Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:49 | Сообщение # 3361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27 мая 2021 г. Какова цель текущей фазы и как она мне служит?

Дорогие, то, как разворачивается ваш путь, всегда служит вам. Если у вас затишье, это потому, что вы находитесь в фазе, которая требует от вас отдыха, принятия и интеграции. Если у вас быстрое движение вперед, вы столкнулись со следующим уровнем, который открылся вам благодаря работе, проделанной вами в период затишья. Одно служит другому, и оба служат вам всегда.

Так что вместо того, чтобы сразу начать сопротивляться той фазе, в которой вы находитесь, почему бы не поспрашивать, какова цель этой фазы и как она вам служит? Это принесет гораздо больше комфорта в ваш настоящий момент и позволит вам с гораздо большей грацией и легкостью собрать врожденные дары того места, где вы находитесь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.06.2021, 17:10 | Сообщение # 3362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28 мая 2021 г. Симбиоз ума и сердца

Ваш ум — прекрасный инструмент для различения. Ваше сердце специализируется на расширении и потоке. Вместе они предоставляют все необходимое для уверенного движения вперед.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.06.2021, 17:26 | Сообщение # 3363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29 мая 2021 г. Различие убеждений

Один из величайших даров человеческого бытия — примерить множество различных убеждений. Эти убеждения со временем развиваются, поскольку растут ваша мудрость и осознанность. Это прекрасно и представляет собой еще один способ испытать расширение и поток. Их ключ — дать другим право на их убеждения, понимая, что это часть их собственной эволюции.

Пожалуйста, знайте, дорогие: если вы начнете считать себя более правыми, чем другие, или начнете осуждать других за то, во что они верят, вы можете непреднамеренно впасть в ложное чувство превосходства, которое только разжигает пламя разделения и совершенно противоположно вашей истинной цели — помогать сдвигу на этой планете, воплощая принятие, мир, сознание единства и безусловную любовь.

Поэтому, когда вы считаете других неправыми, пожалуйста, помните: вы не знаете, что желает испытать их душа. То, что вам кажется неправильным, является всего лишь их выбором, который для вас был бы неправильным. Единственное, что вам нужно знать в любой момент времени: что кажется правильным и подходящим для вас и вашего путешествия. И мы призываем вас также уважать божественное право других делать это открытие для себя.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.06.2021, 06:05 | Сообщение # 3364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30 мая 2021 г. Бросить вызов чьим-то убеждениям

Когда вы пытаетесь бросить вызов чьим-то убеждениям, это может привести к тому, что люди начнут копаться в них, в результате чего могут даже еще сильнее привязаться к ним. Люди могут настолько увлечься защитой своих убеждений, что не захотят принимать во внимание любую другую точку зрения, даже когда становится ясно, что их вера больше не служит им. Поскольку они очень долго отстаивали свою точку зрения, они чувствуют, что не имеют другого выбора, кроме как продолжать ее придерживаться.

Дорогие, вы здесь, чтобы поддерживать свою собственную эволюцию и удерживать пространство для эволюции других. Сохраняя позицию принятия и неосуждения, вы позволяете людям чувствовать себя в безопасности, расти, расширяться и исследовать множество различных вариантов. Это преследует цель не разжигать сопротивление или стыд и побуждает каждого позволять своим убеждениям меняться и течь по мере развития его пути. Вы становитесь легче в отношениях друг с другом, тем самым поддерживая связь, движение вперед и свободу самовыражения, о которой мечтает и которую заслуживает каждая душа.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.06.2021, 06:40 | Сообщение # 3365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
31 мая 2021 г. Отдавание, получение, служение

Многие идущие путем просветления испытывают трудности с получением. Для этого есть несколько причин, но одна из них редко упоминается: что эмпатам очень некомфортно принимать из энергий мученического служения. Они просто не хотят принимать, если это доставляет дискомфорт другому.

Это потому, что изначально эмпаты понимают, что они здесь для того, чтобы закрепить энергию беспроигрышных сценариев, в которых каждый, отдавая и получая, выигрывает. В основе этого лежит радостное служение, и это главный аспект сдвига, в котором вы находитесь.

Когда вы находитесь в радостном служении, люди, получая от вас что-либо, чувствуют себя в безопасности. Они не боятся, что их свяжут дополнительными условиями, поскольку понимают, что ваше служение вам приносит пользу так же, как оно служит другим. Если бы все просто пошли по пути служения, которое приносит им наибольшую радость, то для любой потребности находился бы кто-то, кто с радостью ее б удовлетворял, и ни у кого не было б причин чувствовать себя плохо или отказываться от даров, которые вы предлагаете.

Дорогие, отдавание и получение — важные аспекты как потока вселенной, так и вашего высочайшего служения. Отпустите старую идею о том, что жертвовать собой — это благородно, и следуйте своему собственному пути радостного служения, и вы обнаружите, что отдавать и получать станет намного легче, и это изменение с готовностью принимается всеми.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.06.2021, 05:44 | Сообщение # 3366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
1 июня 2021 г. Рост, воплощение, любовь

У многих идущих путем просветления вообще нет потребности находиться на планете. Они пришли, потому что любили, потому что глубоко верили в человечество и потому что хотели быть частью происходящего великого сдвига. Поскольку им не обязательно было воплощаться, многие решили продолжить с того места, на котором остановились в своей высшей духовной жизни.

Это означает, что, поскольку вы вступаете в следующую фазу своего воплощения, ваше служение может расти и развиваться. Вы можете внезапно вспомнить о старых навыках. Вас может привлечь выражаться и служить совершенно по-новому, беря и расширяя идеи в новых захватывающих направлениях. У вас будет возможность выйти на последний высший уровень воплощения и оттуда расти в геометрической прогрессии.

Это неотъемлемая часть сдвига, в котором вы участвуете. Это те времена, которые вы надеялись испытать и молили об этом, а теперь с таким волнением испытываете! Ваш рост — это ваше служение, ваше воплощение — ваш дар, а ваша любовь в действии — вот что делает все это возможным.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.06.2021, 05:45 | Сообщение # 3367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
2 июня 2021 г. Понятия "неправильно" не существует

Дорогие, мы хотим вам напомнить, что любое движение — это движение вперед. Мы понимаем, что вас беспокоят убеждения и выбор людей, потому что вам не хочется, чтобы они повернули неправильно, но позвольте нам заверить вас, что понятия "неправильно" не существует.

Сдача потоку с верой и доверием — вот как вы совершаете большие скачки на своем пути. В то время как одни из вас могут найти свой способ сдаться, не прибегая к катализатору сильного дискомфорта, другим нужно энергетически достичь дна, пережить темную ночь души, если хотите, прежде чем они найдут свой путь к моменту сдачи.

Для кого-то энергетическое дно — более быстрый путь к моменту сдачи, чем просто сделать выбор без катализатора. Будьте уверены, если кто-то придерживается системы убеждений или пути, которые в конечном итоге не служат им, со временем это станет очевидным, и эти люди выберут что-то снова. Фактически, гарантировано, что в какой-то момент станет слишком дискомфортным оставить все как есть, потому что энергетически это не будет поддерживаться, и эти люди примут изменения, чтобы обрести хоть какое-то облегчение благодаря тому, что лучше подходит им энергетически.

Ваша душа всегда знает наиболее эффективный способ доставить вас туда, куда вы хотите. Поверьте: если кто-то идет по пути, который ему не подходит, в конечном итоге этот человек устанет и изменит маршрут. Одним людям проще прокладывать свой путь посредством грации и легкости, другим — испытать нежеланное, прежде чем они найдут то, чего действительно хотят.

Кто-то желает испытать бессилие, чтобы найти свою подлинную силу, тогда как другие просто естественным образом расцветут в прямом переживании силы, потому что это кажется правильным. Все это божественно совершенно и с любовью направляется таким образом, чтобы обеспечить вам максимальную ясность и величайшие возможности для вашего конечного успеха.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.06.2021, 16:32 | Сообщение # 3368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
3 июня 2021 г. Головокружение

Головокружение — распространенный симптом трансформации. Его можно ощутить, когда старые шаблоны демонтируются, а новые системы и шаблоны только закрепляются в вашей энергетике. Когда у вас идет процесс перехода от старого к новому, вы можете чувствовать себя немного дезориентированными или сбитыми с толку, и может возникнуть головокружение. В подобных промежуточных фазах может оказаться, что заземляться сложно.

Хорошая новость в том, что эти фазы длятся недолго. Они также выполняют роль дорожных указателей, давая вам знать, что ваша личная эволюция прекрасно продолжается. Хорошо о себе заботьтесь. Отдыхайте, если в этом есть необходимость. Спросите свое тело, что ему нужно, и будьте готовы прислушаться к его врожденной мудрости. Обращайте внимание на происходящее в астрологическом или энергетическом плане и делайте заметки, чтобы в будущем вспомнить, что вам помогало проходить подобные периоды более комфортно.

И прежде всего отметьте для себя, что вы достигли той точки своего путешествия, где можете ассимилировать более высокие и более мощные энергии, чем когда-либо прежде. Вы все проделываете очень выдающуюся работу, и мы продолжаем поражаться вашей самоотверженности, вашей смелости, вашей стойкости и вашему милосердию как членов наземной команды на быстро восходящей планете. Вы действительно любите в действии, и мы чтим вас за все, что вы делаете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:21 | Сообщение # 3369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
4 июня 2021 г. Воспоминания о травмах прошлого

Одна из преобладающих черт трансформирующих энергий, в которых вы сейчас находитесь, — это возможность достичь покоя, несмотря на травму прошлого.

У многих людей есть устойчивое убеждение, что полностью исцелиться от травмы нельзя, что, получив травму однажды, вы получите шрамы или повреждения, от которых никогда уже не избавитесь. Мы хотим, чтобы вы поняли: вы вполне способны перейти в пространство реинтеграции и целостности.

На самом деле, уже сам факт наличия у вас этой проблемы указывает на то, что вы вполне способны ее исцелить. Вы просто не захотели б войти в тело, имея некую тему для изучения, но не имея при этом возможности совладать с ней. Иметь одно без другого бессмысленно.

Это не значит, что вы забудете о том, через что уже прошли. Ваш опыт — часть мозаики того, кем вы являетесь. Но мы говорим, что вы абсолютно в состоянии достичь принятия и примирения с этим как с частью вашей истории, и прошлое больше не будет управлять вашим будущим.

Пожалуйста, поймите, что в это время у вас могут подниматься на поверхность воспоминания о травмах. Это ни в коем случае не свидетельствует о том, что вы получили неисправимые повреждения. Отнюдь! Воспоминания о травмах приходят потому, что фрагменты произошедшего тогда готовы и ждут, чтобы их полюбили в целостности.

Вы являетесь своим островком безопасности, своим целителем, своим заботливым родителем, своим утешителем и своим радушным опекуном с распахнутыми для объятий руками, который несказанно рад воссоединиться с теми невинными частями вас, которые ждали, когда смогут вернуться к вам Домой. Как прекрасно, что вы развились до осознания того, что вы абсолютно способны быть этой любовью для себя!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.06.2021, 05:50 | Сообщение # 3370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
5 июня 2021 г. Будьте верны себе

Позволение своему истинному «я» прокладывать путь приносит огромную радость, потому что это создает в вас гармонию и согласованность. Это избавляет вас от всякого сопротивления самому себе, лишь способствуя раскрытию вашего наивысшего жизненного выражения. Именно из этого пространства конгруэнтности естественным образом возникает бытийность; и когда вы позволяете себе управлять своей жизнью через свою бытийность, ваша жизнь становится невероятно приятной, потому что все, что вы выбираете испытать, энергетически соответствует тому, кем вы являетесь на самом деле. Проще говоря, верность себе излучает настолько чистый и мощный поток энергии, что волшебство не может не случиться.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.06.2021, 05:51 | Сообщение # 3371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
6 июня 2021 г. Подготовка к сверхбыстрому течению

Полное понимание и принятие того, кем вы являетесь на самом деле, и доверие своим божественным способностям — важный шаг в подготовке к сверхбыстрому течению. Когда энергии начнут двигаться очень быстро, у вас не будет столько времени, чтобы сесть и разобраться, что вам действительно подходит или каковы ваши предпочтения. Стремление вперед, твердо опирающееся на знание того, кто вы есть на самом деле, и общих черт того, что вы хотели бы испытать, позволит вам оставаться центрированными и отвечать на ходу в соответствии с вашими истинными намерениями. Длительный период затишья, который пережили многие из вас за последний год, на самом деле был подготовкой к огромным скачкам, которые многие из вас собираются совершить. Поверьте, что вы готовы, помните, что вы знаете, и наслаждайтесь расширением!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.06.2021, 17:58 | Сообщение # 3372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
7 июня 2021 г. Страх и сомнения как указатели верного направления

Довольно часто, ощутив внезапное движение вперед к своей мечте, люди впадают в страх и сомнения. Сегодня мы хотели б обсудить это.

Когда вы собираетесь совершить большой скачок или войти в фазу основательного расширения, ваше эго часто начинает паниковать. Это та часть вас, которая любит, чтобы все оставалось прежним. Может помочь, если представить его малышом, который не любит резких перемен и которому нравится, когда кто-то несет за него ответственность.

Если это происходит, вам нужно знать лишь то, что эго ищет заверений, что оно не останется не у дел. Вы можете просто дать ему понять, что оно — важная часть вас, которую уважают и которая всегда будет с вами. Это, опять же, означает, что все ваши части будут продолжать сотрудничать и участвовать в вашем движении вперед, как только вы реинтегрируете какой-либо фрагментированный аспект себя. Взглянув через эту новую линзу осознания, вы можете в своем страхе и сомнении увидеть реальные доказательства того, что вы на верном пути. В противном случае эго не подняло б шума.

Существует также убеждение, что, если слишком сильно верить в свои мечты, то можно каким-то образом сглазить их. Дорогие, вы знаете кое-что получше. Ваши мечты — это то, как ваша душа манит вас вперед. Взаимодействуйте со своей жизнью! Доверяйте своим мечтам и высочайшим возможностям. Разве вы не должны сами увидеть, насколько большой и красивой на самом деле хочет быть ваша жизнь? Мы решительно утверждаем, что это так! Когда вы от всего сердца позволяете раскрытию вести вас к открытию наивысших потенциалов, вы становитесь добровольным партнером в танце с обожающей вас вселенной. Видите? Ваше полное участие всегда было волшебным ингредиентом.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.06.2021, 17:59 | Сообщение # 3373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
8 июня 2021 г. Испытания и суждение

Существует распространенное убеждение, что Бог испытывает вас. Испытание предполагает, что вас оценивают: что вы можете пройти его или не пройти, за что вас будут судить. Мы хотим, чтобы вы поняли: нет высшего существа, заинтересованного в суде ни над вами, ни над кем-либо еще, потому что суд — это человеческая выдумка, а не небесная. Любое существо, способное видеть все ваши выборы и выражение жизни, будет смотреть на вас только глазами понимания, сострадания и любви.

То, что вы воспринимаете как испытания, — это просто возможность для вас самостоятельно оценить, где вы находитесь на своем эволюционном пути, и опробовать новые подходы, основанные на вашем последнем уровне достижений. Видите? Это не испытания, а точки оценивания себя по мере вашего продвижения в вашем мастерстве. Будьте уверены: вас неизменно безмерно любят за ваши сдвиги и открытия, а также тем, что вы воспринимаете как неудачи. Все это просто для того, чтобы вы обрели ясность в отношении того, кто вы есть на самом деле и какими вы действительно хотите быть.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.06.2021, 17:51 | Сообщение # 3374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
9 июня 2021 г. Активация травм прошлого

Дорогие, помните, что прошлые травмы могут активироваться, чтобы вы испробовали разные способы справиться с ними. Когда вы начнете переходить от неосознанной, автоматической реакции к сознательной, у вас будет доказательство того, что вы не только исцеляетесь, но и наконец обретаете мастерство в определенной теме, которую хотели очень углубленно изучить и наконец достичь там мира. Это приносит вашей душе огромное чувство удовлетворения. Видите? Прошлая травма может появиться в вашем сознании не потому, что вы не исцелены, а в качестве ориентира на вашем пути исцеления, предоставляя вам возможность отреагировать на нее по-другому, с более полномочной позиции.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.06.2021, 17:52 | Сообщение # 3375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10 июня 2021 г. Быть изменением и поддержать истинных лидеров

Дорогие, переходя на новую землю, вы стремитесь к осознанному лидерству. Вы стремитесь, чтоб оно было у ваших учителей, духовных лидеров, изобретателей, корпораций, политиков. Также подобным образом вы стремитесь вести себя.

Последние несколько лет основное внимание уделялось силе (власти): что она есть, чем не есть и как ее следует использовать. Тем, кто стремится руководить сознательно и надлежащим образом, присущи общие основные черты. Эти ключевые качества — правдивость, прозрачность, честность и доверие.

Истинные лидеры стремятся расширять возможности других. Они не избирательны — они служат целому, а не одному. Они подают пример. Они поддерживают сознание единства, а не сознание разделения. В своих решениях они используют мудрость и сострадание. Они руководствуются тем, что честно, правильно и справедливо.

Вы присутствуете на планете в качестве неотъемлемой поддержки глубокого перехода от 3D к 5D. По мере того, как вы продвигаетесь вперед в своем процессе воплощения, мы рекомендуем вам последовательно и осознанно поддерживать тех, кто также воплощает черты, которых вы хотите видеть больше. Другими словами, когда вы стремитесь быть изменением и упорно трудитесь, чтобы претворить в жизнь свои намерения, следуйте за теми, кто также стремится стать изменением, поддерживая их любящие и объединяющие действия.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: