Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 14.04.2021, 06:17 | Сообщение # 3316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
12 апреля 2021 г. Страх и движение вперед

Дорогие, не нужно позволять страху препятствовать вам на пути к тому, чего желает ваше сердце. Ту часть себя, которая испытывает страх, можно признать нормальной частью своего человеческого опыта и при этом мягко и осознанно направлять себя далее, используя такие инструменты, как поощрение и любопытство. Часть вас, которая пытается обезопасить вас с помощью страха, успокоится, когда поймет, что путь возглавляет ваш внутренний мудрец.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.04.2021, 06:18 | Сообщение # 3317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
13 апреля 2021 г. Последовательность в любви к себе и заботе о себе

Если бы вам поручили заботиться о самом красивом, нежном создании, то что ему понадобилось бы для процветания? Вы предоставите ему убежище (безопасность), поддержку, любовь, принятие, помощь, руководство, а также развитие доверия через последовательность. Если все это предоставлять только некоторое время, этому существу было бы трудно расслабиться настолько, чтобы просто струиться в своем собственном раскрытии.

Если у вас возникают проблемы с тревогой или принятием развертывания собственной эволюции, мы рекомендуем вам обратить внимание на обеспечение упомянутыми выше элементами с упором на последовательность, поскольку именно ваша последовательность в заботе о себе как свой собственный любящий проводник и родитель позволяет вам глубже погрузиться в состояние покоя и принятия, независимо от того, что происходит вокруг вас.

Это создает прекрасное пространство для открытия вашего наивысшего самовыражения и всего, что затем становится возможным из этого состояния воплощения. Не пора ли взять на себя священное обязательство быть последовательным в любви к себе и заботе о себе, чтобы вы могли процветать в пространстве безопасной привязанности?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.04.2021, 16:06 | Сообщение # 3318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
14 апреля 2021 г. Изменение стиля питания

В процессе интеграции все более и более высоких энергий вы можете обнаружить, что ваше тело направляет вас к чему-то определенному. Это могут быть особые продукты или стиль питания. Возможно, вы удивитесь, узнав, что ваше тело может просить вас вообще не есть!

Многих из вас тянет поголодать или попоститься. Одним из многих преимуществ голодания (поста) является то, что это может позволить вам легче интегрировать определенные энергетические загрузки, поскольку организм не тратит много энергии на пищеварение. Голодание (пост) может быть прекрасным способом очистить вашу голову, ваше тело и ваше энергетическое поле, чтобы позволить произойти интеграции и / или энергетическому сдвигу.

Конечно, мы просим вас разумно относиться к своим практикам. Слушайте свое тело. Направляйте себя мудро. Почувствуйте, что вам нужно, и продолжайте это делать. Не удивляйтесь, если что-то в один день творит с вашим телом чудеса, а в другой — не работает. Ваши потребности меняются так же, как и энергии.

Нет единой системы, подходящей всем, поскольку все ваши потребности индивидуальны в зависимости от вашей собственной энергетической раскраски и того, в какой точке своего путешествия вы находитесь. Мы понимаем, что это может сбивать с толку, но у вашего тела есть врожденный интеллект, который никогда не подведет вас. Следовать указаниям своего тела — это еще один способ двигаться в потоке, шаг за шагом делая свой высший выбор, используя систему, цель которой — служить вам и вашим уникальным потребностям.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.04.2021, 14:43 | Сообщение # 3319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
15 апреля 2021 г. Последовательность

Последовательность — очень важный элемент в разворачивании вашей эволюции. Именно через последовательность вы закрепляете новые способы существования. Это мощное энергетическое заявление о намерении. Это возделывание почвы до тех пор, пока не смогут взойти и зацвести новые семена ваших предпочтений.

Не нужно иметь стопроцентное соответствие для успеха. Скорее всего, у вас будут случаться моменты неосознанности, когда вы, забывшись, вернетесь к старым привычкам. Фишка в том, чтобы не оставаться там. Каждый раз, словив себя на неосознанности и мягко и с любовью перенаправляя, вы подтверждаете свое предпочтение, и, сами того не заметив, вы обнаружите, что вам стало намного проще просто оставаться в новом, потому что у вас появились новые привычки.

Именно так вы продолжаете развиваться, расти и расширяться, а также познавать на опыте свой последний уровень достижений. Именно благодаря осознанности и перенаправлению к своим истинным предпочтениям вы снова и снова управляете сдвигом и отдаете дань уважения своему высшему, наиболее удовлетворительному выражению себя.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.04.2021, 14:45 | Сообщение # 3320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
16 апреля 2021 г. Любовь к себе и ответственность за свою жизнь

Одним из самых глубоких изменений, которые вы совершите в своем духовном путешествии, станет перевод внимания с внешнего на себя. Это ответственность за свою жизнь. Из этого пространства ответственности за свою жизнь приходит развитие навыка любви к себе.

Да, любовь к себе — это навык, который нужно развивать, если вас не научили своей любовью и заботой охватывать и себя. Большинство из вас выросли в семьях, где ценилась любовь к другим, а любовь к себе никогда не упоминалась, поэтому вам может показаться непривычным развивать любовь к себе. Все в порядке! Никогда не поздно освоить новый навык.

Если вы привыкли думать, что жертвовать собой ради других — благородно, а заботиться о себе — эгоистично, вам придется намеренно использовать свою осознанность и последовательность, чтобы развить навык любви к себе. Позвольте заверить вас, что любовь к себе не эгоистична. Любовь к себе не означает, что вы ставите себя выше других, а остальных бросаете на произвол судьбы. Это означает лишь то, что теперь вы к себе тоже относитесь с любовью и вниманием.

Речь не об исключении, а о включении. О справедливости. О том, чтобы сделать себя настолько же важным, как и всех остальных. О понимании, что нельзя перейти к безусловной любви и сознанию единства и при этом забыть о себе. Речь о том, чтобы просто быть любовью ко всем и каждому, а значит, и себе тоже.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:54 | Сообщение # 3321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
17 апреля 2021 г. Способность испытывать любовь

Мы говорили о развитии ваших навыков в общем. Сегодня мы хотели бы обсудить развитие вашей способности испытывать любовь.

Позволяете ли вы себе чувствовать любовь? Реально ощущать ее? Сдаться ей? Открыты ли вы, чтобы получать любовь от Источника, от ваших наставников и ангелов, от земли, от космоса, от животных, от других людей и от самих себя?

Готовы ли вы признать, что любовь всегда существует для вас, что именно ваше позволение ее определяет, сколько любви вы испытаете? Если вы продолжаете отделять себя от переживания любви, то почему? Установите контакт с той частью себя, которая считает, что любить — небезопасно, и дайте ей любовь. Дарите ей постоянную, настоящую, безусловную любовь и наблюдайте, как расцветает этот ваш аспект

Позволяете ли вы себе быть любовью? Распространять любовь, не задумываясь о получении чего-либо взамен, кроме радости от выражения себя любовью, чем вы, собственно, и являетесь?

Можете ли вы представить себя источником любви, который легко струится к вам и через вас?

Большинство из вас позволяет лишь малую часть от той любви, что доступна вам. Развивайте свою способность любить, дорогие, и отдавать, и получать, потому что одна из величайших возможностей, которые есть у вас есть на этой планете, — закреплять и расширять опыт любви.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.04.2021, 05:51 | Сообщение # 3322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
18 апреля 2021 г. Исцеление травм прошлого

Если у вас есть активная тема или травма, которая, кажется, не поддается изменению, возможно, вам поможет, если спросить следующее:

Как я могу способствовать тому, что травма остается в состоянии обострения? Вы заявляете о себе или пытаетесь скрыть свои потребности? Вы делаете такой выбор, что травма остается активной, или же создаете безопасное пространство для ее исцеления? Вы пытаетесь продавить проблему или подходите к ней с сочувствием, с позиции принятия, исцеления и любви?

Чего такого я жажду, что лишь я сам могу себе дать? Может случиться так, что единственное, что скрывается за вашим отказом признавать, что вы можете сохранять активными вопросы покинутости / достоинства, и чего вы хотите больше всего, — это ваша собственная любовь и привязанность. Любите себя настолько, чтобы, приняв на себя роль своего собственного наставника, родителя и надежного друга, быть рядом с любыми травмированными аспектами себя столько, сколько им будет нужно для установления безопасных отношений с вами.

Цепляюсь ли я за сознание жертвы / бессилия?
Мы не предлагаем вам отрицать события прошлого. Вы вполне можете признать, что произошедшее с вами не было правильным, уместным или заслуженным, и все же решить отбросить канат, который связывает вас и эту старую историю, чтобы наконец охватить весь потенциал своего момента Сейчас. Не пора ли перестать бороться со своим прошлым, чтобы исцеление могло действительно случиться в настоящем?

Вы сильнее отождествляете себя с проблемами и / или тем, что с вами случилось, или же со своей целостностью и чистым потенциалом? Обратите внимание на то, о чем вы говорите. Если вы продолжаете ссылаться на что-то из своего прошлого, в нем есть что-то, что по-прежнему остается активным и хочет, чтобы вы признали и утешили его. Вполне возможно мягко и с любовью исследовать, что же это такое, до тех пор, пока оно не получит от вас именно то, что ему нужно. Готовы ли вы перейти от энергии выживания в прошлом к энергии процветания в настоящем?

Вы проделываете великолепную работу, проходя через быстрые сдвиги, с которыми сталкивались на своей планете. Создание священного и безопасного пространства как уполномоченный посредник в своем собственном исцелении — это последний рубеж, на который вы вошли, а за ним уже возможно все.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.04.2021, 05:52 | Сообщение # 3323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
19 апреля 2021 г. Не откладывайте исцеление

Некоторые люди не позволяют себе полностью исцелиться от травм прошлого, потому что им кажется, что это позволит человеку, причинившему боль, «сорваться с крючка», или говорит о том, что случившееся тогда было в порядке вещей. Это не так. Исцеление на самом деле означает, что вы сейчас достаточно любите себя, как полноправный взрослый, чтобы раз и навсегда освободиться от того, что вас не чтит.

Откладывая исцеление, чтобы преподать кому-то урок или попытаться привлечь кого-то к ответственности, вы не вредите никому, кроме себя. Позвольте вселенной заняться контролем и балансом, необходимыми для роста и эволюции души другого человека, а себе позвольте двигаться вперед, сияя своим здоровьем и правдой, исполненными чуда вашей собственной стойкости и врожденной целостности.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.04.2021, 15:57 | Сообщение # 3324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
20 апреля 2021 г. Признайте свое совершенство

Не пора ли признать и вернуть свою целостность?

Если вы все время находитесь в режиме поиска и устранения неполадок, вы будете постоянно заниматься исцелением, но никогда не позволите себе исцелиться окончательно. Это еще один пример мощи перехода от делания к бытию. Мы призываем вас отказаться от привычки постоянно заниматься поисками того, что с вами не так, и начать исследовать и праздновать свое божественное здоровье и благополучие, дорогие.

Можете ли вы позволить себе вернуться к признанию того, насколько совершенными вы всегда были?
Можно уверенно требовать и праздновать то, что всегда было, ох, как правильно в отношении вас.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.04.2021, 15:59 | Сообщение # 3325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
21 апреля 2021 г. Воплощение

Воплощение — это принятие себя целиком и полностью.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.04.2021, 16:01 | Сообщение # 3326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
22 апреля 2021 г. Выход из тупика

Что, если единственное, что мешает вам выйти из тупика, — это ваша приверженность идее, что вы — в тупике?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 09:17 | Сообщение # 3327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
23 апреля 2021 г. Тупик и незнание

Между тупиком и незнанием есть отличие. Если вы оказались в такой точке своей жизни, где не знаете, что делать дальше, значит, что-то для вас обретает форму. Доверяйте. Позвольте дополнительной информации поступить к вам, прежде чем начать действовать. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать и что поддерживается энергетически. И самое главное, помните, что ваша душа всегда ставит на первое место ваше развитие и расширение. Если вы готовы двигаться с потоком, вы никогда не окажетесь в тупике.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.04.2021, 13:35 | Сообщение # 3328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
24 апреля 2021 г. Незнание

Научиться спокойно реагировать на незнание — это важный навык, который вам помогали развивать в течение последнего года. Незнание учит вас оставаться в настоящем моменте, держать в центре внимания свою бытийность, интересоваться: а что еще возможно; а также четко осознавать, каковы ваши истинные предпочтения, и принимать раскрытие. Незнание открывает двери великим открытиям без ограничений.

Незнание побуждает вас учиться работать с моделью божественной комбинации смирения, веры, потока, доверия, и именно благодаря использованию этой модели станут возможны глубокие изменения, как на личностном, так и на коллективном уровне. Это еще один пример того, как вас божественно направляют, чтобы развить именно те навыки, которые вам нужны, именно тогда, когда они вам нужны, независимо от того, осознаете вы это или нет.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.04.2021, 13:36 | Сообщение # 3329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
25 апреля 2021 г. Активность и затишье

Представление, что в вашей жизни всегда есть момент неподвижности, когда ничего не происходит, не только абсолютно ложно, но и предполагает невозможное.

Дорогие, вы — существа постоянного роста и расширения. Также вы тоже существа потока. Движение есть всегда, просто оно ощущается или не ощущается.

Если в своей жизни вы не ощущаете движения, это означает лишь, что все действие происходит за кулисами, готовя вас к следующему большому приключению. В то же время вас может потянуть на отдых, что-то менять внутри или интегрировать последнюю загрузку энергии, что необходимо для успеха, когда наступит фаза действия.

Качественная забота о себе обеспечивает ваш успех в будущем, пока идет энергетическая подпитка очередной фазы активности для того, чтобы прорваться в ваше сознание. Мы призываем вас просто с уважением относиться ко всей системе потока целиком и максимально использовать любую фазу, в которой вы находитесь, потому что и фаза затишья, и фаза активности работают в комплексе и наиболее эффективно, гарантируя, что вы сможете успешно реализовать свои мечты.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.04.2021, 06:00 | Сообщение # 3330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
26 апреля 2021 г. Решение проблем

Если есть какая-то сфера вашей жизни, которую вы считаете особенно проблематичной, мы предлагаем вам исследовать, что бы вы сделали, если бы со 100% уверенностью знали, что в этой сфере вот-вот все станет на свои места. О чем бы вы думали? От какой бы энергии освободились? В каком направлении вдруг устремились бы? Чем новым занялись бы?

Это мощное действие, возвращающее энергию, которую вы вкладываете в то, что считаете самой большой проблемой. Сколько своей энергии вы тратите на борьбу с нежелательным? Выбирая отказ от борьбы, вы сразу же открываете пространство для расширения. Вы позволяете потоку провести вас в обход проблемы к решениям, которые существуют по другую сторону от нее.

Мы не предлагаем вам игнорировать какие-либо серьезные моменты вашей жизни. Вы можете осознать, что что-то не работает для вас, и все же решить направить большую часть своей энергетической валюты (вашей концентрации и внимания) на творение за рамками этого. Вы делаете это, переходя к широкому намерению, потоку и сознательному использованию своих предпочтений.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: