Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2023, 10:00 | Сообщение # 3856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8.03.2023

Вы можете представить себе со-творение, как просьбу универсуму о чем-то и тогда получение этого. Определение желания и готовность принять - это, конечно, компоненты воплощения, но в этом есть гораздо больше, чем это. Вы продолжаете сотрудничать с процессом, оставаясь в потоке, используя свою терпеливость, веру и доверие, чтобы держать пространство достаточно долго для того, чтобы необходимые элементы могли принять форму, которая удовлетворяет и является устойчивой.

Понимаете ли вы? Вы со-создаете с универсумом, но также со-создаете с самим воплощением. Ваша задача - поддерживать свое желание в жизни, предоставляя ему все время, пространство и поддержку, которые необходимы, пока оно не будет готово родиться в вашей физической реальности в своем высшем проявлении. Отправив свое намерение во Вселенную, ответом становится автоматическое "да", и затем эстафетная палочка передается вам, чтобы вы стали матерью или отцом своего собственного творения. Мы настоятельно рекомендуем вам не пренебрегать или не покидать свое творение до того, как у него будет шанс родиться, а, напротив, заботиться о нем с заботой и предвкушением, пока его беременность не завершится, и оно не станет полностью устойчивым в форме. Тогда может произойти радость встречи в физической реальности.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2023, 18:30 | Сообщение # 3857
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9.03.2023

Когда дело доходит до проявления, вы можете чувствовать, что когда желаемое творение наконец обретает форму, это и есть конечный результат. На самом деле проявление — это только первый шаг! Это не останавливаться на достигнутом. Ваше творение — это энергия, вошедшая в ваше физическое осознание и служащая отправной точкой для нового расширения, опыта и потенциала.

Вселенная и вы всегда растете и расширяетесь. Позвольте своей жизни свободу и поддержку, чтобы продолжать расти и развиваться и увидеть, что возможно с вашего последнего уровня достижений. Если вы начнете видеть свое проявление как открывающуюся дверь, вы останетесь в раскрытии, которое так удовлетворяет вашу душу.

Поэтому, если вы думали, что получение того, что вы хотите проявить, является конечной точкой, это может быть именно то, что тормозит процесс. Это начало, приходящая свежая энергия, чтобы изменить ваш опыт, чтобы открыть вам новые горизонты. Можете ли вы почувствовать, что в этом гораздо больше потока, чем когда-либо могло бы быть в виде конечного результата? Проявление — это только первая фаза, Дорогие. То, что вы решите делать с этим с этого момента, станет действительно интересным.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.03.2023, 18:34 | Сообщение # 3858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.03.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:


Я лелею свои проявления, как будущий родитель, и понимаю, что рождение — это только начало нашего совместного пути.Хороших выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.03.2023, 09:48 | Сообщение # 3859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.03.2023

Метафизический понедельник! Сегодня мы дадим советы, как улучшить вашу практику медитации.

Кажется, что очень немногие люди кажутся уверенными в своей практике медитации. Если я спрошу людей, медитируют ли они, они ответят, что медитируют не так много, как должны, или пытаются, но не знают, делают ли они это, или думают, что у них это должно получаться лучше. Кто знал, что медитация оказывает такое давление!

Ваша практика медитации не должна быть сложной. Это может быть так же просто, как успокоить себя и иметь намерение установить связь. Вы можете следить за своим дыханием или нет. Вы можете сидеть определенным образом или нет. Вы можете стремиться к неподвижности или нет. (Примечание: мне никогда не удавалось достичь небытия. Мои самые успешные медитации произошли, когда я позволил своему мозгу идти туда, куда он хочет, с широким намерением того, что я хотел бы делать во время этой медитации). Все, что действительно важно, это то, что вы найдете пространство, удобное для вас, которое расслабляет вас и позволяет вам делать все, что вы хотите.

Засыпание во время медитации может быть проблемой для людей, особенно при нашем напряженном образе жизни. Если это ваш случай, попробуйте медитировать в начале дня или медитируйте сидя.

Что касается сна, если у вас проблемы со сном, медитируйте, когда просыпаетесь посреди ночи. Часто это позволяет вам снова заснуть, а если этого не происходит, то медитация будет равняться паре часов сна, поэтому утром вы не будете так уставать.

Если вам трудно что-то увидеть во время медитации, прикройте чем-нибудь глаза. Это немедленно скажет вашему мозгу перестать пытаться видеть физическими глазами и переключиться на видение психическим зрением. Если вы прикроете глаза чем-нибудь тяжелым, например, утяжеленной подушкой для глаз, это также поможет вам легче расслабиться в медитации.

Вода — отличный усилитель, поэтому, если вы хотите улучшить свою медитацию, медитируйте в воде (безопасно!) или рядом с водой.

Обычно во время медитации вы сомневаетесь, достаточно ли вы «внутри» или это просто ваше воображение. Если вы расслаблены, вы в достаточно хорошем состоянии! Продолжайте практиковаться, прежде чем вы это узнаете, вам станет скучно, а затем любое сопротивление исчезнет, и начнут происходить хорошие вещи.

Я всегда говорю людям, чтобы они не слишком беспокоились о том, является ли что-то «всего лишь вашим воображением», потому что ваше воображение — это мост к экстрасенсорной части вашего мозга. Если вы сразу отбрасываете вещи как свое воображение, вы обрезаете себя, прежде чем доберетесь туда, куда хотите! Если вы просто позволите своим переживаниям разворачиваться без осуждения, то однажды вы будете полностью удивлены тем, что происходит, и в этот момент вы поймете, что это не ваше воображение, потому что ваше воображение не способно вас удивить, но духовный опыт абсолютно может.

Так что будьте легкими в своей практике медитации. Эксперимент. Сделайте его приятным и сделайте свой собственный. Доверяйте его раскрытию. Что бы ни происходило во время него, польза для здоровья огромна, так что время никогда не бывает потрачено впустую. Если вы сохраните непредвзятость до того, как осознаете это, он вырастет и разовьется во что-то совершенно замечательное и идеальное для вас.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:24 | Сообщение # 3860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.03.2023

Предположим, у вас есть желание играть на скрипке. Вы сообщаете об этом Вселенной, которая автоматически поддерживает вас в ваших желаниях и начинает собирать элементы вместе, чтобы вы получили скрипку.Но получение скрипки — это только первый шаг. Вы поддерживаете осуществление этой мечты, подбирая ее, находя инструкции и практикуясь.Ты видишь? Вселенная предоставит вам необходимые инструменты, но именно ваши постоянные усилия и преданность делу реализации вашей мечты сделают вас виртуозом.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:26 | Сообщение # 3861
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.03.2023

Может быть мудро исследовать, почему вы хотите что-то проявить. Если вы пытаетесь привнести что-то внешнее, что, как вы надеетесь, каким-то образом наполнит вас, вы, вероятно, будете разочарованы, потому что ваша полнота и удовлетворение должны исходить изнутри. Думая, что вам нужно внешнее, чтобы сделать вас цельным, вы будете только неудовлетворены своим настоящим моментом и будете отделены от целостности, которая уже существует и ждет, чтобы ее открыли внутри вас.

Но если вы хотите проявить что-то как средство расширения и выразить себя как свою следующую высшую версию себя, это путешествие открытий принесет вам много радости. Если вы потратите время на то, чтобы понять, каково ваше истинное намерение, прежде чем вы попытаетесь что-то проявить, это может сэкономить вам много времени и разочарований, потому что вселенная не предназначена для того, чтобы помочь вам избежать эволюции, но она будет абсолютно поддерживать вас всеми возможными способами. Желаемый рост и расширение.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:27 | Сообщение # 3862
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.03.2023

Мы говорили о важности сохранения приверженности дальнейшему расширению, как только желаемое проявление обретает форму. Мы также говорили о важности осознания своего намерения для проявления своего желания. Эти две привычки приведут вас к осознанному проявлению, что является чрезвычайно важным аспектом работы с новыми энергиями, которые поддержат вас в продвижении к следующей захватывающей фазе вашего воплощения и поддержат сдвиг сознания, который ваша планета в настоящее время испытывает. Все вещи обновляются, и это включает в себя ваши процессы проявления и результаты. Какие у вас интересные времена!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:30 | Сообщение # 3863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.03.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я принимаю постоянное раскрытие своих проявлений для высшего блага всех.

Хороших выходных!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.03.2023, 18:30 | Сообщение # 3864
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.03.2023

Метафизический понедельник! Сегодня мы обсудим, как определить, связаны ли вы с высшим существом.

У многих людей есть желание соединиться со своими духовными наставниками, ангелами или вознесенными владыками, но они боятся этого, потому что не хотят, чтобы их обманом заставили соединиться с существом, которое не является высшим существом. Отличить очень легко!

Контакт с высшим существом даст вам активацию верхней чакры, от сердечной чакры вверх. Вы можете почувствовать расширение сердца или омовение любовью. Вы можете почувствовать звон в ушах или покалывание в макушке. Вы можете ощутить мятно-ментоловое ощущение (это называется дыханием или поцелуем ангела), прохладное ощущение под носом или на груди. Любой из них является надежным индикатором, потому что низшее существо не имеет возможности активировать высшие чакры.

Качество сообщений, которые вы получаете, также является признаком. Послания от высших существ только любящие, поддерживающие, принимающие, ободряющие и уважающие вашу свободную волю. Они никогда не скажут вам, что вы должны делать что-то, чего вы не хотите делать, или подпитать страх или сомнение.

Обращая внимание на то, что происходит в вашем теле, а также на качество получаемых вами сообщений, вы можете уверенно установить связь с духом. Если вы соединяетесь с духом, который не дает вам правильных индикаторов, вам не нужно бояться, вы просто просто говорите «нет», мое намерение состоит в том, чтобы работать с высшим существом и перенаправить, или вы можете выйти из свою медитацию и вернитесь с намерением соединиться с высшим существом. Ты всегда главный.

Если вы получаете сообщения от духа, пожалуйста, всегда проверяйте их с помощью собственной мудрости. Это кажется правдой? Как он сидит в вашем теле? Чувствуете ли вы себя комфортно, или вы чувствуете себя зажатым или сопротивляющимся? Очень важно использовать свою проницательность, особенно когда вы только начинаете. Со временем у вас разовьются отношения с одним или несколькими наставниками, которых вы узнаете и которым можете доверять.

Если вы начинаете соединяться с духом и чувствуете, что получили послание для другого, пожалуйста, убедитесь, что вы используете те же самые черты, которые высшее существо использует с вами, то есть убедитесь, что оно любящее, принимающее, ободряющее, позитивное и почитающее. их свободная воля. Это включает в себя вопрос о том, хочет ли человек получить сообщение, а не передавать его без его согласия. Важно уважать предпочтения и право выбора каждого человека.

Используя эти советы, вы сможете по-настоящему исследовать общение со своими Гидами таким образом, чтобы чувствовать себя в безопасности и поддержке, и это может привести к большому расширению и радости в вашей жизни.

PS. Счастливого равноденствия!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.03.2023, 18:31 | Сообщение # 3865
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.03.2023

40 дней после равноденствия, которые приведут вас к концу апреля, являются очень мощным периодом для проявления и творчества. Какие мечты терпеливо ждали, пока вы разрешите себе распознать и вырасти не только для себя, но и для высшего блага всех? Чего вы всегда хотели, глубоко в своем сердце, но у вас никогда не хватало смелости увидеть, может ли это стать для вас реальностью?

Пришло время не только соединиться со своими самыми истинными желаниями, которые представляют собой полное и подлинное выражение того, кто вы есть на самом деле, пришло время так глубоко закрепиться в своей вере и поверить, что вы даете им все необходимое, чтобы они открылись для следующей невероятной главы. из вашей жизни. Вся работа, которую вы проделали, относится к тому периоду, в котором вы сейчас находитесь, Дорогие. Момент сейчас. Мы призываем вас помнить и применять то, что вы знаете, стать самым истинным собой и позволить раскрытию вести вас оттуда. Он прекрасно послужит вам и вашей планете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2023, 17:46 | Сообщение # 3866
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.03.2023

Пока вы думаете, что бы вы хотели создать для себя в будущем, мы предлагаем вам сосредоточиться на ключевых элементах свободы и расширения. Это всегда то, что ищет душа и что приносит вам наибольшую радость и удовлетворение, потому что это чтит вашу эволюцию.

Итак, куда влечет вас душа? Чему вы хотите уделять больше времени, чтобы сосредоточиться и получать удовольствие? Что вы хотите узнать или испытать? Как вы хотите, наконец, выразить себя как самую подлинную версию себя? Все это ключи к тому, куда ваша душа пытается вести вас.

Свобода и расширение являются основными элементами нового. То, что вы решите делать с этой свободой и расширением, — это то, в чем вы найдете свою радость.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2023, 17:49 | Сообщение # 3867
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.03.2023

Иногда вы можете обнаружить, что меняющиеся энергии несколько ошеломляют. Мы согласны, навигация по ним — немалый подвиг! Но мы хотим, чтобы вы знали, что существует так много поддержки, которая поможет вам добиться успеха.

Планеты поддерживают вас. Ваши предки поддерживают вас. Ваши проводники и духовные помощники поддерживают вас. Ваше Высшее Я поддерживает вас. Земля сама поддерживает вас. Целая вселенная подбадривает тебя!

Все готово, чтобы помочь вам стать тем, кем вы можете быть, чтобы затем вы могли поддержать планету и других, чтобы они тоже стали теми, кем они могут быть. Это божественно организовано, когда вы проходите через это со своей свободной волей, своим чутким сердцем и своим желанием быть переменой и пионером в новом.

Когда вы рассматриваете все, что вы делаете как любимый член наземной команды такого глубокого и ключевого изменения, вы должны знать, что вы никогда не останетесь в одиночестве. Поэтому призовите свою помощь, доверьтесь импульсу, найдите время, чтобы признать магию и чудо времени, в котором вы находитесь, и знайте, что вы достигли места, где ваш успех гарантирован.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.03.2023, 10:19 | Сообщение # 3868
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.03.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:


Я доверяю изменениям, потому что изменения доверяют мне.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2023, 16:37 | Сообщение # 3869
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.03.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшняя тема: как узнать, пришло ли сообщение от духа и не только от меня?

Большая часть того, чтобы быть экстрасенсом, — это осознавать себя и замечать тонкие энергетические сигналы, которые возникают, когда вы связаны с духом. Послания от духа, если вы обратите на них пристальное внимание, будут казаться исходящими сверху и сверху. Я всегда ощущал, как они приходят сверху моей головы и немного левее. Много лет спустя я узнал, что у нас есть что-то, называемое причинной чакрой, которая находится над нашей головой и немного левее, и это чакра, через которую проходят духовные послания, прежде чем они войдут через нашу макушку в наше сознательное сознание!

Сообщение от духа будет ощущаться как вдохновение или часть знаний, которые вы получили извне, где ваши собственные мысли и мнения исходят из вашего тела. Если это вас удивляет или это информация, о которой вы раньше не знали, вы можете придать ей значение, потому что у вас нет возможности удивить себя.

Конечно, вы всегда ищете индикаторы, которые мы обсуждали ранее. Более высокая активация чакры, чувство погружения в любовь и сообщения, которые носят поддерживающий, ободряющий и позитивный характер и уважают вашу свободную волю, рост и исцеление, — все это признаки связи с высшим существом.

Это, в сочетании с ощущением того, что сообщение пришло сверху, даст вам понять, что вы определенно на правильном пути. Со временем вы научитесь очень хорошо распознавать ощущение связи со своими гидами и ангелами, но вначале будет мудро всегда искать все эти индикаторы каждый раз, когда вы соединяетесь.

И, прежде всего, практика! Это очень похоже на прокладывание тропы через лес. Чем больше вы путешествуете на нем, тем более плавным и знакомым он становится, и он надежно поможет вам с легкостью добраться туда, куда вы хотите.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2023, 16:40 | Сообщение # 3870
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.03.2023

Освобождение может быть интенсивным процессом, но оно также может стать мягким актом энергетической очистки после того, как основная часть работы будет сделана. Если вы чувствуете, что подходите к концу темы, которую лечили, мы предлагаем вам попробовать использовать следующую визуализацию. Войдите в медитацию и намеревайтесь увидеть, как любые энергетические остатки прошлого мягко превращаются в бабочек, которые порхают прочь, оставляя вас светлыми, ясными и возрожденными.

Некоторые техники освобождения могут показаться довольно легкими и радостными! Мы рекомендуем вам освободить место для этого потенциала в ваших практиках освобождения и исцеления, потому что в энергиях, в которых вы находитесь, вам доступно гораздо больше, чем просто тяжелая работа прошлого.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: