отдыхе. После отпуска вы наберетесь сил, и ваше настроение улучшится. Вы сможете с большей легкостью работать, а ваш позитивный настрой будет притягивать к вам новых людей и новые возможности. Если вы чувствуете, что вам нужно взять отпуск и передохнуть, не откладывайте это в долгий ящик - примите решение сегодня же.

Аффирмация

Я позволяю себе регулярно отдыхать и расслабляться, понимая, что это придает мне сил и делает жизнь более счастливой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.03.2017, 08:38 | Сообщение # 1713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.03.2017

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Вы оказались в затруднительном положении? Ощущаете себя в западне? Эта карта призывает вас сделать первый шаг к освобождению от навязанных вам искусственных оков и ограничений.

Иногда вы ощущаете на себе непреодолимое давление внешних обстоятельств. К примеру, ваши финансовые обязательства перед семьей или чувство долга вынуждают вас соглашаться на такую работу, которая не доставляет вам морального удовлетворения. Или вы боитесь разорвать отношени, которые приносят вам только боль и разочарования. Бывает и так, что ваши близкие не позволяют вам заниматься тем, что было бы полезно для вашего физического или душевного здоровья, - пойти учиться, например, или заняться спортом. Кроме того, вы очень часто оказываетесь рабом своих собственных вредных привычек.

Этой картой феи хотят сообщить вам, что когда вы сами отвечаете за свою жизнь, то становитесь более ответственными и в отношениях с другими людьми. Иными словами, когда вы сами внутренне счастливы, ваши близкие и окружающие вас люди чувствуют это и заряжаются от вас силой и уверенностью. Просите фей помочь вам избавиться от мучающих вас страхов и обрести свободу. Бог создал нас людьми ответственными и одновременно настолько же свободными, насколько свобоодны птицы, ангелы и феи.

Аффирмация

Я свободен и могуществен. И я позволяю себе наслаждаться собственной свободой и силой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.03.2017, 13:43 | Сообщение # 1714
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.03.2017

ОБЩАЙТЕСЬ С ВАШИМИ АНГЕЛАМИ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче,Роберт Ривс


Райский цветок.



Вы наделены способностью вступать в контакт с окружающими вас светлыми существами. Общайтесь со своими ангелами и доставляйте их целительные послания другим людям.

Вас окружают ангелы, желающие вас исцелить и помочь советами. Все мы способны общаться с ними, но у некоторых людей это выглядит так, словно они слушают радио на одной волне, в то время как их ангелы ведут передачу на другой. Чтобы подключиться к каналу Божественного руководства, вам нужно поднять свой уровень вибрации до их уровня. Энергия райского цветка поможет вам повысить ваш духовный уровень и открыть каналы коммуникации. Проведите медитацию на изображении этого цветка, и вы заметите, какие реальные ощущения появятся у вас при входе в контакт с любящими вас ангелами.

Если вы уже установили связь с этими небесными сущностями, тогда данная карта предлагает вам перейти на следующий виток веры и рассказать о получаемых вами посланиях всему миру. Если вы ощущаете присутствие безвременно ушедшего любимого человека, пожалуйста, сообщите об этом другим людям. Трудно передать словами, насколько глубокое целебное действие может оказать на вас эта информация. Призовите архангелов Гавриила и Метатрона. Они помогут вам очистить ваши каналы коммуникации и обрести мужество, необходимое, чтобы нести миру эти послания Небес.

Дополнительные значения.

Очистите ваши чакры.

Начните выступать с лекциями и организовывать семинары.

Предлагайте другим проводить для них сеансы чтения цветочного оракула.

Ваша интуиция обостряется. Доверяйте своему шестому чувству.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.03.2017, 14:02 | Сообщение # 1715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.03.2017

ВЫ ДОМА, КОГДА ВЫ В РАДОСТИ,

Карты Творца




Радость это энергия Дома, причастности, потока и любви. Не важно, какие у вас внешние обстоятельства, возвращайтесь к Себе, выберите Радость, и чувствуйте, как ваше сердце возвращается домой, чтобы отдохнуть.

Если вы ищете Дом, примите свою жизнь, как есть. Помните, что вам не нужно возненавидеть что-то прежде, чем вы сможете это изменить. Выберите видеть божественное совершенство именно того, где вы, именно того, кто вы. Дышите, позвольте радости течь, прийти домой к Вам, и затем создайте жизнь своей мечты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.03.2017, 14:03 | Сообщение # 1716
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.03.2017

Я МОГУ принять СЕБЯ как Вибрационную Сущность,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена девушка, у нее в груди рас­цвел огромный прекрасный цветок. Ее голова на­ходится выше уровня земли, — это знак, что вам стоит перестать воспринимать себя лишь как физический объект, знак того, что цветок — ваша Внутренняя Сущ­ность —соединяет энергию Земли и энергию космоса— силу ваших эмоций и электричество ваших желаний.

Лицо девушки дышит покоем и мудростью, румянец говорит о жизни, которая течет в ней, ее руки раскрыты для объятий. Она готова принять то, что дает ей мир.

А вы? Вы ведь на самом деле живете в Вибра­ционной Вселенной и в гораздо большей степени являетесь Энергией, Вибрацией и Электричеством, чем даже можете себе представить. Только благо­даря способности истолковывать вибрации с по­мощью слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания, вы можете понимать физический мир во всех его проявлениях. Но лучшие толкователи вибраций — это эмоции.

Однажды вы признаете свою новую направлен­ность и станете воспринимать себя как Вибрацион­ную Сущность, притягивающую к себе все то, что с ней происходит. Именно тогда вы начнете удивитель­ное путешествие в Сознательное Творение.

Толкование

Когда-нибудь вы научитесь понимать зависимость того, что вы получаете от ваших мыслей и чувств. Тогда в ваших ру­ках окажутся все ключи, необходимые для путешествия от вас сегодняшнего (такого, какой вы есть) до вас завтрашнего (та­кого, каким бы вы хотели быть).

На что бы вы ни направили внимание, в вас сразу же на­чинает пульсировать энергетическая вибрация, и, если вы со­храните направление внимания, ваши вибрации начнут со­ответствовать вибрациям объекта. Чем чаще вы удерживаете внимание в нужном направлении, тем легче вам это дается, — у вас развивается убеждение, которое, в свою очередь, становится точкой притяжения. И если вы, зная о Законе Притяжения, со­знательно направляете внимание туда, куда считаете нужным, то тем самым открываете себя для Блага — движущегося По­тока, который и питает ваш Цветок, вашу Внутреннюю Сущ­ность, Не-физическое «Я». Не имеет значения, как его называть, но очень важно сознательно контролировать свою связь с ним и чувствовать, когда вы каким-либо образом препятствуете соединению.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:39 | Сообщение # 1717
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.03.2017

Будьте осознанны, и ваш гнев не причинит вреда вам и окружающим!

ШАГИ К МУДРОСТИ






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:46 | Сообщение # 1718
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.03.2017

БЕССТРАШИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Ангел-хранитель

Вам кажется, что над вами нависла угроза, или вы блуждаете в темноте, но ангел-хранитель заверяет вас в том, что вам гарантирована полная безопасность, защита и руководство. Не поддавайтесь иллюзорному страху. Вместо этого проявите мужество и соберите в кулак свою внутреннюю силу. В вашей ситуации скрыто благословение, и если вы сосредоточитесь на поиске этой светлой стороны, то обязательно ее обнаружите.

Кто-то из тех, кто сейчас вам мешает, вскоре станет вашим верным союзником. Старайтесь разглядеть Бога в каждом человеке, в каждой ситуации... и в себе самом. В этих обстоятельствах вам совершенно нечего бояться. Их следует рассматривать как возможность стать более сильным, опытным и повысить свою самооценку.

Не бегите от конфликта, а отнеситесь к нему с благосклонностью и любовью. Молитесь, просите у Небес помощи, и вы ее обязательно получите. Очень скоро сложившаяся ситуация чудесным образом разрешится сама собой. Ваша задача - сохранять позитивность, говорить правду и быть храбрым.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.03.2017, 10:28 | Сообщение # 1719
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.03.2017

АНГЕЛ ПРОЩЕНИЯ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Прощайте друг друга. Мы все делаем ошибки и спотыкаемся на нашем пути. Прощать друг друга нас призывают наши сердца, наша жизнь и наша планета.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.03.2017, 10:32 | Сообщение # 1720
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.03.2017

РОДСТВЕННАЯ ДУША,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Когда кто-то любит вас. это придает вам силы. Когда вы сами любите кого-то. это придает вам мужества.
Лао-цзы




Под действием магнетизма Божественной любви вы сливаетесь с другим человеком, и любовь становится одной всеобъемлющей мыслью. Соединитесь с теми, кого вы любите, посредством прикосновения, доброго слова, любящего взгляда. Любовь — это самое драгоценное, что есть на свете. Наступает ваш сезон любви, время романтики и счастья. Вы — две прекрасные души: загляните поглубже и увидите. В сердце каждого из вас есть жемчужина; закройте глаза и почувствуйте ее. Глазами любви вы увидите и почувствуете бесконечное духовное царство любви. Для тех, кто соединен любовью, не имеет значения ничто, кроме них самих.

Аффирмации

Любовь придает мне сил.
Любовь придает мне мужества.
Я вступаю в бесконечное духовное царство любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.03.2017, 10:34 | Сообщение # 1721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.03.2017

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2017, 12:23 | Сообщение # 1722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.03.2017

ШУТ УВАЖЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Уважения призывает вас уважать свой дух и свою личность. Однако не злоупотребляйте высокомерием или самовлюбленным самомнением, отбросьте эгоцентричную точку зрения; признайте, что все люди имеют Божественное происхождение и обладают святой природой. Вы должны воспринимать других с этой точки зрения. Теперь пришло время прекратить бесконечную и глупую насмешку, клевету и критику. Уважайте человеческую жизнь и помните, что, хотя люди натыкаются на препятствия и борются с ними, они достойны любви и уважения независимо от того, какие серьезные ошибки они делают.

Спросите себя: возможно, вы слишком негативно настроены или относитесь ко всему поверхностно? Кто не пользуется вашим уважением? К кому вы относитесь неодобрительно? Как насчет уважения от других? Вы уважаете себя? Вы ведете себя почтительно, нравится ли вам манера, с которой вы относитесь к себе и другим?
Шут Уважения напоминает вам: если вы собираетесь развиваться как Божественное творческое существо, то должны сначала принять и соблюдать свой истинный характер. Судить других как недостойных — глупая ошибка, которая приковывает вас цепью к ошибочным мнениям и ограниченным понятиям. Будьте свободны, самостоятельны, воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение.
Будьте также терпеливы. Некоторые вещи не происходят так быстро, как вы хотели бы, и это вызывает расстройство и даже возмущение и сомнение. Не позволяйте, чтобы сомнение закралось к вам, вместо этого расслабьтесь и позвольте событиям разворачиваться так. как это должно быть. Уважайте естественный порядок и Божественный выбор времени всех происходящих вещей. Никогда не переставайте верить и доверяйте своему месту во Вселенной. Дышите и будьте спокойными. Все хорошо.

Мудрость Шута:
Уважайте естественный поток.


Полностью измененное значение

Шут Уважения не слышит вас. Уважение — это то, что необходимо заработать; вы не можете потребовать его от других. Чтобы заработать его, необходимо вести себя подобающим образом. Это означает говорить правду, быть ответственным за свои действия и вести себя с достоинством, благопристойностью и любезностью. Чувство собственного достоинства является самым жизненно важным качеством. Чтобы добиться уважения от других, вы должны уважать себя. Это достижимо, когда в ваших отношениях с другими существуют здоровые границы. Высказывайтесь тогда, когда вы должны говорить, говорите правду с любовью и храбростью, как должное.

В какой ситуации вы отнеслись к себе непочтительно? Где ваши границы дают слабинку? В каких ситуациях вы можете говорить «да», когда на самом деле вы имеете в виду «нет»? Вы относитесь неподобающим образом к своему здоровью? Вы относитесь неподобающим образом к своему уму? Вы относитесь неподобающим образом к своему духу, тем самым уменьшая свою честность? Помните, что вы не получите уважения, которого ищете, соглашаясь на вещи, которые умаляют вас.

Действуйте совместно со своим «я». Приостановитесь и поразмышляйте над своим выбором. Вы чтите себя? Чтобы преуспеть в жизни, вы нуждаетесь в чувстве собственного достоинства прежде всего. Не пытайтесь получить одобрение тех, кто не уважает вас. Уважение, которое вы желаете получить от других, будет с вами, не сомневайтесь. Помните: прежде всего вам необходимо быть верным самому себе.

Предупреждение Шута:
Почитайте не только себя, но и других.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2017, 16:05 | Сообщение # 1723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.2017

ОБЗОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Иеремиил: "Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней все, что утратило баланс".

Дополнительное сообщение:

"Чтобы оглянуться назад, требуется немалое мужество. Если вы делаете это объективно и со здоровым чувством юмора, этот анализ поможет вам вырасти над собой и извлечь из прежнего опыта ценные уроки. Я помогу вам в этом. Мы вместе посмотрим, чему вы научились в жизни и как эти уроки могут быть полезны вам в настоящем и будущем. Мы также обратим внимание на те аспекты вашей жизни, которые не служат вашему высшему благу, и примем меры к избавлению от них".

Как работать с Архангелом Иеремиилом.

Одна из целей этого архангела - помочь новопреставленным душам обозреть прожитую жизнь. В этом же он помогает и живым. Найдите время, чтобы уединиться, и попросите Иеремиила помочь вам проанализировать свой жизненный опыт и извлечь из него полезные уроки, а также понять, от каких аспектов прошлого надо освободиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:14 | Сообщение # 1724
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.2017

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Пора решить, чего вы хотите.



Двигаясь по жизни, вы принимаете на себя все новые обязанности. Одна из самых ответственных — определить, чего вы хотите. Наступил момент, когда вы можете выбрать одно из нескольких направлений. Другими словами, вы должны решить: «Что мне делать дальше?»

Определиться бывает нелегко. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь: спросите Небеса, обратитесь к верным друзьям, родственникам и экспертам. Кроме того, можно сделать своеобразную «примерку» своего будущего. Закройте глаза и представьте различные его варианты, а затем отметьте, какие чувства вызывает каждый из них. Какой из них позволяет надеяться на достижение счастья, обещает любовь и безопасность, принесет больше всего пользы вам и другим? Всегда выбирайте путь, на котором сможете творить добро.

Если чувствуете, что застряли и плавное течение жизни нарушилось, значит, пришло время определиться в желаниях. Решения волшебным образом заставляют дела сдвинуться с мертвой точки. Если не нравится нынешнее направление жизни, то проанализируйте его и посмотрите, что стоит изменить. Самые лучшие решения сделают счастливыми не только вас, но и всех окружающих.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.03.2017, 07:00 | Сообщение # 1725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2017

АНГЕЛ ТЕЧЕНИЯ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Забудь свои страхи и волнения. Отпусти их по течению и плыви как по волнам с попутным ветром.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: