Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 24.01.2023, 19:01 | Сообщение # 3826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
24.01.2023

Многие из вас, кто был уравновешен и готов двигаться вперед в своей жизни, чувствуют, что сделали все, что могли, и что это просто вопрос божественного времени. Может быть большая разница между тем, когда вы думаете, что что-то должно произойти, и тем, когда произойдет это божественное время. Из-за этого некоторые из вас разочарованы и начинают не любить концепцию божественного времени. Вы можете чувствовать, что это не чтит вас или что вы находитесь в одиночестве, ожидая, что вам будет даровано какое-то благословение, с которым вы не знаете, как согласиться, что может заставить вас чувствовать себя бессильным.

Если это ваш случай, мы рекомендуем вам заменить термин «божественное время» на «божественное оркестрование». Божественная оркестровка является более верным представлением того, что происходит, поскольку вы можете быть на своем месте, полны энтузиазма и готовы к работе, но, возможно, человеку, который должен занять ваше место, когда вы освобождаетесь от контракта на обслуживание, все еще нужно немного больше. время, чтобы развить свои навыки, или просто должен найти в себе мужество, чтобы быть готовым вступить в свою следующую роль.

Есть много элементов, которые должны сойтись воедино, когда вы продвигаетесь вперед в своей жизни, и все они работают синхронно, чтобы не было энергетических пробелов или людей, которые не остались бы в нужде.

Дорогие, оркестр работает вместе, со всеми разными тонами и вибрациями и инструментами, которые при синхронизации придают красоту и радость целому. Поскольку вы добрые и сострадательные существа на планете, поддерживающие сдвиг сознания, такой взгляд на это поможет вам оставаться в пространстве любви и терпения, пока другие прибывают, чтобы занять свои позиции, чтобы вы все вместе могли создавать прекрасную музыку.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 18:47 | Сообщение # 3827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
25.01.2023

Вчера мы говорили об идее замены термина «божественное время» термином «божественная оркестровка», чтобы дать вам представление о том, как сочетаются многие различные элементы. Сегодня мы хотели бы развить эту идею еще дальше.

Идея божественной оркестровки все еще заставляет вас чувствовать, что что-то происходит вне вашего контроля? Что, если мы скажем вам, что вы являетесь частью каждого опыта оркестра? Вы продюсер шоу. Вы композитор музыки. Вы — инструмент, излучающий звуки и вибрации. Вы — музыкант, который вкладывает свои уникальные таланты в общее дело. Вы дирижер, который прекрасно объединяет все это. Вы также являетесь частью аудитории, которая ждет начала шоу.

Вы все это! Будучи многомерным существом, вам нравится использовать свою свободную волю, чтобы иметь много разных версий одного и того же опыта. Вы также уважаете других в их свободной воле и желании делать то же самое. Все это часть синхронного танца совместного творчества. Не заблуждайтесь, вы являетесь создателем и добровольным участником любого опыта, который у вас есть.

Вы можете принять разные роли, поскольку они энергетически поддерживают вас, понимая, что все они прекрасны сами по себе и жизненно важны для более широкого переживания целого. Как замечательно, что вы получаете так много обширных и разнообразных переживаний, которые способствуют расширению вашего воплощения и богатству вашей души, при этом добавляя красоту планете! Поэтому мы призываем вас наслаждаться каждым опытом в его собственном совершенстве, зная, что это гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 18:48 | Сообщение # 3828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
26.01.2023

Дорогие, как сотворцы, вы всегда работаете со своей командой. Иногда действие происходит на вашей стороне завесы. В других случаях наибольшая активность происходит по другую сторону завесы, когда различные элементы собираются вместе, пока они не смогут проявиться в вашей физической реальности. Всегда есть движение, часть его ощутима для вас, большая часть нет.

Прекрасным примером этого является путешествие на самолете. Осязаемое движение — это когда вы принимаете решение, что хотите поехать, покупаете билет, собираете вещи, едете в аэропорт, регистрируетесь, садитесь в самолет и взлетаете. Но когда вы добиваетесь наибольшего прогресса в своем путешествии, кажется, что ничего особенного не происходит! Вы находитесь над облаками, поэтому не можете толком сориентироваться или отследить расстояние. На самом деле нет ощущения, что вы двигаетесь. Вам может быть скучно или тесно на своем месте. Фактически, вы находитесь в состоянии капитуляции, позволяя пилотам использовать свой опыт, чтобы безопасно доставить вас в желаемое место назначения. Мудрый человек делает все возможное, чтобы чувствовать себя максимально комфортно, пока не приземлится и снова не вернется к ощутимому движению.

Самолет — прекрасная аналогия вашего духовного путешествия. У вас всегда есть право голоса в том, куда вы хотели бы пойти. Ваши действия всегда поддерживают ваши намерения, но часто будет период, когда вы сделали все, что могли, и не сможете увидеть прогресс, который происходит за кулисами. Именно здесь важно оставаться укорененным в своей вере и доверии, чтобы прийти туда, куда ваша капитуляция и поток пытаются привести вас. Когда вы поймете, что все это необходимо для ваших сердечных творений, вы сможете погрузиться в любую фазу, в которой находитесь, и сделать поездку гораздо более приятной.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.01.2023, 18:08 | Сообщение # 3829
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
27.01.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация, завершающая ежедневные сообщения недели:

Я в мире с этим моментом прямо сейчас.

Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2023, 18:55 | Сообщение # 3830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
30.01.2023

Для просветленных людей обычно возникают проблемы с получением. Многие из вас имеют контракты на оказание услуг и, естественно, чувствуют себя более комфортно, чем давать, а не получать. Некоторых из вас учили, что получение отнимает у другого. Некоторые из вас были приучены не ожидать помощи, потому что вы пришли из среды, в которой ваши потребности не удовлетворялись, и это кажется вам нормальным. Другим из вас, возможно, говорили, что получение помощи связано с условиями или заставит людей не хотеть быть рядом с вами.

Все эти убеждения о получении выведены из равновесия, основаны на страхе или ограничивают и отделяют вас, потому что они отделяют вас от потока, который включает в себя как отдачу, так и получение.

И даяние, и получение создают баланс. Позволив себе получать, вы сможете лучше служить. Отказ от получения по какой-либо причине излучает энергию «нет», в то время как открытие для получения удерживает энергию «да», которая возвращает вас к включению и поддерживает движение вперед. Наконец, отказ получать лишает другого радости отдавать и быть полезным. Иногда ваша высшая заслуга состоит в том, чтобы получить, чтобы другой мог дать!

Если у вас действительно есть нежелание получать, потому что вы боитесь быть должным другому, имейте намерение получить из Источника и доверьтесь мудрости вселенной и путям, которые она использует для доставки вам. Это превратит вас в добровольного участника божественной оркестровки и системы, предназначенной для поддержки всех участников.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.01.2023, 19:56 | Сообщение # 3831
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
31.01.2023

Дорогие, если вы обнаружите, что в своей жизни вы не знаете, что делать дальше, вот список действий, которые всегда поддерживаются, и мы настоятельно рекомендуем вам расставлять приоритеты, пока вы не найдете ясности, которую ищете.

Сосредоточьтесь на своем дыхании.

Будьте полностью в настоящем моменте.

Практическая благодарность.

Сдаваться.

Подключайтесь через медитацию или молитву.

Обратите внимание на знаки и синхронии.

Углубите свою веру и доверие.

Практикуйте принятие.

Мечтать.

Ты видишь? Все это шаги, которые вы можете предпринять, которые только расширят ваши духовные практики и поддержат вас как в настоящий момент, так и в любом вашем следующем этапе. Всегда, всегда есть что-то, что вы можете сделать, что улучшит ваше путешествие и удовлетворит вашу потребность чувствовать себя продуктивным. Вам просто может понадобиться расширить то, что вы считаете действием и продуктивностью, включив в него более спокойные практики.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2023, 19:50 | Сообщение # 3832
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
1.02.2023

Дорогие, ваша душа любит расширение. Вы находитесь на планете, в человеческом теле, только для того, чтобы испытать расширение. Поскольку это ваша движущая сила, сопротивление расширению или росту приведет к дискомфорту.

Поэтому, даже если вы находитесь в такой области своей жизни, где ваши следующие шаги неясны, и вы ждете большей ясности, вы можете продолжать свое расширение. Есть так много способов сделать это! Посетите новые места. Выбирайте другой маршрут на работу. Взять класс. Попробуйте новые продукты или рестораны. Читать книгу. Эксперимент. Проявите любопытство. Исследовать. Открыты для новых связей. Раскинь сеть своей мечты еще шире. Ведите себя как турист в своем родном городе и находите интересные занятия, которые могут доставить вам удовольствие.

Если вы испытываете дискомфорт от того, что похоже на фазу удержания, это принесет вам энергетическое облегчение. Душа радуется пробовать новое! Относитесь к миру как к своей игровой площадке, и, прежде чем вы это узнаете, вы найдете новые удовольствия и предпочтения, о которых вы даже не подозревали. Это только принесет вам больше ясности в отношении того, как действовать в вашей жизни, когда наступит ваша следующая фаза действий. Исследования, которые вы делаете сейчас, не только улучшат ваше сегодня, они улучшат ваше завтра самым чудесным образом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2023, 19:51 | Сообщение # 3833
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
2.02.2023

Божественная Комбинация поддерживает ваш процесс просветления. Основные элементы Божественной комбинации, сдача, вера, поток и доверие, объединенные вместе, открывают дверь к принятию. Принятие открывает дверь к переживанию покоя. Полезно понимать, как одни элементы значительно облегчают работу с другими элементами. Все они работают вместе, как одна команда.

Но вы также можете перепроектировать, если у вас возникли проблемы с определенным элементом. Давайте предположим, что вы чувствуете, что боретесь с элементом доверия, но у вас есть огромная вера. Теперь вы можете задаться вопросом, как кто-то может иметь сильную веру и не доверять. Позвольте нам объяснить разницу. Вера – это вера во что-то большее, чем ты сам. Доверие — это вера в то, что что-то большее любит вас безоговорочно и всегда будет рядом с вами. Большинство людей верят во что-то большее, чем они сами, но многие еще не осознали, насколько их всегда любят и направляют.

Но вернемся к нашему примеру, вы боретесь с элементом доверия. Хорошая новость заключается в том, что у вас уже есть один важный элемент — элемент веры. Вместо того, чтобы пытаться развить доверие само по себе, может быть очень полезно на мгновение пропустить этот элемент и сосредоточиться на принятии и мире. Возможно, вам будет легче соединиться с этими элементами. Если вы можете двигаться к принятию или миру, доверие по своей сути является частью обоих этих элементов. Если вы можете соединиться с любым из них, доверие — это навык, который у вас уже есть, просто вы не испытываете его по отдельности. Сосредоточив внимание на элементах, в состав которых входит доверие, вам будет легче исследовать элемент сам по себе.

Основные элементы Божественной комбинации капитуляции, веры, потока и доверия не обязательно выполнять в определенном порядке. Если вы боретесь с капитуляцией, постарайтесь сосредоточиться на потоке с верой и доверием, и, прежде чем вы это узнаете, вы сдадитесь, даже не пытаясь! В этом прелесть системы. Он разработан для вашего успеха, потому что все элементы работают вместе. Вы можете войти в него через элемент, который кажется вам самым простым, а остальные естественным образом встанут на свои места.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2023, 12:48 | Сообщение # 3834
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
03.02.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я без усилий теку туда, куда хочет идти моя душа, и это приносит мне утешение, облегчение и глубокое удовлетворение.

Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2023, 18:36 | Сообщение # 3835
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
07.02.2023

Дорогие, усталость — это нормально. Можно сделать паузу. Можно сделать перерыв, если он вам нужен. В этом решении есть мудрость. Удовлетворение своих потребностей — это забота о себе, и очень важно сохранять равновесие, чтобы продолжать делать все то, что важно для вас.

Но пока вы отдыхаете, вам предоставляется идеальная возможность оценить происходящее. Ваше тело нуждается в большем уходе, чем вы ему даете? Что-то в вашей жизни нужно изменить? Вы пытаетесь продолжать заниматься вещами, которые, как вы знаете, больше не подходят вам по энергетике? Вы сопротивляетесь призыву измениться? Ваша душа пытается привлечь ваше внимание к тому, что есть возможность для гораздо большего, если вы откроете для себя новые возможности? Вы устали, потому что исчерпали то, что известное может предложить вам, и оно готово исследовать дальше того, что вы можете видеть? Пришло время повысить уровень или расширить свою сеть?

Иногда вы будете просто уставшими, потому что вы интегрируете энергии или у вас было необычайно занятое время. Этот тип усталости обычно недолговечен. Если ваша усталость становится более постоянной, мы приглашаем вас вникнуть в то, что происходит. Возможно, ваш внутренний мудрец просто пытается открыть вам новые возможности, которые принесут вам гораздо больше поддержки и удовлетворения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2023, 18:37 | Сообщение # 3836
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
08.02.2023

Сейчас идеальное время для вас, чтобы изучить, как вы можете ограничивать себя своими убеждениями. Многие из ваших убеждений основаны на прошлом неприятном опыте, поэтому вы считаете, что лучший способ действовать — полностью избегать этого опыта, а не стремиться к лучшему, более удовлетворительному опыту.

Приведем пример. Предположим, у вас было несколько отношений, которые не приносили вам удовлетворения и в конечном итоге потерпели неудачу. Вы чувствуете, что отношения требуют много работы и делают вашу жизнь хуже, поэтому решаете, что лучше побыть в одиночестве. Мы согласны, лучше быть одному, чем оставаться в том, что не делает тебе чести. Но отказывать себе в опыте отношений, которые действительно соответствуют вам и поддерживают и воодушевляют вас во всех отношениях, было бы большой медвежьей услугой себе.

Дело не в том, что вы не хотите отношений, вы просто не хотите таких отношений. Это показывает, что вы выросли и развились. Дайте себе время, которое вам нужно, чтобы исцелиться, углубить свою любовь к себе и получить ясность о том, какие ваши энергетические приоритеты движутся вперед. Когда вы будете готовы, будьте осознанны и позвольте Вселенной настроить вас на новые, прекрасные отношения, которые соответствуют тому, насколько вы выросли.

То же самое относится ко всем сферам вашей жизни. Если вы посещаете врача, который вам не нравится, это не означает, что вы навсегда избегаете врачей, это просто означает, что один из них вам не подходит, и вы перенаправитесь на поиск того, кто вам подходит. Если у вас есть работа в определенной области, которая вам действительно не нравится, вам не нужно прекращать работу, вам просто нужно переключить свое внимание на то, что вы любите.

Раскинь сеть шире! Определите, от чего вы, возможно, сдерживаете себя, отпустите это и откройтесь мысли о том, что вы можете получить совершенно другой опыт, который прекрасен и освещает вас. В царстве потенциального есть бесконечные возможности. С мудростью, которую вы приобрели, абсолютно безопасно проявлять любопытство и смотреть, что еще там есть.

Ты видишь? Не ограничивайте свое будущее, рисуя его кистью прошлого. Вы постоянно развивающееся существо. Позвольте будущему раскрыться, чтобы оно соответствовало тому, кто вы есть сегодня. Вы просто можете быть поражены тем, что ждет вас открыть для себя!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 09:28 | Сообщение # 3837
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
09.02.2023

Есть поговорка, которая гласит, что прошлое лучше всего предсказывает будущее. Это верно, если вы все еще сосредоточены на прошлом или инвестируете в то, чтобы вещи оставались прежними.

Но если вы растете, расширяетесь и позволяете разворачиваться своему путешествию, будущее будет постоянно меняться, отражая ваш последний уровень достижений. Вот что такое эволюция. Вы находитесь на планете не для того, чтобы заякорить больше старого. Вы пришли на эту планету, чтобы стать первопроходцами и проложить путь к новым более высоким возможностям.

Поэтому мы призываем вас интегрировать всю мудрость и рост, которые предлагал вам ваш прошлый опыт, отвязать себя от прошлого и уверенно повернуться к будущему и туда, куда ваша душа манит вас идти дальше. Поступая так, вы позволяете своей жизни стать такой большой и красивой, какой она хочет быть, одновременно поддерживая сдвиг сознания на своей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 09:30 | Сообщение # 3838
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
10.02.2ß23

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я позволяю себе полностью повернуться к свету моего будущего, и когда я это делаю, это похоже на исцеляющее тепло солнечных лучей на моей коже, и я понимаю, что это будет совершенно чудесно.

Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2023, 19:06 | Сообщение # 3839
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
13.02.2023

"Метафизические понедельники"


Всем привет! Я начинаю новый вид поста под названием "Метафизические понедельники". Каждый понедельник я буду публиковать ответы на часто задаваемые вопросы и / или делиться советами и хитростями по всем метафизическим вопросам. Я надеюсь, вам понравится это новое предложение и вы найдете его полезным!

Эти энергии надирают мне задницу! Что мне делать?

Прежде всего, я вас слышу! Эти энергии сильны. Мы живем в беспрецедентные времена, и с этим приходит беспрецедентная энергия. Габриэль говорит мне, что если бы мы подверглись воздействию этих энергий пару лет назад, они были бы совершенно неприемлемы для наших тел и привели бы к нашей кончине. Это говорит о том, как много изменений мы проделали!

Хорошая новость заключается в том, что если вы испытываете эти энергии, значит, вы успешно продвигаетесь в своем духовном путешествии. Это позитивное доказательство того, что сдвиг происходит, и мы прекрасно продвигаемся вместе с ним, даже если на этом пути у нас появляются некоторые симптомы. Вот несколько советов, которые помогут вам ориентироваться в этих сильных энергиях с максимально возможной грацией и легкостью.

1. Со знанием приходит сила. Ознакомьте себя с тем, что происходит энергетически и астрологически. В Интернете есть много замечательных ресурсов, которые позволят вам узнать текущие условия с помощью резонанса Шумана, солнечных вспышек и астрологических элементов. Просто найдите обновления энергии, и вы найдете множество ресурсов. Spaceweather.com является хорошим источником информации о солнечных вспышках и тому подобном. Понимание некоторых происходящих обстоятельств избавляет вас от страха и сомнений и позволяет осознать, насколько вы энергетически чувствительны и связаны друг с другом на самом деле, и это замечательная уверенность!

2. Будьте добры и нежны с самим собой. Процессы, через которые мы проходим, могут отнимать много энергии. Если тебе нужно отдохнуть, отдыхай. Если вам хочется определенной пищи, позвольте себе съесть ее, поскольку ваш организм, вероятно, нуждается в одном из питательных веществ, содержащихся в этой пище. Прогулка на природе. Погружение в соленую воду может быть очень полезным. Заземли себя. Пейте много воды. Оставайтесь отданными потоку и прислушивайтесь к мудрости своего тела.

3. Одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать для себя, - это завести энергетический журнал. Это поможет вам определить, как определенные состояния заставляют вас чувствовать себя и что приносит вам облегчение. Запишите, как вы себя чувствуете, а также любые состояния, о которых вам известно. Что приносит вам утешение? Как долго это продолжалось? Это будет ценной информацией для вас в будущем. Вы начнете выявлять закономерности, и, прежде чем вы это осознаете, вы просто узнаете, что происходит, по тому, как вы себя чувствуете, потому что ваше тело является очень надежным индикатором, как только вы знаете, на что обращать внимание.

4. Не волнуйтесь, если у вас возникнут проблемы с медитацией в периоды повышенной энергетической интенсивности. Это нормально. Есть некоторые загрузки, которые должны иметь приоритет над всеми остальными. Ваши гиды все еще там, подбадривают вас, просто вы временно не можете их слышать. В этом нет ничего плохого, это просто показатель того, что происходит процесс, которому нужно позволить завершиться в его чистом виде, без каких-либо других энергий или процессов, запущенных одновременно. Как только вы интегрируете свою загрузку, все вернется в нормальное русло.

5. Простите себя, если вы были реактивны, и простите других, если они тоже были реактивны. Люди, как правило, проявляют себя не лучшим образом, когда чувствуют себя энергетически перегруженными. Вот почему так важен хороший, нежный уход за собой.

6. Помните, что симптомы вознесения обычно длятся недолго. Если ваши системы сохраняются, пожалуйста, проявите благоразумие и обратитесь к поставщику медицинских услуг.

7. Мы находимся в муках трансформации, как индивидуально, так и планетарно. Это может помочь напомнить себе, что это именно те времена, которые вы просто не могли дождаться, чтобы испытать. Нам никогда не дают больше, чем мы можем вынести. Попросите свою духовную команду о помощи и руководстве, а также обратитесь за помощью к людям, если вам это нужно. Интенсивность не будет длиться вечно, и не успеем мы оглянуться, как вернемся в гораздо более комфортное пространство и начнем видеть плоды нашего труда.

В заключение, чем больше способов вы сможете найти, чтобы оставаться отданными потоку и не сопротивляться, тем комфортнее вам будет. Не стесняйтесь проявлять творческий подход и находить новые способы, которые помогут вам в этом! Не существует универсального метода, потому что все люди разные, но определенно есть способы чувствовать себя более комфортно, и главное - найти время, чтобы выяснить, что помогает вам оставаться в согласии со всем этим. У тебя есть это!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2023, 07:35 | Сообщение # 3840
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
14.02.2023

Мы надеемся, что в этот день, посвященный любви, вы расширите свое внимание, чтобы увидеть любовь, которая существует повсюду для вас, если только у вас есть глаза, чтобы видеть. Мать-Земля дарит тебе цветы каждый день. Солнце согревает и лечит. Ваше тело неустанно служит вам, предлагая транспортное средство для вашей души. Ваши проводники любят вас, поощряют и подбадривают вас в ваших земных приключениях. Независимо от того, есть у вас партнер или нет, в нем так много любви, если вы можете переключить свое внимание с недостатка на изобилие.

Но больше всего на свете любовь, которой вы действительно жаждете, — это любовь к себе. На самом деле, мы бы даже сказали, что вся любовь, которую вы можете видеть вокруг себя, служит цели показать вам, насколько вы достойны любви, чтобы напомнить вам о необходимости переключиться на любовь и принятие себя.

Опять же, мы говорим, что последняя граница вашего процесса просветления, наконец, смещается в сторону любви и принятия, которых вы так сильно жаждали от себя. Из этого пространства включения вы становитесь истинным воплощением любви, позволяя ей без усилий течь к вам и через вас, становясь единым целым со своей истиной и своей целью. Как и все другие духовные вещи, безусловная любовь и сознание единства не могут быть полностью испытаны извне. Это высшие дары, которые вы должны сделать себе сами, и благодаря им все действительно чудесные вещи, которые вы ищете, станут возможными.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: