Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 06.03.2019, 06:12 | Сообщение # 2581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 марта 2019 г. Вы демонтируете старые шаблоны прошлого, готовясь творить по-новому

Некоторые из вас обескуражены, когда проблема возвращается в ваше осознание для исцеления. Пожалуйста, не принимайте это как знак того, что уже проделанное вами исцеление оказалось неэффективным. Отнюдь! Это свидетельствует о том, что исцеление прошло успешно и вы готовы решать эту проблему по-новому, обладая бОльшими возможностями. Вы демонтируете старые шаблоны прошлого, готовясь творить по-новому, и это всегда стоит отмечать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.03.2019, 06:25 | Сообщение # 2582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 марта 2019 г. Вы готовы шагнуть вперед в новое, более яркое, более полноправное выражение себя

У многих из вас страх сиять своим самым ярким светом возник до того, как вы изучили здоровые границы и научились управлять своей энергией.

Кажется ли вам, что, если вы вступите в свое высочайшее самовыражение, у вас будет больше работы, больше ответственности, утомления, что в итоге вас на все не хватит или вы попадете под негативное влияние потребностей и эмоций других людей? Если да, пожалуйста, знайте, что эти страхи возникли до того, как вы пришли к большему равновесию, и до того, как поняли, что способны быть источником энергии, а не ее поглотителем.

Можете ли вы заменить эти старые системы верований новыми, основанными на сегодняшних энергиях и вашем собственном уровне достижений? Можете ли вы принять идею яркого сияния и того, что это сделает вашу жизнь легче, радостнее, удовлетворительнее и более поддерживаемой?

Вы готовы шагнуть вперед в новые, более яркие, более полноправные выражения себя, дорогие. Отпустите любые остаточные страхи, которые утратили свою силу. Сосредоточившись на создании баланса, здоровых границ и осознавая, что вы отвечаете за свою собственную энергетику, вы, наконец, шагнете вперед в такую жизнь, которая заставляет вашу душу петь. Это позволит вам стать своим величайшим источником вдохновения и целью так, чтобы служить всем участникам, включая вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.03.2019, 06:11 | Сообщение # 2583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 марта 2019 г. Сдаться и пребывать в потоке — это процесс сотворения, возглавленный вами

Тем из вас, кто любит контролировать, сдача и поток могут быть трудными для понимания понятиями. Но это только потому, что вы воспринимаете их как дико сорваться с тормозов безо всякого управления. Сегодня мы хотим рассмотреть этот вопрос.

Акт сдачи — это выбор. Не просто выбор, а взвешенный выбор. Вы ответственны, и в любой момент, оставаясь в сдаче и потоке, вы решаете использовать систему, которая способна помочь вам куда больше, чем попытки управлять своей жизнью на микроуровне с вашей ограниченной точки зрения с вашей стороны завесы.

Сдача и поток активируют вашу команду помощников. Возглавив ваше жизненное самовыражение, сдача и поток призывают всю доступную вам поддержку. Это консультации с экспертами в вашей жизни. Это словно ваш собственный генеральный директор созывает многих талантливых людей в вашей команде поделиться своими знанием и опытом.

Далее вы с помощью благодарности продолжаете направлять свой поток. Сдаться и пребывать в потоке — это процесс сотворения, возглавляемый вами. Вы снова и снова пользуетесь свободой воли, чтобы выбрать гораздо более эффективную операционную систему, которая не только поддерживается энергетически, но и предназначена для достижения вами наилучших результатов.

Измените свое представление об управлении, дорогие. Ваша истинная сила исходит от принятия направляемых душой решений, которые приходят от вашей мудрости и вашего сердца. Это быть любящим и доброжелательным лидером своей собственной жизни, использующим божественную комбинацию сдачи, веры, потока и доверия — навигационную систему человека, обладающего расширенными правами и возможностями.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:34 | Сообщение # 2584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 марта 2019 г. Любовь к себе

Любовь к себе позволяет вашему внутреннему мудрецу создавать и удерживать пространство для исцеления, освобождения, интеграции и развития.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.03.2019, 06:30 | Сообщение # 2585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 марта 2019 г. Вы всегда оказываетесь там, где надо

Мы видим, как многие из вас оказались среди тех, кому нужно спросить: достаточно ли вы делаете, заблокированы ли вы, не упустили ли вы чего-то, все ли с вами в порядке, пусть даже вы не осознаете, что именно может быть не так. Хотя мы ценим ваше стремление к усердию, подобный образ мыслей может забросить вас в сопротивление самому себе, что, в свою очередь, замедляет развитие энергетического процесса, в котором вы пребываете, и вызывает ненужный вам дискомфорт. Имейте в виду, что страх и сомнения часто приводят к сжатию и застою.

Чтобы избежать необходимости гадать, там ли вы, где нужно, вы можете спросить себя: сдались ли вы в поток с верой и доверием. Если да, то можете расслабится с уверенностью, что все разворачивается в точности для вашего высшего блага, даже если кажется, что вообще ничего не происходит! Божественная комбинация сдачи, веры, потока и доверия всегда доведет до вашего сведения все необходимое.

Вы можете быть заняты процессом интегрирования энергии. Возможно, вы ждете, когда за кулисами все соберется воедино. Вы можете попасть в период затишья, чтобы иметь время сделать жизненно важное открытие, необходимое для вашего следующего великого приключения. Или вам может просто понадобиться сосредоточиться на своих человеческих потребностях, отдыхе или исцелении, чтобы быть в состоянии максимальной готовности, когда нагрянет следующая волна активности.

Дорогие, почему бы вам не облегчить себе жизнь, полностью принимая любую фазу благодаря осознанию того, что, если вы отошли в сторону со своего пути, вы всегда будете именно там, где вам нужно? Почувствуйте, что происходит с вашей энергией, когда вы рассматриваете эту идею.

Мы хотим, чтобы вы поняли: существует огромный мир, который приходит от принятия каждого текущего момента, которого просто не было бы, если бы он вам не служил. Чем выше ваша способность доверять и принимать, тем быстрее вы будете использовать дары любой фазы и перейдете к следующему великому творению, которое соответствует вашей душе и вашим намерениям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.03.2019, 06:41 | Сообщение # 2586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 марта 2019 г. Вы нужны, чтобы сиять своей истиной и обладать своими энергиями

Многие эмпаты в своем глубоком желании находить общий язык с другими людьми выработали привычку подстраиваться и позволять чужим энергиям управлять, даже если эти энергии им энергетически не подходили или не служили целому.

Дорогие, это в прошлом. Вы, прекрасные, нежные, любящие души, нужны, чтобы сиять своей истиной и обладать своими энергиями. Сияйте! Будьте носителем, а не поглотителем энергии. Направляйте свою любовь и бытие, и вы не только будете чувствовать себя более комфортно, — вы позволите другим наконец вас заметить и уважать за это.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.03.2019, 06:15 | Сообщение # 2587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 марта 2019 г. Примите свою эмоциональность

Многих из вас учили сдерживать свои эмоции, что снизило вашу способность полностью присутствовать и получать полный опыт человеческой жизни. Не нужно бояться своих эмоций, дорогие; на самом деле, они являются единственным способом, позволяющим вам открыть для себя то, что вы действительно хотите испытать: любовь, сострадание, единение и радость.

Нереально ожидать резкого перехода от отрицания ваших эмоций до полного их проживания. Это ошеломило бы вас и привело бы к тому, что в последствие вы бы отошли от них. Поэтому мы предлагаем вам начать комфортно чувствовать себя со своими чувствами по очереди.

Если вам некомфортно, не пытайтесь сразу отмахнуться от эмоции, а лучше поэкспериментируйте с тем, чтобы просто посидеть минутку со своим дискомфортом. Обозначьте эмоцию. Придайте ей цвет, форму или размер, если это поможет. Просто признайте ее. Вы можете быть удивлены тем, что она начинает ослабевать сама по себе, потому что вы просто перестали сопротивляться ей и перешли к любопытству и принятию ее.

Если вы счастливы, то исследуйте, как вы ограничиваете это. Если вы наслаждаетесь собой, вчувствуйтесь в настоящий момент и посмотрите, сможете ли вы принять его чуть больше. Можете ли вы расширить это ощущение? Может ли ваше счастье превратиться в благодарность? В радость?

Вы все пришли, чтобы принять энергию и ту роль, которую она играет в вашей жизни. Ваши эмоции — это просто обратная связь с энергиями, в которых вы пребываете в данный момент. Это прекрасный инструмент обратной связи, а также прекрасная демонстрация вашей человечности, и это действительно великолепно.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.03.2019, 06:21 | Сообщение # 2588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 марта 2019 г. Удовлетворяя свои потребности, вы закрепляете в себе энергии безусловной любви

Дорогие, когда вы чувствуете, что что-то поднимается для исцеления, то хотеть на мгновение уйти — нормально. Вам захочется создать кокон, заботиться о себе, находиться в своих собственных энергиях, чтобы расставить приоритеты в происходящем сдвиге. Не позволяйте этому временному желанию уединиться заставлять вас думать, что вы не достигли прогресса или утратили достигнутое!

Как вы все больше и больше начинаете понимать, вселенная работает по принципу приливов и отливов. В одно время поддерживается движение вперед. В другое время для вас наилучшим будет затишье. В какой бы фазе вы ни оказались, это происходит, потому что именно это вам нужно, чтобы обеспечить ваше усиленное продвижение вперед в вашем путешествии просветления.

Если вы чувствуете необходимость уединиться, с вами все в порядке! Выделив время на то, чтобы определить и удовлетворить свои потребности и довериться невероятно разумному процессу вознесения, вы в конечном итоге углубите свою способность единения. С любовью и без вопросов или негативного внутреннего диалога удовлетворяя свои собственные потребности, вы закрепляете в себе энергии безусловной любви, что откроет вам двери для более глубокого, здорового и более истинного общения с другими людьми.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2019, 06:09 | Сообщение # 2589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 марта 2019 г. Вы смещаетесь энергетически безгранично и разнообразно!

Примечание Шелли: Сегодняшнее ежедневное послание вернулось в мое сознание благодаря Милтону Фостеру. Я не помню, когда был опубликован оригинал, но оно, безусловно, применимо к тому, где мы находимся сегодня; и я чувствовала, что хотела бы снова поделиться им, потому оно тут! 

Послание от 10 марта 2018 г. 

Дорогие, многие из вас получают поток энергии. Эту высоковибрационную скрученную энергию золотого цвета, состоящую из адамантовых частиц, вы бы идентифицировали как энергию Христа. Это повышение уровня энергии, если хотите, глубинное не только потому, что вы готовы принять эту энергию, но и из-за сдвига, который она создает внутри вас.

Поскольку этот энергетический сдвиг является настолько преобразующим и священным, он имеет приоритет над всеми другими вещами. Эта особая энергия требует от вас пробуждения, но при этом спокойствия, чтобы получать и интегрировать ее. Это то, что приводит к возникновению гриппа или других заболеваний, которые вынуждают вас отдыхать, поскольку слишком занятые люди вряд ли выделят время, чтобы остаться в покое.

Для тех, кто целенаправленно практикует покой, это может проявляться в форме просто сильной усталости. (Если вы чувствуете, что у вас грипп, пожалуйста, будьте ответственны и обратитесь к своему врачу, а не отмахивайтесь от этого как просто энергетического сдвига! Это проявление любви — предоставлять себе хороший уход во всех отношениях.)

Различные сдвиги энергии имеют разные энергетические особенности, если угодно. Одни требуют, чтобы вы были спокойны и осознанны. Для других необходимо, чтобы вы были спокойны, но неосознанны, как в глубоком сне. Другие же будут довольно легко интегрироваться, когда вы будете заниматься своими повседневными делами.

Одни закручены в одном направлении, чтобы помогать вам отпускать, другие закручены в другом направлении, чтобы вы могли получать. Какие-то нужно поддерживать определенными продуктами питания или питательными веществами. Некоторые закрепляются проще всего с помощью элементов природы и солнечного света.

То, как вы смещаетесь энергетически, не имеет границ и разнообразно! Самое важное, что нужно помнить: ваше световое тело и ваша энергетика точно знают, что делают, когда дело доходит до их эволюции. Вы получите необходимую помощь в тот момент, когда будете готовы к следующему этапу.

Доверяйте своему телу и процессу. Примите свою эволюцию! Прислушайтесь к тому, что вам нужно, и дайте себе это с любовью, если ваше тело просит вас оказать ему дополнительную поддержку.

Все эти события являются доказательством того, что сдвиг действительно происходит и что вы развиваетесь и расширяетесь самыми замечательными способами. С каждым сдвигом, в котором вы продвигаетесь и интегрируете энергии, становятся возможными новые дары и способности. Углубляется ваша энергетическая чувствительность. Вы будете вспоминать мудрость своей души и иметь более глубокие знания во многих отношениях. Вы сможете удерживать больше света и пропускать больший поток любви к себе и через себя. Вы будете воплощать и открывать все больше и больше себя в качестве души, которая является даром и смыслом всего.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2019, 06:10 | Сообщение # 2590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 марта 2019 г. Контроль и творение

Дорогие, вы не можете одновременно заниматься микроконтролем и творить по той простой причине, что контроль — это ограничение, тогда как творение — это расширение. Итак, как вам обрести ощущение некоего подобия контроля, когда входите в творение? Пониманием того, что благодарность — это руль потока и ваш самый мощный инструмент обратной связи для вселенной, а ваше внимание — это благословение продолжения. Соединяя это и сдачу в ваши самые высокие намерения — вот как как вы движетесь к усиленному сотворению; фактически эта система может привести вас туда, где вы желаете оказаться, и даже дальше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2019, 15:37 | Сообщение # 2591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 марта 2019 г. Как избавиться от блокировок

Один из самых распространенных вопросов, который нам задают: «Есть ли у меня блокировка?» Мы хотели бы изучить его сегодня.

Наиболее распространенные способы вовлечения в создание блокировок (которые на самом деле просто сжимают или замедляют ваш собственный поток) следующие: страх, сомнения, обделение себя своей любовью и заботой, микроконтроль, говорение о себе в негативном ключе, фокусирование внимания на нежеланном, нехватка доверия, нежелание получать.

Поэтому, если вы чувствуете, что, возможно, столкнулись с какими-то блокировками, было бы разумно изучить этот список и спросить, принимаете ли вы активное участие в каком-либо из этих действий. Как вам продвинуться далее, если вас затянуло что-либо из вышеперечисленного? Первый шаг — это осознать любые старые привычки, которые вам не служат. Следующий — простить себя! Теперь, когда вы смотрите на это из пространства гораздо бОльших прав и возможностей, могут произойти изменения.

Использование инструмента сдачи в поток с верой и доверием позволяет вам начать движение вперед, не сомневаясь в правильности своих действий, поскольку, если есть что-то, с чем вам нужно разобраться, оно естественно будет доведено до вашего сведения. Вы сможете быстро с этим справиться, потому что активно пользуетесь поддержкой своей команды, а затем раз и навсегда перешагнуть через это и покинуть его пределы.

Итак, как вы можете видеть, Божественная комбинация сдачи, веры, потока и доверия позволяет разобраться со всеми аспектами, которые обычно сопровождает опыт блокирования, так как это проявление любви к себе, обретения силы, доверия, расширения и сотворения. Это противоядие от блокировок. Это система, которая с любовью перемещает вас от сопротивления к принятию.

Дорогие, вы всегда будете расти, расширяться и совершенствоваться, так как это природа вселенной. Выправь перестать себе сопротивляться, вы можете принять это поступательное движение с грацией, легкостью, удивлением и радостью.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.03.2019, 06:17 | Сообщение # 2592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 марта 2019 г. Ваша душа выбирает эволюцию

Если вы воспринимаете свой дискомфорт как наказание или признак того, что вселенная отвернулась от вас, вы всегда будете сопротивляться ему, что лишь создаст еще больше дискомфорта. Чем больше вы воспринимаете все с точки зрения сознания жертвы, тем больше вы будете продолжать пребывать в дискомфорте данной иллюзии.

Чем больше вы можете принять идею, что вы находитесь в процессе эволюции, которую ваша душа не только ежедневно выбирает, но и с радостью испытывает, тем дольше вы можете оставаться в энергии принятия, являющейся как раз тем, что позволяет вам меняться и двигаться вперед максимально комфортно и легко.

Как и в любом рождении чего-либо великого, определенный дискомфорт сопровождает ваше появление в новом, расширенном выражении физической формы. Ваше принятие (решение идти с волнами, а не сражаться с ними) — это успокоительный бальзам, который помогает этим перерождениям и отмечает происходящие чудесные сдвиги.

Дорогие, это славное время. Вы движетесь и развиваетесь быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Этого времени ждала ваша душа, затаив дыхание. Новые энергии, наводняющие вашу планету, откроют множество дверей к открытиям, как индивидуальным, так и коллективным. Ваша эволюция, а также присутствие более высоковибрационных энергий, —вот что позволит вам исследовать свой собственный суверенитет и принять его, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.03.2019, 06:21 | Сообщение # 2593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 марта 2019 г. Не бойтесь играть со своей собственной энергетикой

Дорогие, мы призываем вас экспериментировать и играть с вашей собственной энергией. Если вы интуитивно соединяетесь с ней, какого цвета ваше энергетическое поле? Какого оно цвета, когда вы уравновешены и пребываете на максимально доступном вам энергетическом уровне? Что вы можете сделать, чтобы восстановить свою энергетику до идеального уровня? Какого цвета любая область, которая, возможно, нуждается в исцелении? Придание какого цвета принесет ей облегчение?

Какое слово или сущность вас успокоят? Поместите это слово в свое энергетическое поле. Как вы его ощущаете? Чувствуете ли вы мощное влияние энергий? Взрастите свое семя света, просто найдя золотую искру в своем центре и наблюдая, как она растет, расширяя свой золотой искрящийся свет, пока тот не заполнит все пространство вокруг вас на расстояние вытянутой руки. По-прежнему некомфортно? Попытайтесь окружить созданный кокон мягкой пушистой розовой энергией.

Вы — эксперты своей собственной энергетики. Не бойтесь ее или ощущения, что потеряете контроль над ней. Играйте! Используйте свое воображение, которое является мостом к психической части вашего ума. Спросите свое энергетическое тело, что ему нужно для процветания. Сделайте свою особую энергетическую смесь света и влейте ее в свое энергетическое тело прямо через макушку. Найдите то, что работает для вас, что помогает вам сиять и светиться. Вам это по силам, а еще это дополнительный способ, которым вы можете исследовать свой собственный суверенитет.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.03.2019, 06:19 | Сообщение # 2594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 марта 2019 г. Доброта — это любовь в действии

Временами процесс просветления может казаться очень сложным. Обычно это происходит, когда ум занят тем, что пытается во всем разобраться. Если вы не знаете, как поступить, мы рекомендуем переместиться в свое сердце и вернуться к основам. Просто пусть вас ведет доброта к себе, так и к другим, потому что доброта — это любовь в действии, и собственно это все, что требуется.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.03.2019, 06:20 | Сообщение # 2595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 марта 2019 г. Мягкость и энергия доброты

Во время энергетических трансформаций люди часто испытывают некоторый дискомфорт. Как вам мягко направить себя сегодня? Как вам привнести мягкость в ваши взаимодействия с другими? Мы не можем не подчеркнуть, насколько важна энергия доброты и нежной, поддерживающей любви для тех, кто временно не может перейти в эти энергии самостоятельно. Давайте ее, пока можете, и получайте, когда ее предлагают вам, дорогие, потому что именно так вы уравновешиваете и поддерживаете друг друга в эти замечательные времена.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: