Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.04.2017, 16:57 | Сообщение # 1771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28.04.2017

БЛИЗОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В прошлом вы страдали от душевных ран — и с тех пор очень неохотно делитесь своими чувствами, боясь новых обид. То, что вы окружили свое сердце броней, понять можно, однако настало время снять защиту, поскольку , она мешает вам устанавливать новые отношения. Есть человек, который очень любит вас, и его любовь к вам настоящая. Однако он не решается открыться, боясь быть отвергнутым. Поэтому доверьтесь ему и поделитесь своими чувствами — открыто и честно. Вы поразитесь тому, что произойдет. Не бойтесь выражать собственные чувства, страхи, переживания. Ведь если между людьми существуют близкие отношения, в них есть все: и смех, и слезы. Пусть прошлое останется в прошлом. Отпустите его и шагните навстречу новому.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.04.2017, 16:59 | Сообщение # 1772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
29.04.2017

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Сандалфон: «Постарайтесь успокоиться. Создайте умиротворяющую обстановку и окружите себя приятными в общении людьми».



Дополнительное сообщение:

Сандалфон хочет помочь вам обрести внутренний мир и настоятельно рекомендует начать с прослушивания умиротворяющей музыки. Обретению покоя также способствуют плавные ритмичные движения, например покачивание в такт музыке, или йога. Разговаривайте тихо и спокойно. Не ввязывайтесь в споры. Всячески избегайте конфликтов, пока ваш дух не восстановится и не окрепнет. Временно воздержитесь от принятия серьезных решений. Вы будете точно знать, что вам делать, когда этот период отдыха для души закончится.

Как работать с Архангелом Сандалфоном.

Аура этого архангела имеет холодный, успокаивающий оттенок бирюзового цвета - как прозрачное тропическое море. Медитируйте над этим цветом и держите в руке кристалл бирюзы, ассоциируемый с энергией Сандалфона, замечая, как успокаиваются и замедляются ваши дыхание и пульс. Этот Архангел помогает вам смягчать свои слова и поступки. Сандалфон очень музыкален, и его присутствие ощущается сильнее, когда вы слушаете музыку, поете или играете на музыкальных инструментах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:56 | Сообщение # 1773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.04.2017

МУДРОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Мудрость охватывает все противоположности. Перестаньте заботиться о приобретении или достижении чего-то. Поймите, что мудрость уже внутри вас. Это осознается яснее, когда вы избавляетесь от желаний и страхов. Мудрость открывается внутри вас как способность воплощать Свет любви. Каким образом? Через распознание тех мыслей, слов и действий, которые излучают Свет любви, и тех, которые отличаются реактивностью и эгоизмом. Чем откровеннее вы выражаете свои чувства, тем более вы способны предаться мудрости внутри вас. В условиях борьбы или конфликта, болезни или конфронтации продолжайте осознавать внутреннюю мудрость, углубляйте свою преданность Свету любви. Мудрость требует большого терпения, скромности и простоты.

СОЕДИНИТЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ И БУДЬТЕ УРАВНОВЕШЕННЫ

Визуализируйте и чувствуйте Мудрость как умение выбрать правильные источники и средства для достижения желаемого эффекта. Мудрость говорит: «Ваша цель преобразуется из нематериальной формы в материальную, ибо нематериальное — источник всего материального. Перестаньте цепляться за результат и обратитесь к первоисточнику, который вы сможете использовать неисчислимыми путями».

Аффирмация:

Я терпеливо и без колебаний доверяю своей врожденной мудрости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.05.2017, 05:14 | Сообщение # 1774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
01.05.2017

СМЕХ,

Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Акация. Поднимите настроение себе и окружающим.



Избавьтесь от подавленности и беспокойства, позволив себе просто от души посмеяться. Не разрешайте себе бояться того, что могут подумать люди вокруг вас. Когда вы смеетесь, от вас исходят высокочастотные вибрации радости. Ваше тело расслабляется, очищается разум и открывается сердце. Эта энергия приносит исцеление всем, кто находится рядом с вами. Смех заразителен. Ваше хорошее настроение сделает счастливее окружающих. Позвольте вашему преисполненному любви смеху оказать позитивное влияние на других.

Кроме того, данная карта подтверждает, что ваша следующая вечеринка или семейная встреча пройдет гладко. Все участники отлично проведут время и проникнутся любовью друг к другу.

Дополнительные значения.

Наслаждайтесь жизнью.

Позвольте себе оторваться по полной программе.

Каждый день выделяйте время на свои увлечения.

Подбодрите друга, попавшего в трудное положение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.05.2017, 09:49 | Сообщение # 1775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
02.05.2017

ВОЛНЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Магические послания Русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Вас захлестывают новые потоки изобилия и захватывающих возможностей.



Следите за любыми идеями, которые в данный момент у вас появляются, поскольку они могут положить начало новому прибыльному проекту. Кроме того, обращайте внимание на любые неожиданные телефонные звонки и «случайные» встречи с людьми, способными вам помочь.

Помимо прочего, эта карта означает, что вы находитесь на гребне успеха. Сейчас прекрасное время для создания новых предприятий (разумеется, если будете следовать указаниям внутреннего проводника и изучать ситуацию). Вы увидите, что перед вами легко открываются все двери, вас переполняют уверенность и энтузиазм. Постарайтесь быть благодарным получателем этих благ. Знайте: вас окружает океан изобилия, и он никогда не пересохнет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.05.2017, 09:51 | Сообщение # 1776
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
03.05.2017

ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ, ЧТО МНЕ НУЖНО И УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ МОИ ПОТРЕБНОСТИ,

Я умею жить красиво, Ирина Венщикова






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.05.2017, 08:07 | Сообщение # 1777
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
04.05.2017

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Чувство удовлетворения часто приходит, когда реа­лизуется какая-то мечта или вы достигаете цели, которую поставили перед собой. Поэтому прямо сейчас обрати­тесь мыслями к тому, чего желаете, чтобы получить воз­можность испытать это чувство. Мысленно представьте то, чего вы больше всего хотели бы достичь или полу­чить, — что это происходит сегодня, на этой неделе, в этом году, — а затем просто переходите к действиям в этом направлении, не обращая внимания на то, каким маленьким кажется этот первый шаг в направлении осу­ществления мечты.

Мои замыслы являются идеальным воплощением моего высшего «я» и находятся в гармонии со Вселенной. Я верю в себя и в свой творческий потенциал. И я могу сделать так, чтобы мои мечты воплотились в жизнь. Я ежедневно делаю это, призывая на помощь абсолютную любовь, веру, муд­рость и позитивное мышление. И да будет так!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.05.2017, 11:10 | Сообщение # 1778
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
05.05.2017

ПОДАВЛЕНИЕ,

Ошо, Игра жизни Таро в духе дзен


Вы постоянно бросаете в подсознание весь хлам, который выбрасывает общество. Но запомните: все, что вы туда бросаете, становится вашей частью — оно входит в ваши руки, в ваши кости, в вашу кровь, в ваше сердце.



В результате подавления ум расщепляется. Часть, вами принятая, становится сознанием, часть, вами отринутая, становится бессознательным.

Это разделение противоестественно. Разделение происходит из-за подавления. Вы постоянно бросаете в подсознание весь хлам, который выбрасывает общество. Но запомните: все, что вы туда бросаете, становится вашей частью — оно входит в ваши руки, в ваши кости, в вашу кровь, в ваше сердце.

В настоящее время все психологи говорят, что практически восемьдесят процентов всех болезней вызываются подавленными эмоциями: паралич сердца означает, что в сердце находилось так много подавленного гнева, так много ненависти, что сердце отравилось.

Почему? Почему человек так много подавляет и становится больным? Потому что общество учит вас контролировать, а не трансформировать. Трансформация — это совершенно иное явление. Прежде всего, она действует совершенно иначе, чем контроль. Трансформация — это прямая противоположность контроля.

Контролируя, вы подавляете. Трансформируя, вы выражаете. Но вовсе не обязательно выплескивать свои эмоции на кого-то, для их выражения этот «кто-то» не нужен. В следующий раз, когда вы будете гневаться, пробегите вокруг дома восемь раз, потом сядьте под деревом и загляните внутрь себя: куда делся весь гнев? Вы его не подавляли, вы его не контролировали, вы не выплескивали его на другого человека. Если вы выплеснете его на другого, возникнет цепная реакция, так как другой человек так же глуп и бессознателен, как и вы. Если вы сорвете свой гнев на другом человеке, и этот другой окажется просветленным — ничего страшного: он поможет вам выпустить и высвободить его и пройти катарсис. Но другой — обычно такой же невежда, как и вы,— если вы сорвете на нем свой гнев, он отреагирует. Он выплеснет на вас еще больше гнева, он его так же подавляет, как и вы. Возникает цепная реакция: вы срываете свой гнев на другом человеке, а он срывает свой гнев на вас, и вы становитесь врагами.

Не выплескивайте гнев на других людей. Когда вас тошнит, вы же не извергаете свою рвотную массу на других. Когда вас тошнит, вы идете в ванную комнату и делаете это там! Это очищает все тело, ибо подавлять тошноту опасно. После того как вас стошнило, вы чувствуете себя лучше, вы чувствуете себя свежими, облегченными, разгруженными, более здоровыми. Что-то было не так с пищей, которую вы съели, и тело ее отвергло. Не пытайтесь удержать ее внутри.

Гнев — это психическая тошнота. Что-то было не так с тем, что вы восприняли, и ваша психика желает от этого избавиться. Не нужно сбрасывать это на кого-то другого. Однако люди склонны выплескивать это на других, поэтому общество велит им контролировать свои эмоции.

Не нужно выплескивать свой гнев на других людей, вы можете просто пойти в «ванную комнату». Вы можете пойти на прогулку — это означает, что внутри есть нечто, требующее какого-то действия, чтобы выйти. Побегайте — и вы почувствуете, что оно вышло, или возьмите подушку и колотите, бейте, кусайте ее до тех пор, пока ваши руки и челюсти не расслабятся. После пятиминутного катарсиса вы почувствуете облегчение. Как только вы поймете это, вы больше никогда не будете выплескивать свой гнев на других, потому что это — совершенно глупо.

Первое в трансформации — это выражение гнева, но не выплескивание его на других, поскольку, выплескивая на других, вы не сможете выразить его полностью. Возможно, вам захочется убить человека, но это недопустимо; возможно, вам захочется укусить кого-то, но это недопустимо. Зато все это можно сделать с подушкой. Подушка заменит вам «уже просветленного»! Подушка — это просветленный, будда; она не будет реагировать, она не подаст на вас заявление в суд. Подушка не станет вашим врагом, она вообще ничего не сделает. Подушка будет счастлива, она посмеется над вами!

Второе, что нужно запомнить,— это осознание. В состоянии самоконтроля осознание не требуется; вы осуществляете самоконтроль механически, как робот. Возникает гнев, и срабатывает соответствующий механизм — все ваше существо вдруг сужается и закрывается. Если вы наблюдаете за собой, контролировать себя, возможно, будет не так легко.

Общество никогда не учит вас бдительности, поскольку, когда человек бдителен, он полностью открывается.

Открытость — это одна из черт осознанности. А если вы хотите подавить что-то, и при этом вы открыты, возникает противоречие, и это может проявиться. Общество учит вас закрываться, замыкаться в себе, чтобы не было ни одного окошка, через которое что-нибудь могло выйти наружу.

Но помните: когда ничего не выходит, ничего и не входит. Когда гнев не может выйти наружу, вы закрыты. Если вы касаетесь красивого камня, то вы ничего не чувствуете. Вы смотрите на цветок и ничего не чувствуете; ваши глаза закрыты и мертвы. Вы целуете человека и ничего не чувствуете — вы закрыты. Вы живете бесчувственной жизнью.

Чувствительность растет с осознанием. Контролируя себя, вы становитесь толстокожими и мертвыми — это часть механизма контроля. Если вы толстокожи и мертвы, вас ничто не способно пробить, как будто ваше тело превратилось в неприступную крепость. Вас ничто не может задеть или тронуть — ни оскорбление, ни любовь.

Но такой контроль обходится вам очень дорого, неоправданно дорого; вы тратите на него всю свою жизнь — и затем умираете! Контроль забирает всю вашу энергию, и вы просто умираете. Жизнь становится тусклой и мертвой, вы с трудом влачите свое существование.

Требуется осознание, но не осуждение — благодаря осознанию трансформация происходит сама по себе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.05.2017, 11:14 | Сообщение # 1779
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
06.05.2017

БЕЗСТРАШИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вселенная — в ваших клетках. Безстрашно идите вперед вопреки общепринятым нормам. Вселенная стремится к одухотворению и просветлению, и безстрашие необходимо вам для того, чтобы преодолеть сопротивление старых, негодных привычек. Возможно, вам стоит отдохнуть от работы и своих обязанностей. Вам нужно обратиться внутрь себя и бросить вызов всем своим страхам: боязни стать жертвой, боязни неизвестности, безумия, смерти. Это вы можете делать и во время бодрствования, и во время сна. Вибрации ваших клеток меняются и становятся более открытыми для Света любви. Набравшись мужества, вы преодолеете все свои заученные страхи и с большей открытостью и доверием начнете относиться к неопределенности и тайне жизни. Живите по принципам безоговорочной любви, не ожидая ничего взамен. Безстрашие питает ваше световое тело.

ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СТРАХ

Визуализируйте и чувствуйте безстрашие как вертящееся колесо, выходящее из самых глубин вашего существа. Безстрашие говорит: «Созерцай бессознательное. Замени сомнения, отрицание и страх приятием. Будь бдителен и бодрствуй, когда спишь. Бросай вызов и иди навстречу тому, чего боишься. Преодолей свой страх».

Аффирмация:

Я признаю и преодолеваю свои страхи и, избавляясь от боязни не быть любимым, живу по принципам безоговорочной любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.05.2017, 06:04 | Сообщение # 1780
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
07.05.2017

СТАНЬТЕ САМИМИ СОБОЙ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Телопея. Покажите миру, кто вы на самом деле и для чего рождены на свет.



Каждый из нас имеет определенное предназначение в этой жизни. Чтобы открыть его для себя, взгляните на свои естественные интересы. Выражением вашего природного стремления выполнить жизненную миссию часто становится хобби.

Почти всегда можно найти способы уделить время увлечению (так, чтобы это не нанесло ущерба необходимости выполнения ваших обязанностей). Ангелы призывают вас вступить на путь, предписанный вам от рождения. Пришло время принять себя такими, какие вы есть. Сделав это, вы исцелите себя, других людей и планету в целом. Помните, что Всевышний не совершает ошибок. При появлении на свет вы были наделены совершенными эмоциями, чувствительностью, сексуальностью, убеждениями и страстями. Пожалуйста, не осуждайте себя за то, что вы такие, какие есть. Вы уникальны.

Дополнительные значения

Работники света, освободитесь от склонности медлить и беритесь за дело.

Не бойтесь делиться своими чувствами с другими людьми. Вы получите от них множество благословений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.05.2017, 06:06 | Сообщение # 1781
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
08.05.2017

ЭМОЦИИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


ДИМФНА



Ответ на ваш вопрос касается эмоций — ваших собственных или того человека, которого представляете в этот момент. Кроме того, данная карта призывает обратить пристальное внимание на ваши эмоции и уверяет, что вы можете откровенно признаться себе в своих подлинных чувствах. Святая Димфна поможет вам справиться с любыми эмоциональными расстройствами. Эта любящая святая специализируется на восстановлении эмоционального и умственного здоровья. Лампа в ее руке поможет вам лучше разглядеть место, куда вы направляетесь, и избежать препятствий на вашем пути.

Позвольте святой Димфне освещать вам дорогу. Если вы заметите любые нежелательные черты в своем поведении или появится желание причинить себе вред, немедленно призовите на помощь эту могущественную святую. Помимо прочего, данная карта призывает вас доверять своим чувствам, направленным на позитивные изменения. Ваши чувства — это голос Небес, вещающих вашими устами. Вы имеете полное право на эти чувства, даже если они кому-то не нравятся. Кроме того, вы можете рассказать Господу, святой Димфне и ангелам о любых вредных для здоровья эмоциях, чтобы они смогли вас исцелить и наставить на правильный путь.

Святая Димфна жила в VII веке и была ирландской принцессой. Она покинула родину после того, как ее овдовевший отец-язычник возжелал взять ее в жены. Вместе со своим наставником, священником Гереберном, они уплыли на континент и поселились недалеко от Антверпена, в крохотной деревушке Геель, где построили часовню. Через какое-то время отец Димфны отыскал дочь, но она снова отказалась покориться его домогательствам, и тогда он обезглавил обоих беглецов. Считается, что мощи Димфны и место ее гибели излечивают от проказы, сумасшествия, нервных расстройств и одержимости. Сегодня там находится известная во всем мире клиника для душевнобольных. Святая Димфна является покровительницей душевнобольных и врачей-психиатров. Вы можете призвать ее, когда вам, вашим любимым или клиенту нужно оказать помощь в борьбе с эмоциональными и психическими расстройствами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.05.2017, 12:26 | Сообщение # 1782
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
09.05.2017

УВЕРЕННОСТЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святой архангел Михаил



Архангел Михаил находится рядом с вами и укрепляет вашу уверенность, чтобы вы могли бесстрашно взяться за выполнение стоящих перед вами задач (и даже получить от этого удовольствие). Он защищает вас от всего негативного, помогает сохранять оптимизм и веру, следит за тем, чтобы вы имели дело только с честными и порядочными людьми.

Сохраняйте уверенность в том, что Бог способен обеспечить вашу безопасность. Когда вы вступаете в новую фазу жизни, вполне естественно чувствовать страх перед изменениями. Вы можете испытывать беспокойство по поводу недостаточной подготовленности к тому, что ждет впереди. Однако помните, что Бог никогда не ставит перед вами задач, которые вы не в силах выполнить. Кроме того, Небеса заботятся о том, чтобы у вас всегда были могущественные соратники, способные оказать помощь любого рода.

Архангелы присматривают за нашими персональными ангелами-хранителями. Имя Михаил буквально означает «Кто как Бог?». Он фигурирует в Ветхом и Новом Заветах, где его описывают как неустанного борца с низменной энергией, стремящегося защитить нас. Многие люди сообщают о том, как обращение к нему позволяло им чудесным образом получить защиту, поэтому его считают покровителем полицейских, телохранителей и моряков. Обращение к святому архангелу Михаилу поможет вам ощутить безопасность и уверенность в своих силах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.05.2017, 12:28 | Сообщение # 1783
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
10.05.2017

НАГИ,

Магические кода жизни, Ровена Патти Крайдер


"Питание генерирует"



Вы вступаете в эпоху непобедимого духа, который проявляется через ваше сердце. Наги - это воображаемые существа, живущие к нематериальных водах творения. Сознавая, ЧТО вам действительно необходимо для осуществления своего жизненного предназначения, вы избавитесь от всех лишних мыслей и ненужных желаний. Так вы можете создать поток, вымывающий всякие помрачения из вашего тела и души и наделяющий вас разнообразными возможностями. Настройтесь на то, чего хочет ваша душа, и наги помогут вам. Сейчас для вас полезно танцевать и плавать. Двигайтесь свободно, пока не станет ясно, что вы способны генерировать потоки и в других областях жизни, включая финансы и здоровье. Питая свою душу и тело всем, в чем они нуждаются, вы придете в состояние великого изобилия - что принесет пользу не только вам, но и окружающим. Поверьте в себя!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.05.2017, 12:31 | Сообщение # 1784
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
11.05.2017

АНГЕЛ ОБЩЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Выражайтесь ясно и точно, не бойтесь называть вещи своими именами.

Из множества навыков, которыми вам нужно овладеть в этой жизни, одним из самых ценных является умение ясно выразить то, чего вы хотите. Вы предполагаете, что окружающие вас люди знают, что вам надо, или что вы чувствуете. Однако на самом деле это не так. Если вы не способны честно и ясно сформулировать свои мысли, то это приводит окружающих в недоумение или в лучшем случае заставляет теряться в догадках о том, чего вы хотите, что чувствуете или ожидаете. Не бойтесь говорить все, как есть. Вы ничего не потеряете, если просто скажете правду. Для того, чтобы высказать то, что вы на самом деле думаете, не нужно обвинять или осуждать других, надо лишь четко выразить свое мнение.

В корне всей этой проблемы лежит страх столкнуться с несогласием или не получить одобрения других людей, и поэтому вы часто боитесь высказываться открыто. Знайте, что ясность, честность и доброжелательность в общении – это проявление любви к себе и другим. Ангел общения находится здесь, чтобы помочь вам справиться с этой проблемой. В процессе освоения данного навыка вы станете больше уважать себя, почувствуете свою силу и заслужите уважение и любовь других людей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.05.2017, 12:32 | Сообщение # 1785
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
12.05.2017

БЛАГОДАРНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Думайте о людях и вещах, которым вы благодарны.



Благодарность согревает сердце хорошими чувствами, полезными для разума и тела. Вы сможете улуч­шить самочувствие, составив список всего и всех, чему и кому вы благо­дарны. Подобная работа вытесняет печаль и заставляет дела идти лучше.

Выражение благодарности — настолько эффектив­ный способ улучшения жизни, что его можно сравнить только с волшебством! Признательный человек пользу­ется всеобщей любовью. Люди стремятся дружить, де­литься и помогать тому, кто говорит им «спасибо»! Когда вы произносите это слово от чистого сердца, то у вас по­является еще больше причин быть признательным.

Люди, которые не испытывают благодарности или считают себя обиженными, фактически добровольно от­даются во власть уныния. Они не могут понять, почему их избегают и они не получают подарков. Их уверенность в том, что жизнь дает им слишком мало, отнимает у них силу. Но если вы будете вести счет благословениям и ду­мать обо всех причинах для выражения благодарности, то сможете в полной мере испытать и оценить щедрость жизни.

Чем сильнее вера в то, что жизнь не скупа на дары, тем больше получаешь! Со временем у вас появится желание одаривать других людей. Чтобы получать от жизни только хорошее, остановитесь и мысленно поблагодарите ее за все, что уже имеете. А затем приготовьтесь ощутить благодарность за бесчисленные благословения, которые сейчас находятся на пути к вам!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: