Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 04.04.2019, 05:31 | Сообщение # 2611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 апреля 2019 г. Чудеса — это божественные проявления

Чудеса — это божественные проявления, выходящие за рамки того, что вы могли себе представить. Они могут произойти в любое время, все, что требуется, — это открытость для их получения и готовность освободить для них место в вашей жизни. Чем больше вы можете отпустить желание контролировать свои проявления и ограничивать то, что, по вашему мнению, возможно (и, следовательно, то, что вы готовы получить), тем сильнее вас будет удивлять и восхищать вселенная, которая знает и желает доставить вам наилучшие результаты, о которых вы даже не подозреваете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.04.2019, 05:25 | Сообщение # 2612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 апреля 2019 г. Сдача в поток с абсолютными верой и доверием

Сдача в поток с вашими абсолютными верой и доверием — это именно то, что помещает вас в энергетическое пространство, которое открывает двери чудесам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2019, 09:53 | Сообщение # 2613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 апреля 2019 г. Находитесь ли вы в энергетическом пространстве, способствующем проявлению?

Как понять, находитесь ли вы в энергетическом пространстве, способствующем проявлению? Сверьтесь со своим телом. Если вы напряжены, особенно в области живота, это верный признак того, что вы ограничиваете свои творения и поток. Вы просто не можете творить из пространства сужения.

Расслабьтесь. Наведите порядок в своем теле и мыслях о своем творении, пока не ощутите в теле легкость, когда думаете об этом. Поймите: творение — это поток. Экспериментируйте, пока не найдете инструменты, которые помогут вам оставаться в этом потоке, и вы идеально отцентрируетесь для того, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:00 | Сообщение # 2614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 апреля 2019 г. Грация, или изящество, — это воплощение принятия

Мы часто говорим о переходе в энергии изящества (грации) и легкости. Слово «легкость» говорит само за себя. Сегодня мы хотели бы предложить наше определение понятия «грация / изящество». Простыми словами, грация — это воплощение принятия как вашей собственной божественности, так и божественного совершенства всего, что вас окружает. Она включает текучесть с абсолютными верой и доверием, а также является прекрасным и добровольным партнером по танцу вселенной, которая, как вам известно, полностью поддерживает и обожает вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.04.2019, 06:10 | Сообщение # 2615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 апреля 2019 г. Исследуя новый тип энергий, ищите суть того, что вам нравится

Когда вы полностью переходите на следующую стадию своих воплощений в качестве полноправных сотворцов и прокладываете себе путь через свое бытие и то, что будет приносить радость, поначалу может быть сложно выбрать то, что вам хотелось бы испытать, потому что вы работаете в существенно расширенных энергиях, которые содержат очень много потенциалов и возможностей.

Это очень напоминает состояние маленького ребенка, впервые оказавшегося в огромном магазине игрушек. Во-первых, он поражен огромным объемом всего в целом и может лишь стоять в дверях и смотреть. Однако через несколько минут он привыкнет к новой среде, в которой оказался, и будет готов исследовать ее с азартом и предвкушением.

Дети не знают, чего хотят, потому что еще не изучили содержимое магазина, но, возможно, им известно, что им нравятся куклы, поэтому они, естественно, стремятся попасть в этот отдел. Там они могут выбрать именно то, что окажется для них наилучшим, из множества вариантов, о которых они даже не подозревали, принимая их расширение с радостью и изумлением.

То же происходит и с вами в условиях расширенных новых энергий. Исследуйте. Ищите суть того, что вам нравится, и будьте готовы удивляться, насколько новыми способами, которых вы никогда не представляли раньше, оно может перед вами появляться. Позвольте своему сердцу и своей радости проложить путь и знайте, что для вас абсолютно безопасно сдаться в полный опыт всего этого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.04.2019, 06:09 | Сообщение # 2616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 апреля 2019 г. Дайте себе разрешение и свободу пробовать много разных вещей

Не существует единой величины, подходящей для всех путей к просветлению. В этом вся прелесть: тот факт, что вы можете найти путь, который подходит вам, вашей личности, вашим потребностям, вашему самовыражению, плану вашей души, вашей цели. Это абсолютно уникально и лично.

Когда вы слышите учения или методы от различных учителей или целителей, они представляют собой просто методические рекомендации. Одни могут принести превосходные результаты для вас и вашей уникальной энергетики, другие — нет. Важно не застрять, если что-то не дает результатов. Все движение — это движение вперед! Если вы попробуете что-то и оно не сработает, это перенаправит вас к тому, что сработает. Продолжайте пробовать, пока не обнаружите: вот оно!

Мы пытаемся вас подтолкнуть к тому, чтобы вы дали себе разрешение и свободу пробовать много разных вещей. Экспериментируйте! Играйте! Используйте свое воображение и интуицию, чтобы испробовать разные цвета, слова, утверждения, визуализации или любые другие техники, которые нравятся и подходят вам и поддерживают ваше собственное расширение и исцеление.

Нет лучшего эксперта по вам, чем вы сами, дорогие. Возьмите рекомендации, получаемые вами от других и резонирующие с вами, за основу, а затем свободно настраивайте и развивайте их, потому что именно так вы наиболее эффективно направляете себя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.04.2019, 09:52 | Сообщение # 2617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 апреля 2019 г. Пребывание в сдаче, вере, потоке и доверии

Пребывание в сдаче, вере, потоке и доверии закрепляет пространство для ваших величайших проявлений.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.04.2019, 05:41 | Сообщение # 2618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 апреля 2019 г. Вступить в свою подлинную силу и суверенитет

Многие из вас осторожничают, вступая в свою подлинную силу и суверенитет, потому что вы не хотите злоупотреблять этим или залипнуть в нем. Дорогие, позвольте заверить вас в том, что уже то, что вы осмотрительно и с должным почтением относитесь к силе, является верным признаком того, что вы более чем готовы принять ее. Фактически, это следующий важный шаг в вашей эволюции.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2019, 16:00 | Сообщение # 2619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 апреля 2019 г. Все вы становитесь для себя мастерами по расширению возможностей

Сила развивается, дорогие. Старые 3D-модели силы фокусировались на внешнем, искали во вне самоопределения, да и в общем служили определенной цели. Они посредством страха, что всем не хватит, поддерживали разделение.

Новые высоковибрационные модели силы — это божественные, подлинные выражения себя, которые начинаются внутри и создают изменения, простирающиеся во вне, поддерживая целое. Они поддерживают сознание единства и понимание того, что для всех всего более чем достаточно.

Все это к тому, что все вы становитесь для себя мастерами по расширению возможностей, и именно это делает сдвиг, происходящий на вашей планете, таким замечательным и трансформирующим. Вы демонтируете старые и создаете новые модели, которые поддерживают истинные и стойкие изменения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2019, 16:16 | Сообщение # 2620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 апреля 2019 г. Многие из вас выступают стабилизаторами энергий и держателями пространства

Дорогие, мы понимаем, что многие из вас разочарованы недостаточностью движения в вашей жизни. Мы желаем, чтобы вы знали, что вы делаете успехи. Многие из вас вызвались выступить вперед, а затем удерживать пространство для других людей. Как только они интегрируют энергию, вы сделаете еще шаг вперед и так далее. Это промежуточный этап, а не постоянная позиция, и мы хотим, чтобы вы все знали, что для вас прогресс наращивает обороты во всех отношениях, потому что служение одному должно приносить пользу целому, и наоборот.

Это объяснит, почему во время фаз особо интенсивных энергий вы почему-то чувствуете себя застопорившимся, даже если, по-вашему, этого не должно быть, потому что вы применяете все известные вам духовные инструменты. Вы действовали как стабилизаторы энергий и держатели пространства. Вскоре у других появится достаточно энергии, чтобы начать поддерживать пространство для себя и для других, а вас подхватит поток быстрого движения к вашим искренним творениям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.04.2019, 05:42 | Сообщение # 2621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 апреля 2019 г. Роль энергетических хранителей пространства и стабилизаторов

Вчера мы говорили о роли, в которой оказываются многие светоносцы — стабилизаторов энергии и хранителей пространства. Мы понимаем, что многим из вас это надоело и вы стремитесь двигаться далее. Хотим заверить вас, что этот этап не длится вечно. На самом деле, это довольно короткая, но ключевая фаза.

Вспомните детей, которые только учатся ходить. Вы ради них медленнее шагаете. Вы рядом с ними, чтобы помочь удержаться, если они споткнутся. Вы создаете для них безопасное пространство для поиска нового способа навигации по жизни.

Шагая себе и терпеливо ожидая, пока они догонят вас, если отстают, вы создаете для них пространство, чтобы они отточили свои новые способности и обрели в них уверенность. В мгновение ока дети начинают намного тверже стоять на своих ногах, и вы не успеете заметить, как уже они отходят от вас и бегают сами по себе, взволнованно исследуя мир с новой точки зрения и с новым набором навыков.

Итак, знайте, что это короткое, необходимое и священное служение, предлагаемое вами. Даже если ваши шаги медленнее, это все еще движение вперед. И прежде чем вы это поймете, этот контракт служения будет завершен, а вы освободитесь, чтобы сосредоточиться на собственном ускоренном расширении. Все идет по плану, дорогие. Все хорошо.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.04.2019, 06:21 | Сообщение # 2622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 апреля 2019 г. Если б вы знали, что все разворачивается с божественным совершенством…

Если б вы могли обрести абсолютную уверенность в том, что все разворачивается именно так, как и должно, с божественным совершенством (и так оно и есть!), от чего б это вас освободило? Как это изменило б ваш фокус внимания? Сколько еще благодати и легкости испытали бы? Сколько еще покоя ощутили б, и, пребывая в этом пространстве спокойной уверенности, какой выбор сделали бы?

Большая часть вашего дискомфорта в любой ситуации приходит вследствие сопротивления. Противоядие сопротивлению — принятие. Вы прямо сейчас можете изменить то, как ощущаете свою реальность, с помощью таких элементов, как вера и доверие, принятие и позволение, присутствие и благодарность, а на основе этого обретете тот покой и комфорт, к которым стремитесь, проходя различные фазы своего путешествия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.04.2019, 06:23 | Сообщение # 2623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 апреля 2019 г. Любящая забота потока

Дорогие, поток представляет собой невероятно разумную систему поддержки, цель которой — дать вам именно то, что вам нужно, когда вам это нужно. Он направляет вас, поддерживает вас, питает вас; он подводит вас к любому исцелению, в котором вы можете нуждаться; он направляет вас за пределы любых ограничений; он точно знает, как вам оказаться в нужное время / нужном месте, в сценариях, которых желает ваша душа. Это поддержка вселенной. Если бы вы действительно осознали, насколько комплексно и специфично он вам служит, вы б никогда не хотели и минуты провести вне его любящей заботы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.04.2019, 05:36 | Сообщение # 2624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 апреля 2019 г. Творение

3D манифестация приходит от ума и работает в пределах параметров того, что ум считает возможным. Более высоковибрационное творение исходит из сердца и работает с высочайшими потенциалами, которые желает испытать ваша душа. Одно ограниченно служит отдельному индивидууму, другое расширяюще служит как вам, так и целому. Дорогие, вам доступно гораздо больше, чем вы можете себе представить. Доверяйте настолько, чтобы позволить своему сердцу и своей душе возглавить процесс творения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.04.2019, 05:37 | Сообщение # 2625
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 апреля 2019 г. Недостающий элемент Божественной комбинации

Мы часто говорим о важнейших элементах Божественной комбинации: сдаче, вере, потоке и доверии. Но осознали ли вы, что существует еще один существенный элемент, необходимый для того, чтобы система стала действительно божественной? Этот недостающий элемент — ВЫ.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: