Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 20:08 | Сообщение # 1756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.04.2017

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас вы можете полностью пробудиться, выйти из бессознательных и подсознательных снов, в которых пребывали. Свет любви внутри вас знает вас. Теперь вам пора осознать Свет любви как энергию, поднимающуюся от основания позвоночника, идущую через чакры и выходящую через макушку. Это также пробуждение творческой энергии, сигнал начать жить в согласии со своей истинной сущностью. Во многих отношениях вы до сих пор спали и функционировали лишь частично. Теперь этот "сон" потревожен. Откройтесь большей реальности, даже если такая перспектива пугает вас. Пора понять, что жизнь более многомерна и многогранна, чем вы могли даже представить. Осознайте это. Пусть рассвет зарядит вас энергией и придаст сил.

ОСОЗНАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте пробуждение как Божественную молнию в буре смятения. Пробуждение говорит: "Проснись и обрети ясность сознания. Замени бессознательное полным сознанием всех аспектов своей сущности".

Аффирмация:

Я пробуждаюсь и осознаю смысл скрытых образов и энергий и позволяю им раздвинуть горизонты моего мировоззрения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 20:11 | Сообщение # 1757
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.04.2017

ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Вечный огонь



Вы представляете собой творческое проявление жизненной силы, которая течет через вас, поэтому полны безграничных возможностей. Прислушайтесь к безграничной мудрости своей души, ибо она приведет вас к творениям любви и света. Почувствуйте огонь, разгорающийся в вашем сердце; огонь этот — ваша интуитивная мудрость. Пусть сгорят в нем все иллюзии и преграды и ваш путь расчистится. Прислушайтесь к своему дыханию. Оно приведет вас в золотой храм, спрятанный в глубине вашей души. Войдите в сей величественный славный храм, потому что храм этот — вы сами. Почувствуйте, как вы перерождаетесь после каждого вдоха и выдоха, соединяясь с вечной любовью и максимально реализуя свой потенциал. Теперь для вас нет ничего невозможного.

Это не мелочь — этот круглый, прекрасный шар, вечно движущийся по своей орбите с необыкновенной точностью, не сбиваясь с пути, не делая ни одного неверного движения ни на долю секунды.

Сомневаюсь, что его можно было создать за шесть дней — даже за тысячу лет, даже за десять миллиардов лет.

Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.04.2017, 18:35 | Сообщение # 1758
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.04.2017

ЛЮБОВЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь — это ответ на все мои вопросы.



Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:15 | Сообщение # 1759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.04.2017

СВЯЩЕННЫЙ СЫН,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Мой любимый сын, мой Христос, живет в ваших сердцах, потому что вы сыновья и дочери любви. Христос — сознание любви, принадлежащее каждой человеческой душе и пробуждающееся в тех, кто готов принять его. Вы носите в себе этот Божественный огонь любви. Для вас, мои сыновья и дочери, пришло время пробуждения священной мужской энергии. Как я родила своего сына Христа в любви, так и вы родите просветленную, Божественную мужскую энергию через любовь и силу женской энергии. Это ваше время священного рождества.



Божественный Христос живет в сердцах мужчин и женщин как Божественная любовь и страстное служение Божественному свету независимо от ваших религиозных убеждений. Божественный свет может быть облечен в любую форму, будь то Аллах, Бог, Кришна, Шива, гуру, Вселенная и т. д. Если вы служите любви, значит, сознание Христа, или безусловная Божественная мудрость, любовь и сила, может жить в вас, Дева Мария старается пробудить его в вашем сердце.

Эта карта выпала вам в знак того, что Пресвятая Богородица хочет поговорить с вами об исцеленном мужском начале, о пробуждении Христа в мужчинах и женщинах. Это становится возможным благодаря любви и силе пробужденной Божественной жентвенности, в которой всегда есть место любви, истине и сочувствию; при помощи ее новое мужское начало может явиться в современном человечестве. Исцеленное мужское начало — это то, что помогает нам различать варианты и делать выбор, а также устанавливать границы. Это то, что позволяет нам говорить «да» или «нет» в зависимости от нашей системы ценностей, которая не слепо перенимается из семьи и культуры, но дистиллируется из наших сокровенных чувств и сердечной мудрости. Исцеленное Божественное мужское начало дает нам мужество жить своей жизнью и силу, которая нужна для того, тобы уважать свою индивидуальность и выбирать всегда то, что кажется нам правильным. Оно позволяет нам понять, что способность жить в полном соответствии с Божественным предназначением — это великий дар.

Исцеленное Божественное мужское начало не нуждается в одобрении общественного мнения. Ему не нужно отвечать ожиданиям или условиям, которые навязываются окружающими. Исцеленное Божественное мужское начало принимает и чтит себя, свою сексуальность, свою индивидуальность, все свои достоинства и недостатки. Это возможно благодаря тому, что Божественная сущность есть внутри в женщинах. Это становится возможным благодаря любви и силе пробужденной Божественной женственности, в которой всегда есть место любви, истине и сочувствию; при помощи ее новое мужское начало может явиться в современном человечестве.

Божественное сознание Христа — это готовность жить по правде, даже если это приводит к сотрясению основ. Это понимание того, что истина остается истиной даже в условиях великих преобразований и перемен. Иногда приходится жертвовать отношениями, основанными на страхе и зависимости, на контроле и власти. Мы отрекаемся от всего этого, чтобы открыть для себя новые способы взаимоотношений, основанные на истине и приятии, на умении различать и свободе выбирать.

Когда мы погружаемся в это состояние высокого сознания, что-то меняется. Порой это бывает трудно, ведь нам нужно научиться отрешаться от страхов и безоговорочно верить. Даже если возникают преграды на нашем пути, мы должны учиться сосредоточивать внимание на внутреннем свете и не отвлекаться ни на что другое. Иногда трудности порождаются нашим эго, особенностями самоидентификации. Однако, несмотря на испытания, душа принимает в себя священное дыхание новой жизни, мы духовно расцветаем, наполняясь священной любовью и силой.

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько сообщений. В духовном смысле она говорит о том, что вы созреваете и это может порождать внутреннюю боль, но вы должны понимать происходящее в контексте и перспективе. Молитесь, чтобы Дева Мария помогла вам и чтобы эта боль не затмила величие и радость процесса, который происходит с вами на более высоком уровне. В психологическом и физическом смысле карта просит определиться с некоторыми границами вашей жизни. Это может означать, что вы должны сказать «нет» людям, местам или вещам, которые отнимают у вас энергию, или защищаться от этого силой молитвы, а также с помощью нижеследующей целительной процедуры после каждого посещения таких мест.

Если вы ощущаете любовь, чувствуете, что кто-то руководит вами, но не можете идентифицировать источник на духовном уровне, тогда воспринимайте эту карту как подтверждение того, что ныне вас ведет за собой живой Христос, принявший ту или иную форму. Откройте свое сердце безоговорочной любви и знайте, что вам гарантирована защита и духовная поддержка во всех аспектах вашей жизни. Только не забывайте просить о помощи ежедневно. Вы можете начать делать это прямо сейчас посредством описанной ниже короткой целительной процедуры или даже с помощью молитвы или аффирмации, если у вас мало времени. Создайте для себя короткую и эффективную ежедневную процедуру. Это принесет много пользы, но для того, чтобы принять решение и потом не сойти с избранного пути, вам придется собрать в кулак всю силу своего внутреннего мужского начала, пока это не войдет в привычку и не станет естественным для вас.

Целительная процедура и аффирмация

Начните со следующей молитвы: «Обращаюсь к Деве Марии и ее священному сыну Христу, которые любят меня, несмотря ни на что, и прошу их об исцелении, о поддержке, руководстве и защите. Спасибо вам. Да будет так».

Вы видите красивую женщину в синем платье, держащую на руках ребенка. Этот ребенок могуществен, как и Дева. Вместе они излучают поток золотого света, который отметает все, что не является безоговорочной любовью.

Теперь представьте, что вы и есть тот ребенок, которого держит прекрасная женщина в синем платье. Золотое поле энергии окружает вас, и вы ощущаете себя в полной безопасности.

Почувствуйте любовь и силу этого состояния, а когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией, которую следует повторить вслух трижды:

«Могучая любовь, рожденная Девой Марией и Христом, живет во мне. Она исходит из меня, наделяя меня Божественной силой и защитой. Да будет так всегда».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.04.2017, 04:45 | Сообщение # 1760
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.2017

РАДОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Наслаждаясь этим моментом, я благодарю Бога за дарованную мне жизнь.



Мать Мария призывает насладиться данным моментом и тем, что произойдет дальше, независимо от того, что именно вы сейчас испытываете. По мере развития способности находить радость в настоящем вы притягиваете к себе все больше новых причин радоваться. У вас есть возможность находить позитивные стороны в каждой ситуации. Ваше счастье вдохновляет людей превращать их собственные горести в блаженства.

Вы сможете найти ответ на свой вопрос и разрешить данную ситуацию, выбрав путь радости. Что принесет больше всего радости в ваше сердце и душу?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.04.2017, 13:25 | Сообщение # 1761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2017

СОВПАДЕНИЯ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




ВСЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ В СВОЕ, ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.04.2017, 06:35 | Сообщение # 1762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.04.2017

ПОВЕРЬТЕ В МЕЧТУ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Возможно, вам приходится сталкиваться с какими-то препятствиями и трудностями, которые, как вам ка­жется, перекрывают путь к мечте. Не унывайте. Ваши усилия в скором времени будут вознаграждены. Не от­ступая, делайте все возможное, чтобы двигаться к мечте, и даже самые маленькие шаги будут иметь огромное значение. Если вы не чувствуете поддержки от тех, кто вас окружает, призовите на помощь внутренние силы и положитесь на них! Осознайте свою ценность и запол­ните разум позитивными мыслями относительно буду­щего успеха.

Я не отступаю. Я сохраняю веру в себя перед лицом любых трудностей. Я взываю к своей внутренней сипе, ко­торая поможет мне сохранить верность мечте. Я радуюсь успеху, который уже идет ко мне!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.04.2017, 14:51 | Сообщение # 1763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.04.2017

ФУРИИ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Тайна приводит в замешательство"



Бывают времена, когда для того, чтобы избавиться от чувств, нужно изливать свой страх и гнев. Неистовая Богиня является источником наводящих ужас теней - негативных и нежелательных аспектов вашей души. Не пытайтесь понять эту страшную тайну. Пусть она просто будет такой, какая есть. Может быть, внутри вас находятся брошенные мать, отец или ребенок. Может быть, где-то в ваших костях поселилась смерть. Заметьте, что за страхом и гневом скрывается отстраненный наблюдатель. Если вы испытываете беспомощную ярость потому, что когда-то стали жертвой психологической травмы, пусть ярость будет яростью! Пусть фурии пляшут! А вы просто наблюдайте. Перестаньте идентифицировать себя со своими чувствами. Агонизируйте, если испытываете потребность в этом, прочувствуйте всю свою боль до конца, а потом пусть она идет своей дорогой. Смейтесь над собой! Замечайте, что вы не являетесь ни тем ни другим. Приходить в замешательство забавно, если не принимать это всерьез. Перестаньте цепляться за свои самые сильные ощущения; пусть они лопнут от злости. Удивите себя! Самая сильная ярость постепенно выгорает.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.04.2017, 16:21 | Сообщение # 1764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.04.2017

Деньги и закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс




Когда вы думаете о развитии, изобилии, благополучии, вас заполняют положительные эмоции. Вы можете доверять своим чувствам – они указывают вам, какую сторону вопроса (на самом деле, двух вопросов) вы преследуете. Когда речь идет о деньгах или их отсутствии, здоровье или его отсутствии, отношениях или их отсутствии – когда вы чувствуете себя хорошо, вы всегда притягиваете то, чего хотите.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:18 | Сообщение # 1765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.04.2017

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОИМ ИНТУИТИВНЫМ ЧУВСТВАМ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Ваше тело получает самые точные послания прямо от Божественной силы.



Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали о том, что вы всегда получаете Божественные послания свыше, даже в тех случаях, когда этого не замечаете. Большая часть таких посланий открывается вам посредством ваших физических и эмоциональных чувств, поскольку ваше тело очень чувствительно и воспринимает малейшие энергетические потоки. Временами вы можете и не понимать свои чувства, но в то же время в них всегда таится некая затаенная мудрость.

Вас призывают довериться этим чувствам и действовать так, как они вам велят, безотлагательно. Попросите своих ангелов-хранителей защищать и направлять вас. Если вы занимаетесь целительством, знайте: невозможно отгородиться от получения всех ангельских указаний. Ведь вы всегда что-то чувствуете и о чем-то думаете, а это два основных способа, посредством которых ангелы доносят свои важные послания до ваших клиентов. Расскажите клиентам о том, что вы думаете и чувствуете во время ваших сеансов, поскольку это именно те послания, которыми необходимо поделиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:20 | Сообщение # 1766
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.04.2017

РЕМОНТ МОСТОВ,

Магические врата, Дениз Линн


Я исправляю поломки, я мастер по ремонту.



Значение карты.

Залечите старые раны, связанные с людьми и ситуациями из вашего прошлого. Тщательно делайте все что нужно для исправления ситуации. Вы мастер по ремонту. Помогите другим отремонтировать их жизненные мосты.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда нужно все бросить и уйти. Но случается, когда необходимо тщательно отремонтировать мосты, связывающие вас с людьми, ситуациями и местами. Сейчас как раз такое время. Может быть, у вас внутри есть незалеченная рана, которую следует залечить прощением. Хватит горевать. Вам больше не нужно носить в себе эту тяжесть. Возможно, есть человек из вашего прошлого, с которым надо восстановить связь. Вы знаете, что необходимо делать. Действуйте же прямо сейчас.

Вопросы, которые следует себе задать.

Если в моей жизни что-то нуждается в ремонте, то что это может быть?

Какой первый шаг следует совершить, чтобы заделать трещину, образовавшуюся в отношениях с кем-то?

Может ли эта карта означать, что во мне самом что-то требует внимания или ремонта?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.04.2017, 06:13 | Сообщение # 1767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.04.2017

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.04.2017, 06:14 | Сообщение # 1768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline

25.04.2017

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Любовь — это основа всего сущего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божественном порядке и если каждое событие представляет собой лишь очередное па в космическом танце, значит, все наши переживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, которая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приобрела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.

Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упражнять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.
Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной независимо от того, сознаете ли вы ее.

Пришло время направить любовь внутрь себя. Запасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отношения с людьми являются отражением вашего отношения к себе.
Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.

Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие качества привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.
Начав любить, чтить и уважать себя, избегая источников вредного влияния, вы обнаружите, что окружающий мир тоже относится к вам с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.04.2017, 21:03 | Сообщение # 1769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.04.2017

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а потом исчезает. Позитивные мысли - ваш сознательный выбор. За последние годы вы многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина - любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.04.2017, 16:25 | Сообщение # 1770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.04.2017

МАЛАХИТ,

Магическая сила Камней, Тони Кармин Салерно




Исцеление, Изменения, Проницательность, Преданность, Терпеливость

Преобладающие качества этого кристалла - поддержка и исцеление.

Это время положительного изменения. Скоро вы забудете про прошлые сожаления и вину, и увидите, какое хорошее и вдохновляющее будущее вас ожидает. Вина и сожаление вызваны мыслями о том, что вы, возможно, действовали неправильно в прошлом, а если бы поступили иначе, то результат оказался бы другим - лучше для вас или для окружающих. Существует универсальный закон: если вы что-то теряете, то получаете что-то взамен. Все в жизни полно гармонии и равновесия.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: