Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 19.02.2021, 06:53 | Сообщение # 3286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 февраля 2021 г. Сомнение

Хотя сомнение, безусловно, может быть застойной энергией, это не обязательно. Сомнение — это приглашение использовать умение различать, возможность соединиться со своим внутренним мудрецом и открыть свою собственную истину.

Поэтому, если вы сталкиваетесь с сомнениями, а не просто засели в них, мы рекомендуем вам копнуть глубже. Поинтересуйтесь, в чем вы сомневаетесь и почему. Ваша интуиция вам что-то говорит? Вам просто нужна ясность или новое мировоззрение? Какова ваша правда по данной теме? Какую еще энергию вы можете использовать, исцелить или высвободить, чтобы способствовать дальнейшему продвижению? Каковы ваши энергетические предпочтения и что вы хотите создать? Как вы можете использовать этот опыт для дальнейшего расширения возможностей вашего роста и раскрытия?

Сомнение может стать прекрасным инструментом для переоценки, который поможет вам обрести энергетическую ясность в любой теме или ситуации. Также оно может быть индикатором неисцеленных или напуганных частей вас, которые нуждаются в вашей любви и внимании, чтобы ощутить себя в достаточной безопасности и двигаться вперед на следующем захватывающем этапе вашего путешествия. Оно может многое предложить вам, если вы готовы посмотреть за пределы собственно его энергии.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.02.2021, 06:55 | Сообщение # 3287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 февраля 2021 г. Стремление прослыть хорошим или правильным человеком

Если вы всегда чувствуете необходимость проявить себя с хорошей или правильной стороны, ваша потребность во внешней оценке, вероятно, происходит за счет обесценивания других.

Понимаете ли вы теперь, как переход от дискомфорта, вызванного постоянными попытками самоутвердиться, к комфортному принятию своей собственной истины и достоинства без необходимости что-либо доказывать на самом деле служит всем, кто вовлечен в ситуацию?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.02.2021, 06:40 | Сообщение # 3288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 февраля 2021 г. Сдаться не значит потерять себя

Дорогие, сдаться не значит потерять себя. Отнюдь!
Это выбор расширения и усиленного движения вперед, потому что он позволяет вам ощущать себя частью большего потока энергии божественного.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.02.2021, 09:20 | Сообщение # 3289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 февраля 2021 г. Жизнь как охота за сокровищами

Что, если б вы относились к своей жизни, как к охоте за сокровищами, взволнованно отслеживая знаки и синхронистичности, чтобы совершать новые открытия? Вы б начали получать удовольствие и испытывать удивление, которые доступны вам не только в конечном результате, но и на протяжении всего пути. Какой замечательный способ перейти к присутствию, благодарности и исследованию и позволить себе ощутить истинную радость раскрытия!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.02.2021, 07:00 | Сообщение # 3290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 февраля 2021 г. Темные чувства

Большинство людей, идущих путем просветления, в какой-то момент во время медитации или сна неожиданно оказываются в месте темных чувств. Мы понимаем, что это может пугать, но не позволяйте этому свести на нет ваши духовные практики! Это не значит, что вам нужно снова идти туда. Это не значит, что вы ориентированы на то, что вам суждено испытывать это снова и снова или же у вас нет правильной вибрации. Все это означает, что вы вышли из лифта не на том этаже. Вы можете просто развернуться, снова сесть в лифт и оставаться в нем, пока не достигнете того энергетического уровня, который искали. Вы никогда не будете бессильны ни в одном из своих духовных приключений.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.02.2021, 06:43 | Сообщение # 3291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 февраля 2021 г. Суть вашего духовного путешествия

Дорогие, ваше духовное путешествие не сводится к достижению вершины горы. Его суть — найти путь к своему истинному, подлинному «я», прямо там, где вы находитесь. Оно похоже на археологические раскопки, в ходе которых обнаруживаются сокровища вашей прекрасной божественной природы. Безмерная радость охватывает как вашу душу, так всю вселенную каждый раз, когда вы возвращаетесь к истине о том, кто вы есть, потому что это создает расширение для вашего собственного путешествия, а также дает топливо, которое движет сдвигом на вашей планете. Какая великолепная система!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.02.2021, 06:55 | Сообщение # 3292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 февраля 2021 г. Сокровенные надежды и желания

Дорогие, цель того, чего вы жаждете, не в том, чтобы доставить вам дискомфорт. Это именно то, что создает точки соприкосновения с вашим будущим. Ваши самые сокровенные надежды и желания — это визитные карточки вашей души. Чтите то, куда они пытаются вас завести. Эти маленькие искры — семена вашей мечты. Если у вас есть мечта, которая всегда сопровождает вас, вместо того, чтобы игнорировать ее или пытаться загасить, почему бы не разжечь ее, исследуя ее и позволяя ей раскрыться в своем самом полном выражении? Высшие призвания, которые манят вас, — это то, как вы действительно хотите выразить себя, и это всегда будет приносить вам большое удовлетворение и поддерживать целеустремленность.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.02.2021, 07:43 | Сообщение # 3293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 февраля 2021 г. Отдавание и получение

Многим идущим путем просветления гораздо легче отдавать, чем получать. Это основная тема, которая поднимается для пересмотра и исцеления, чтобы находящиеся в служении могли получить полную поддержку, которая доступна для них и которой они так заслуживают.

Чрезмерное отдавание часто происходит из-за того, что человеку кажется, что получать небезопасно. Это убеждение могло появиться из опыта прошлой жизни, когда вы принимали помощь только для того, чтобы понять, что она пришла с определенными условиями. Также в основе нежелания получать могут лежать вопросы достойности. Если вы не сбалансированы в своем желании выполнять свои контракты на служение, это также может привести к чрезмерному отдаванию.

Дорогие, нельзя пробежать марафон, только выдыхая! Самое значимое ваше служение заключается в том, что вы добровольно работаете со справедливым балансом потока, что означает вдох и выдох, получение и отдачу. Вы же не желаете учить других быть только принимающими, не так ли? Вы также не хотите демонстрировать своим детям, что они должны только отдавать, никогда не получая любви и поддержки.

Итак, сегодня мы просим вас посидеть с любыми старыми убеждениями, которые мешают вам получать любовь и поддержку, которые вы так заслуживаете. Определите их, поблагодарите за попытку защитить вас, а затем отпустите. Вы готовы в полной мере испытать как отдавание, так и получение, позволяя каждому получить удовольствие от ощущения взаимосвязанности поддерживаемых частей целого.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.02.2021, 06:58 | Сообщение # 3294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 февраля 2021 г. Самокритика

Критично относиться к себе — это привычка, распространенная среди многих людей, идущих путем просветления. Ее корни — в желании быть прилежными, чтобы не упустить ничего нужного для исцеления или дальнейшего развития. Хотя намерение хорошее, вы не можете исцелиться или развиваться, если постоянно критикуете себя, потому что ваша критика и сопротивление самим себе будут лишь усугублять внутреннюю травму, которую нужно исцелить.

Это просто привычка, а любую нежелательную привычку можно изменить, заменив ее другой, более полезной для вас. В следующий раз, когда вы сочтете что-то для себя не идеальным, вместо того, чтобы ругать себя или бороться с этим, почему бы не войти в контакт с этим аспектом себя и не спросить, что ему нужно? Что вы можете дать ему прямо сейчас? Почему он так себя ведет? Что ему было нужно раньше, чего никогда не было, но вы можете дать это сегодня? Как вы можете любить и направлять эти аспекты своей личности своей любовью, принятием и руководством? Можете ли вы взять на себя обязательство делать это столько раз, сколько потребуется, чтобы травмированный аспект «я» смог обрести опыт безопасной привязанности к вам?

Вы абсолютно способны стать своим собственным любящим проводником, родителем и лучшим другом. Относитесь к тем частям себя, которые сомневаются или боятся, с любовью и поддержкой, которую вы дали бы любимому невинному ребенку. Одобрение себя поможет вам продвинуться дальше, чем самокритика. И самое прекрасное в том, что, как только вы обязуетесь последовательно принимать и утешать эти аспекты себя с любовью, все они станут единым целым с вами, что значительно облегчит ваш рост и продвижение вперед. Мало того, это глубоко изменит то, с чем вы сонастроены, потому что вы направляете себя вперед с энергиями любви, сострадания и единства.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.02.2021, 16:25 | Сообщение # 3295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 февраля 2021 г. Выход из созависимости и помощь другим

Выход из созависимости не означает, что вы больше не собираетесь помогать людям. Это означает, что вы начнете помогать людям новыми, гораздо более вдохновляющими способами, и иногда это будет выражаться в любящем отступлении и удержании свободного пространства с помощью мудрости и ободрения, чтобы другие имели возможность раскрыть свои собственные божественные способности.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.03.2021, 06:59 | Сообщение # 3296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 февраля 2021 г. Сожаление

Энергия сожаления — индикатор роста. Она показывает, что вы что-то попробовали и поняли, что это не совсем подходит тому, кем вы являетесь на самом деле или кем хотите быть.

Кто-то из вас испытывает сожаление и в конечном итоге застревает в нем, не в силах избавиться от возникающих энергий вины и стыда. Это фактически тормозит ваш рост и расширение. Это равносильно выбору оставаться в энергиях более низких вибраций в качестве некой формы аскезы, которая никому не приносит пользы.

Если вы сожалеете о своих действиях, мы предлагаем вам просто и искренне попросить прощения, показывая, что вы действительно извлекли уроки из данного опыта. Затем мы призываем вас позволить этому опыту служить вашей эволюции, продвигаясь вперед и выражая себя через свой новейший уровень сознания.

Невозможно все время добиваться добиться идеальных результатов. Это часть человеческой жизни. Вы — постоянно развивающиеся исследователи, пробуете что-то, учитесь, а затем пробуете снова. Применяя уроки, усвоенные в результате изменения выбора и поведения, вы делаете именно то, для чего пришли в тело, и именно это, дорогие, управляет сдвигом сознания на вашей любимой планете, в котором участвуете все вы.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.03.2021, 07:00 | Сообщение # 3297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 февраля 2021 г. Власть и расширение прав и возможностей

Власть: что это такое, чем она не является и как она должна выглядеть в будущем — в настоящее время это преобладающая тема на вашей планете. Многие из вас сопротивляются слову «власть», поскольку оно вызывает в воображении воспоминания или идеи об имущих и неимущих, о том, что власть использовалась против вас, или даже о том, что вы обладали властью и не использовали ее должным образом.

Все это могло бы описать власть третьего измерения — власть, которая использовалась для управления и разделения. В настоящее время в центре нашего внимания — высвобождение и деконструкция старых трехмерных структур власти и переход к созданию и внедрению новых, намного более объединяющих систем пятого измерения. Наиболее подходящим для описания подобной цели могло бы стать словосочетание «расширение прав и возможностей».

Власть третьего измерения служила кому-то одному или немногим. Расширение прав и возможностей пятого измерения служит целому. Первое поддерживает разделение, второе — связь. Вам не нужно бояться расширения полномочий, поскольку это сознательное движение вперед, которое объединяет и поддерживает рост и расширение всех.

Так что, если идея власти вызывает у вас настороженность, возможно, замена слова «власть» выражением «расширение прав и возможностей» поможет вам исследовать, что еще возможно, по-новому, без сопротивления, что намного лучше соответствует тому, кто вы есть, и тем более высоковибрационным характеристикам, которые вы хотели бы закрепить на своей планете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.03.2021, 07:01 | Сообщение # 3298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 марта 2021 г. Власть и расширение прав и возможностей

Дорогие, когда что-то сбивает вас с толку или запутывает и вы не знаете, что делать дальше, все, что нужно, — раз за разом делать свой высший выбор. Сознательно ищите то, чему вы можете сказать «да», а за этим естественно придут благодарность и движение вперед. Может показаться, что благодаря этим простым действиям вы мало чего добьетесь, но ваш сегодняшний энергетический выбор очень мощно сказывается на вашем будущем.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.03.2021, 06:54 | Сообщение # 3299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 марта 2021 г. Принять решение в сложной ситуации

Одно из самых лучших решений, которое можно принять, столкнувшись со сложной ситуацией, — это подождать, пока вы не сможете сонастроиться и соединиться с тем, что действительно чувствуете, кем хотите быть и какую энергию привнести в эту ситуацию, прежде чем ответить. Это придаст вашему ответу осознанность и взвешенность, что всегда будет приводить к намного более удовлетворительным результатам, чем любая незамедлительная реакция с позиции потери равновесия, потому что будет соответствовать вашей истине и вашим высшим намерениям.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.03.2021, 06:56 | Сообщение # 3300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 марта 2021 г. Переход из ума в сердце

Предусмотренный новой операционной системой переход из ума в сердце, или переход от контроля к потоку, поначалу может казаться очень непривычным. Как и любой другой навык, он улучшается с практикой.

Представьте, что вы учитесь кататься на коньках. Когда вы впервые пытаетесь двигаться вперед, вы чувствуете себя очень неловко и неуклюже. Вы можете немного спотыкаться и падать. Но с практикой вы нарабатываете равновесие и вскоре начинаете скользить, наслаждаясь тем, насколько легче и увлекательнее становится ваше движение вперед.

Иногда вы по-прежнему можете падать, но не позволяете этому сбить вас с толку. Вы просто снова встаете, потому что доверяете приобретенным навыкам. На самом деле, благодаря вашему усердию и практике для вас стало очень естественным изящно скользить, и это приносит вам много радости и удовлетворения.

То же самое и с вашими духовными поисками. Будьте добры и нежны с собой, когда учитесь ориентироваться по-другому, будьте уверены, что ваши неустанные усилия принесут прекрасные результаты.

Архангел Гавриил

Примечание Шелли. Всем привет! Как известно многим из вас, в марте у меня будет перерыв. Возможно ли поверить, что это впервые, начиная с января 2012 года, когда я делаю перерыв в работе и ежедневных посланиях?! У меня запланирована операция, чтобы решить проблему, с которой я борюсь почти столько же времени. Несмотря на все мои усилия и множество подходов, мне просто не удалось излечить это самостоятельно, и я смирилась с тем, что требуется хирургическое вмешательство. Я молился о продвижении вперед в этом вопросе и получила следующее: дата операции — 4 марта… вперед марш (March 4… march forth)? Молодец, вселенная! Я с нетерпением жду исцеления, выходящего за рамки этой проблемы, и возвращения к равновесию и абсолютному здоровью.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: