Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 274
  • 1
  • 2
  • 3
  • 273
  • 274
  • »
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 24.07.2012, 06:48 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
В этом разделе будут выкладываться ежедневные послания для нас Архангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.
Переводы взяты из различных интернетисточников

23 июля 2012 г.

Каждый рассвет нового дня – это просто чистый холст, ожидающий нанесения красок вашего творения. Каждый день сознательного творения энергетически поддерживает ваше завтра.
Вступая в роль творца, вы задействуете направление постоянного улучшения, характерное только для вас, все больше и больше наполненное тем, что вы хотите сделать частью своей жизни.
Совершенствуясь в мастерстве, вы почитаете себя, других и планету Земля. Дорогие, вы творите все время. Почему не принять эту правду и начать творить сознательно то, что вы хотите, живя жизнью, воплощающей ваши мечты?

Архангел Гавриил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 24.07.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
БлагодатьДата: Вторник, 24.07.2012, 17:55 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
24 июля 2012

Многие люди имеют неверные представления о том, что значит двигаться духовным путем. Они верят, что это требует специальных знаний или, что для этого требуются годы специального обучения. Они думают, что из-за этого могут быть не поняты окружающими, или это может в какой-то степени нанести ущерб их жизни. Дорогие! Если у вас есть какие – либо из этих верований, пожалуйста, вышвырните их прочь! Это поиски Эго- Я возможности удержать вас в ощущении своей незначительности, что и питает ваши сомнения в том, что здесь потребуется слишком много трудиться, или что это может изменить вас каким-либо нежелательным способом.
Духовное просветление доступно каждому , каждой душе на планете Земля, кто хочет этого. Все, что требуется для того, чтобы идти дорогой Духа – это отпускание, вера и пребывание в Потоке. Это формула, которая без труда приведет вас к тому, что вам нужно, и это принесет в вашу жизнь столько красоты, радости, любви и простоты, что вы удивитесь, как раньше вы могли жить иначе.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.07.2012, 06:52 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
25 июля 2012

В то время как возрастающие энергии перемен могут казаться устрашающими, на самом деле они являются чудесной возможностью быстро перенестись в место вдохновения и большей силы. Вам не нужно бояться перемен, Дорогие. Эти перемены могут принести вам исцеление, радость, любовь – все то, что вы хотите испытать в будущем. Перемены только тогда ощущаются пугающими, когда вы проживаете свою жизнь, полагаясь на волю случая. Вы являетесь капитанами своего жизненного плавания. Не бойтесь взяться за штурвал! Вы прокладываете курс с помощью вашего намерения. Вы приводите вещи в движение, отпуская и давая Потоку нести вас с идеальной скоростью. Вы продолжаете идти тем же маршрутом, используя благодарность, как дополнительный инструмент взаимодействия с Вселенной. Эта система работает, это доступно вам прямо сейчас, и это способ жить жизнью вашей мечты. Чего же вы ждете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 26.07.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 27.07.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
26.07.2012

Многим из вас становится ясно, что вы хотите создать в своей жизни. Ваши желания меняются, хотя вы сопротивляетесь переменам, потому что боитесь их. Это , конечно же, рождает внутри состояние войны, наиболее трудное из всех. Дорогие, если вы хотите жить той жизнью, о которой мечтаете, то вы должны сдаться Потоку, ибо единственный путь, которым вы можете прибыть в новое место, лежит под мостом перемен. Если уж вы выбираете бояться чего-то, то бойтесь остаться неизменными.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.07.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28.07.2012

Застой любого рода рождает дискомфорт. Истинной природой вашей Вселенной являются перемены. Перемены – это чудесно, это магическая формула, которая переносит вас из того места, где вы находитесь, в то место, где вы хотели бы оказаться. Мы понимаем, что людям бывает трудно принять перемены. Мы хотели бы отметить, что слово «архангел» содержит в себе слово» перемены» ( в англ. слове «Archangel» «спрятано» слово «Change» - перемены – прим. переводчика).Мы напоминаем вам, что любые перемены, которых вы желаете, могут быть поддержаны и окружены нашей любовью и мудростью, если вы просите нас об этом. Мы находимся здесь, чтобы служить вам, и делаем это с великой радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:23 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
MarinaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:38 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
28 июля 2012 г.

По мере продолжения трансформации в эти меняющиеся времена, ваше тело может испытывать особенные нужды. Важно уважать его требования, поскольку оно ясно говорит с вами о том, что ему нужно. Это похоже на беременность, только в этом случае вы создаете нового себя. Так, вы можете почувствовать неожиданную и сильную тягу к пище, которую обычно не едите. Если это так, дайте своему телу то, что оно просит, потому что питательные вещества, содержащиеся в такой пище, жизненно необходимы вашему телу в этот момент. Вы можете обнаружить, что не переносите пищу, которую всегда любили. Вы видите, что в один день не можете заснуть, а в другой проснуться. Вы можете неожиданно почувствовать желание погрузиться в соленую воду, а на другой день ощутить непреодолимое желание лечь на землю. Прислушиваясь к требованиям своего тела и позволяя себе следовать им, вы разрешаете сдвигу происходить самым легким из возможных способов. Сейчас время заботиться о себе, поскольку требования вашего физического тела очень высоки. Какое прекрасное подтверждение вашего развития и просветления на планете в это время!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:38 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
29 июля 2012 г.

Многие просветленные человеческие существа слишком давят на самих себя. Они чувствуют, будто должны достичь уровня совершенства, должны всегда действовать на уровне мастерства. Они переживают свою ответственность за создание Новой Земли и никогда не должны допускать негативных мыслей. Дорогие, вы – люди! Вы совершенны в своем несовершенстве! Вы делаете замечательную работу. Хотя вы чрезвычайно любимы за обязательства, которые вы взяли на себя, многие из вас принимают их настолько серьезно, что теряют при этом саму радость путешествия. Пробуйте! Ошибайтесь! Испытывайте и переживайте! Живите! Пребывание в теле позволяет вам все эти удивительные переживания. Поэтому снимите с себя это давление и верните Свет своему просветлению.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 07:05 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.07.2012

Одна из вещей, которыми обычно злоупотребляют люди, стремящиеся к просветлению – это негативные суждения о самих себе. Почему бы вместо этого не составить список своих прекрасных качеств и понять, что сосредоточившись на них, вы поддерживаете то прекрасное уникальное существо, которым и являетесь? Мы поможем вам начать эту работу. Вы – кусочек Божественности, возлюбленная часть Целого, неотъемлемая часть создания Новой Земли. Вы безусловно любимы и пользуетесь безусловной поддержкой. Вы – чудо энергии в материальном теле, делающие то, что ваша Душа жаждала делать в течение тысячелетий. Вы – Любовь. Вы – Просветление. Вы жаждете знания и ищете его. Вы меняете мир. Вы поддерживаете этот процесс посредством своего бытия. Вы сияете своим уникальным светом и своей целью. Все это должно придать вам ускорение на старте. Продолжайте дальше со всеми теми прекрасными качествами, которые уникальны для вас! Сделайте такой список и ежедневно читайте его! Празднуя то, чем вы на самом деле являетесь, вы только все больше и больше притянете к себе того, что вам резонирует. Именно этого мы желаем каждому человеку на планете, поскольку, когда вы, наконец, примете правду о самих себе и славу вашего бытия, вы продвинетесь дальше в закреплении энергии, необходимой для всего процесса Вознесения.

Архангел Гавриил.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 07:06 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
31.07.2012

Многие люди хотели бы изменить свои жизни и начать жить по-настоящему, истинно, но не знают, как начать. Все, что здесь нужно – это искреннее выражение из сердца самого сильного вашего желания и такое же искреннее, сердечное отпускание всего остального. Это формула, которая сдвигает любую ситуацию, продвигая ее вперед к вдохновляющим переменам.

Архангел Гавриил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 01.08.2012, 17:08 | Сообщение # 15
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
  • Страница 1 из 274
  • 1
  • 2
  • 3
  • 273
  • 274
  • »
Поиск: