Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 09:53 | Сообщение # 3871
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.2023

Предположим, вы унаследовали дом, но он полон старой мебели и вещей, которые вам не по вкусу. Тяжелая работа состоит в том, чтобы разобраться, решить, что вы хотите сохранить, а от чего вы хотите избавиться, и провести глубокую очистку. Теперь, когда вы можете видеть, с чем имеете дело, вы можете решить, нужно ли вам укреплять фундамент или вы хотите снести какие-либо стены или внести какие-либо структурные изменения или улучшения, чтобы он лучше соответствовал вашим потребностям. Во время ремонта может быть неудобно и грязно. Могут возникнуть неизвестные проблемы, и вам может показаться, что они никогда не будут решены! Но в конечном итоге они подходят к концу, и после завершения ремонта вы можете покрасить и украсить свой дом так, чтобы он соответствовал вашему стилю и предпочтениям, как истинному самовыражению. Вы испытаете радость от того, что ваше видение станет реальностью, в которой вы будете жить!

Вы можете использовать эту аналогию, чтобы понять энергетический сдвиг, через который вы проходите. Кто-то из вас видит дом впервые, кто-то находится на этапе чистки/реструктуризации, а кто-то завершает отделку. В конце концов, вы все придете к моменту, когда тяжелая работа будет завершена, и все, что вам останется делать, — это наслаждаться пространством, которое вы создали — домашней базой, которая будет поддерживать и поддерживать вас, когда вы вступите в следующую захватывающую фазу своего воплощения.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 09:55 | Сообщение # 3872
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.2023

Дорогие, все живые существа на планете, включая вас, направлены на эволюцию. Внутри вас есть врожденная мудрость, которая будет направлять вас, если вы потратите время, чтобы успокоить свой ум и прислушаться к своему внутреннему знанию. Вы находитесь в беспрецедентных энергиях, что означает, что вы испытываете их впервые. Вы бы не отправили себя на планету, чтобы испытать это неподготовленным!

У вас есть все, что нужно для успеха. У вас есть собственная внутренняя мудрость, которая более чем подготовлена к тому времени, в котором вы находитесь, и у вас есть целая команда помощников, готовых помочь и направить вас, если вам понадобится дополнительная помощь. Пришло время довериться вашей способности интуитивно проходить смену с теми же встроенными инстинктами, которые животные используют для адаптации к новым условиям. Вам не нужно его оттачивать, развивать или давать вам — это часть вас. Вам просто нужно принять его существование и позволить ему вести за собой.

И пока вы ведете сдвиг через свое сознательное желание развиваться, сдвиг также служит вам, позволяя оттачивать еще больше навыков. Незнание того, что будет дальше, позволяет вам открывать новые возможности и ориентироваться в настоящем моменте за раз. Интенсивные энергии учат вас расставлять приоритеты в заботе о себе и заботиться о своих потребностях. Незнание наряду с энергичной интенсивностью создает идеальные обстоятельства, которые позволяют вам чувствовать себя более комфортно с капитуляцией и течь со своей верой и доверием — точными элементами Божественного Комбинации, которая является операционной системой высших энергий и уполномоченного человеческого существа.

Ты видишь? Вы делаете великолепную работу, просто будучи собой. Вы родились готовыми к этому. Вы не испортите это, мы обещаем. На самом деле сдвиг идет полным ходом, и ничто не может остановить набранный сейчас импульс. Так что успокойтесь и продолжайте делать то, что кажется вам правильным и согласованным. Первый этап завершен, а второй этап действительно начинает становиться интересным.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 09:59 | Сообщение # 3873
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.2023

Пятница Аффирмации! 

У меня есть все, что мне нужно, чтобы провести сдвиг. Я родился готовым к этому! Безопасно доверять своим инстинктам и внутренней мудрости.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2023, 10:14 | Сообщение # 3874
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.04.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшний вопрос таков: сияние моего света делает меня мишенью тьмы?

Это одна из систем убеждений, на которую верят многие люди. Я даже сам в это поверил, давно, в начале своего духовного пути. Все, что это сделало, это заставило меня бояться и не решалась довериться тому, куда меня звала моя душа.

По мере того, как я узнавал и понимал больше, это стало одним из убеждений, которое на самом деле оскорбляет меня больше всего, потому что оно не только неверно (и технически невозможно), но и было учением, преследовавшим только одну цель: лишить людей силы. и слишком боятся вступить в свою подлинную силу.

Давайте обдумаем это на минуту. Вы когда-нибудь видели, как темные углы комнаты выпрыгивают и гасят свечу? Конечно, нет! Все мы знаем, что свет мгновенно рассеивает тьму. Так что, если бы тьма была вложена в сохранение себя, она не приблизилась бы к тому единственному, что могло бы заставить ее прекратить свое существование. Он будет избегать его любой ценой в своем желании увековечить себя.

Единственный способ, которым такая обескураживающая система убеждений может повлиять на нас, — это если мы отдадим ей нашу силу, поэтому отпустите этот старый страх раз и навсегда! Сияй ярко, красиво и славно, чтобы все видели. На самом деле нечего бояться, позволяя сиянию вашей души вести вас вперед — это именно то, для чего вы здесь. Он не только осветит путь к вашему высшему жизненному выражению, но и прекрасно послужит планете. По мере того, как мы развеиваем все эти старые мифы, мы прокладываем новые пути вперед, которые просто захватывают и придают силы, и их гораздо легче принять.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.04.2023, 05:22 | Сообщение # 3875
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.04.2023

Дорогие, вы находитесь во времени перерождения. Вы оставляете старую главу позади и полностью вступаете в новую. Будьте терпеливы к себе! Требуется время, чтобы привыкнуть к совершенно новым энергиям и способам, которые лучше всего подходят для вас, чтобы ориентироваться в них.

Вы находитесь во времени, которое созрело для проявления, расширения, новых открытий и квантовых скачков. Если вы откладывали дела, которые, как вы знаете, вам нужно сделать для собственного комфорта и благополучия, сейчас самое время их сделать. Пришло время стать ясным и честным с самим собой.

От чего вы готовы отказаться? Какая старая привычка является приоритетной для вас, чтобы избавиться от нее? Сейчас идеальное время, чтобы заняться этим, потому что вы находитесь в периоде, который невероятно поддерживает выполнение этой работы. После того, как вы закончите, что вы готовы получить из того, что появится в вашей жизни благодаря освобождению от того, что больше не работало или не чествовало вас?

Когда мы говорим о прояснении того, что вы хотели бы проявить, мы призываем вас не ограничивать это старыми привычками микроуправления, страха или сомнения. Речь идет о проявлении следующего уровня, которое осуществляется как сотворческий процесс. Определитесь с основными элементами, которые значат для вас больше всего, и почувствуйте себя энергично, когда вы думаете о них. Это может быть свобода, удовлетворение, цель, удивление, связь или любой другой основной элемент, к которому ваша душа стремится и манит вас.

Сосредоточившись на этих элементах, вы демонстрируете свою готовность быть ведомыми с полной верой и доверием Вселенной, которая обожает вас, знает о ваших высочайших возможностях и не может дождаться, чтобы повести вас по пути открытия того, что действительно существует для вас, что вы никогда не мог представить, откуда ты сейчас.

В конце концов, если вы находитесь в беспрецедентных энергиях, это также означает беспрецедентные возможности, возможности и опыт для замены старого. Это то, чего вы так долго ждали — поиграть в магию и чудо ранее неизведанного в качестве воплощенной души на восходящей планете!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.04.2023, 05:24 | Сообщение # 3876
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.04.2023

Самая большая проблема, с которой сталкиваются многие из вас, — научиться управлять своей жизнью, продвигаясь вперед, исходя из того, что вы хотели бы делать, а что вам нужно делать. В первой главе вашего воплощения было много «предустановленных», если хотите, вещей из списка дел вашей души, которые вы хотели испытать. Это могут быть душевные контракты для связи и взаимодействия с другими, желание сбалансировать карму, сервисные контракты для оказания помощи определенным образом и темы, которые вы хотели расширить, находясь в теле, в своем желании исцелить их раз и навсегда. Для многих из вас все было связано с трехмерным опытом.

Но теперь вы завершили этот этап и находитесь в процессе полного перехода к новому. Больше нет ни пресетов, ни списков дел. Вы прокладываете свой путь вперед, просто следуя своему сердцу и уважая то, как вы хотели бы выразить себя. Предоставление себе свободы сделать это является важным аспектом новых энергий.

Может показаться странным жить своей жизнью через предпочтения и самовыражение. Это не эгоизм, это именно та фаза, в которую вы усердно трудились, чтобы развиться. Все ваши выборы будут сознательными, потому что вы — сознательное существо. Именно благодаря вашим предпочтениям вы станете пионером в новом, создавая возможности и пути для других, чтобы они могли следовать, когда для них будет подходящее время.

Поскольку эта фаза не поддается количественной оценке, часто возникает опасение, что вы делаете недостаточно. Если вы услышите от нас что-то одно, услышьте это. Твоего присутствия более чем достаточно. Вашей бытийности более чем достаточно, потому что вы закрепляете более высокие вибрационные энергии на планете. Ваш рост и расширение — это ваше служение, и это то, что движет сдвигом на вашей планете. С тех пор, как вы были в теле, никогда не было времени, когда вы не служили своей энергией. Так что будьте спокойны в этой истине и знайте, что все, что вы решите сделать вдобавок к этому, как говорится, подливка-

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.04.2023, 05:01 | Сообщение # 3877
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.04.2023

Наибольший дискомфорт возникает из-за сопротивления любой фазе, в которой вы сейчас находитесь. Вы не ошибаетесь. Вы не можете ошибиться! Вы можете просто сделать этот процесс более утомительным и неудобным, чем он должен быть, впадая в страх, сомнение, сопротивление или отказывая себе в том, что облегчило бы движение по волнам.

Мы понимаем, что легче принять периоды, когда вы чувствуете себя спокойнее, но, как и в случае со стиральной машиной, некоторое энергичное возбуждение может помочь рассеять плотность и, в конечном итоге, сделать вещи более чистыми и ясными. То, что вода неспокойна, не означает, что вы не продвигаетесь вперед.

Так что будьте экспертом на вас. Доверять. Двигайтесь с тем, что поддерживается в любой момент времени, и знайте, что у каждой волны есть цель. Помните, что она разработана как общая система баланса, поэтому ни одна фаза не будет длиться ни на секунду дольше, чем нужно, и все это предназначено для того, чтобы служить вам и планете. Вы хорошо подготовились к временам, в которые вы попали, поэтому доверяете своим возможностям и знаете, что делаете действительно замечательную работу.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.04.2023, 08:48 | Сообщение # 3878
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.04.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я родился для этого. Я создан для этого. У меня есть это!

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2023, 05:21 | Сообщение # 3879
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.04.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшний вопрос: почему, когда я медитирую, я вижу проходящие мимо фигуры или лица или слышу, как люди разговаривают, но не могу разобрать, что они говорят?

Это очень распространенная ситуация, особенно у начинающих медитировать. Переживание этого означает, что вы достигли другой стороны, но вы не совсем на том вибрационном уровне, который поддерживает связь с вашими проводниками так, как вы можете это понять. Это вовсе не провал! Вы приземлились там, где хотели быть, вам просто нужно еще немного ориентироваться.

Эта аналогия может помочь вам понять это. Предположим, вы хотели поехать в Нью-Йорк, чтобы встретиться с кем-то важным, но вы выходите из такси посреди Уолл-стрит. Мимо суетятся люди и разговаривают по мобильным телефонам. Вы действительно находитесь в Нью-Йорке, но вы определенно находитесь не в том месте, которое способствует надлежащему обсуждению. Оттуда вы должны перейти к тому месту, где находится человек, с которым вы хотите поговорить, и это будет гораздо более полезным для вашей встречи.

Поэтому, если вы медитируете и обнаруживаете, что испытываете подобный опыт, знайте, что вы близки к тому, чего хотите, но еще не совсем там. С вашим намерением отправьте свою душу в более тихое место, где связь с вашим гидом будет гораздо более поддержана. Твоя душа всегда знает дорогу! Если вы сомневаетесь, попросите показать вам, где находится это место. Скажите своим ангелам и проводникам, что вы действительно хотите установить контакт, и попросите их помочь вам найти свой путь.

Я понимаю, что может быть неприятно, если вы сначала не понимаете, что происходит, но не сдавайтесь прямо перед тем, как все станет действительно интересным! Вы почти у цели, если это ваш опыт. Знайте, что вы прибыли, и вам нужно просто найти золотую середину, в которой вы движетесь к мировоззрению, которое поддерживает связь с вашими проводниками. Проявите творческий подход, попробуйте разные вещи, немного исследуйте, и, прежде чем вы это узнаете, вы окажетесь именно там, где должны быть. По мере того, как вы будете практиковаться, вы проложите путь прямо туда, куда хотите попасть, и вы больше не будете воспринимать занятый коллектив как отправную точку. Надеюсь это поможет!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2023, 16:54 | Сообщение # 3880
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.04.2023

Дорогие, трансформирующие энергии находятся на вас и верны работе вселенной, они приходят волнами. Как и все волны, некоторые приходят сильно, а другие мягче. Независимо от их силы, процесс одинаков. Получите, примите, найдите новую точку баланса и повторите.

За фазой действия всегда следует затишье, чтобы вы могли отдышаться. По мере того, как вы начинаете делать большие успехи, весь процесс может начать зацикливаться очень быстро, но мы хотим напомнить вам, что даже во время тяжелой работы есть перерыв между схватками. Ключ в том, чтобы доверять процессу, избегать сопротивления и максимально использовать то, что поддерживается.

Мы пытаемся сказать, что когда вы находитесь в периоде напряженности, вы можете быть уверены, что рождаете что-то чудесное и новое. В более мягкие времена вы все еще делаете успехи и даете себе время, чтобы отдышаться и найти равновесие. Независимо от того, на каком этапе вы находитесь, все это предназначено для вашего успеха, когда вы двигаетесь в соответствии с естественными ритмами Вселенной.

Так что доверьтесь своей интуиции и своей способности быть опытным навигатором и знайте, что время, которое вы желали, пришло. Помните, что вы знаете, доверяйте своей мудрости, оставайтесь на месте, храните верность самым сокровенным желаниям своей души и позвольте себе почувствовать волнение от пребывания на планете в такие времена беспрецедентного потенциала. Мы с вами на каждом шагу!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2023, 16:55 | Сообщение # 3881
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.04.2023

Дорогие, когда кажется, что волна за волной нарастает, это не признак беды или неудачи. Это признак успеха! Это означает, что вы систематически добивались прогресса в течение достаточно длительного периода времени, чтобы что-то новое было готово к рождению. Интенсивность — признак большого движения и прорывов. Это время, когда нужно сосредоточиться, оставаться преданным работе и заботиться о себе, чтобы обеспечить себе успех.

Интенсивность — это ускорение волн энергии, предназначенных для того, чтобы вытолкнуть вашу следующую глубокую фазу из периода созревания в осязаемую форму. За большой интенсивностью всегда следует пространство нежности, открытий и восстановления сил. Цель интенсивности состоит в том, чтобы дать вам возможность завершить одну фазу и полностью перейти к следующему высшему самовыражению.

Ты видишь? В фазах и их цели есть предсказуемость, которую с вашей мудростью вы можете использовать, чтобы помочь вам ориентироваться в волнах с большим пониманием и гораздо меньшим страхом и сомнением. На самом деле, мы даже зашли бы так далеко, что сказали бы, что когда вы начнете наблюдать за работой Вселенной через этот новый уровень понимания, вы дойдете до того момента, когда сможете по-настоящему принять дары любой фазы, в которой вы находитесь. и начните по-настоящему наслаждаться разворачиванием вашего путешествия.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2023, 16:57 | Сообщение # 3882
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.04.2023

Когда мы изучаем волны энергии и то, как вселенная создает баланс с помощью фаз действия и затишья, мы видим это в действии, когда прилив приходит и уходит, солнце восходит, солнце садится и так далее. Мы хотим продвинуть эту дискуссию еще на один шаг вперед к опыту энергетически чувствительного человеческого существа.

Некоторые люди рождаются с повышенной чувствительностью, в то время как другие усердно работают, чтобы развить эту чувствительность. Обычный опыт, независимо от того, как они туда попали, состоит в том, что чувствительный человек все время находится в режиме получения. Они чувствуют себя бессильными перед лицом энергии и не могут ее отключить. На самом деле, это не вопрос возможности отключить его как таковой, а скорее способность стать источником энергии, а не просто приемником энергии.

Ваша энергетическая чувствительность дает вам информацию о том, как действовать дальше. Если вы чувствуете себя подавленным, пришло время создать для себя пространство, чтобы просто быть. Но это может также быть время для вас, чтобы переключиться с того, чтобы быть получателем энергии, чтобы дать энергию. Приведем пример.

Предположим, вас тянет отправиться в определенное место, но когда вы туда попадаете, вы чувствуете себя ужасно. Это дало вам ценную информацию. Это признак того, что вы определенно не хотите находиться в режиме приема, пока вы там, потому что энергия вас не поддерживает. У вас есть выбор. Вы можете либо полностью избегать этого места, либо переключиться на то, чтобы быть источником энергии, а не ловцом энергии. Как вы думаете, что сделал бы тот, кто вступает в их энергетическое мастерство?

Если вы оказались в такой ситуации, мы приглашаем вас попробовать это. Удалите себя от вызывающей энергии на мгновение. Своим намерением соединитесь со своим внутренним светом, позвольте ему расширяться, пока он не распространится за пределы вашего тела во всех направлениях, а затем позвольте ему вести вас вперед. Позвольте ему сиять ярко и славно, а затем вернитесь к энергиям, которые только что показались вам сложными. Они не только не повлияют на вас, но и помогут поднять плотность этого пространства.

Ты видишь? Вы не можете вдыхать и выдыхать одновременно. Вы либо получаете, либо отдаете. Выбор остается за вами. Вы не во власти своей энергетической чувствительности. Нисколько! Ключ в том, чтобы понять, что ваша чувствительность служит вам хорошо, вы просто учитесь овладевать ею и использовать ее как инструмент, которым она должна быть. Обучение тому, что вы можете легко переключаться с получения на отдачу, является частью этого и ключом к тому, чтобы чувствовать себя гораздо более комфортно и просто служить, где бы вы ни находились.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2023, 17:00 | Сообщение # 3883
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.04.2023

Пятница Аффирмации! 


Я принимаю ритм вселенной и поддержку, баланс и движение, которые он приносит.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.04.2023, 09:34 | Сообщение # 3884
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.2023

Метафизический понедельник! Продолжая серию советов по медитации, сегодня мы хотели бы обсудить важность задавания вопросов во время медитации.

Это кажется такой простой и очевидной идеей, но так легко забыть сделать это! Причина, по которой нам трудно помнить об этом, заключается в том, что во время медитации мы находимся в смещенном пространстве и не всегда думаем логически. Для вашего линейного мозга имеет смысл задавать вопросы, но медитация гораздо больше сосредоточена на сердце, чем на мозге, поэтому вы не так связаны с той частью себя, которая думает задавать вопросы.

Если вы занимаетесь медитацией, вы уже знаете, что бывают моменты, когда вы сталкиваетесь с вещами, которые удивляют вас или не имеют большого смысла, когда вы впервые сталкиваетесь с ними. Я помню, как однажды ученица в классе, который я вел, вышла из медитации и сказала, что видела торнадо с ресницами и хотела знать, что это значит. Я понятия не имел! Я посоветовал ей вернуться к медитации и задать вопрос, и хотя я не могу точно вспомнить, что это значило для нее, она получила ответ, который имел для нее смысл. Хотя некоторые символы имеют очень специфическое значение, вы часто будете видеть вещи в медитации, потому что они имеют отношение к вам и вашему путешествию. Способ выяснить это - спросить.

Приучая себя не забывать задавать вопросы о своем опыте, как только что-то покажется особенно запутанным или загадочным, вы поднимете свои медитации на новый уровень. Именно так вы начинаете двигаться по более глубоким путям обучения в своем медитативном состоянии и получаете действительно глубокие переживания. Поэтому в следующий раз, когда во время медитации произойдет что-то странное или интересное, используйте это как сигнал, чтобы задать вопросы. Так вы сделаете свои медитации более интерактивными.

А что, если у вас было переживание во время медитации, а после выхода вы понимаете, что действительно должны были спросить об этом? Без проблем! Вернитесь в свою медитацию и спросите. Вы всегда можете отправить себя обратно туда, где вы были, когда у вас был опыт. Когда дело доходит до медитации, упущенных возможностей не бывает.

Еще одна вещь, которую я настоятельно рекомендую, чтобы получить максимальную отдачу от ваших медитаций, — это записывать любые события, которые были особенно интересны для вас. Мы всегда думаем, что запомним, но реальность такова, что медитации очень похожи на сны. Если не произойдет чего-то действительно важного, если мы не запишем их сразу же, к концу дня они исчезнут из нашего сознания.

Ваша медитативная практика может стать чем-то большим, чем просто процесс получения и зависимости от того, что вы получаете. Вы можете перейти к замечательной практике обучения и исследования, которая поддерживает ваше исцеление, рост и расширение во многих отношениях. Я надеюсь, что наши советы по медитации за последние несколько недель помогут вам углубить вашу практику во что-то еще более полезное и радостное для вас.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.04.2023, 10:49 | Сообщение # 3885
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2023

За большими затишьями всегда следует сверхпоток. Готовы ли вы к тому, что этот этап появится в вашей жизни? Используете ли вы время, которое у вас есть прямо сейчас? Вы отдыхаете и занимаетесь самолечением? Что вы можете сделать прямо сейчас, что было бы полезно для вас, если бы вы вдруг стали очень заняты? Что вы можете сделать прямо сейчас, на что вам, вероятно, хотелось бы иметь больше времени, если бы вы были действительно заняты?

И наоборот, если у вас был очень напряженный период, воспользовались ли вы энергиями, чтобы сделать как можно больше в то время, когда вы получали энергетическую поддержку? Вы позволяете себе делать новые открытия или пытаетесь контролировать и микроуправлять? Что вы можете сделать прямо сейчас, пока вы находитесь в поддерживаемом движении вперед, за что вы будете благодарны, когда придет время отдыхать?

Мудрый человек знает, как получить максимальную отдачу от фазы, в которой он находится, но также готов плавно сместить фокус, когда придет время для следующей фазы. Это навыки, которые вы оттачивали последние несколько лет, учась действовать как единое целое со вселенной. Все в порядке.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: