Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, Вчера, 06:35 | Сообщение # 2566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
18 февраля 2019 г. Вы познаете, как полностью пребывать в теле и чувствовать

Многие из вас, будучи чувствительными людьми и эмпатами, разработали различные способы снижения интенсивности своих ощущений. Один из подходов к этому заключается в том, чтобы больше времени проводить, пребывая в связи с высшими сферами, где находиться более комфортно из-за тонкости, покоя и безопасности тех энергий.

Одна из основных тем, с которыми вы сейчас сталкиваетесь на своем пути просветления, — это познание того, как полностью пребывать в теле и чувствовать. Это будет означать, что многие из вас будут познавать, как это — быть ответственным за свою собственную энергетику. Это приведет к отходу от многих способов, которыми вы отвлекаетесь от ощущений.

Среди эмпатов распространено убеждение, что глубина их ощущений является чем-то вроде проклятия. По мере возрастания вашего мастерства вы заметите, что способность тонко чувствовать — великое благословение, и узнаете, как можно в полной мере наслаждаться временем пребывания в теле, на планете.

Ваша чувствительность станет тем, чем вы будете руководствоваться, как будете ориентироваться и, самое главное, как наконец позволите себе присутствие, чтобы ощутить доступные вам безмерные красоту и радость и принять полноту той любви, которой вы являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

СторожеяДата: Среда, Сегодня, 06:57 | Сообщение # 2567
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
19 февраля 2019 г. Ваши стабилизаторы на пути: вера и доверие

Круизные лайнеры оснащены стабилизаторами, чтобы ваше путешествие было безопасным, успешным и комфортным. Известно ли вам, что у вас тоже есть стабилизаторы для вашего путешествия? Их называют верой и доверием.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск: