Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 16.11.2022, 19:27 | Сообщение # 3781
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.11.2022

Самоуважение – это принятие решений, которые уважают все ваши аспекты - вас как человека и вашу душу, которая манит вас вперед. Это выбор актов любви, которые направлены на ваше нынешнее "я" и ваше будущее "я" таким образом, чтобы уравновешивать и поддерживать раскрытие вашего высшего жизненного выражения. Переход к мудрому и сознательному уважению ко всем частям себя - это мощный акт включения и жизненно важный аспект полноценной практики любви к себе, которая сослужит вам хорошую службу во всех отношениях.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.11.2022, 18:29 | Сообщение # 3782
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.11.2022

Дорогие, ваше сердце знает. Твое сердце знает! Он знает, как быть с тобой прямо сейчас. Он знает, как объединяться с другими. Как эксперт по потоку, он знает, когда пришло время для движения, а когда - для спокойного присутствия. Оно знает, как радостно отдавать и как радостно получать. Он знает, когда пришло время предложить поддержку другим, а когда пришло время полюбить себя. Это мудро, это сострадательно, и это всегда рядом, чтобы служить вам и вести вас. Это удивительный ресурс, к которому вы можете подключиться в любое удобное для вас время, который является путеводной звездой в вашем путешествии.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.11.2022, 08:32 | Сообщение # 3783
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.11.2022

Сегодня пятница подтверждения! Сегодняшнее утверждение таково:

Для меня безопасно переключиться на получение любви, поддержки и изобилия, которые всегда были там и ждали меня.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 18:21 | Сообщение # 3784
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.11.2022

Дорогие, ваши величайшие творения подобны текущей воде. Они будут обходить любые препятствия, чтобы найти путь к вам. Все, что вам когда-либо нужно делать, это продолжать появляться, двигаться вместе с энергиями, перенаправлять, если необходимо, и быть готовым получать.

Помните, ваши мечты хотят вас так же сильно, как вы хотите их. Связь уже существует! Оставаясь преданным раскрытию в состоянии принятия и любопытства, вы попадаете в сладкое местечко сценариев правильного времени / правильного места, что создает возможность для их прорыва в вашу физическую реальность.

Ты видишь? Именно ваш поток в сочетании с потоком вселенной создает волшебство.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 18:22 | Сообщение # 3785
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.11.2022

Когда дело доходит до творчества, некоторым из вас лучше сосредоточиться исключительно на том, чего вы хотите. Для вас наиболее продуктивно не отвлекать себя мыслями о сценариях, которые могут произойти, а могут и не произойти на этом пути. Вы чувствуете, что лучшее использование вашей энергии - это оставаться сосредоточенным на том, куда вы хотите попасть.

Некоторым из вас будет легче перейти к созданию желаемого, если вы сначала потратите время на то, чтобы рассмотреть любые потенциальные подводные камни и составить план того, что вы можете сделать, если они возникнут. Ощущение того, что вы были тщательны и прилежны, успокаивает разум, что затем облегчает полный переход в режим созидания и позволяет сосредоточиться на том, куда вы хотите попасть.

Вы можете подумать, что это не очень хорошая идея - исследовать, что может пойти не так, но если это позволяет вам чувствовать себя более уверенно, входить в поток и оставаться в нем, как только вы это сделаете, это все еще поддерживает ваше движение вперед к тому, что вы действительно хотите испытать. Пожалуйста, имейте в виду, что ваши результаты зависят от того, на чем вы сосредоточены наиболее последовательно.

Стопроцентное соответствие требованиям не является необходимостью, на самом деле это может оказать на вас чрезмерное давление и лишить радости от творчества. Так что будьте снисходительны к себе и дайте себе разрешение использовать любой метод, который лучше всего подходит для вас, чтобы найти путь в поток сознательного творения, который позволит вам оставаться там достаточно долго, чтобы произошло волшебство.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 10:34 | Сообщение # 3786
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.11.2022

Ваши величайшие проявления рождаются через вас. Вы получаете божественное вдохновение, которое озаряет вашу душу. Вы говорите "да" и продолжаете соединяться и выравниваться с ним до того момента, когда он будет готов принять осязаемую форму.

Поскольку вы являетесь неотъемлемой частью его создания, вы должны быть готовы войти в поток, чтобы позволить ему двигать вами, и чтобы энергия приходила к вам и через вас. Вы должны быть готовы расширяться, творить, открывать и получать.

Ты видишь? Чем больше ваша готовность работать со всеми аспектами потока, тем больше ваша способность быть сосудом созидания.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 10:36 | Сообщение # 3787
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.11.2022

Сегодня пятница подтверждения! Сегодняшнее утверждение таково:

Я принимаю проявление как веселый и радостный поток магического выравнивания.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2022, 17:55 | Сообщение # 3788
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.11.2022

Многие из вас хотели бы начать практику любви к себе, но не уверены, с чего начать. Мы хотели бы предложить вам для начала простое упражнение, которое будет удивительно эффективным, если вы будете использовать его последовательно.

Что мы хотели бы, чтобы вы делали, так это просто улыбались себе каждый раз, когда видите себя в зеркале.

У многих из вас есть привычка негативно оценивать себя в ту же секунду, как вы оказываетесь перед зеркалом. Практика осуждения себя при каждом удобном случае автоматически вызывает у вас сопротивление и недоверие к себе. Очень трудно процветать в таких условиях!

Улыбка самому себе без каких-либо намерений - это любящее приветствие. Это пространство открытости и принятия. Она дружелюбна и добра, что и есть любовь в действии. Вам не нужно добавлять к этому никаких слов или действий, просто улыбка, которая доходит до самых ваших глаз, - это все, что требуется.

Что произойдет, когда вы будете практиковать это с течением времени, так это то, что вы автоматически загораетесь и улыбаетесь, когда видите себя. Это войдет в привычку принятия, которая позволит вам одновременно быть и получать ту любовь, которая вы есть. И это, дорогие, действительно сделает вашу душу очень счастливой.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.11.2022, 19:44 | Сообщение # 3789
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.11.2022

Многие из вас чувствуют как накопление энергии, так и дискомфорт от того, что пока некуда направить эту энергию. Это всегда является предвестником глубокого движения вперед. Накопление энергии подтолкнет вас вперед, когда наступит подходящее время. Дискомфорт подготавливает вас к тому, чтобы принять движение, когда придет это время. Если бы все всегда было спокойно и комфортно, вы бы вообще никогда не захотели переезжать или расширяться! Это естественный цикл рождения нового, и он становится очень предсказуемым, когда вы знаете, на что обращать внимание. Мы хотим заверить вас, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть, и вы делаете великолепную работу!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 18:22 | Сообщение # 3790
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.11.2022

Для просветленных людей обычным явлением является то, что они вдохновляются чем-то, а затем вскоре после этого испытывают страх или сомнение. Мы хотели бы объяснить, почему это происходит.

Ваше вдохновение исходит из вашей души. Они ведут вас к большему расширению, указывают путь к вашему высшему жизненному самовыражению и помогают вам достичь своей цели.

Ваше эго - это довольно неуверенный аспект вас самих. Он не любит перемен и беспокоится, что если вы начнете экспансию, он потеряет свою роль вместе с вами и останется позади. Из-за этого он попытается немедленно заблокировать ваш прогресс, активировав страх и сомнение.

Эго - это необходимая часть человеческого опыта. Это не должно быть искоренено, а скорее заверено в том, что оно находится в надежном месте с вами. Поэтому, если ваше эго вызвано вашими идеями расширения, просто дайте ему знать, что вы любите его, и оно всегда будет с вами. Возможно, будет полезно думать об этом как о маленьком ребенке, который боится разлуки и просто хочет чувствовать себя в безопасности, важным и включенным в процесс, когда вы будете направлять его вперед своим сознанием.

Ты видишь? Если вы внезапно почувствуете страх и сомнение после получения вдохновения, это потому, что вы находитесь на пути к чему-то действительно вдохновляющему и экспансивному. Если бы это было не так, ваше эго не было бы активировано. Ваше эго, в некотором смысле, является детектором роста.

Итак, с вашей мудростью следуйте по пути, который манит вас, и успокоите все части себя, которые чувствуют себя неуверенно. Прежде чем вы это осознаете, вы испытаете чудо, которое приходит от того, что видите, куда ваша душа пыталась привести вас все это время

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 18:27 | Сообщение # 3791
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.11.2022

Так много из вас - старые души с множеством других жизненных переживаний за плечами. У очень многих из вас был опыт того, как вы шагнули вперед к своей высшей цели только для того, чтобы столкнуться с непониманием, осуждением и жестокостью. Это очень болезненное воспоминание души, которое может помешать вам захотеть сделать шаг вперед к вашему высшему служению и цели на этот раз.

Ваша душа манит вас вперед, но ваш страх удерживает вас. Это может вызвать ощущение дискомфорта независимо от того, что вы делаете.

Но что мы хотим сказать вам сегодня, так это то, что нет необходимости в том, чтобы это повторилось. У вас уже был такой опыт. На самом деле, вы решили прийти на планету в это время, потому что знали, что самый высокий потенциал заключается в том, чтобы произошел великий сдвиг сознания. Вы хотели принять участие в этом чудесном времени, и вы также хотели испытать радость от того, что ваше служение будет хорошо воспринято и оценено по достоинству.

Не позволяйте воспоминаниям о прошлом омрачать ваше будущее, дорогие, ибо вы находитесь в совершенно других временах. Безопасно принять участие в вашем высшем духовном самовыражении, на самом деле, это именно то, для чего вы находитесь в теле. Пришло ваше время получить полный опыт.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.12.2022, 10:31 | Сообщение # 3792
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.12.2022

Сегодня пятница подтверждения! Сегодняшнее утверждение таково:

Для меня абсолютно безопасно двигаться к своему высшему жизненному выражению, потому что моя цель намного сильнее моего страха.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.12.2022, 16:50 | Сообщение # 3793
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.12.2022

Дорогие, в вас есть много различных энергетических черт, которые составляют вас целиком. Каждая черта — это хорошо отточенное мировоззрение. Чего многие из вас не осознают, так это того, что вы можете направить себя в выравнивание по своему предпочтению не как сдвиг, происходящий вне вас, а скорее потому, что вы уже удерживаете эту энергетическую сущность.

Вы являетесь режиссером своего опыта. Таким образом, вы можете отправить себя в любое мировоззрение, которое вы предпочитаете. Вы можете настроить себя на выравнивание со своим миром, своим мужеством, своим терпением, своей любовью — практически любая черта, которую вы желаете, существует как выравнивание внутри вас, которое вы можете выбрать.

Вам не нужно знать механику того, как туда добраться, потому что ваша душа хранит эту информацию для вас. Все, что вам когда-либо нужно будет сделать, это заставить себя соединиться с желаемой чертой с авторитетом, и это будет сделано.

Специального ритуала не требуется. Вы даже можете вызвать то, что вам нужно, используя одно слово. Если вы пытаетесь поднять что-то тяжелое, призовите силу. Если вы чувствуете рассеянность, позовите на фокус. Если вы чувствуете стресс, призывайте к спокойствию. Вдохните свое слово, и, прежде чем вы это узнаете, вы станете его воплощением, потому что все, что вам нужно, уже существует внутри вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.12.2022, 16:52 | Сообщение # 3794
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.12.2022

Дорогие, в вас есть много различных энергетических черт, которые составляют вас целиком. Каждая черта — это хорошо отточенное мировоззрение. Чего многие из вас не осознают, так это того, что вы можете направить себя в выравнивание по своему предпочтению не как сдвиг, происходящий вне вас, а скорее потому, что вы уже удерживаете эту энергетическую сущность.

Вы являетесь режиссером своего опыта. Таким образом, вы можете отправить себя в любое мировоззрение, которое вы предпочитаете. Вы можете настроить себя на выравнивание со своим миром, своим мужеством, своим терпением, своей любовью — практически любая черта, которую вы желаете, существует как выравнивание внутри вас, которое вы можете выбрать.

Вам не нужно знать механику того, как туда добраться, потому что ваша душа хранит эту информацию для вас. Все, что вам когда-либо нужно будет сделать, это заставить себя соединиться с желаемой чертой с авторитетом, и это будет сделано.

Дорогие, ваша жизнь предназначена для того, чтобы быть серией «да». Говорить «да» — это акт включения, который создает поток, тогда как «нет» — это акт исключения, который немедленно останавливает движение. Вы можете абсолютно сказать «нет» тому, что нежелательно, но если вы не последуете за этим чем-то, чему вы можете сказать «да», вы обнаружите, что вам не хватает движения вперед.

Вы управляете своим потоком посредством сосредоточенности и благодарности. Ваше внимание — это ваше благословение продолжения. Ваша признательность — это то, как вы расширяете свой опыт. Если вы чувствуете, что застряли, вы можете начать создавать движение, используя свое сознательное осознание, чтобы определить, что работает для вас, и развивать это оттуда. Вы можете создать для себя совершенно новую временную шкалу, просто сосредоточившись на том, как вы уже благословлены, и позволяя этим благословениям расти и расцветать в новых направлениях и направлениях.

Ты видишь? Вам не нужно иметь идеальный фокус. Как человек, вы подвержены многим вещам, что является частью преимущества прихода на планету. Вы можете легко определить, что не для вас, и это станет мимолетным энергетическим опытом, если вы будете помнить о том, чтобы продолжать двигаться и перенаправлять свое внимание на то, что вы предпочитаете. И если вы можете сохранять свои намерения широкими с открытостью и любопытством, вы даете Вселенной достаточно места, чтобы удивить и порадовать вас решениями и приключениями, которые вы никогда не могли себе представить, но которые все это время были для вас истинными потенциалами.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.12.2022, 16:29 | Сообщение # 3795
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.09.2022

Если вы чувствуете себя несколько изолированным и не чувствуете связи с вашими Гидами или вашими близкими так сильно, как обычно, это верный признак того, что вы находитесь в процессе получения энергетической загрузки.

Когда вы интегрируете важную загрузку энергии, вас отделяют от других энергий, чтобы загрузка происходила в самой чистой форме. Это мало чем отличается от необходимости остановить запуск всех других процессов, когда вы начинаете загрузку на свой компьютер. Это должно расставить приоритеты в процессе.

Это никоим образом не означает, что вы потеряли возможность подключения! Вся ваша любящая поддержка здесь, просто вы не можете чувствовать ее так сильно, как обычно. В этом нет ничего плохого, на самом деле замечательно, что вы продолжаете свой эволюционный процесс. Как только загрузка будет завершена, вы снова почувствуете себя так же хорошо, как и раньше. Возможно, вы даже обнаружите, что ваша способность чувствовать ваши любимые связи улучшилась! Так что верьте, Дорогие, и знайте, что все хорошо.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: