Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 26.10.2022, 17:34 | Сообщение # 3766
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.10.2022

Многие из вас не доверяют легкости, потому что все еще думают, что вам нужно что-то заработать или каким-то образом проявить себя. Вашего бытия более чем достаточно! Вам не нужно ничего доказывать, потому что вы являетесь частью божественного целого.

Ты видишь? Когда вы отдаетесь своей универсальной системе руководства, вы входите в поддерживаемый поток, которому можно полностью доверять и который способен служить вам и удивлять вас самыми восхитительными способами.

Этот поток прекрасно и божественно организован, и из-за этого больше нет необходимости в подталкивании, усилиях и микроуправлении. Все, что требуется, - это ваша готовность оставаться в нем достаточно долго, чтобы увидеть, куда он все это время пытался вас завести.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.10.2022, 15:49 | Сообщение # 3767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.10.2022

Когда вы благословляете другого, это ничего у вас не отнимает. На самом деле, это добавляет к ним, но также добавляет и к вам, потому что позволяет вам испытать свое высшее самовыражение. Это акт любви и служения, посредством которого вы приходите в соответствие с истиной о том, кто вы есть.

Если вы проследите за этой мыслью до конца, то сможете увидеть, что, принимая благословения Вселенной, вы ни у кого их не отнимаете. И вы никому ничего не должны, потому что это система, которая приносит пользу всем.

Так что щедро посыпайте свои благословения и будьте готовы полностью принять их тоже. Это подарок вам и дар вселенной

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.10.2022, 05:37 | Сообщение # 3768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.10.2022

Примечание Шелли: Сегодняшняя аффирмация в пятницу будет гибридным днем с посланием от Гавриила и аффирмацией для использования. Разве он не полон сюрпризов?!

Дорогие, не увязайте в борьбе. Это обычная человеческая реакция - беспокоиться о том, что ваши проблемы могут никогда не закончиться, но если вы пережили особенно трудное время и понимаете ритм жизни, само собой разумеется, что за этим обязательно последует период расслабления. Проблемы привлекают ваше внимание и открывают возможности для роста, которых в противном случае у вас могло бы и не быть. Легкость и поток - это ваши естественные состояния бытия.

Ваши периоды борьбы и сокращения никогда не должны быть постоянными. Они создают накопление энергии, которая прорывается в виде роста и расширения, что позволяет вам энергетически повышать уровень. Роды - отличный пример этого. Сам труд - это лишь малая часть созидания новой жизни. Большая часть беременности - это раскрытие, которое ведет вас к следующему этапу вашей жизни.

Если вы останетесь в потоке, проблемы исчезнут, и тогда у вас будет возможность изучить новые возможности, которые открылись как плоды вашего труда. Все вы - существа потока, и этот поток предназначен для поддержания как вашего равновесия, так и вашей эволюции. Он всегда будет возвращаться в свое естественное состояние, которое заключается в движении вперед и легкости.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2022, 20:26 | Сообщение # 3769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.10.2022

Дорогие, если вы хотите найти свою истинную пару, вы должны позволить своему истинному "я" сиять насквозь и указывать путь. В противном случае, как, черт возьми, они когда-нибудь найдут тебя? Нет ничего более внушающего благоговейный трепет, чем видеть, как человек, наконец, позволяет своей подлинности освещать свой путь вперед, и наблюдать, как вся вселенная отвечает ему тем же.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 13:59 | Сообщение # 3770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.11.2022

Существует убеждение, что если вы хороший человек, люди должны просто быть добры к вам. Но добры ли вы к себе? Хороший ли вы человек по отношению к самому себе? Если вам не хватает уважения со стороны других, это не личное, а энергетическое. Люди реагируют на энергию, которую вы храните для себя, а не на то, чего вы действительно заслуживаете. Когда вы относитесь к себе как к запоздалой мысли, вы почувствуете, что люди тоже относятся к вам как к запоздалой мысли. Энергия, которой вы обладаете, диктует, как люди реагируют на вас. Все люди одинаково достойны. Именно принятие человеком своей собственной ценности закрепляет энергию его ожидания лечения. Именно поэтому ваша практика любви к себе так важна.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 14:00 | Сообщение # 3771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.11.2022

Любовь к себе - это то, что поливает цветок вашего процесса просветления.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 14:02 | Сообщение # 3772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.11.2022

Каждый раз, когда вы возвращаетесь к тому, кто вы есть на самом деле, и вспоминаете, что вы знаете, вы создаете точку опоры, которая стабилизирует как вас, так и коллектив. Это именно то, что движет сдвигом на вашей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 14:03 | Сообщение # 3773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2022

Сегодня пятница подтверждения! Сегодняшнее утверждение таково:

Я с комфортом принимаю истину о том, что моего бытия более чем достаточно, и мой рост - это мое служение.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2022, 18:48 | Сообщение # 3774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.11.2022

Дело в том, что вы нежная, прекрасная душа, которая мужественно находится в теле, находя свой путь обратно к своей собственной божественности на планете, которая переживает огромный сдвиг сознания. Что ты за чудо!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2022, 18:50 | Сообщение # 3775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.11.2022

Дорогие, всякий раз, когда события достигают пика интенсивности, обязательно следует что-то новое. Труд ведет к рождению новой жизни. Скорлупа трескается, когда цыпленок становится слишком большим, чтобы вместиться в яйцо. Семя расщепляется, когда растение готово к прорастанию. Возникает ощущение давления или накопления энергии, которое всегда предшествует появлению нового. Мы хотим заверить вас, что, хотя интенсивность в данный момент может вызывать дискомфорт, это верный признак того, что вот-вот произойдет глубокая трансформация.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.11.2022, 19:34 | Сообщение # 3776
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.11.2022

Дорогие, вы гораздо более искусны, чем думаете. Вот почему процесс просветления часто называют реализацией. Это осознание всей полноты вашего мастерства. Так что доверяйте процессу своей собственной эволюции. Доверьтесь врожденной мудрости вашей собственной души, которая поможет вам ориентироваться в вашем жизненном выражении.

Мы часто говорим о том, чтобы прийти в соответствие с вашим внутренним мудрым или вашим высшим "я", и некоторым из вас это может показаться сложным процессом или тем, который находится за пределами ваших возможностей. Мы хотим заверить вас, что это не так. Это просто, как спросить себя: “Что думает мое человеческое ”я“?” и "Что думает мое душевное "я"?" и последовать совету, который кажется наиболее вдохновляющим и экспансивным. Вы и ваша душа - одно и то же, поэтому никогда не бывает такого времени, когда у вас не было бы к ней доступа

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.11.2022, 19:19 | Сообщение # 3777
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.11.2022

Переход к практике истинной любви к себе позволяет вам прокладывать свой путь вперед под руководством вашего человеческого "я" и вашего высшего "я", что невероятно уравновешивает вас и позволяет вам испытать как быть любимым, так и быть любовью. Это основа вашей практики воплощения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.11.2022, 06:47 | Сообщение # 3778
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.11.2022

Пятница утверждений! Габриэль дал мне эту аффирмацию прошлой ночью, и это дает мне самое приятное зрелище. Ваша аффирмация на сегодня:Мои клетки поют каждый раз, когда я вспоминаю о любви к себе.Разве вы не видите хор маленьких клеток, поющих от всего сердца?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.11.2022, 13:23 | Сообщение # 3779
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.11.2022

Многие из вас ищут исцеления, но то, что вы действительно ищете, - это покой. Вы можете значительно помочь своему процессу исцеления, включив больше видов деятельности, окружения и взаимодействий, которые поддерживают ваше ощущение покоя. Оттуда вы создаете идеальное пространство для поддержки и осуществления исцеления всех типов. Когда вы поймете, что мир - это истинная цель, и сосредоточите на нем свое внимание, все остальное прекрасно встанет на свои места.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.11.2022, 19:25 | Сообщение # 3780
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
!5.11.2022

Дорогие, за последние несколько месяцев вашего линейного времени вы значительно поднялись на новый уровень. Энергетическая интенсивность позволяет вам без сомнения знать, что происходит глубокая трансформация.

Вы завершаете многие старые темы и закладываете фундамент для закрепления новых впечатлений и способов существования. Вы интегрируете энергию более высоких вибраций, чем когда–либо прежде, в двояком процессе - частично из-за универсальных загрузок, которые вы получаете, и частично из-за вашего собственного личного процесса воплощения. Еще раз мы говорим вам, что то, что вы делаете, - это немалый подвиг!

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться моментом, чтобы окунуться в чудеса тех времен, в которые вы попали, поскольку они беспрецедентны и являются именно тем, чего вы надеялись достичь. Мы понимаем, что иногда бывает трудно полностью присутствовать во времена напряженности, но эти времена пройдут, как вам покажется, в мгновение ока, и в последующие дни вы будете оглядываться на них с удивлением за все, что вы сделали. Созданный вами импульс унесет вас далеко, и в грядущие времена вам будет что открыть для себя и чем насладиться. Действительно, какие славные времена!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: