Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 31.12.2022, 14:11 | Сообщение # 3811
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.12.2022

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:Я уверенно шагаю в энергии нового года как уполномоченный сотворец своего высшего жизненного выражения.

Всех с Новым годом! Пусть в этом году сбудутся ваши самые сокровенные мечты.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:17 | Сообщение # 3812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2.10.2022

Добро пожаловать в новый год, дорогие! Каждый год имеет свои уникальные свойства, которые помогают вам в вашем эволюционном процессе. Когда вы переходите в энергию нового года, вы приспосабливаетесь к его уникальной энергетической печати и подключаетесь к новым линиям потенциала.

Начало нового года при ретроградном Меркурии позволяет вам серьезно проанализировать, что вы хотите оставить позади, и поразмышлять над извлеченными уроками, что призвано дать вам большую ясность как в отношении вашего последнего уровня достижений, так и в отношении того, что вы хотели бы создать. с этой новой платформы.

Вы всегда находитесь в состоянии движения, будь то внутреннее или внешнее. Волны, толкающие вас вперед, могут быть мягкими и тонкими или интенсивными и глубокими. Прекрасная новость заключается в том, что за последние три года вы научились гораздо лучше ориентироваться в обоих направлениях. Ключевым моментом здесь является то, чтобы оставаться вне сопротивления, уважая свои собственные божественные способности и используя руководство, которое всегда доступно для вас.

В то время как каждый человек находится на своей собственной стадии своего эволюционного пути, одна общая тема для большинства из вас, кто посвятил себя процессу просветления, — это, наконец, увидеть плоды своего последовательного труда. В то время как многие из вас придерживались курса, руководствуясь не чем иным, как глубоко укоренившейся верой и доверием, вы будете счастливы узнать, что конкретное свидетельство того, чему вы были верны, начнет принимать осязаемую форму в вашей физической реальности.

Вы просто не можете иметь такой уровень веры и сосредоточенности, которые не окупились, потому что ваша вера и сосредоточенность были ведомы душой, и ваша душа всегда знает, в чем заключается ваш наивысший потенциал. Оно методично вело вас к открытию этих желаний сердца. Ключевым моментом здесь, подобно тому, как человек должен перейти от постоянного исцеления к тому, чтобы позволить себе просто исцелиться, состоит в том, чтобы позволить себе перейти от попыток достичь этого к тому, чтобы позволить себе прибыть в любое удобное для вас время. И оттуда вы будете смотреть вперед и находить новые способы творить и расширяться, потому что это то, что действительно приносит вам радость.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:18 | Сообщение # 3813
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.01.2022

Существенным элементом работы с новыми энергиями является развитие глубокого и устойчивого доверия к потоку. Поток — это система движения Вселенной. Он разработан, чтобы поддерживать вас во всех отношениях, даже через энергетические процессы, о которых вы даже не подозреваете.

Доверие к потоку означает, что вы готовы и хотите принять все, что поддерживается в любой момент времени, без сомнений, беспокойства или сопротивления. Это означает, что вы готовы принять любовь и поддержку, которые она предлагает вам, будучи уверенными в том, что она создана для обеспечения вашего благополучия и успеха. Это понимание того, что оно всегда ведет вас с максимальной эффективностью, потому что вселенная работает с прекрасной и сложной божественной оркестровкой.

Это означает стать единым целым с великим потоком вселенной в качестве добровольного партнера по танцу и сотворца. Это означает, наконец, открыться для того, чтобы узнать, что еще возможно, кроме того, что вы могли себе представить со своей точки зрения, зная, что то, что вас ведет, предназначено для служения высшему всеобщему благу.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.01.2023, 09:57 | Сообщение # 3814
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.01.2023

Чего на самом деле жаждет ваше сердце?Если вы не можете определить, что это такое, мы настоятельно рекомендуем вам погрузиться в медитацию и спросить свое сердце, в чем оно нуждается и к чему стремится.Затем сделайте суть желания своего сердца путеводной звездой на 2023 год, поскольку следование своему сердцу и уважение к своей истине являются важными аспектами этого нового года.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2023, 17:05 | Сообщение # 3815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.01.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшнее утверждение…Я даю себе разрешение и свободу превратить свою жизнь в прекрасное выражение того, кто я есть на самом деле.

Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2023, 18:30 | Сообщение # 3816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.01.2023

Ваши самые высокие творения не возникают из-за того, что все части аккуратно разложены перед вами. Ваши самые истинные, самые обширные творения возникают, когда вы следуете зову своего сердца и позволяете раскрытию донести части и следующие шаги до вашего сознания. Нет ничего более волшебного, чем позволить вашему широкому намерению обрести форму, потому что оно неизменно будет гораздо большим, чем вы могли себе представить с самого начала.

Это акт великой любви, как для вас, так и для коллектива, быть достаточно смелым, чтобы открыть для себя то, что существует для вас за пределами того, что вы можете видеть, потому что это именно то, что прокладывает путь к новым, жизнеспособным потенциалам, доступным каждому. извлекайте выгоду и продолжаете управлять сдвигом сознания на вашей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2023, 20:09 | Сообщение # 3817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.01.2023

Дорогие, пришло время повысить уровень ваших проявлений. Когда вы пытаетесь творить в пределах того, что уже известно или в пределах того, что вы считаете возможным, вы ограничиваете себя. Если вы чувствовали, что не знаете, куда идти или что делать дальше, это потому, что вы уже зашли так далеко, как только могли в энергиях известного.Старый метод манифестации, который включает в себя удержание очень конкретного видения того, чего вы хотите, работает, но он все еще играет с энергией известного.

Этот метод включает микроуправление вселенной и полностью ограничивает то, что вы готовы получить. Это как иметь доступ к целому океану, но быть готовым принять только то, что может просочиться сквозь соломинку.Но вы первооткрыватели и ваша душа жаждет расширения! Пришло время позволить себе открыть то, что существует для вас, за пределами того, что вы можете видеть, в царстве потенциального. Вы достигаете этого, раскинув свою сеть шире, проявляя любопытство и готовность идти на поводу.

Это включает в себя отпускание всех ожиданий и привязанностей к вещам, которые выглядят определенным образом.Это означает позволить вашей душе и вашим проводникам раскрыть вам самые высокие совпадения, о существовании которых и мечтать не могли. Именно благодаря вашему широкому намерению и готовности двигаться вперед, даже если вы не знаете, куда идете, вы становитесь по-настоящему уполномоченным сотворцом вселенной, которая вас обожает.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2023, 20:15 | Сообщение # 3818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.01.2023

Многие из вас боятся по-настоящему посвятить себя своему высшему жизненному выражению, потому что думают, что это вне вашей досягаемости, поэтому соглашаетесь на то, что, по вашему мнению, более легко достижимо. Но вот что касается урегулирования. Когда вы соглашаетесь, вы делаете выбор, чтобы получить опыт, который меньше вашего полного потенциала. Тот факт, что вы знаете, что есть что-то лучше, даже если вы точно не знаете, в чем заключается этот более высокий потенциал, является показателем того, что это жизнеспособный вариант для вас. Вы бы не осознавали, что есть два варианта, если бы это было не так.

Принятие решения об урегулировании — это решение, принятое из страха или сомнения. Это попытка процветать в энергиях, срок действия которых уже истек. Вы знаете, что срок их действия уже истек, потому что вы уже осознаете, что существует нечто лучшее, даже если вы не знаете, что это за лучшее. И ваша душа уже манит вас открыть для себя новый высший потенциал, который существует для вас.

Поскольку урегулирование — это выбор, который меньше вашего наивысшего потенциала, вы не сможете долго оставаться в этих энергиях. Вы начнете чувствовать себя все более и более некомфортно, пока не сможете больше оставаться в этих энергиях, и вы снова вернетесь в движение к своему наивысшему потенциалу. Это ненужная остановка в вашем славном раскрытии.

Дорогие, было бы бесполезно стремиться к чему-то, чего вы не можете иметь. Ваши искренние мечты призваны помочь вам ориентироваться на своем пути. Вы можете делать маленькие шаги к своей мечте, или вы можете войти в поток и добраться туда быстрее. Это полностью зависит от вас, как вы это сделаете, но мы хотим, чтобы вы знали, что вы ничего не потеряете, если пойдете на это, и все приобретете. Что бы вы ни решили, мы будем рядом с вами на каждом этапе пути

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.01.2023, 17:26 | Сообщение # 3819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.01.2023

Многие из вас понимают важность сдачи и потока, но все еще не хотят попробовать это, потому что боятся ошибиться. Уверяем вас, что это абсолютно невозможно!

Когда вы сдаетесь, вы даете своей команде помощников разрешение вести вас к самым высоким результатам. Если вы попытаетесь сдаться в неправильном направлении, поток и ваши проводники сразу же перенаправят вас.

Теперь, если в вашей жизни есть проблема, которую вы не смогли преодолеть, поток может вернуть вас прямо к этой самой проблеме. Это не потому, что сдача и поток не работают. Вы идете прямо к самому большому блоку, чтобы поток мог привести вас вверх, над, вокруг или через этот вызов к решениям, которые существуют по другую его сторону, которые вы еще не смогли обнаружить. Если вы не паникуете и остаетесь в потоке с готовностью увидеть, куда он пытается вас завести, вы, наконец, сможете выйти за пределы этой проблемы раз и навсегда.

Ваша команда точно знает, как помочь вам добиться наилучших результатов, а последовательность действий адаптирована для вашего комфорта и успеха. А для тех, кто думает, что поток похож на дикое движение без какого-либо контроля, можете быть уверены, что у потока есть руль. Это называется благодарностью. Благодарность — это ваш инструмент обратной связи и то, как вы полностью становитесь полноправным со-творцом жизни, которую вы действительно хотите и всегда заслуживали.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.01.2023, 17:28 | Сообщение # 3820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.2023

Пятница Аффирмации! Я чувствую, что это идеальное утверждение для всего 2023 года и далее. Сегодняшняя аффирмация:

У меня есть смелость позволить моей жизни стать такой большой и красивой, какой она хочет быть.

Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.01.2023, 20:09 | Сообщение # 3821
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.18.2023

Когда вы делаете широкое намерение, вы хотели бы испытать больше определенной энергии, вселенная немедленно начинает сотрудничать с вами, получая этот опыт. Вы участвуете, если желаете, чтобы вас направляли в этом направлении, следуя знакам и совпадениям и пути, который открывается перед вами, даже если вы не уверены, куда именно он вас ведет.

Ваша вера, доверие и любопытство, наряду с вашей готовностью двигаться, исследовать и получать, являются жизненно важными аспектами раскрытия вашего высшего жизненного выражения. Это может помочь думать об этом таким образом. Если вы просто сидите на велосипеде, но не крутите педали, вы переворачиваетесь и никуда не едете. Вы должны начать двигаться, чтобы обрести равновесие, освоить новые навыки и совершить новые открытия. Нельзя управлять тем, что не хочет двигаться!

Многие из вас были приучены ждать, чтобы действовать, пока у вас не будет гарантий, но эта система редко работает по двум причинам. Во-первых, он пытается творить из пространства страха, сомнения и контроля, которые являются ограничивающими энергиями. Во-вторых, это не работает, потому что пытается творить исключительно из вашего разума, а ваши величайшие творения рождаются под руководством вашего сердца и по мановению вашей души. Это те части вас, которые полностью осознают ваш потенциал и имеют целую команду помощников, чтобы гарантировать ваш успех!

Так что будьте смелее, Дорогие. Полюбопытствовать. Не сдавайтесь, пока поток не покажет вам, куда он пытается вас завести. Мечтайте широко, красиво и с открытым сердцем. Будьте готовы к открытию того, что существует как истинный потенциал для вас, помимо того, что вы уже знаете, и будьте готовы к тому, что ваша жизнь расширится и расцветет самым чудесным образом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.01.2023, 20:21 | Сообщение # 3822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.2023

Мы понимаем, что неизвестное может показаться вам пугающим, но это только потому, что вы были приучены не доверять неизвестному теми, кто по какой-то причине еще не вступил в свою собственную подлинную силу и не мог видеть себя уполномоченным со- создатели. Поскольку у них был опыт беспомощности, они всегда были в поиске того, что было неправильным и что могло представлять для них угрозу, и они думали, что поступают правильно, уча вас подходить к неизвестному таким же образом.

Но вы гораздо более сознательны! Вы понимаете, что вселенная хочет только расширить ваше самоощущение и встретиться с вами в вашем фокусе и ваших желаниях. Поэтому мы предлагаем это. Теперь, когда вы знаете лучше, почему бы не начать думать о неизвестном как о великолепном сундуке с сокровищами, в котором есть магия, чудеса и всевозможные потенциалы, о существовании которых вы даже не подозревали?

Ваша открытость всегда будет направлять вас на гораздо более приятные пути открытий, чем ваше недоверие и трепет. Точно так же, как вам никогда не нужно бояться открывать посылку, которая приходит к вам на порог, потому что вы точно знаете, что заказали, вам не нужно бояться своего будущего, если вы знаете, что выбираете сотворить его, играя энергиями, которые только привести вас в лучшем месте.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2023, 21:50 | Сообщение # 3823
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.01.2023

Многие люди думают, что если они оказались в пространстве незнания, значит, они сделали что-то не так. Уверяем вас, что все совсем наоборот! Это признак успеха!

Незнание означает, что вы проделали такую хорошую работу по исследованию энергий, в которых находились, что исчерпали возможности и готовы перейти на следующий уровень или этап. Это также означает, что вы готовы перейти от 3D-творения, которое включает в себя создание в рамках известного, к 5D-творчеству, которое включает в себя возможность войти в царство потенциальных возможностей, о которых вы еще не знаете. Это повод и для волнения, и для празднования. На самом деле, многие из вас сейчас испытывают это волнение.

Когда вы не знаете, вы готовы сменить свою операционную систему на систему капитуляции, веры, потока и доверия. Вы готовы воссоединиться со своей любознательностью, которую многие из вас не использовали с детства, чертой, которая позволяет вам испытать чудо и волшебство. Вы готовы позволить своей душе и сердцу указать путь, который является прекрасным местом для поиска себя.

Незнание является признаком роста, признаком готовности перейти на новый уровень и признаком того, что вы оттачиваете новую навигационную систему, которая приведет вас к гораздо большему, чем вы когда-либо испытывали раньше. Так что позвольте раскрытию и знайте, что это не наказание, а скорее открытие и возможность. Наслаждайтесь тем, что вы прибыли в это новое пространство, и будьте готовы влиться в новое и насладиться справедливыми наградами, которые являются плодами вашего труда.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.01.2023, 10:45 | Сообщение # 3824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.01.2023

Пятница Аффирмации! Я предлагаю вам по-настоящему почувствовать энергию сегодняшнего утверждения, потому что оно одновременно успокаивает и уравновешивает, особенно если у вас были проблемы с доверием к тому, чтобы быть в потоке. Сегодняшняя аффирмация:Для меня безопасно иметь полную веру и доверие к потоку, потому что поток полностью верит и доверяет мне.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:38 | Сообщение # 3825
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.01.2023

Когда ваша душа манит вас вперед по побуждениям вашего сердца, и вы желаете войти в Божественную комбинацию капитуляции, веры, потока и доверия, вы позволяете себе встретиться с нами посередине в божественном выравнивании, которое открывает клеймо.новый мир возможностей для вас.Это то, что поток действительно превосходно делает для вас — ведет вас к выравниванию за выравниванием, что позволяет вам открыть для себя магию и чудо, которые являются частью вашего раскрытия.Нам доставляет удовольствие помогать вам совершать эти открытия, а вам — делать их, так что это чтит душевную цель и миссию всех участников.Как замечательно, что мы все вместе так радостно служим и развиваемся!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: