Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 31.03.2021, 06:25 | Сообщение # 3301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 марта 2021 г. Сила момента Сейчас

Дорогие, вас все больше и больше перенаправляют обратно в момент Сейчас. Вы можете ощущать это как незнание того, какими будут ваши следующие шаги или как действовать дальше. Хотя это может расстраивать вас, но на самом деле подобное положение вещей необычайно полезно. Это заставляет вас сосредоточиться на единственном, что вы знаете наверняка, — на вашем настоящем моменте.

Момент Сейчас — ваша опора. Здесь рождаются все ваши будущие моменты. Это лоно всего творения.

Так что вместо того, чтобы сопротивляться, почему бы не исследовать момент Сейчас? (Мы пишем это с большой буквы, потому что этот момент священен.) Что сейчас работает для вас? Что вы уже мастерски создали? За что благодарны? Можете ли принять дар простора, который возникает, когда вы сдаетесь в момент Сейчас, и вдохнуть его с благодарностью? Какой будет ваша следующая естественная, высшая ступенька? Чему вы способствуете или что призывает вас прямо сейчас? Если вы все еще не знаете, погрузитесь в свою бытийность и знайте, что этого более чем достаточно.

Ваше присутствие — это навык, оттачиванию которого способствует время, в котором вы находитесь. Это сослужит вам хорошую службу не только сегодня, но и в будущем, потому что именно через свое присутствие вы можете практиковать благодарность, использовать свой позитивный фокус внимания и признавать собственное мастерство, — все эти элементы вместе управляют вашим потоком.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.03.2021, 06:26 | Сообщение # 3302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 марта 2021 г. Присутствие

Вчера мы говорили о важности присутствия и о том, как оно работает как центр силы и инструмент благодарности, потока и созидания. Сегодня мы хотим расширить это послание.

У многих из вас невероятно насыщенная жизнь. Вы бросаетесь от одного дела к другому, всегда фокусируясь на том, что нужно сделать дальше. Если ваша жизнь замедлилась из-за пандемии, возможно, вы чувствуете сопротивление моменту Сейчас и изменениям, которые вам навязали. Сосредоточенность исключительно на будущем (или прошлом) лишает вас дара настоящего момента.

Ваше присутствие позволяет вам снова познакомиться с собой. Оно позволяет вам выяснить, кто вы на есть самом деле и каковы ваши предпочтения. Оно позволяет вам соединиться со своей чистой сущностью, то есть с энергетическим пространством, из которого вы хотите творить. Пожалуйста, услышьте нас, когда мы говорим, что вы всегда творите, но ваши сознательные творения приносят гораздо большее удовлетворение, чем бессознательные, потому что они являются ответом на ваши последние предпочтения и самовыражение.

Ваше присутствие — это такой же навык, как и любой другой, который можно развивать и взращивать. Остановитесь. Дышите. Исследуйте свой момент Сейчас, чтобы узнать о его многочисленных дарах и том, как он служит вам. Если вам сложно помнить о том, чтобы быть присутствующими, можете даже настроить оповещения о присутствии на своем телефоне, чтобы они мягко напоминали вам.

Многих из вас приучили смотреть в будущее в поисках следующих великих дел. Мы приглашаем вас погрузиться в исследование вашего момента Сейчас, и вы можете просто удивиться тому, насколько богатым был ваш мир все это время, и как только это осознание случится, вы откроете дверь еще более грандиозным открытиям.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.04.2021, 06:47 | Сообщение # 3303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 марта 2021 г. Присутствие с другим человеком

Дорогие, ваше полное присутствие с другими — это дар любви и поддержки. Когда люди чувствуют, что их по-настоящему замечают и почитают за их правду и суть, они ощущают признание и принятие. Пять минут полного присутствия с другим человеком лучше, чем целый день, проведенный вместе. Любите других настолько, чтобы быть полностью с ними в моменте Сейчас, и вы увидите, как расцветают ваши отношения, потому что ваше присутствие встретится с их присутствием, вследствие чего может возникнуть глубокая связь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.04.2021, 17:13 | Сообщение # 3304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 апреля 2021 г. Присутствие и удовольствие

Продолжая серию статей о присутствии, хотим подчеркнуть, что присутствие — это важный аспект удовольствия. Вы просто не можете одновременно энергетически отсутствовать и получать удовольствие. Присутствие и удовольствие — динамичный дуэт.

Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше удовольствия, найдите больше занятий, которые приведут вас в состояние полного присутствия.
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше присутствия, ищите занятия, которые доставляют вам удовольствие, и это обязательно произойдет.
Они прекрасно поддерживают друг друга в вашем наслаждении моментом Сейчас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.04.2021, 17:14 | Сообщение # 3305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 апреля 2021 г. Присутствие и ощущения

Дорогие, нельзя присутствовать без готовности чувствовать. Ощущение позволяет получить полный опыт. Ощущения не обязательно должны быть подавляющими. Если вам некомфортно погружаться в полное ощущение, вы можете медленно войти и исследовать свои чувства, как вы входили бы в водоем, не зная, какая температура воды.

Позволить себе полностью почувствовать — это навык, от которого многие эмпаты отказались из-за своей чувствительности. Это не должно ошеломлять. Начните прямо сейчас с ощущений того места, где находитесь. Вам тепло? Холодно? Вы устали или полны энергии? Вам комфортно в вашем теле? С позиции своего внутреннего мудреца спросите свое человеческое «я», как вы себя чувствуете. А что насчет вашего внутреннего ребенка?

Чувство дает вам информацию. Оно помещает вас в ваше тело: с осознанностью, в моменте Сейчас. Этот навык можно развивать, как и любой другой. И вы приложили немало усилий, чтобы иметь тело и присутствовать на планете в это время. Не пора ли позволить себе получить полный опыт?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.04.2021, 17:15 | Сообщение # 3306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 апреля 2021 г. Присутствие и воплощение

В качестве последнего послания в нашей недельной серии о присутствии мы хотим предложить вам следующее. Ваше присутствие — привнесение как можно большей части вашей истинной сущности в ваше тело, полное погружение в момент Сейчас, — является воплощением, и с этой позиции все возможно.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.04.2021, 17:16 | Сообщение # 3307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 апреля 2021 г. Болезненные воспоминания и эмоции

Дорогие, если вдруг у вас вплывают старые воспоминания о переживании, которое причинило вам боль, теперь у вас есть прекрасная возможность просто сесть и полностью принять эту часть себя с любовью. Не нужно ничего советовать этой части или пытаться изменить произошедшее: ваши любовь и принятие — единственное, что нужно. Когда бы вы ни замечали эти воспоминания или эмоции, это не то, чему нужно сопротивляться, тут скорее нужно сохранять открытость быть любовью для себя, которая сразу начнет менять вашу энергетику самым глубоким и успокаивающим образом.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.04.2021, 17:17 | Сообщение # 3308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 апреля 2021 г. Что вы примете сегодня?

Дорогие, почему бы вам, когда думаете о том, что хотели бы испытать, вместо фразы: «Я хочу», — которая по своей сути содержит энергию отсутствия и нехватки, не использовать: «Я принимаю»?

«Я принимаю» означает, что этот выбор уже доступен вам сейчас и что вы искренне готовы принять его. Это открывает много новых путей и возможностей, потому что это намного более мощная и широкая декларация. Если вы внимательно посмотрите, то почувствуете энергетическую разницу между двумя фразами.

Что вы примете сегодня?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.04.2021, 16:01 | Сообщение # 3309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 апреля 2021 г. Позаботьтесь о себе, словно вы дерево

Если ситуация начинает сбивать вас с толку, можем дать вам очень простой совет. Позаботьтесь о себе, словно вы дерево.

Представьте, что ваши корни уходят в землю под вашими ногами. Повернитесь лицом к солнцу и впитывайте его нежную поддержку. Обеспечьте себя водой, но не просто немного, а до того уровня, который, как вы знаете, необходим для оптимального самочувствия. Позвольте ветру овевать, ласкать и очищать вас. Возможно, вам даже захочется обнять себя!

Эти базовые стихии вместе с вашей древней мудростью и заботой о себе прекрасно отрегулируют вашу энергию и предоставят вам все необходимое для заземления в момент Сейчас, воплощая при этом энергию получения и единения с вашей бытийностью. Когда не понятно, что делать, позаботьтесь о себе, словно вы дерево.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.04.2021, 16:02 | Сообщение # 3310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 апреля 2021 г. Принятие

Дорогие, принятие не означает, что вы обязуетесь оставаться в энергиях, которые вам не нравятся. Наоборот! Принятие означает, что вы решаете не использовать свою энергию для продолжения взаимодействия с нежелательным, сопротивляясь.

Принятие — это желание продолжать двигаться по течению, воплощая свои веру и доверие, ощущая безопасность благодаря знанию, что все это тем или иным образом служит вам.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.04.2021, 16:03 | Сообщение # 3311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 апреля 2021 г. Получение любви и поддержки ангелов

Многие из вас думают, что для связи с нами вам нужно часами сидеть, созерцая, молясь или медитируя, поэтому вы откладываете это до тех пор, пока у вас не появится больше времени. Дорогие, нет ничего более далекого от истины!

Не нужно много времени, чтобы установить контакт. Любого количества времени, которое вы готовы посвятить нам, хватит. Мы с радостью будем работать с любым окном возможностей, которое вы предоставите, каким бы маленьким оно ни было. На самом деле, мы умеем максимально использовать такие благоприятные моменты.

Пожалуйста, не отказывайте себе в любви и поддержке, которые всегда доступны вам, из-за неправильного представления о времени. Включите нас в свой день, когда получается, — и мы с радостью встретим вас там.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.04.2021, 16:04 | Сообщение # 3312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 апреля 2021 г. Радость получения

Многим из вас гораздо комфортнее отдавать, чем получать. Сегодня мы призываем вас усилить и расширить вашу готовность получать. Скажите «да» помощи. Сделайте глубокий вдох. Признайте, что вы достойны. Изящно принимайте комплименты. Откройте свое сердце, чтобы по-настоящему почувствовать любовь и поддержку, которые всегда существовали для вас! Искреннее «спасибо» — это все, что нужно, чтобы перейти к радости получения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.04.2021, 06:10 | Сообщение # 3313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 апреля 2021 г. Что можно сделать, чтобы полюбить себя?

Что вам нужно прямо сейчас, чтобы полюбить себя? Ощутите это. Вы знаете. Знаете, глубоко внутри себя. Мы приглашаем вас сегодня придерживаться этого знания и превратить его для себя в действие. Возможно, вы удивитесь, обнаружив, что именно к этому вы стремились все время.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.04.2021, 06:13 | Сообщение # 3314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 апреля 2021 г. Создание безопасной среды для себя

Безопасное пространство необходимо для вашего роста и развития. Если у вас нет пространства безопасности, созданного для вас самих, любые травмированные аспекты вашего «я» будут продолжать реагировать на раздражители. Вам следует создать тихую гавань, чтобы они могли успокоиться и уже тогда найти в себе смелость выступить вперед и, наконец, получить признание и удовлетворение своих потребностей. Это означает выйти из любой ситуации, которую вы воспринимаете для себя небезопасной — физически, эмоционально, ментально или духовно. Это также означает принять священное обязательство не оскорблять себя негативным говорением о себе или выбором меньшего.

Пора, дорогие. Пришло время, как любящий родитель и наставник, взять на себя ответственность за создание среды, которая поможет вам стать тем, кем вы можете быть. Это означает не избегание других людей, а скорее мудрый уход из ситуаций, которые, как вам известно, не являются здоровыми или не воодушевляют вас, понимая, что, поступая так, вы поддерживаете высшее благо всех, потому поддерживать другого в проявлении меньшей версии себя — это тоже совсем не любовь. Это означает, что вы позволите своей мудрости взять на себя инициативу, потому что фундаментальная работа, которую вы выполняете сейчас, прекрасно подготовит вас к той фазе вашего воплощения, в которую вы только что вошли. Время пришло.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.04.2021, 06:15 | Сообщение # 3315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 апреля 2021 г. Страх и движение вперед

Дорогие, не нужно позволять страху препятствовать вам на пути к тому, чего желает ваше сердце. Ту часть себя, которая испытывает страх, можно признать нормальной частью своего человеческого опыта и при этом мягко и осознанно направлять себя далее, используя такие инструменты, как поощрение и любопытство. Часть вас, которая пытается обезопасить вас с помощью страха, успокоится, когда поймет, что путь возглавляет ваш внутренний мудрец.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: