Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 05.02.2021, 06:47 | Сообщение # 3271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 февраля 2021 г. Настройтесь получать

Где вы позволяете себе настроиться на получение? Нужно ли много работать и прилагать большие усилия, прежде чем вы позволите себе настроиться на получение? Верите ли вы, что нужно жертвовать и ждать, и тогда, если вы достаточно хороши и терпеливы, получите?

Дорогие, ваши настройки — это ВАШИ настройки. Вы можете переключиться на них, когда захотите. Вы можете достичь их через сдачу, веру, поток и доверие. Вы можете выйти на них с помощью медитации, молитвы или прогулок на природе. Вы можете найти их с помощью синхроничностей. Вы можете выйти на это благодаря своей бытийности или невероятно тяжелым усилиям. Ваша настройка на самом деле связана с принятием решения о том, когда вы считаете, что сделали достаточно, чтобы быть достаточно достойным, чтобы получить.

Что, если б мы сказали вам, что вам ничего не нужно делать, чтобы быть достойным?
Ваше достоинство — врожденное качество. Если вы позволите этой истине укорениться в вашем сознании, вы обнаружите, что ваши настройки с помощью вашей бытийности даже более мощные, чем огромные усилия с целью доказать свою ценность, потому что настройки с позиции бытийности исходит из вашей вибрационной истины, и оттуда возможно все.
Что вы можете сделать сегодня, чтобы перейти к более легким способам настройки на получение и готовности получать?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.02.2021, 06:48 | Сообщение # 3272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 февраля 2021 г. Кому вы пытаетесь доказать, что достойны?

Дорогие, кому вы пытаетесь доказать, что достойны?

Богу? Вы — индивидуализированный аспект Бога. Вы неотъемлемая и любимая часть целого. Кроме того, вы являетесь членом наземной команды восходящей планеты. Вы не просто достойны — вас признают и прославляют за то, кто вы есть и что вы делаете.

Другим людям? Ни у кого нет всей информации о вашем пути или списке дел вашей души. Любой, кто судит вас своим, вынося свою оценку, показывает, что он не имеет права судить вас, потому что в противном случае им было бы неинтересно делать это.

Себе? О, этот пункт самый важный. Мы снова говорим, что вы не можете гнать себя пинками вверх по лестнице просветления. Но вы, безусловно, можете любить и поощрять себя вспоминать и принимать свою божественную истину. Конечно, вы можете понимать, насколько глупо предположение, что можно отрицать свою собственную божественную сущность и одновременно продвигаться вперед в процессе воплощения.

Мы призываем вас осознать, что вы ничего не можете сделать, чтобы заработать или потерять свое достоинство. Это просто есть. Вы либо принимаете, либо отрицаете эту истину. Нет никакой выгоды от отрицания ее, но многое можно получить, приняв ее, потому что тогда вы будете действовать из пространства подлинности, вследствие чего вы будете сонастраиваться с тем, что соответствует истине о том, кто вы есть на самом деле.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.02.2021, 10:57 | Сообщение # 3273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 февраля 2021 г. Довериться божественной разумности своего собственного раскрытия

Отрицать себя и одновременно практиковать принятие не получится. Одновременно сопротивляться и принимать не получится. Дорогие, мы хотим, чтобы вы побыли с этими утверждениями и исследовали, как вы непреднамеренно можете поступать так в своей жизни.

Отказываетесь ли вы видеть свою прекрасную и божественную сущность? Отказываетесь ли от помощи других? Пытаетесь ли стойко переносить энергетические сдвиги, вместо того, чтобы просто дать себе то, о чем просит ваше тело? Выступаете ли активно против того, что поддерживает поток?

Ваша вера в ваши божественные способности, вашу душу, ваших наставников, Источник, вселенную и собственно процесс вознесения и доверие к ним — вот что позволяет вам принять эволюцию своего жизненного выражения с максимальной легкостью и поддержкой. Не пора ли полюбить себя настолько, чтобы отказаться от привычки сопротивляться и наконец довериться божественной разумности своего собственного раскрытия?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.02.2021, 10:59 | Сообщение # 3274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 февраля 2021 г. Ходите ли вы на цыпочках ради сохранения мира?

Дорогие, некоторые из вас ради покоя ходят вокруг других на цыпочках. Но это мешает вашему собственному течению и вашей способности проявлять себя как подлинное я. Это также приятное вознаграждение другим за их реактивность. Так, на самом деле, это создание мира или же решение помочь каждому участнику оставаться в меньшей версии себя, чем действительно возможно?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.02.2021, 06:54 | Сообщение # 3275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 февраля 2021 г. Привычка идти на уступки

Идете ли вы на уступки? Уступка всегда оказывает вам медвежью услугу, и мы объясним, почему.

Уступка означает, что вы знаете: есть вариант лучше, но выбираете худший. Большинство людей делает этот выбор, потому что еще не установили связь с тем, что им идеально подходит, и опасаются не найти этого или сомневаются в его существовании.

Уступка никогда не бывает хорошей идеей, потому что ее можно сравнить с выбором пытаться процветать в энергии с истекшим сроком годности. Очень скоро оставаться в этой энергии станет невозможно, и вам снова придется выбирать. На самом деле делая это, вы лишь добавляете ненужный шаг на пути к тому, что вам идеально подходит.

Если вы знаете, что идете на уступки, значит, есть лучший вариант. Это знание существует в вашей душе, и, если вы доверяете своей душе, оно приведет вас туда. Уступка — это фактически опустить руки еще до того, как вы поймете, куда на самом деле вас пытается привести раскрытие.

Пожалуйста, четко уясните для себя, дорогие, что, пойдя на уступку, вы не сможете долго оставаться в той энергии. Дышите. Доверяйте. Позвольте раскрытие. Знайте, что ваши мечты существуют, потому что они маяки, которые манят вас вперед.

Любите себя настолько, чтобы открыть для себя то, что существует в царстве возможностей за пределами видимого вам. Мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от старой основанной на страхе привычки уступать и позволить своей жизни стать настолько значимой и красивой, как ей хочется.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.02.2021, 06:55 | Сообщение # 3276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 февраля 2021 г. Как отличить уступку от промежуточного этапа

Вчера мы говорили о том, почему пойти на уступку никогда не бывает хорошей идеей. В прошлом мы также говорили о промежуточных этапах, которые представляют собой часть реализации вашей мечты. Мы понимаем, насколько это может сбивать с толку, поэтому сегодня хотим прояснить это для вас.

Хотя и уступка, и промежуточный этап — это не полное выражение вашей мечты, уступка — это застойная энергия. Уступка — это попытка процветать в энергиях, у которых, как вы уже знаете, для вас закончился срок годности. При уступке отсутствует поступательное движение. Пойти на уступку также можно в попытке угодить другим. Уступка — это почти всегда решение, основанное на страхе и / или сомнениях.

С другой стороны, промежуточные этапы создают ощущение движения вперед. Они приходят в ваше сознание благодаря потоку и синхронизации. Они предлагают вам элементы, которые необходимы, чтобы помочь вам приблизиться к опыту вашей мечты. Промежуточные этапы способствуют расширению и росту и чтят то, куда желает попасть ваша душа.

Один из способов избавиться от необходимости угадывать во всем этом — активно работать с божественной комбинацией сдачи, веры, потока и доверия, потому что именно так вы неизменно движетесь к своим лучшим результатам и высочайшему выражению жизни.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.02.2021, 06:58 | Сообщение # 3277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 февраля 2021 г. Связь с душой

Среди вас кто-то может очень сильно верить в ангелов или Бога, но все же чувствовать себя изолированными от них. Вы знаете, что они существуют, но просто у вас нет уверенности, что они вас слышат или не слишком заняты, чтобы помочь.

Если это о вас, то мы приглашаем вас просто начать устанавливать связь со своей душой. Вы понимаете, что всегда связаны со своей душой. Вы знаете, что у вашей души есть план для этого воплощения и она знает, что для вас лучше всего. Поэтому мы рекомендуем, когда вам кажется, что вы в тупике или потерялись, просто сказать: «Хорошо, душа, бери инициативу в свои руки. Покажи мне, куда мы хотим пойти. Покажи мне следующие шаги на нашем пути». Вы знаете, что ваша душа заинтересована в вашем благополучии и успехе, поэтому с этим ресурсом вам будет легче работать и проще доверять ему.

Но вот что замечательно. Ваша душа - часть всего сущего, прекрасный и любимый аспект Источника. Все это часть великого, славного целого, всецело доступного вам. Вам может казаться, что легче разговаривать с менеджером, чем с генеральным директором, но на самом деле для вас открыты двери всех и каждого. Не важно, с каким аспектом устанавливать связь, важно лишь найти высшее руководство, с которым вам комфортно работать, и знать, что вам никогда не придется идти в одиночку.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.02.2021, 07:00 | Сообщение # 3278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 февраля 2021 г. Примите свой свет

Свеча не беспокоится о защите от темноты. Она знает, что ее собственная светимость — единственное, что ей нужно, чтобы быть светом и выполнять свое предназначение. То же самое и с вами, дорогие. Все, что вам когда-либо нужно было сделать, это принять свою сущность и позволить прекрасному сиянию вашей души прокладывать вам путь. Все, что этому не способствует, естественным образом рассеется или трансформируется под действием вашего собственного света.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.02.2021, 06:44 | Сообщение # 3279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 февраля 2021 г. Принять решение из центра души

У вас может быть ситуация, где есть что-то неизвестное и вы не уверены, что предпринять. Ваш ум в своем стремлении к микроменеджменту и контролю может побуждать вас к действию. Если вы прочувствуете глубже, то можете обнаружить там более тихую, более спокойную интуицию, которая подталкивает вас подождать, пока у нее появится больше информации. Этот более тихий голос — ваш внутренний мудрец, и он никогда-никогда не посоветует плохого.

Если вы воспользуетесь своей осознанностью, вы сможете заметить разницу между этими двумя голосами. Вы также очень ясно почувствуете, какой из них сильнее, потому что ум часто ощущается весьма безумным, в то время как сердце — центр души, из которого вы совершаете мудрые действия.

Для связи со своим внутренним мудрецом не требуются специальные навыки, так как он является частью вас самих. Все, что вам нужно сделать, это дать себе время и место, чтобы признать это знание и прислушаться к его тонкому руководству. Он не громкий и кричащий, но именно так вы понимаете, что это голос вашего уполномоченного «я».

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.02.2021, 06:45 | Сообщение # 3280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 февраля 2021 г. Как справиться с реактивностью

Дорогие, во времена интенсивных энергий и перемен люди могут нервничать и действовать скоропалительно и неожиданно. Это может вас шокировать и сбить с толку.

Когда люди сталкиваются с переживаниями, которые угрожают незащищенному аспекту «я», они не просто реагируют на переживание — они реагируют на всю историю этой травмы. Вот почему их реакция может казаться намного сильнее и несоразмерной этому своеобразному опыту.

Если кто-то отреагировал на вас таким образом и это совершенно нехарактерно, мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на ваших отношениях с этими людьми в целом. С позиции сочувствия и взгляда на картину в целом вы можете воплотить энергию благодати и прощения, точно так же и вы оценили бы, если б кто-то сделал то же самое для вас. Поскольку вы не реагируете на провокации, у вас есть возможность удерживать для других пространство, пока они не восстановят свой баланс. Если вы реагируете в ответ на их реакцию, вы также можете захотеть узнать, что для вас поднимается на поверхность за исцелением.

Но если кто-то попал в цикле реактивности по отношению к вам и защищает свои действия, а не берет на себя ответственность за свое исцеление, вам, возможно, придется решить удалиться из этой ситуации до тех пор, пока люди не смогут снова стать для вас безопасным контактом. Это не наказание или неумение прощать, а скорее выведение себя из повторяющегося энергетического цикла, который не служит высшему благу всех участников. Выход из этого шаблона позволяет провести переоценку и создать энергетический сдвиг. Затем другой человек может решить, хочет ли он встретиться с вами в этих новых энергиях или нет.

Постоянно позволяя себе обижаться на другого человека, вы остаетесь в роли жертвы / мученика, а другой — в цикле насилия / стыда, что поддерживает реактивность. Выход из этого паттерна, сохранив любовь и четкие границы, позволяет переоценить и создает энергетический сдвиг, который создает пространство для исцеления с обеих сторон. Затем другой человек может решить, хочет ли он встретиться с вами в этой новой динамике или нет. Если он решит не делать этого, это показатель того, что он не подходит вам в плане энергии или в настоящее время не является для вас человеком, с которым можно безопасно контактировать.

Это сложные времена, и ни у кого не выйдет постоянно управлять энергиями, в которых вы находитесь, идеально грациозно и легко. Обладая мудростью, вы сможете определить, что случается редко, а с какой сложившейся ситуацией далее мириться нельзя.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.02.2021, 09:24 | Сообщение # 3281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 февраля 2021 г. Ваши эмоции — ценный ресурс

Многие из вас с подозрением относятся к проживанию своих эмоций. Интенсивные энергии времени, в которое вы живете, могут и без того перегружать вас, или же вам может казаться, что для вашей энергетической чувствительности это уже будет перебор. Но сопротивляться своим эмоциям — это большая медвежья услуга, во-первых, потому что в них для вас содержится огромное количество информации, а во-вторых, потому что, сопротивляясь им, вы фактически усиливаете их и свой дискомфорт, потому что практикуете внутри себя разделение.

Если какая-то эмоция поднимается на поверхность, позвольте себе прожить ее как ваш собственный любящий родитель и наставник. Что это за эмоция? Почему она поднялась? Как она пытается помочь вам? Когда вы начнете признавать эмоцию и течь вместе с ней, вы можете очень удивиться тому, что она начнет затихать. Теперь, когда она привлекла ваше внимание, ей уже не нужно быть такой громкой.

Приведем пример. Предположим, вы начинаете чувствовать себя очень некомфортно. Вчувствуйтесь в это. Как бы вы это назвали? Возможно, вы определите это как беспокойство. Чудесно! Теперь вы можете сознательно выйти с ним на контакт к нему. Ваш разговор может выглядеть примерно так:

«Привет, беспокойство. В чем дело? Почему ты появилось? Что тебе нужно от меня? Что ты пытаешься мне сказать? Как я могу тебя успокоить? Тебе страшно? Ничего страшного, подойди сюда и позволь мне тебя обнять. Я понимаю, что ты просто пытаешься обезопасить меня, но позволь мне сделать это за тебя. Я очень благодарен, что ты пришло в мое осознание, чтобы мы могли получить этот опыт вместе по-новому. Благодарю, что любишь меня и заботишься обо мне! Я разберусь с этим. Позволь мне посидеть с тобой, пока тебе не станет комфортнее».

Ваши эмоции — ценный ресурс. Они пытаются помочь вам, предупредить вас о тех частях вас самих, которые ищут вашей любви и заботы. Они также являются прекрасными соединителями и расширителями вашего опыта. Они как маленькие помощники-наставники внутри вас. Так что исследуйте свои чувства, признавайте и идентифицируйте их, получайте их наставления, а затем благодарите их за их службу. Вы можете быть удивлены, увидев, насколько легче станет вам и насколько плавнее станет ваш поток, когда вы научитесь принимать их и их дары.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:06 | Сообщение # 3282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 февраля 2021 г. Не пора ли глубоко вдохнуть? Изменение в служении

Многие из вас много лет служили. Вы удерживали пространство для других людей и для своей планеты. Вы активно заботились об очень многих в вашем окружении. Вы были преданы своей миссии и выполняли самую сложную работу, часто чувствуя себя непонятыми и без поддержки.

Вы можете считать первую фазу очень долгим периодом отдавания. Многие из вас будут отходить от нынешних форм своего служения с появлением очередной волны тех, кто пробуждается и с нетерпением ожидает момента, когда можно будет взять на себя ваши прежние роли. Для многих из вас это может стать вызовом, поскольку вы определяли себя через свое служение, но это изменение необходимо. Самая большая проблема, с которой столкнутся многие из вас, — это научиться принимать и примириться с идеей, что вашего бытия более чем достаточно.

Когда вы постоянно отдаете, это похоже на попытку процветать, только выдыхая. Можете считать выдох мужской энергией. Вы были лидерами и указующими путь, по мере возможностей служа на своем личном духовном пути. Но после стольких лет самоотдачи пришло время передать эстафету и быть готовым получать. Получение — это женская энергия. Не пора ли глубоко вдохнуть?

Вы по-прежнему будете чтить свое служение, но для многих из вас оно сильнее сместится в сторону бытия, а не делания. Вы сбросите бремя парадигмы мученического служения и перейдете к более радостному, облегченному служению. Вы будете исходить из принципа справедливости для всех участников, включая вас самих. Вы будете вдыхать и выдыхать, что является окончательным выражением сбалансированного потока. Позвольте вашему служению изменяться и развиваться так, чтобы почитать вас и повестку дня вашей души, дорогие, поскольку все это является частью прекрасного разворачивания вашего путешествия.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:04 | Сообщение # 3283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 февраля 2021 г. Позвольте другим служить вам

А что, если мы скажем, что часть вашего служения заключается в позволении другим испытать радость от служения вам?

Архангел Гавриил
Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.02.2021, 06:44 | Сообщение # 3284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 февраля 2021 г. Если бы вы не испытывали дискомфорта, многие из вас вообще не двигались бы!

Вы всегда будете знать, когда пора от чего-то отказаться, потому что это начнет вызывать у вас дискомфорт, и все больше терпения нужно будет, чтобы оставаться в этих энергиях. Вы всегда можете сказать, когда что-то больше не поддерживается энергетически, потому что на простое поддержание ситуации в той же форме будет требоваться все больше и больше усилий. Это потому, что ваша энергия медленно, но верно выходит из энергетического выравнивания с ней, переключаясь на подготовку соединения с новым. Большинство людей не любит перемен, а эта система готовит вас к ним. Проще говоря, если бы вы не ощущали дискомфорта, многие из вас вообще не двигались бы!

Мы хотим, чтобы вы знали следующее: чтобы отключиться от одной энергии и соединиться с новой, не нужно ждать, пока станет невероятно дискомфортно. Если вспомнить предыдущие ваши переходы с одной работы на другую или взаимоотношения с другими людьми, то, прежде чем начать действовать, большинство из вас знало, что оставленная позади ситуация уже долгое время вас не устраивала. Или, возможно, вы вообще не предпринимали никаких действий, хотя знали, что ситуация вошла в неправильное русло, поэтому вселенная по указанию вашей души создала для вас внезапное завершение, чтобы заставить вас двигаться далее.

Обычно люди ждут, пока их дискомфорт станет действительно резким, прежде чем позволят себе услышать то, что они знают. Мы призываем вас доверять своим чувствам и своей сознательной осознанности. Доверяя своей внутренней осознанности и своим чувствам, вы можете начать двигаться вперед, не сталкиваясь с особым дискомфортом в качестве катализатора. Можно прислушиваться к постоянным подталкиваниям своей души, которые всегда рядом, чтобы помочь направить вас и предложить более плавный и комфортный поток.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.02.2021, 07:12 | Сообщение # 3285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 февраля 2021 г. Если нужен совет

Очень многие из вас, желая быть прилежными на пути, по которому идете, обращаются за советом к другим. Мы уважаем ваше желание сделать правильный выбор.

Если вам нужен совет, важно всегда, как эксперту по собственной жизни, использовать свою способность распознавать. Может быть полезным спросить себя: совет, что я получил, лучший именно для меня или же для человека, который его дает? Живут ли советчики жизнью, которая резонирует с тем, как хотелось бы жить мне? Эти люди мудры, внимательны и осознанны? Ровня ли энергетически мне советчик? Ставят ли их советы во главу угла расширение прав и возможностей всех участников? Ощущается ли этот совет любящим, поддерживающим и расширяющим?

Еще один вопрос, который полезно задать себе: я ищу наставления, подтверждения или позволения? Наставление — это то, к чему вы стремитесь, когда действительно не знаете, как достичь наилучшего результата, и что может помочь вам понять, что же вам подходит. Подтверждение позволяет вам утвердиться в своей мудрости и способно помочь вам более уверенно принять свое движение дальше. Позволение — это поиск подтверждения от других, потому что вы все еще беспокоитесь о том, что подумают другие люди.

Понимание того, что мотивирует вас просить совета, может оказаться полезным. Дорогие, в конечном итоге наставление, которое вы ищете, находится внутри вас, если вы просто попросите получить его и прислушаетесь к указаниям своего сердца. Подтверждение можно найти, сверившись с надежным источником или просто проследив за знаками и синхронистичностями, указывающими путь вперед. И, наконец, как суверенным существам, вам не нужно чье-либо позволение, кроме своего собственного, чтобы следовать тем путем, к которому стремится ваша душа. Итак, в заключение: лучший совет — это всегда совет, который помогает вам быть честными с самими собой.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: