Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 28.04.2021, 06:02 | Сообщение # 3331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27 апреля 2021 г. Верность себе

Нам хотелось бы, чтобы сегодня вы исследовали вопрос: как вы предаете себя? Считая себя неправильными из-за ваших врожденных качеств? Отрицая свои истинные хотения и желания? Не позволяя уделить себе достаточно много времени, чтобы хотя бы разобраться, что это за желания и интересы? Не позволяя себе получать? Постоянно выбирая оставаться в энергиях, которые, без сомнения, вам не подходят?

Когда вы начинаете оставаться верными себе, происходит нечто удивительное. Ваша энергия сдвигается, чтобы излучать прекрасную чистую энергию —вашу чистую сущность, — на которую вселенная отвечает тем же. Другими словами, то, что предназначено вам, наконец-то сможет вас найти! Именно с позиции верности себе вы наилучшим образом будете выполнять свою миссию на планете, которая полностью включает энергию бытия самими собой и глубокую цель вашего подлинного самовыражения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.04.2021, 15:56 | Сообщение # 3332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28 апреля 2021 г. Невинность

Дорогие, мы понимаем, что многие из вас пережили трудные времена. Возможно, мир казался вам слишком суровым местом, и из-за этого вы думаете, что потеряли свою невинность. Мы хотим, чтобы вы поняли, что ваша невинность никогда не терялась, — она просто отступила, чтобы обезопасить себя, и просто ждала, пока вы ее убедите, что теперь ей ничего не угрожает и можно снова выйти на свет.

Соединитесь с тем аспектом себя (внутренним ребенком), который считал, что ему лучше всего спрятаться. Признайте, что он всегда был рядом! Дайте ему понять, что теперь вы взрослый и обязательно предоставите ему все необходимое, чтобы он мог вернуться к своему занятию — быть ребенком и наслаждаться всем чудесным и невинным, что с ним связано.

Именно так вы привносите в свою жизнь больше игры, удовольствия и волшебства. Признайте, что этот ваш аспект все еще существует, и поощряйте его проявить себя. Это возвращение к целостности, которая всегда была рядом и лишь ждала, когда вы ее вернете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.04.2021, 15:59 | Сообщение # 3333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29 апреля 2021 г. Вакцинация от covid

Дорогие, у нас спрашивают, какова наша точка зрения на вакцину от covid. Мы понимаем, что для многих из вас это важный момент, и хотим предложить это послание, чтобы помочь вам прояснить для себя эту тему.

В отношении этого или любого другого важного решения, которое вам предстоит принять в своей жизни, наилучший способ сделать правильный выбор — это изучить следующий вопрос: что принесет мне наибольшую свободу, расширение и легкость?

Для одних людей вакцинация принесет больше свободы, расширения и легкости. Для других ощущение большей свободы, расширения и легкости создаст отказ от вакцинации. А кто-то пока не знает, что создаст наибольшую свободу, расширение и легкость, и, если это так, мы рекомендуем вам подождать, пока вы сами четко не определитесь.

Не существует универсального ответа. Суть в том, чтобы использовать этот вопрос для выяснения, что лучше всего подходит вам и вашему жизненному выражению. То, что для одного может быть пугающим выбором, для другого может стать полномочным выбором, основанным на личной уникальной энергетике и пути души. Поскольку ваша душа всегда стремится к свободе, расширению и легкости, то, выбирая то, что, по вашему мнению, лучше всего обеспечит вам их, вы не сможете сделать неправильный выбор. Если вы сможете взглянуть на этот вопрос через эту призму, то заметите, что разные варианты выбора других людей просто выражают уважение к тому, что их душам, как лидерам выражения их собственной жизни, кажется наилучшим.

Примечание Шелли: мне не хотелось углубляться в тему за или против вакцины, но многие люди спрашивали, и я понимаю, что им нужен совет, так что вот. Лично мне понадобилось некоторое время, чтобы понять, что для меня правильно, но после того, как я приняла послание Гавриила на эту тему, поскольку люди на частных сеансах спрашивали и поскольку вакцинация вызывала у меня ощущение большей свободы, расширения и облегчения, я решила вакцинироваться. На следующей неделе мне сделают вторую прививку вакциной "Модерна". Что я сделала, когда выбрала дату вакцинации, так это попросила дух четко и ясно не дать мне вакцинироваться, если для меня это не наилучший выбор. И я спокойно отправилась на прием. Я также попросила дух перед вакцинацией благословить вакцину, визуализировала ее как прекрасный свет, и я попросил свое тело получить от препарата все полезное и естественным путем вывести все, что могло вызвать осложнения. Я надеюсь, что сегодняшнее сообщение поможет вам понять, что подходит именно вам. 

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.05.2021, 06:05 | Сообщение # 3334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30 апреля 2021 г. Способность получать помощь

Многие люди, идущие путем просветления, испытывают трудности с получением. Часто это происходит из-за других моментов жизни, когда за предложенную помощь позже пришлось заплатить ужасную цену. Вы научились не быть в долгу у других. Или, возможно, в этой жизни вы научились не просить и не получать помощь из страха быть отвергнутыми.

Мы понимаем, почему вы можете так себя чувствовать, но хотим, чтобы вы поняли, что находитесь на этой планете не для того, чтобы держаться отдельно или идти в одиночку. Мы желаем, чтобы вы были готовы получать столько, сколько с такой охотой отдаете. Это позволит вам полностью использовать многие преимущества потока.

Когда другие предлагают вам помощь, это означает, что вселенная служит вам, работая через них. Есть множество любящих людей, как и вы, чье самое большое желание — служить. Позвольте другим получить радость, став ответом на чью-то молитву.

Можете ли вы почувствовать, как, отказываясь от помощи, пытаетесь управлять Вселенной на микроуровне? Позволение себе получать всеми доступными способами открывает перед вами чудо ощущения того, насколько вас всегда любят и поддерживают. Скажите «да» и впустите это чудо, дорогие. Вы ничем не рискуете, получая любовь и поддержку со всех сторон, потому что вы есть любовь, и вы всегда будете притягивать к себе больше энергии, которую воплощаете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.05.2021, 06:08 | Сообщение # 3335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1 мая 2021 г. Живите на полную

Дорогие, ваша душа всегда стремится к расширению и присутствию. Самый простой способ ощутить расширение и присутствие — это заняться чем-то непривычным. Выйдите из привычной колеи. Во время движения выбирайте альтернативный маршрут, а не старый знакомый. Исследуйте. Общайтесь с природой. Попробуйте что-нибудь новое. Старайтесь сознательно участвовать во всем, а не пробегать наспех. Если вы откажетесь от автопилота и позволите себе испытать все в полной мере, у вас будет гораздо больше шансов найти чудо, которое вы искали.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.05.2021, 06:09 | Сообщение # 3336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2 мая 2021 г. Живите на полную

Энергетически чувствительные люди склонны не желать полностью находиться в своем теле. Это может быть связано с желанием соединиться с высшими сферами, а также из-за страха перегруженности чувствами или некоторыми из более плотных энергий, существующих на планете.

Но тут мы хотели бы отметить, что у вас идет процесс воплощения. Это означает закрепление все больше и больше своего душевного «я» в физическом теле и использование этого как своего дара, так и своего земного опыта.

Чем больше вы позволяете этой энергии интегрироваться в ваше физическое бытие, тем легче вам не поддаваться влиянию более низких энергий. Вы будете носителем энергии, а не поглотителем. Вы будете уважать миссию своей души — получить духовный опыт в человеческой форме.

Ваше тело — самый замечательный инструмент. Это ваше средство восхождения! Подружитесь со своим телом. Войдите в свое тело всеми своими чувствами, а не только психическими. Вдохните и почувствуйте, как кислород поддерживает ваше тело. Понюхайте воздух. Ощутите солнце на своей коже. Используйте свои глаза, чтобы найти красоту и чудеса, которые существуют вокруг вас. Слушайте пение птиц и шепот ветра. Найдите время, чтобы по-настоящему ощутить вкус пищи и воды и почувствовать, как они поддерживают вас. Ощутите радость движения.

Вы не можете отказаться от пребывания в теле и одновременно поддерживать процесс своего воплощения, дорогие. Ваши тела неустанно работают на вас и ваш успех. Вы ничем не рискуете, позволив себе в полной мере ощутить пребывание в своем теле, потому что именно ради этого вы пребываете на планете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.05.2021, 08:43 | Сообщение # 3337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3 мая 2021 г. Вы выбираете или сопротивляетесь?

Вы выбираете или сопротивляетесь? Выбор — это поток, использование вашего внимания и намерения для движения в том направлении, в котором вы предпочитаете. Сопротивление — это противодействие, споры, борьба и активное участие в том, что нежеланно. Самый мощный поступок, который вы можете сделать, — это сознательно освободиться от того, что вам не подходит, и устремиться к тому, что подходит.

Если вы точно не знаете, что вам подходит, на самом деле это хорошо! Это просто означает, что вы находитесь в пространстве открытого принятия, которое может позволить совершаться чудесным открытиям. Широкое намерение может быть гораздо более эффективным, чем намерения строго конкретизированные, потому что оно открывает вам гораздо больше, позволяя подключаться к решениям и опыту, лежащие за пределами того, что вы можете видеть, но просто идеально подходящие вам и вашему выражению жизни.

Это можно сравнить с разницей между покупками в магазине на углу, где запасы ограничены, и покупками в Интернете, где у вас есть неограниченные возможности, доступные со всего мира.

Широкое намерение может заключаться в выборе движения к большему миру, большей любви, большему веселью, вашему высшему выражению жизни или радостному служению. Это просто суть того, чего ваша душа хотела бы испытать больше. Так что ослабьте свои требования и будьте готовы увидеть то, что хотела бы дать вам Вселенная, а не то, что, по вашему мнению, возможно. Именно так наиболее восхитительными способами и создается движение и расширение.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.05.2021, 05:52 | Сообщение # 3338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
4 мая 2021 г. Сила работы с тонкими энергиями

Когда у вас есть желание и вы включаете в свою жизнь даже малейшее действие, которое соответствует этому намерению, оно становится частью того, кто вы есть, и излучает энергетические колебания, на которые будет реагировать вселенная. Мы хотим, чтобы вы поняли: не нужно покорять гору, чтобы произвести изменения. Вам просто нужно совершать небольшие последовательные шаги.

Вы находитесь в фазе, где изучаете силу работы с тонкими энергиями. Вы энергетические алхимики! Выбирая то, что вы предпочитаете, и привнося это предпочтение в свою жизнь любым доступным вам сейчас способом, вы регулируете свою энергию и делаете новое энергетическое заявление о своей сущности.

Не ждите, пока будете готовы к грандиозным изменениям, дорогие. Тише едешь — дальше будешь. Что вы можете добавить к своему сегодняшнему опыту, что содержит энергию того, куда вы хотите отправиться?

Мы хотим, чтобы вы понимали, что даже одно маленькое действие может вызвать большие сдвиги, потому что суть этого желания прошла путь от того, что может случиться однажды, к тому, что вы испытываете в настоящий момент, и вы можете с любовью и последовательностью далее взращивать его при полной поддержке Вселенной.

Архангел Гавриил

Примечание Шелли: Когда я получила это послание, я поняла, что именно поэтому создание досок визуализации может быть мощным инструментом: мы выбираем то, что представляет собой энергию того, что мы хотим испытать, и посредством этого действия мы включили часть этой сущности в наш момент сейчас, благодаря чему оно начинает обретать форму. Разве это не круто?!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.05.2021, 05:52 | Сообщение # 3339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
5 мая 2021 г. Любовь к себе и принятие себя

Как вы сопротивляетесь себе? Ведете с собой негативный диалог? Осуждаете себя? Критично относитесь к своему телу или внешнему виду? Отрицаете свои достижения и сосредотачиваетесь только на том, что, по вашему мнению, требует улучшения? Все время находитесь в режиме поиска и устранения неисправностей?

Вчувствуйтесь в энергию сопротивления. Она сразу же приостанавливает ваше движение вперед. Теперь ощутите энергию принятия и любви. Обратив внимание, вы можете почувствовать, что это энергии потока и расширения. Первое исключает, второе включает. Первое увековечивает разделение, второе - объединение.

Что, если единственное исцеление, которое вам нужно, случается в результате перехода к любви к себе и принятию себя? Ваша любовь к себе и принятие себя позволяет любым неисцеленным аспектам «я» ощутить себя в достаточной безопасности, чтобы воссоединиться с целым. Это переводит вас в энергетическое согласование, которое готово и желает двигаться вперед. И это перемещает вас в безусловную любовь и сознание единства, которые вы стремитесь воплотить в своем духовном путешествии.

Пришло время, дорогие, реально привести в соответствие слова и дела, и начинается это с распространения вашей любящей заботы, поддержки и вашего истинного и радостного принятия на ваше самое нежное и уязвимое «я».

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.05.2021, 08:26 | Сообщение # 3340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6 мая 2021 г. Исцелить разделение

Способ исцелить разделение — найти общий знаменатель между вами и другими, а уже затем с уважением устанавливать и развивать отношения. Есть множество базовых потребностей, с которыми люди согласны и которых желают. Мир. Любовь. Здоровье. Свобода. Самовыражение. Принятие. Комфорт. Безопасность. Это лишь некоторые из них. У вас могут быть разные идеи о том, как лучше всего достичь этих целей, но это ожидаемо, поскольку вы все особенны и у вас разные пути открытий, которыми желает идти ваша душа. Но в человеческом опыте гораздо больше того, что вас объединяет, чем того, что разделяет вас. Это переход из глубины разделения к воссоединению, который принесет много исцеления на вашу планету и проложит путь к новому земному опыту, которого вы действительно желаете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:16 | Сообщение # 3341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7 мая 2021 г. Свобода воли и выбор

Многие из вас ищут универсальный ответ относительно управления своей жизнью, но на Земле наличие только одного приемлемого способа действий лежало в основе всех систем контроля. Мы понимаем ваше разочарование, когда вы сталкиваетесь с таким множеством вариантов, но дар всего этого заключен в свободе решать, что подходит вам и вашему уникальному выражению жизни. Именно так вы вступаете в свою роль полномочного лидера: пытаясь изучить внешние точки зрения, чтобы понять, являются ли они вашей истиной; так же, как вы можете примерить несколько нарядов для особого события, пока не найдете наиболее удобный, комфортный и подходящий. Затем вы можете в этой истине уверенно шагнуть далее, зная, что приняли правильное решение, наилучшее для вас, но также и осознавая, что подходящее вам может не подойти другому человеку. Вы учитесь почитать важность и святость свободы воли своей, так и других людей.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:17 | Сообщение # 3342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8 мая 2021 г. Тревожность и волнение

Тревожность — распространенный симптом вознесения для многих идущих путем просветления. Большинство из вас считает тревожность негативным переживанием, и мы понимаем, что она может быть достаточно дискомфортной для вас. Но сегодня мы хотим дать вам иной взгляд на тревожность.

Грань между тревожностью и приятным волнением очень тонкая. Возможно ли, что вы испытываете волнение? Волнение оттого, что вы стали частью этого глубокого сдвига на вашей планете? Волнение от того, что вы переживаете родовые муки трансформации? Волнение от того, что для вас открывается и что может стать возможным, когда вы продвигаетесь к новому?

Представьте себя главным героем пьесы. Вы знаете, что исполнять главную роль — большая честь. Вы знаете, что это то, чего вы абсолютно хотите. И вы также знаете, что вам суждено сыграть эту роль. Но даже если это то, чего вы хотите и ждете с нетерпением, чтобы испытать это, к вашему волнению может примешаться тревога из-за желания показать отличное выступление и проявить себя наилучшим образом.

То же самое и со временем, в которое вы живете сейчас. Ваша душа очень взволнована, что переживает сдвиг на планете. То, что вы настолько далеко прошли в этом, — огромный успех! Но вы также переживаете из-за того, как это будет происходить, и сталкиваетесь с новым. Это вполне нормальная реакция. Тот факт, что вы подходите к этому с такой осторожностью и усердием, служит полной гарантией того, что вы прекрасно справитесь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.05.2021, 14:58 | Сообщение # 3343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9 мая 2021 г. Беспокойство и приятное волнение

Если ваше беспокойства на самом деле частично может быть приятным волнением, и вы знаете, что неприятные вещи приятного волнения не вызывают, возможно, вы сможете принять идею, что ощущение беспокойства / волнения — верный признак прекрасных новых возможностей, которые теперь настолько близко. что вы можете почувствовать их энергетически.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.05.2021, 16:33 | Сообщение # 3344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10 мая 2021 г. Легкость и получение

Многие идущие путем просветления испытывают трудности с получением. Мы уже много раз говорили об этом. Одна из причин, по которой у людей возникают проблемы с получением, о которой мы раньше не упоминали, — это недоверие к легкости.

Вы не доверяете, когда все начинает легко складываться? Вы сразу же ожидаете подвоха? Как вы думаете, если для вас все сложится легко, а потом не выйдет, другие осудят вас или в конце концов расплата за это для вас будет неприятной?

Все это очень связано с парадигмой мученического служения, — парадигмой, за пределы которой вы выходите в процессе эволюции. Вы чувствуете, что вам нужно бороться, чтобы быть достойным? Вы цепляетесь за такие выражения, как «без труда не вытащишь и рыбку из пруда»? Вы боитесь, что вас сочтут недостаточно достойными ваших достижений или ленивыми?

Дорогие, легкость — это просто движение по течению. Это решение двигаться с энергиями, а не изнурять себя, работая против них. Это позволение себе получать поддержку, быть любимым и направляемым энергиями Источника. Речь не о том, чтобы искать короткие и легкие пути. Это решение довериться тому, что вас поддерживает, и добровольно следовать этому, и это действительно великолепно.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.05.2021, 13:51 | Сообщение # 3345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11 мая 2021 г. Энергетический дневник

Продолжая двигаться вперед в новое, вы будете ощущать энергии, осознаете вы это или нет. Мы настоятельно рекомендуем вести энергетический дневник, в котором освещается ваш опыт и все, что с ним связано. Узнав, что происходит с точки зрения астрологии и энергетики, вы начнете понимать, что ваши чувства и реакции вполне нормальны, и перестанете сопротивляться самому себе. Кроме того, если вы будете отслеживать энергетические состояния, то поймете, что ваше тело является настолько надежным индикатором происходящего, что внешние источники информации будут только подтверждением того, что вам уже известно. Вы со вселенной поистине великолепные партнеры по танцу — глубоко взаимосвязанные, расширяющиеся и развивающиеся самым прекрасным образом.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: