Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2022, 15:44 | Сообщение # 3796
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.12.2022

Пятница Аффирмации!Сегодняшняя аффирмация:

Я в мире с тем, где я нахожусь в своем эволюционном путешествии, потому что это приспособлено для моего успеха.Для меня безопасно доверять цели любой фазы, в которой я нахожусь, потому что моя душа точно знает, что она делает.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2022, 10:48 | Сообщение # 3797
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.12.2022

У многих из вас есть мечты, которые вы не находите времени, чтобы признать. Возможно, вы отложили их в сторону, потому что считали их нереалистичными или считали, что важнее сосредоточиться на других вещах. Но ваши мечты — это то, как ваша душа манит вас вперед. Вы пришли в тело с этими конкретными желаниями не просто так!Поскольку вы продолжаете двигаться, чтобы подготовиться к вступлению в энергии 2023 года, мы призываем вас воссоединиться с этими сердечными желаниями. Поинтересуйтесь, куда они хотят вас привести. Поговори со своей мечтой! Представьте, что у него есть собственное сознание, и спросите его, как оно желает выражать себя и каким образом оно желает расширяться и расти.Отдайтесь этому опыту и позвольте ему раскрыться. Признав это и снова сосредоточив внимание на нем, вы даете ему ту самую энергию, которая ему необходима, чтобы обрести форму и открыть вас для новых, удовлетворяющих душу приключений.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.12.2022, 10:15 | Сообщение # 3798
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.12.2022

Вы находитесь в периоде ускорения, которое готовит вас к шагу в энергии 2023 года. Прохождение через выравнивание 12/12 привело этот процесс в движение. Вы можете думать об этом как о туннеле одной активации за другой, и все они предназначены для того, чтобы ввести вас в новое.Мы понимаем, что интенсивные энергии могут пугать вас. Мы хотим, чтобы вы поняли, что каждая волна служит вам и продвигает вас вперед. Ключевым моментом здесь является расстановка приоритетов для вашего баланса, оставайтесь в настоящем и дышите.Вы находитесь в глубоком потоке, который ведет вас к солнцестоянию. Солнцестояние ведет к притоку энергий Христа, который всегда происходит на Рождество, независимо от ваших систем убеждений. Интеграция этих энергий приведет вас на платформу совершенно нового года.

Вы не единственный, кто проходит через эти энергетические корректировки. Ваша любимая планета также работает с этими энергиями и будет продолжать приспосабливаться к энергиям нового года. Если необходимо, планета найдет способы высвободить энергию, чтобы сделать это возможным.Вы продолжаете помогать Земле своим равновесием и собственными перемещениями. Как наверху, так и внизу — это фраза, которую вы часто думаете в терминах того, что представляет собой энергетическое проявление на Земле.

Но это также относится к вам и вашей энергии, влияющей на саму планету.Вы, как прекрасные и бесстрашные якоря мира, света и полных сил перемен, объединились, чтобы помочь в сотворении новой земли. Это времена, которые вы не могли дождаться, чтобы испытать! Вы делаете великолепную работу. Вы проходите через серию глубоких сдвигов, что является отражением вашей готовности и прочного фундамента проделанной вами подготовительной работы.Это время празднования,

Дорогие, того, что вы достигли этой точки в своем путешествии, точно так же, как мать празднует наконец наступившее время рождения ребенка. Ты готов. Новое готово к рождению. Сосредоточьтесь, доверьтесь процессу и просто действуйте по одному моменту за раз, и вы прекрасно сориентируетесь во всем этом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.12.2022, 10:51 | Сообщение # 3799
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.12.2022

Многие из вас считают себя застрявшими. Дорогие, вы существа роста и эволюции. Идея, что вы можете застрять, является мифом.То, что вы испытываете, является либо внутренним ростом, либо внешним ростом. Внутренний рост гораздо труднее отследить и измерить, потому что его последствия могут показаться более тонкими. Поскольку вы всегда наедине с собой, вы обычно не замечаете происходящих постепенных изменений. Вы также не можете видеть сдвиги в энергии, которую вы воплощаете, со своей точки зрения.Внешний рост — гораздо более ощутимый опыт, потому что вы можете увидеть и измерить изменения.

Но вам нужно понять, что внешний рост является отражением вашего внутреннего роста.Так что насчет людей, которых вы видите, которые, кажется, никогда не меняются и продолжают принимать решения, которые приводят их к менее желаемым результатам? Они также движутся к расширению, потому что в конечном итоге их выбор приведет их в такое неудобное место, что они не смогут оставаться прежними. С этого момента они сдадутся, и может произойти истинное изменение. Для некоторых людей самый быстрый путь к настоящему расширению лежит в том, чтобы сначала достичь энергетического дна.Если вы уже находитесь на пути сознательного осознания, вам не понадобится энергетическое дно, чтобы привлечь ваше внимание.

Вы уже принимаете рост и расширение. Так что, если вы окажетесь в фазе, когда кажется, что ничего не происходит, будьте спокойны в том факте, что вы находитесь в фазе внутреннего расширения, за которым обязательно последует внешнее доказательство проделанной вами работы. Это путь течения Вселенной, и он предназначен для обеспечения вашего успеха. Поэтому вместо того, чтобы беспокоиться, мы настоятельно рекомендуем вам использовать свое время для отдыха, чтобы дать обратную связь Вселенной через ваше внимание и благодарность, и открыться для раскрытия ваших самых искренних мечтаний.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2022, 19:18 | Сообщение # 3800
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.12.2022

Дорогие, любая существующая баррикада существует не для того, чтобы расстраивать вас, а как средство перенаправления или просто для того, чтобы сказать: «Не сейчас». Когда вы глубоко укоренены в своей вере и доверии, вы признаете, что каждая фаза так или иначе служит вам, что позволяет вам получать преимущества, которые есть для вас там, где вы находитесь.

Оставаясь вне сопротивления, вы готовы двигаться с любыми энергиями, которые поддерживаются, что делает ваш поток гораздо более эффективным и комфортным для вас. Вы всегда доберетесь туда, куда должны идти, зависит от того, сколько страха вы испытаете на этом пути. Мы настоятельно рекомендуем вам выбрать путь принятия, присутствия и удивления, потому что во всем этом можно найти красоту.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2022, 19:23 | Сообщение # 3801
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.12.2022

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация:Я выбираю видеть чудо и совершенство, которые существуют на каждом этапе моего пути.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2022, 06:26 | Сообщение # 3802
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.12.2022

Это нормально испытывать напряжение или тревогу в теле, когда вы проходите через ускоренные изменения. И независимо от того, осознаете вы это или нет, в это время вы проходите через ускоренное изменение.

Отчасти это естественный инстинкт. Когда вы осознаете, что на вас надвигается большой сдвиг энергии, вашей реакцией может быть борьба или бегство. Это перемещает вас в состояние повышенного осознания, пока вы не сможете различить, что именно вы чувствуете.

Это может быть связано с тем, что вы вот-вот испытаете что-то, что вызовет клеточную память о другом жизненном выражении, где произошло что-то похожее и не сработало для вас. Если это так, пожалуйста, будьте уверены, что нет необходимости иметь этот опыт снова. На самом деле вы пришли в тело, чтобы получить опыт, противоположный этому, так что не нужно бояться.

Напряжение в теле также может быть возбуждением. Вы готовы и готовы двигаться! Ваше тело знает, что изменения, которых вы ждали, уже в пути, и вам не терпится поторопиться и получить опыт, которого вы так долго ждали. Вы можете думать об этом как о мгновениях перед стартовым пистолетом, указывающим на то, что пора начинать гонку.

Какова бы ни была причина того, что вы чувствуете в своем теле, пожалуйста, знайте, что это не сбой или дефицит с вашей стороны. Всегда есть часть вас, которая может успокоить и успокоить себя и уважать цель того, что вы чувствуете. Сосредоточьтесь на своих истинных целях и доверяйте процессу. Возможно, ваше напряжение является индикатором того, что желаемое движение скоро придет к вам.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.12.2022, 20:14 | Сообщение # 3803
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.12.2022

Дорогие, когда вы отпускаете что-то, позвольте этому уйти.

Предположим, вы чувствуете страх. Вы определяете эмоцию, исследуете ее, благодарите за предназначение и позволяете ей уйти. Это замечательный успех! Но многие из вас начинают сомневаться в эффективности своего освобождения, поэтому вы начинаете искать еще больше страха. Вы боитесь, что не освободились от страха, который создает еще больший страх. Прежде чем вы это осознаете, вы оказываетесь на карусели освобождения и повторной идентификации, которая держит вас в петле того, от чего вы пытались отпустить в первую очередь.

Мы благодарим вас за желание быть тщательным, но для вас совершенно безопасно отпустить эмоции и поверить, что дело сделано. Если вы используете основные элементы капитуляции, веры, потока и доверия, если есть больше этих эмоций, готовых к высвобождению, они придут в ваше сознание, когда придет время, вы справитесь с ними и получите прямо обратно в поток вашего движения вперед. Система невероятно эффективна и прекрасно послужит вам и вашему прогрессу, если вы позволите ей.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.12.2022, 20:16 | Сообщение # 3804
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.12.2022

Этот благословенный день солнцестояния станет вехой на вашем пути. Это не только фиксирует прогресс, которого вы добились за самый поворотный год, который вы пережили на своей планете, но и фиксирует прогресс, которого вы достигли с 21 декабря 2012 года. Это немалый подвиг!

Но в этот день нужно не только зафиксировать свой прогресс. Это открывает вас для гораздо более отчетливых и вибрационно чистых энергий, чем вы были готовы испытать до сих пор. Тот факт, что вы достигли этой точки на своем пути, чтобы сделать шаг к открытию и получению этих энергий, действительно заслуживает празднования.

Может быть трудно оценить ваш собственный рост изнутри, но послушайте нас, когда мы скажем, что ваши достижения просто замечательны! Вы впечатляете и удивляете нас своим бесстрашным характером, своей приверженностью своему росту и изменениям, а также своей готовностью быть любовью и помощью, проходя через свои личные проблемы и расширение. Вы действительно замечательны, и мы чтим вас за то, что вы есть и за все, что вы делаете. Мы изливаем нашу любовь и благословения на каждого из вас!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:02 | Сообщение # 3805
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.2022

Дорогие, когда вы чувствуете потребность в переменах, но не знаете, в каком направлении двигаться, все, что вам нужно сделать, это просто сдаться своему высшему жизненному выражению.

Хотя это может показаться не таким уж большим, сдача — это величайший силовой шаг, который вы можете сделать, потому что он активирует вашу команду помощников и позволяет вашему высшему «я» идти впереди. Поскольку это усиленный акт непротивления, вас очень легко привести к сценарию в нужное время/в нужном месте и к открытию следующего важного шага на вашем пути. Кроме того, вы позволяете себе руководствоваться вашими проводниками и душой, у которых гораздо больше информации, чем у вас, о существующих для вас идеальных совпадениях, которые вы еще не обнаружили, и о самых истинных желаниях вашей души.

Если вы обратите пристальное внимание, когда вы сдадитесь, вы почувствуете облегчение своей энергии. Не требуется никакого особого ритуала, просто искреннее заявление, которое приводит Вселенную в движение. Это может быть так же просто, как сказать своим внутренним голосом: «Я сдаюсь. Пожалуйста, проложите путь к моему высшему жизненному выражению». Наш партнер по передаче сдался, сказав: «Боже, тебе нужно сесть за руль. Все, что я знаю, это то, что я хочу помогать людям», и этот прекрасный акт отказа — не отказа с точки зрения потери, а скорее отказа, отдав бразды правления духу — привел к нашей совместной работе.

Когда вы сдаетесь, происходит чудесная вещь. Ваши гиды ждут, затаив дыхание, когда они чувствуют, что вы близки к сдаче, и когда вы это делаете, это время великой радости от ваших гидов и ангелов, потому что это указывает на самый значительный прогресс, который может быть достигнут на вашем пути. Это вы вступаете в истинное партнерство с духом, что действительно славно. Тогда все, что вам нужно сделать, это оставаться в потоке со своей верой и верить достаточно долго, чтобы открыть для себя волшебство, которое ждало вас все это время.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:04 | Сообщение # 3806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.2022

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:Незнание того, куда я иду, дает Вселенной возможность удивить и порадовать меня самым удивительным образом. Моя лучшая жизнь манит меня, и я отвечаю на зов!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:16 | Сообщение # 3807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.2022

Дорогие, будьте сегодня спокойны с собой. Отдых. Воспитывайте себя. Найдите выравнивание мира, спокойного размышления. Если у вас есть обязательства, которые не позволяют вам посвятить день себе, знайте, что даже 10 минут времени с намерением божественной связи и восстановления могут изменить все в мире.

Во времена энергетического ускорения, если вы потратите время на то, чтобы дать себе то, что вам нужно, вы получите точку стабилизации, которая затем позволит вам стать точкой стабилизации и для коллектива. Ваша забота о себе также является вашей услугой, и она необходима, поскольку вы продолжаете двигаться вперед в эти поворотные времена.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:21 | Сообщение # 3808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.2022

Вы находитесь в пространстве энергетической корректировки, которая происходит каждый год после притока энергий Христа, происходящего на Рождество, независимо от вашей системы убеждений. С этого момента ведется подсчет того, где вы находитесь энергетически и сколько сдвигов должно произойти, чтобы выровняться с энергиями нового года, в который вы хотите вступить.

То, как вы меняетесь лично, чтобы соответствовать новому году, может быть обширным и разнообразным. Вам может потребоваться больше отдыха. Вы можете обнаружить, что полны энергии или бодрствуете посреди ночи. Вы можете чувствовать потребность двигаться определенным образом или есть определенные продукты. Вас может тянуть посетить определенный район или прогуляться на природе.

Вы можете почувствовать потребность высвободить избыток энергии в своем теле, или у вас могут всплыть старые эмоции или воспоминания, готовые исцелиться и освободиться. Вы можете почувствовать легкость или почувствовать тяжесть. Вы можете чувствовать волны, которые накатывают на вас, заставляя вас чувствовать моменты беспокойства или моменты покоя. Вы можете смеяться или плакать, или делать и то, и другое в один и тот же день, потому что и то, и другое — совершенно замечательные методы освобождения!

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все это совершенно нормально, и вы абсолютно способны пройти через все это. Доверьтесь мудрости вашего тела и мудрости вашей души. Вы хорошо подготовились к тому времени, в котором находитесь сейчас. Двигайтесь по течению раскрытия с уверенностью, любопытством и волнением, потому что во всем есть прогресс и цель.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.12.2022, 06:19 | Сообщение # 3809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.2022

Как вы переходите в энергию нового года, так и ваша планета. Вот почему вы иногда будете видеть землетрясения или погодные явления в промежутке между Рождеством и началом нового года. Планета будет очищаться и высвобождаться по мере необходимости, чтобы соответствовать энергиям года, в который она входит.По мере того, как вы продолжаете сдвигаться, давать себе все, что вам нужно, а затем возвращаться в пространство выравнивания невероятно стабилизирует не только вас, но и вашу планету.

Вы и планета находитесь в симбиотических отношениях, и каждый из вас одновременно зависит и поддерживает другого.Итак, мы хотим, чтобы вы поняли, что каждый раз, когда вы можете найти мир и равновесие внутри себя, вы служите себе и целому. Каждый раз, когда планета сдвигается, освобождается и находит путь обратно к равновесию, она служит себе и целому. Вы находитесь в красивом, замысловатом танце взаимной любви и поддержки, от которого просто захватывает дух.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.12.2022, 18:40 | Сообщение # 3810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.12.2022

ЯСНОМЫСЛИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: «Обращайте внимание на посещающие вас мысли и идеи. Это ответы на ваши мысли».



Дополнительное сообщение: «Вы молились, чтобы получить ответ, и вот он пришел — в форме повторяющихся мыслей, побуждающих вас принять меры и осуществить позитивные перемены в своей жизни. Не отбрасывайте эти идеи, не думайте, что это пустые грезы. Ваши мысли ныне настроены на высокую частоту и представляют собой вдохновение свыше, которому можно и должно доверять. Все великие изобретения, новые предприятия и духовные учения происходят из одного и того же Вселенского источника мудрости. Сейчас вы соприкоснулись с Божественной мудростью, поэтому очень важно, чтобы вы замечали и фиксировали свои мысли. Получив ответы на свои молитвы, немедленно приступайте к действиям!»

Как работать с архангелом Уриилом.

Имя этого архангела означает «свет Божий». Он известен своей способностью просветлять наши умы посредством Божественного вдохновения. Каждый раз, когда вам будут нужны ответы или идеи, обращайтесь к Уриилу. Он отвечает всем, кто взывает к нему. Вы поймете, что архангел ответил вам, когда в вашем мозгу начинают периодически повторяться позитивные мысли. Если ответ вам нужен срочно (например, во время экзамена или важного совещания), Уриил поможет вам информацией. Обратитесь к нему за помощью - и ответ тут же вспыхнет у вас в голове. Доверяйте информации, которую предоставляет вам Уриил.


Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: