Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 02.08.2012, 06:40 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 августа 2012 г.

Дорогие, вам не нужно бояться изменений. Изменения – это мост, переброшенный в мир, который вы хотите создать, ко всем тем замечательным вещам, которые принадлежат вам по праву рождения . Нет, на самом деле вы боитесь результата, который несет вам бессознательная жизнь. Сознательное творение – это ключ к принятию изменений как нескончаемого дара, которым они на самом деле и являются, и к жизни с чувством радостного ожидания.

~Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 02.08.2012, 10:32 | Сообщение # 17
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Пятница, 03.08.2012, 07:06 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.08.2012

Большая часть людей, стремящихся к просветлению – это души, настроенные на помощь другим и на служение Земле. Многие души, настроенные на помощь другим, в своем стремлении выполнить эту свою задачу принимают на себя слишком много ответственности за других и испытывают трудности с постановкой соответствующих границ. Некоторые даже пользуются этим служением как предлогом, чтобы избежать выполнения своей собственной работы. Дорогие, для того, чтобы осуществить свое высшее служение, вам нужно, прежде всего, сосредоточиться на своем собственном развитии и бытии и работать, исходя из уместности и баланса! Практикуйте принятие других. Позвольте им быть такими, какие они есть. Никогда не делайте для других больше, чем они готовы сделать для себя сами. Открыто давайте свою помощь, если чувствуете, что она усиливает всех вовлеченных в этот процесс, и только, если вас о ней попросили. И прежде всего, поставьте на первое место свой собственный рост и энергетическое благополучие, поскольку оставаясь сбалансированными и выровненными, вы становитесь более сильным учителем, учащим на своем примере, и лучше всего помогаете целому.

~ Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.08.2012, 10:08 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 августа 2012 г.

Задумывались ли вы когда-либо о том, почему вы так хорошо чувствуете себя в праздники и выходные? Потому что вы проводите время в потоке, радуясь, присутствуя в Сейчас, в ожидании хорошего и чувствуя благодарность за происходящее. Это и есть те аспекты, что обеспечивают ваше Вознесение! Неужели вам не захочется чувствовать себя так каждый день вашей жизни? Привлекая к себе эти самые существенные составляющие Просветления, вы будете именно так ощущать себя каждый день вашей жизни.

Архангел Гавриил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:03 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 августа 2012 г.

Знаете ли вы, что каждая просветленная душа на планете пришла сейчас сюда для того, чтобы помочь в Сдвиге Сознания? Многим из вас больше не требовалось воплощаться на этой планете, но вы вернулись в плотность, на Землю, для служения. Вот насколько вы замечательны, и как вы полны любви.

~ Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:38 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 августа 2012 г.

Многие из вас делают выдающуюся работу, проясняя для себя то, что вы хотите создавать. Вы входите в свои роли со-Творцов осмысленно и с воодушевлением. Это, конечно, чудесно, но вы по-прежнему не осознаете, что поддерживаете существование препятствий на этом пути усвоенными давным-давно привычками негативного «внутреннего диалога». Почему не попробовать в течение дня взять под контроль этот разговор « с самим собой»? Ваши заявления о самом себе определяют вас и имеют гораздо больше силы, чем вы себе представляете. Помните, что Вселенная всегда поддерживает ваши заявления о самом себе. Как насчет внутреннего голоса, который говорит вам: » Я просто чудесный!», « Я меняюсь просто и легко!», «Меня почитают и поддерживают с любовью во всех моих начинаниях!», «Я принимаю», « Я целостен, здоров и счастлив!» Опять же, речь не идет о раздувании своего эго. Это попросту меняет ваши заявления о себе на те, что действительно отражают то, чем вы являетесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:32 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 07.08.2012, 06:58 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 августа 2012 г.

Что если мы скажем вам, что существует волшебный элемент, доступный всем, совершенно свободно, наводящий мост между тем, где вы находитесь сейчас, и тем, где вы хотите быть? С помощью его вы можете найти новую любовь, исцеление, все, что вы хотели бы испытать в жизни, и чего у вас до сих пор нет. Этим элементом несложно пользоваться, нужно просто выразить намерение того, чего вы хотите – и отпустить это, так он взмывает вверх вместе с вами, перенося вас к новым горизонтам! Дорогие, разве это не чудесно? Разве не именно это вы так долго искали? Вся ирония в том, что именно этому многие сопротивляются больше всего. Этот магический элемент называется «Перемены», также известные как «Поток».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2012, 20:44 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 июля 2012 г.

Подчинение Потоку с одновременным выражением намерения является удивительным инструментом манифестации. Это позволяет вам расслабиться, потому что вы знаете, что Поток всегда доставит вас к вашей цели, и что он всегда действует во имя наивысшего блага. Пребывая в этой уверенности, вы можете выделить себе время для наслаждения каждым шагом своего путешествия и становитесь присутствующим в каждом моменте Сейчас. Смиряясь, вы более не нуждаетесь в том, чтобы энергии беспокойства и сомнений подталкивали вас, освобождая эти энергии для дальнейшего роста, радости, ясности и выравнивания с Наивысшим. Это просто, это эффективно – и это путь Просветленного Человека.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2012, 20:44 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 августа 2012 г.

Мы понимаем, что для многих из вас это был долгий и изматывающий путь, следуя которому вы становились уязвимыми, усталыми, измученными. Вы - удивительные первопроходцы, прокладывающие путь, по которому остальные теперь смогут пройти с гораздо большей легкостью. Некоторые уже настолько выбились из сил, что удивляются тому, что еще любят или вообще могут найти в себе хоть немного любви. Дорогие, прислушайтесь к нам, мы говорим вам, что вы и есть Любовь! Думать, что вы являетесь кем угодно, только не Любовью – величайшая из иллюзий! Долгое и трудное путешествие уже больше не ваша реальность. Сейчас энергии поддерживают ваше путешествие как никогда ранее. Это означает, что сейчас вы можете начать путь, полный легкости и простоты, красоты и радости, любви и просто Бытия. Вы это заслужили.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2012, 20:46 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 августа 2012 г.

Многие из вас пришли на эту планету с контрактами пионеров и первопроходцев. Для вас это было долгое и часто трудное путешествие. Ваше миссия заслуживает всяческого уважения! Но теперь для многих из вас способ вашей службы изменился. Вы будете переходить от роли первопроходцев к исполнению роли «якорей», поддерживая весь процесс самим своим бытием, в то время как следующая волна примет на себя некоторые более хлопотные роли. Для многих из вас это будет желанной переменой, ощущаемой больше как духовный отдых, когда процессы пойдут в более спокойном темпе, оставляя вам больше времени на занятия тем, что приносит вам радость. Снова повторю, что вы заслужили это положение своими долгими и целенаправленными усилиями. У некоторых из вас могут возникнуть проблемы адаптации, связанные с ощущение того, что вы недостаточно делаете для общего процесса. Пожалуйста, будьте уверены в том, что роль «якоря» чрезвычайно важна для процесса, и ваше бытие помогает планете, вам самим и другим людям в такой же степени, как и ваша предыдущая работа.

– Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.08.2012, 11:26 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 августа 2012 г.

Дорогие, когда речь заходит об изобилии, вам все еще трудно двигаться в потоке принятия. Как будто вы стоите перед накрытым столом с тарелкой в руке, но слишком боитесь подойти и взять то, что вам нравится. Это никоим образом не делает вас честнее или лучше. Этим вы только отрицаете собственные нужды, оставляя голодными самих себя. Пожалуйста, отбросьте старые представления об изобилии и позвольте этому бесконечному потоку, который является вашим по праву, войти в вашу жизнь. Он здесь для того, чтобы поддержать вас как жизненно важную и уважаемую часть Целого.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:59 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 августа 2012 г.

Многие прекрасные души видят изменения, которые должны произойти в определенных областях и стремятся помочь им. Но они полны осуждения тех, кто не поддерживает их точку зрения, и устали от никуда не ведущей борьбы. Хотя их сердца совершенно правильно все ощущают, они пытаются повлиять на эти изменения, используя те же самые энергии, которые, в первую очередь, создают дисбаланс. Подлинные изменения, истинные изменения идут из понимания тех вещей, которые не соответствуют вашему истинному «Я» и активно проводят энергию, которую вы больше всего хотите. Вы не можете заставить других принять вашу точку зрения так же, как не можете создать изменения, фокусируясь на том, чего НЕ хотите. Это просто так не работает! Истинные изменения приходят, когда каждый индивидуальный член коллектива воплощает свое высшее выравнивание до такого состояния, когда старые пути просто уже больше не поддерживаются. Закрепление изменений, которые вы хотели бы видеть, требует бдительного действия, и это именно тот способ, которым просветленный человек создает Новую Землю.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:51 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 августа 2012 г.

Когда вас просят что-то сделать, прежде, чем дать ответ, мы призываем вас остановиться на минуту и проверить себя, используя свое тело в качестве барометра. Как ваше тело чувствует себя, пока вы обдумываете ответ? Что вы ощущаете, поток или сопротивление? Сделает ли то, о чем вас просят честь вам и всем, в это вовлеченным? А затем, определив свою собственную истину в данной ситуации, позвольте себе принять это решение, каким бы оно ни было, и следуйте ему без чувства вины. Столь многие из вас дают и привыкли соглашаться на что-то только для того, чтобы понравиться другим. Это поведение часто ведет к негодованию и обиде. С другой стороны, многие из вас настолько боятся, что отвечают на вопрос громким «нет», даже не обдумав его, что приводит к упущенным возможностям. Мы понимаем, что ваши привычки уже глубоко укоренились в вас, но сейчас настало время полной осознанности во всех областях жизни, уважения собственных решений и ваших истинных чувств. Когда вы сходите с карусели бессознательной жизни, ваши решения, наконец, становятся больше связанными именно с тем, что вам нужно, и все сферы вашей жизни изменяются

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.08.2012, 06:47 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 августа 2012 г.

Депрессия зачастую является выражением сопротивления Потоку. Беспокойство может быть следствием слишком большой сосредоточенности на неизвестности, которую несет с собой будущее, и ощущении «подвешенности в воздухе». Недостаток движения в вашей жизни указывает на недостаток благодарности, который у вас имеется по отношению к нынешней ситуации.

Дорогие, мы еще раз напоминаем вам, что ключами к Новому бытию во вдохновении являются – отпускание (что позволяет вашим Наставникам помогать вам), Поток, пребывание в здесь и сейчас и благодарность.

Если вы просто сосредоточитесь на этих вещах, вы сможете избежать большой доли дискомфорта. Поэтому, когда в следующий раз вы почувствуете себя не в духе, спросите: "Доверяюсь ли я Потоку? Благодарен ли я? Каковы мои Дары этого момента? Прошу ли я помощи у моих Наставников?» Это поможет вам точно определить, где необходимо выравнивание с самим собой, и принесет быстрое облегчение, а также быстро возвратит вам вкус к жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: