Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:36 | Сообщение # 3841
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.02.2023

Среди некоторых людей широко распространено убеждение: «Я не должен любить себя. Любовь должна прийти ко мне просто потому, что я хороший человек». Большинство людей, которые верят в это, — это люди, которые не получали той любви, которую заслуживали в прошлом. Они несут рану от отсутствия любви. Они чувствуют, что это какая-то неудача, если они должны любить себя, потому что другой должен был бы любить их должным образом.

Прежде всего, давайте проясним это. Вы хороший человек. Ты любимая частичка Бога, и наша любовь к тебе безмерна. Ты всегда заслуживал любви. Это никогда не подвергалось сомнению, даже на секунду. Если кто-то не мог предложить вам то, что вы всегда заслуживали, это никогда не касалось вас. Вы всегда достойны любви, потому что вы рождены из любви Источника.

Теперь, когда мы сделали это абсолютно ясно, мы хотим предложить вам другую точку зрения на этот вопрос. Если ваша рана вызвана отсутствием любви, зачем вам увековечивать ее, отказывая себе в любви, которую вы заслуживаете? Зачем тебе отделять себя от любой любви еще на одну секунду? Это ваша собственная славная, восхитительная любовь, которая исцелит ваше сердце до полноты, что затем, естественно, привлечет к вам еще больше любви. Вы будете настолько погружены в любовь, что будете абсолютно притягательны к тому, чего вы всегда заслуживали.

Вы больше не будете искать любви во внешнем, чтобы наполнить себя, вы будете вести парад любви через свои действия и сущность как выражение того, кто вы есть на самом деле. Оттуда остальное не может не встать на свои места красиво.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:38 | Сообщение # 3842
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.02.2023

Ваша практика любви к себе не эгоистична и не является рутиной. Это прекрасная возможность для вас поместить недостающий кусочек головоломки, который позволит вам быть любовью и получать любовь, которая может только углубить и расширить ваши отношения с самим собой и с другими. Позвольте себе почувствовать вкус собственной любви! Это не только почувствует себя совершенно прекрасно, но и ознаменует конец боли разлуки и перенесет вас в исцеляющую радость включения. Ваш поиск любви завершается, когда вы приходите домой, чтобы любить себя, что открывает перед вами совершенно новые временные рамки, о существовании которых вы даже не догадывались. Вы просто ждали, когда сами прольете на себя свой великолепный свет, чтобы вы могли подняться на новый уровень.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:39 | Сообщение # 3843
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.02.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:Моя практика любви к себе — это прекрасная возможность для меня познать себя новым и любящим способом, который кажется успокаивающим и прекрасным.Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.02.2023, 06:45 | Сообщение # 3844
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.02.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшний вопрос:

Что, если я пытаюсь соединиться с высшим существом, и ничего не происходит?

Для этого может быть несколько разных причин. Если вы впервые начинаете пытаться соединиться с определенным существом, вполне возможно, что ваша энергия и энергия существа нуждаются в корректировке до тех пор, пока вы не встретитесь в пространстве выравнивания. Не бойтесь просить их настроить вашу энергию, чтобы вы могли лучше слышать их или общаться с ними. Скажите им, если вы их не слышите и очень хотели бы. Это может быть процесс, который требует немного времени и практики. Доверять. Каждый раз, когда вы пытаетесь, вы все ближе и ближе приближаетесь к этому выравниванию. Вы также воплощаете в жизнь свои намерения. Прежде чем вы это узнаете, все начнет проясняться, как будто вы настраиваетесь на радиостанцию.

Быть экстрасенсом означает осознавать себя. Проверьте себя, прежде чем пытаться. Как вы себя чувствуете? Тебе жарко или холодно? Когда вы пытаетесь соединиться, обратите внимание, если вы получаете какие-либо физические признаки, указывающие на то, что энергия сместилась. Дух может подавать нам знаки своего присутствия множеством способов.

Если у вас больше опыта в общении с высшими существами, и вдруг у вас не получается, возможно, вы проходите энергетическое обновление или загрузку. Как только это будет завершено, вы снова почувствуете свою связь. Также может случиться так, что с момента вашего последнего подключения произошел большой энергетический сдвиг, поэтому ваша точка подключения немного отличается от той, где она была в прошлый раз. Ваша душа всегда знает, где находится ваша точка соединения, если она уже установлена. Просто пошлите свою душу тому существу, с которым вы обычно работаете, и вы встретите его в пространстве, которое энергетически поддерживается в этот день.

Важно помнить, что высшие существа всегда будут польщены тем, что вы хотите соединиться с ними, и они сделают все возможное, чтобы встретиться с вами посередине. Не сдавайся. Попросите их помочь. Поверьте, что даже если ничего не происходит, вы все еще делаете успехи. И, самое главное, знайте, что ваше намерение — мощная вещь, и вы добьетесь успеха, если будете придерживаться его.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.02.2023, 17:59 | Сообщение # 3845
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.02.2023

Ваше эго — это часть вас, которая думает, что все должно произойти в течение определенного периода времени. Это может помочь думать о своем эго как о маленьком малыше. Он хочет чего-то сейчас, и у него мало терпения ждать, пока его желания будут удовлетворены.

Ваша душа понимает божественную оркестровку и может легко и с принятием погрузиться в раскрытие. Он гораздо более терпелив и обладает зрелостью, чтобы максимально использовать настоящий момент, каким бы он ни был, уверенный в том, что за кулисами все формируется.

Так что, если вас не устраивает время вашего процесса проявления, скорее всего, вы не настроены. Со своим сознательным осознанием соединитесь со своим внутренним мудрым. Будьте готовы раскинуть свою сеть шире и быть открытыми для большего количества возможностей. Работайте со своими проводниками и будьте готовы течь и получать. Прежде всего, оставайтесь в своем знании, принимая решение увидеть чудо, которое существует вокруг вас. Это соединит вас с магией настоящего и будущего, поддерживая постоянное открытие ваших самых истинных желаний.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2023, 06:36 | Сообщение # 3846
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.02.2023

Дорогие, осуждение — это энергия разделения, в то время как принятие — энергия приветствия. Если вы сможете почувствовать истинность этого утверждения, вы сможете увидеть, что, когда вы судите о скорости своих проявлений, вы можете на самом деле удерживать энергию, которая удерживает их отдельно от вас. Если вы принимаете как настоящий момент, так и божественную оркестровку ваших снов, которая происходит за кулисами, вы даете им все, что им нужно, чтобы ворваться в вашу физическую реальность как можно быстрее. Ты видишь? Принятие действительно смазка для вашего потока и волшебный бальзам включения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2023, 06:37 | Сообщение # 3847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.02.2023

Дискомфорт возникает из-за того, что вы слишком увлечены тем, как, по вашему мнению, все должно быть, потому что это упускает из виду красоту и весь потенциал настоящего момента. Иногда вы просто не можете прыгнуть с того места, где вы находитесь, туда, где вы хотели бы быть, потому что это слишком большой вибрационный скачок. Настоящий момент проведет вас через серию ступенек, которые в конечном итоге приведут вас к воплощению вашего желания. Это процесс, адаптированный к вашему успеху, и он может быть наполнен волшебством, если вы сможете переключить свое внимание с недостатка на полное признание и оценку многих способов, которыми вас любят и обеспечивают из вселенной, которая обожает тебя. Поступая так, вы действительно делаете свою жизнь удивительной, не только в конечном результате, но и на каждом этапе пути.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.02.2023, 11:04 | Сообщение # 3848
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.02.2023

Пятница Аффирмации! 

Я трансформирую свой процесс проявления, выбирая присутствие, удивление и радость на каждом этапе творения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.02.2023, 18:18 | Сообщение # 3849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.02.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшняя тема:

Вы боитесь сдаться потоку, потому что думаете, что у вас не будет контроля?


Это очень распространенный страх. Позвольте мне заверить вас, что у вас всегда есть контроль. Во-первых, ваша свободная воля всегда ценится превыше всего. Вы можете сдаться и забрать его столько раз, сколько захотите. Вы просто не добьетесь прогресса настолько быстро, насколько это возможно, если будете делать это таким образом. Вы добьётесь настоящего прогресса, посвятив себя сдаче потоку и оставаясь в нём со своей верой и доверием. Вероятно, вы не понимаете, что у потока есть руль. Вы направляете свой поток обратной связью со вселенной через свое внимание и благодарность. Это всегда учитывается и уважается. Так что не бойтесь экспериментировать с ним. Попробуйте сдаться и оставаться в этом состоянии какое-то время, и вы увидите, насколько ровнее проходят ваши дни сдачи, чем дни, когда вы не сдаетесь. Чем дольше вы сможете оставаться в нем, тем большего прогресса вы добьетесь и тем лучше он станет. Вы можете совершить великую капитуляцию или несколько мини-актов капитуляции, чтобы привыкнуть к ней. Но со временем вы начнете доверять процессу и увидите, что на самом деле это намного лучше, чем ваше сопротивление.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.03.2023, 07:12 | Сообщение # 3850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.02.2023

Если вам нужно сделать что-то, что может показаться вам долгим или скучным, мы рекомендуем вам пригласить ангелов присоединиться к вам в вашей деятельности.Это не только наполнит вас энергией того, что вы должны делать с поддержкой и потоком, но и приведет вас в состояние выравнивания, которое позволит вам гораздо больше присутствовать.Из-за этого измененного состояния выравнивания и присутствия вы почувствуете искажение времени, что значительно ускорит выполнение задачи.Дорогие, вам не только нужно связываться с ангелами для больших дел в вашей жизни, потому что мы также рады присоединиться к вам в повседневных задачах и сделать мирское волшебным.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.03.2023, 07:13 | Сообщение # 3851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1.03.2023

Сейчас самое подходящее время, чтобы убедиться, что вы не приносите старые привычки или шаблоны с собой в новые. Старые бессознательные шаблоны продолжают держать вас в неудовлетворительной петле, в то время как сознательный выбор направит вас на новый путь, который может привести вас туда, куда вы действительно хотите идти.

Первый шаг — четко определить, что вы хотели бы испытать на себе. Мы рекомендуем использовать широкое намерение, чтобы дать Вселенной как можно больше места для раскрытия вашего высочайшего потенциала. Итак, возможно, вы хотите испытать больше свободы, но продолжаете повторять ситуацию, которая ограничивает вас. Вашим широким намерением может быть свобода и расширение.

Поэтому, продвигаясь вперед, используйте свое сознательное осознание при каждом решении, которое вы принимаете, чтобы спросить себя, приближает ли это меня к большей свободе и расширению, или это создаст еще больше того же самого? Если вы поймаете себя на том, что случайно попадаете в старые шаблоны, не нужно себя корить, просто перенаправьте и начните оставаться более верным своей цели.

Это все о том, чтобы стать конгруэнтными и привести свои действия в соответствие с вашими намерениями. Именно так вы вырываетесь из старого и начинаете вступать в более высокие временные рамки, которые чтут ваши самые истинные желания. Вы усердно работали над своими процессами расширения прав и возможностей и более чем готовы начать прокладывать новые, гораздо более удовлетворительные пути вперед. На самом деле, это именно то, для чего вы находитесь на планете, и времена, когда вы находитесь, поддерживают вас в этом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.03.2023, 07:15 | Сообщение # 3852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2.03.2023

Многие люди думают, что изменение старых шаблонов и привычек — это огромная задача, но мы хотели бы дать ее вам таким образом. Представьте, что есть место, которое, как вы думали, вам действительно понравится посещать, но когда вы туда попали, реальность этого места оказалась совсем не такой, какой вы себе представляли. В итоге вы почувствовали себя очень некомфортно и разочарованно. Поэтому мы спрашиваем вас, будете ли вы продолжать ездить туда снова и снова?

Что может случиться, так это то, что если вы какое-то время не шли по этому пути, все может выглядеть по-другому. По пути могут быть новые здания или достопримечательности, которые заставят вас почувствовать, что это не та же самая дорога, которая ведет вас в место, которое вам неинтересно. Но в какой-то момент вы обнаружите, что она ведет вас к тому же месту назначения, которое вам не нравится. Мы хотим, чтобы вы поняли, что именно в этот момент вы можете развернуться и решить не продолжать прежний опыт. И со временем у вас не будет искушения снова пойти по этому пути, каким бы заманчивым он ни казался поначалу.

Вы всегда можете выбрать перенаправление. Всегда есть другой путь, и с вашим сознательным осознанием вы потратите гораздо меньше времени на напоминание себе о том, что вам не нравится, и больше времени просто на выбор того, что вам нравится и поддерживает. Это все о росте и признании того, что вы всегда можете изменить курс, как только вы поймете, что что-то больше не делает вам честь, и это, Дорогие, позволяет вашей любви к себе и расширению возможностей идти впереди.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.03.2023, 10:00 | Сообщение # 3853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3.03.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:


Я отпускаю старые паттерны прошлого и уверенно шагаю на совершенно новую временную шкалу.Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.03.2023, 09:56 | Сообщение # 3854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6.03.2023

Метафизический понедельник!


Сегодняшний вопрос: почему я получаю духовные сообщения случайным образом, но не могу получить их по своему желанию?

Это все вопрос согласования. Многие люди получат неожиданное сообщение от духа, когда они находятся в состоянии между бодрствованием и сном, или когда они ведут машину. Причина, по которой это происходит в это время, заключается в том, что вы вошли в состояние легкого транса и наткнулись на выравнивание, которое позволяет сообщению пройти ясно.

Хорошей новостью является то, что если вы получили какие-либо сообщения от духа, то это навык, который у вас уже есть! Вам просто нужно практиковаться в том, как оттачивать, где находится это пространство выравнивания. Некоторые люди получают сообщения из очень легкого состояния транса, очень близкого к состоянию бодрствования, другие — из более глубоких состояний, таких как медитация или почти сон.

Эксперимент. Попробуйте разные способы. Попробуйте воспроизвести выравнивание там, где они кажутся наиболее легкими. Если кажется, что это происходит во время вождения, попробуйте подключиться через легкое состояние медитации. Если вам кажется, что вы соединяетесь естественным образом, когда находитесь в чрезвычайно расслабленном состоянии, постарайтесь попробовать более глубокую медитацию. Вода — отличный усилитель, поэтому вы также можете попробовать подключиться, когда находитесь в душе или ванне.

Заявите о своем намерении сообщить, что вы хотели бы перейти на более надежный способ общения, который вы можете использовать в любое время, и попросите их помощи и руководства. Вы можете абсолютно точно научиться делать это, и это добавится в вашу жизнь самым замечательным образом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2023, 09:53 | Сообщение # 3855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7.03.2023

Мы понимаем, что многие из вас борются с фазой проявления, которая происходит за кулисами. Мы хотели бы предложить вам еще одну аналогию, чтобы помочь вам понять важность этой фазы.

Давайте представим, что у вас есть идея создать веб-сайт. Эта идея кажется вам действительно приятной, поэтому вы начинаете предпринимать шаги, чтобы это произошло. Вы покупаете доменное имя, выбираете хост и начинаете процесс создания.

Вы знаете, как вы хотите, чтобы он выглядел в конечном результате, и какие страницы вам нужны. Но прежде чем ваш сайт сможет выглядеть и вести себя так, как вам нужно, он должен быть построен за кулисами. Код, шаблоны и контент должны быть на месте, чтобы они работали правильно и давали вам результат, который вы ищете.

Если вы попытаетесь запустить сайт до того, как он будет завершен должным образом, это даст вам разочаровывающий результат с неработающими ссылками и ограниченной функциональностью. То же самое и с вашими проявлениями. Предоставление им времени, необходимого им, чтобы дать вам полный результат, не пытаясь торопить события или сдаваться до того, как у них появится шанс обрести форму, является важной частью процесса создания и стоит вашего терпения и заботы. Это то, как вы служите проявлению, чтобы проявление могло служить вам.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: